Как нейтрализовать "подругу"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Veledas, 17 май 2005.

  1. Ну то что женской дружбы не существует - это я уже установила, больше пробовать неохота.
    Только вот как теперь свести к минимуму свои потери?
    Ситуевина следующая: вместе работаем, круг общения один, видимо все достижения воспринимаются болезненно... К сожалению, идет игра кто-кого переплюнет, особенно в общении с коллегами. :upset:
    Сейчас, я похоже, теряю друга из-за того, что информация доводится в немного не том виде или просто утаивается
     
  2. ключевые контакты должны быть на прямую... никаких контактов..
    чем меньше будет роль и возможность влияния подруги в твоей жизни, тем больше она будет "нейтрализованна"..
     
  3. А, ты, на свою подпись посмотри.
    В манастырь, мужской, адназначна!
    Трахни его, в смысле друга!
     
  4. Да женские склоки вещь серьезная!!



    Главное ты не зарывайся в клевету, будь выше всего этого и через некоторое время все нормализуется.
    А насчет твоей ситуации то не ты первая это есть во всех женских коллективах (вот такие вы странные)
     
  5. Ты на название темы смотрел, когда входил?

    Мне кажется от этой ситуации вобще трудно избавиться :zip:
     
  6. А мне нравится её подпись. Очень правильно сказано. Просто её надо воспинимать не в прямом смысле слова. Вообще, у многих здесь подписи имеют определённый смысл, и очень жаль, что ты, видимо, не понимаешь этого. Неужели и мою подпись ты понимаешь так, как написано, а не то, какой смысл в неё вложен?
     
  7. Надо пинками её пинками.Да по шее хорошенько.Чтоб под ногами не путалась. :kruto:
    --------------------
    Не хочу показаться правилным.
    Просто правильное сказать хочеться
     
  8. Постарайся быть более общительней чем она, а лучше быть самой сабой!
     
  9. Veledas, веди себя естественно и королевски спокойно, и все :smile: Она самоустранится :smile:
     
  10. :xaxa: :xaxa: :xaxa: простите...:xaxa: дружбы между женщинами не существует..а тогда может по-твоему вообще Дружбы не существует..Дружба она и в Африке дружба ёпрст.. неважно..мужчина или женщина...так это раздражает,когда люди просто не встречали настоящих подруг и утвержают, что дружбы не существует..скажу честно, у меня их вообще за всю жизнь было 2..одна недавно сделала глупость..и я поняла, что у меня была и есть единственная лучшая подруга...насчёт твоей ситуации ничиего не могу сказать..хотя скажу вот что..работа рассторгает дружбу..очень часто..именно из-за стремления к лидерству..
     
  11. Dk, а если сделает глупость вторая, вы поймете, что подруг у вас не было, и будете отрицать дружбу? ;)
     
  12. :
    :xaxa: ..нет..просто в моей жизни ..первая всегда пыталась вытеснить вторую..она была несправедлива к ней..хотя кто знает..мб мы ещё с ней снова сойдёмся..она и вправду сделала глупость..я думаю, через какое-то время она это поймёт..и попросит прощения :rolleyes: ..а вторая подруга никогда так не поступит..и у неё есть совесть..и всегда, когда сделает что-то не так..она просит прощения..иначе она жить не сможет, знав, что как-то плохо поступила..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru