Может плева сама лопнуть ?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем separatist07, 5 дек 2007.

?

Может

Голосование закрыто 29 янв 2008.
  1. Да

    10 голосов
    58,8%
  2. НЕТ

    6 голосов
    35,3%
  3. Незнаю

    1 голосов
    5,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вобщем такой вопрос ! Может ли девушка без участия парня лешится дерственой плевы . . .девушка не мастурбирует скажу сразу . . . Есле да то как ? Обьясните плис
     
  2. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    separatist07,
    1. бывает такое, что уже рождаются без плевы,аплазия -- называется
    2. При занятиях спортом
    3. при травмах половых органов (достаточно сильного ушиба)
    4. даже при неправильном гинекологическом осмотре при введении во влагаще инструментов.
    А на основании чего такой вывод?
     
  3. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Очень зря!))
     
  4. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Конечно может, и Ната привела очень частые примеры. Да и вообще, чего так париться по этому поводу? ну нет и хорошо.
     
  5. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Может, знаю точно. Мне на каратэ растяжку делали, сажали на лягушку. Сама не смогла, тренер резко надавил, ну и порвалось походу. Было очень больно и ощущения подходящие были, типа порвали.
     
  6. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    separatist07, парень предъявляет притензии ?
     
  7. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    А я так и порвала при занятии спортом.Очень сильно упала, потом смотрю кровь, самое интересное что боль я в тот момент почувствовала только от ушиба, я быстро встала и продолжила игру поэтому сначала внимание этому не придала. А теперь после осмотра у гинеколога мне не верят что у меня не было парня!!!!!!!!!!
     
  8. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Mne innteresno - ya master sporta po hudogestvennoy gimnastike, kak vu dumaete - ya esche devstvenniza ili net, (parnia poka ne bulo, no vse ge hochu uznat)...potomu shto slushala shto ot sporta tipa pleva rastiagivaetsa i dage rvetsa, a teper vot ne znayu...ili eto ot kakih-to vidov sporta zavisit?
     
  9. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    А мне вот антиресно -- ты как нам предлагаешь определить?
    Я даже как виртуальный гинеколог))) хехе)) затрудняюсь определить по инету твою девственность...
    "Приходи вечером на сеновал..Осмотрим...." (с) Рычарг))))))
     
  10. Ответ: Может плева сама лопнуть ?


    ))))smeyus))))) Da, deystvitelno, a kak?))))nu ya ne znayu)))))mog statistika kakaya nid)))A pro виртуальный гинеколог - eto tu klasno))):kruto:
     
  11. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Плва же может лопнуть и от томпонов, как было у одной моей хорошей подруги???
     
  12. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    я порвала плеву тампоном. и ничего, живу себе и здравствую.
    Ответ на главный вопрос автора: как видишь, может
     
  13. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Может!!если неудачно пукнуть...(понимаю не смешно но нечего с собой немогу поделать)Если не ковыряться чем попало и где не следует то плева не куда не денется .А сама по себе исчезает только совесть....и то с годами да и не у всех:smile:
     
  14. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Иногда с годами появляется ум... да и не у всех....(((((
     
  15. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    а примерно на какой глубине плева находиться???:suspect: мне просто интересно! реально не знаю, хочу осведомиться )))
     
  16. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    плева находится около самого входа во влагалище
     
  17. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    спос большой :kruto:
     
  18. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Надо же,прям у САМОГО входа?!Все книги по анатомии говорят,что в 3-4 см...А вообще,плевы бывают разных видов,соответственно и расстояние будет немного отличаться,если че!!!
     
  19. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    не подскажешь? где можно найти и почитать эти книжки ) очень интересно, хочу уж все об этом узнать)
     
  20. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    west_45,
    тебя на Яндексе забанили? (с)))
     
  21. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    скажите, а если девушка мастурбирует и уже давно, но девственница, будет ли ей больно при первом половом акте?
     
  22. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    У меня книги еще от бабушек остались,но некоторых авторов могу сказать:Вислоцкая"Искусство любви",Шевчук:"Ты и твое тело",Ленюк:"Голос тела"...
     
  23. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    Лопнуть?) Ну если только от сексуального перенапряжения, ну знаете-давление либидо высокое))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    вот меня ето тоже интересует ... :rolleyes:
     
  25. Ответ: Может плева сама лопнуть ?

    да только никто мне так и не ответил
     
  26. будет немного больно.не так сильно.
    подруга рассказывала что при акте просто как будто что-то побольше вводили вот и всё :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru