что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MoNiK, 5 дек 2007.

  1. Мне очень нравится однокластница... (кароч я влюбилсяah)) Я предложил ей встречатся ,она отказала(, сказала что у неё есть другой, хотя я наю на 100% что другого нету(.Вот теперь незнаю что делать я с ней вижусь каждый день(...Что мне теперь делать? может её как-то добится? или забить вообще на всё?(
     
  2. Ответ: что делать?

    В смысле? Вообще на девушек? Действительно: нафиг этот секс!))
     
  3. Ответ: что делать?

    НЕЕЕед) забить на эту девчёнку)
     
  4. Ответ: что делать?

    А от куда такая уверенность, если не секрет?))
     
  5. Ответ: что делать?

    Zaichenja,
    у её лучшей подруги с которой они общаются с детского сада это узнал)
     
  6. Ответ: что делать?

    Значит, она просто не хочет с тобой встречаться и рассказы о парне было простой отмазкой.
     
  7. Ответ: что делать?

    Да что ты переживаешь. Немного времени пройдет и больше не будет нравиться. А тебя не задело то что она тебе соврала? По мне так не приятно быть должно, если девушка даже прямо сказать не может...
     
  8. Ответ: что делать?

    Иногда проще соврать, чтобы дать понять человеку, что шансов у него нет, чем в глаза сказать -- Ты мне не нравишься и я не вижу в тебе мужчину моей мечты -- такая правда частенько бьет по самолюбию и развивает соответсвующие комплексы, особенно у лиц юного возраста.
     
  9. Ответ: что делать?

    Совниваюсь, что та девчёнка слишком думает о этом парне :smile:) и тем более что она прошарена в психологии ;)

    Парень ты получил прямой отказ, т.е. в ближайшем будующем ты не можешь расчитывать на её общество :smile:) поэтому забей и найди более сговорчивую, которая не только тебе понравится, но и которой ты будешь симпатичен!
     
  10. Ответ: что делать?

    Даже если она не думает о том парне, то она думает о себе.
    Ибо, такие отговорки -- У меня сейчас нет времени, я занята, учеба замучала, у подружки ДР, бабушке надо отнести пирожки, идем с мамой покупать подарок папе, у нас как раз на сегодня намечен девишник и подобное -- это не прямой отказ, и воспринимать его можно по-разному.. ТО бишь, да, она вроде бы и не против, нужно бы настойчивость проявить. И будет проявлять эту настойчивость в различных формах. А ей это нужно? -- однозначно нет. А вот если есть парень(даже если его и нет) -- это своего рода прямой отказ от возможности думать, что что-то может быть.
     
  11. Ответ: что делать?

    Если девушка заинтересована в молодом человеке то она не делает так
    Поэтому в этой ситуации это практически равносильно прямому отказу: "Парень иди ищи другую" :smile: :imho:
     
  12. Ответ: что делать?

    Совершенно верно, однако
    Ну никак не может\не хочет человек понять, что ему дали от ворот поворот.
     
  13. Ответ: что делать?

    А ты посмотри в параллельном классе, там тож девченки симпатишные))) а старшеклассницы вооще отпад)))
     
  14. Ответ: что делать?

    MoNiK, загуляй с ее лучшей подругой
     
  15. Ответ: что делать?

    А откуда знаеш то?) Попробуй добиться, привлечь её внимание... не получится - забей, ты свободный человек!:kruto:
     
  16. Ответ: что делать?

    хм...и то верно,может в ней что-то проснётся,ревность хотя бы...
    то что ты к ней небезразличен - это она знает,но ей всё равно внимание приятно...
    а если ты уйдёшь к подруге,то и повода им поругаться не будет,да и её тщеславие это немного пошатнёт :rolleyes:
     
  17. Ответ: что делать?

    Кстати был похожий случай в практики...
    Как-то поругались с одной из моих бывших девушек когда отдыхали в каком-то санатории и она на пару дней домой уехала, ну я не теряя время приоделся как на свидание и пригласил прогуляться её лучшую подругу, правда и намёка не было на то, что бы я с ней встречался, просто мне надо было поговорить с кем-то про сору которая была на кануне с моей бывшей девушкой, в поскольку она лучшая подруга то могла подсказать как мне быть и помириться... И вот возвращается моя бывшая и ей на ухо нашептали про то как я оделся как на свидание и увёл на прогулку её лучшую подругу, она была просто в шоке, т.е. очень боялась потерять сразу двух дорогих ей человек, и в тот же день сама ко мне подошла и попросила о разговоре на котором сама всё объяснила и, собсна, там мы и помирились, потом было 2.5 года отличных близких отношений наполненных эмоциями и чувством любви ...
     
  18. Ответ: что делать?

    Geo правильно говорит. Чё, ты не можешь закадрить её подругу? Какая девченка потерпит такую конкуренцию?
     
  19. Ответ: что делать?

    А, вдруг, ты тоже ей симпатичен, просто, она стесняется... мне тоже одноклассник встречаться предлагал, но я ему отказала просто от того, что сильно разволновалась, т.к. он мне тоже нравился... а, гулять с подругой помоему бесполезно, потому что в нашем возрасте ревность ещё нифига не работает, она тогда просто обидется... лучше, сделай что нибудь очень романтичное, и она твоя... тогда ты точно ничего не потеряешь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru