Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 07.12.2007, 20:17   #1
Странник

alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая ситуация.Не могу понять как ко мне относиться парень.:wounded1:Он всё время на меня смотрит.Смотрит так долго.Не то что бы он смотрел на всех девчёнок.Он всё время смотрит только на меня.Мне и друзья это говорят.Мы с ним друзья и он ведёт себя со мной очень странно.Все девчёнки с ним флиртуют и он с ними тоже.Но как только появляюсь я он стоит и смотрит.Не могу никак врубиться что он хочет.Нравлюсь я ему или просто так смотрит.Всё время пытается стоять около меня очень близко и всё такое.В общем не знаю.Помогите а?:wounded1:
alenka___ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать? История любви
Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала? История любви
Старый 07.12.2007, 20:36   #2
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
alenka___, а тут нет ничего неожиданного.) Он просто в тебя влюбился, поэтому и не флиртует, и ведет себя странно...) Думаю, так.)
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:15   #3
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
)))
ну что, тему можно закрывать?)))))))))))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:17   #4
Странник

alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!alenka___ знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
так а чего он тогда ничего не делает:??7?он говорил что я очень красивая вот я и думаю что он просто так считает и всё.Ведь бывает так
Старый 07.12.2007, 21:18   #5
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
alenka___, все факторы налицо.) Он влюбился в тебя.) И очередь за тобой!))
Старый 07.12.2007, 21:26   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
так я уже сделала шаг:P я его себе на msn messenger положила.Говорим.Правда я его положила неделю назад.И он за эти 3 раза первый не писал.В общем бред.Главное что это продолжается 1.6 года.
Старый 07.12.2007, 21:26   #7
Интересующийся

Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!Скажене Янголя отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кгм.... Кажется Грин прав на все сто процентов:) Влюбился
Скажене Янголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:27   #8
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___ Посмотреть сообщение
Главное что это продолжается 1.6 года.
Он все это время на тебя смотрит и так себя ведет?))
Старый 07.12.2007, 21:33   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
да.Именно.Раньше мы вообще редко общались,привет привет.Сейчас он исчет теме для разговора.Может он дурак?или это я дура
Старый 07.12.2007, 21:39   #10
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
alenka___, а он тебе нравится вообще?
Старый 07.12.2007, 21:42   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну да.Но я сама не могу начать.Я боюсь что не нравлюсь ему.Мало ли чего он смотрит.
Старый 07.12.2007, 21:50   #12
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
alenka___,
Задай ему парочку вопросов, которые тебя беспокоят.Зачем же мучаться в неведении?)) Только сделай это в немного шутливой форме)), а то кавалер какой-то пугливый тебе попался)), не спугни)).
А так, то ли еще будет
Удачки))
Старый 07.12.2007, 22:06   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
возможно.надо попробовать,может поможет:p но всё равно странно.Разве можно любить человека и не решаться что нибудь сделать?
Старый 07.12.2007, 22:08   #14
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___
Я боюсь что не нравлюсь ему
Если бы ты ему не нравилась, то он бы на тебе так не смотрел, да и еще 1,6 года))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:17   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Zaichenja;424570]Если бы ты ему не нравилась, то он бы на тебе так не смотрел, да и еще 1,6 года))[/QUO

Спасибо!Прям легче сталопросто боюсь ошибиться
Старый 07.12.2007, 22:20   #16
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___
Разве можно любить человека и не решаться что нибудь сделать?
Ты сама себе противоречишь.Сначала говоришь, что и он тебе нравится, но ты ведь ничего путного несделала ведь? Так почему ты его винишь в бездействии?
Старый 07.12.2007, 22:31   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну он всё таки парень.Я ж не могу сама предложить ему встречаться.Пускай он хоть что то сделает.Что он всю жизнь смотреть будет?
Старый 07.12.2007, 22:34   #18
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пипец, я себя прямо узнаю (в глубоком прошлом) на месте этого пацана)) Стопудово он в тебя втрескался)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:38   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
вы тоже смотрели на девушку годами и боялись подойти?а что тут такого страшного?
Старый 07.12.2007, 22:58   #20
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
И краснел, и бледнел, и стеснялся... но не годами: мне как-то девушки решительные попадались - сами в оборот брали)) А потом уж и стесняемость сдувалась, как ветром))
Пээс. Меня тут вроде одно единица в наличии (хотя бывают и раздвоения)). Посему обращайся на "ты" (да и в инете так принято))
Старый 07.12.2007, 23:06   #21
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
alenka___,
разные люди бывают)).Если ты инициативна немного более, нежели он, то почему бы и нет!))
Старый 07.12.2007, 23:09   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
не вопрос:pа как девушка понимала что она тебе нравится?ты же что то для этого сделал?
Старый 07.12.2007, 23:19   #23
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___
как девушка понимала что она тебе нравится?ты же что то для этого сделал?
Вобще это заметно, но иногда ведь сомневаешся...)) Так что... Пригласи его ненавязчиво к себе домой типа гвоздь помочь забить (в бетонную стену)), накорми вкусненько, напои и спать уложи)))
Старый 07.12.2007, 23:26   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ага.Осталось только стену бетонную найти.:p значит считаешь что нравлюсь!посмотрим чем всё закончится
Старый 09.12.2007, 22:51   #25
Забанен

Заблудший Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___
Разве можно любить человека и не решаться что нибудь сделать?
Он точно такой же человек как и ты и вполне может также как и ты бояться промахнулся и упереться в глухую стену...
Так что дерзай, а то смотри кто-нить другой уведёт, вот тогда точно пожалеешь...
Заблудший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:06   #26
Забанен

Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!Ане44ка Якунькина звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Заблудший
Так что дерзай, а то смотри кто-нить другой уведёт, вот тогда точно пожалеешь.
Дествительна а 4ево ты ждеш? Действавать нужна а не ждать.
Ане44ка Якунькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:29   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Заблудший,
просто он всегда в компании девчёнок поэтому кажется что он решительный.Правда я тоже с другими парнями общаюсь без проблем,в смысле говорю им что они хорошо выглядят и всё такое и не боюсь чтр они подумают что я влюбена.А ему если хочу что то сказать приятное то язык не поварачивается.Боюсь что он подумает что я в него влюбилась
Старый 12.12.2007, 01:55   #28
Забанен

Заблудший Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___
Боюсь что он подумает что я в него влюбилась
А вот этого бояться как-раз и не надо... (у меня есть дурная привычка не смотреть на возраст того с кем я разговариваю и посему думаю, что человек ты с взрослой психикой)
Боишься показаться глупой признавшись в любви? А не боишься того, что из-за своего страха ты можешь упустить свой шанс на счастье в жизни?

Тем более если человек он достойный, то никогда не будет хвастать тем, что ему девушка уделила какой-то знак внимания или ещё что...

Да и исчо! Открою тебе сакрет ты боишься не того, что он подумает, что ты влюбилась, а боишься ты того, что можешь не получить взаимности в ответ...
Заблудший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:50   #29
Интересующийся

Ангельская Стерва На пути к знаменитостиАнгельская Стерва На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот ты боишься почему он не может боятся я думаю надо открыто поговорить сказать что он тебе нравица но ты не понимешь что движет им,,,,

а влюбится это не страшно
Ангельская Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:59   #30
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alenka___ Посмотреть сообщение
как только появляюсь я он стоит и смотрит
ну втюрился он в тебя :surprise:

Он же тебе не нравится! Если бы нравился то уже бы всё пошло-поехало... А ты пишешь и спрашиваешь почему он уставился))) Тут всё понятно в чём дело))
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра