Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем alenka___, 7 дек 2007.

  1. Такая ситуация.Не могу понять как ко мне относиться парень.:wounded1:Он всё время на меня смотрит.Смотрит так долго.Не то что бы он смотрел на всех девчёнок.Он всё время смотрит только на меня.Мне и друзья это говорят.Мы с ним друзья и он ведёт себя со мной очень странно.Все девчёнки с ним флиртуют и он с ними тоже.Но как только появляюсь я он стоит и смотрит.Не могу никак врубиться что он хочет.Нравлюсь я ему или просто так смотрит.Всё время пытается стоять около меня очень близко и всё такое.В общем не знаю.Помогите а?:wounded1:
     
  2. Ответ: Что делать?

    alenka___, а тут нет ничего неожиданного.) Он просто в тебя влюбился, поэтому и не флиртует, и ведет себя странно...) Думаю, так.)
     
  3. Ответ: Что делать?

    )))
    ну что, тему можно закрывать?)))))))))))
     
  4. Ответ: Что делать?

    так а чего он тогда ничего не делает:??7?он говорил что я очень красивая вот я и думаю что он просто так считает и всё.Ведь бывает так
     
  5. Ответ: Что делать?

    alenka___, все факторы налицо.) Он влюбился в тебя.) И очередь за тобой!))
     
  6. Ответ: Что делать?

    так я уже сделала шаг:P я его себе на msn messenger положила.Говорим.Правда я его положила неделю назад.И он за эти 3 раза первый не писал.В общем бред.Главное что это продолжается 1.6 года.
     
  7. Ответ: Что делать?

    Кгм.... Кажется Грин прав на все сто процентов:smile: Влюбился
     
  8. Ответ: Что делать?

    Он все это время на тебя смотрит и так себя ведет?))
     
  9. Ответ: Что делать?

    да.Именно.Раньше мы вообще редко общались,привет привет.Сейчас он исчет теме для разговора.Может он дурак?или это я дура
     
  10. Ответ: Что делать?

    alenka___, а он тебе нравится вообще?
     
  11. Ответ: Что делать?

    ну да.Но я сама не могу начать.Я боюсь что не нравлюсь ему.Мало ли чего он смотрит.
     
  12. Ответ: Что делать?

    alenka___,
    Задай ему парочку вопросов, которые тебя беспокоят.Зачем же мучаться в неведении?)) Только сделай это в немного шутливой форме)), а то кавалер какой-то пугливый тебе попался)), не спугни)).
    А так, то ли еще будет ;)
    Удачки))
     
  13. Ответ: Что делать?

    возможно.надо попробовать,может поможет:p но всё равно странно.Разве можно любить человека и не решаться что нибудь сделать?
     
  14. Ответ: Что делать?

    Если бы ты ему не нравилась, то он бы на тебе так не смотрел, да и еще 1,6 года))
     
  15. Ответ: Что делать?

     
  16. Ответ: Что делать?

    Ты сама себе противоречишь.Сначала говоришь, что и он тебе нравится, но ты ведь ничего путного несделала ведь? Так почему ты его винишь в бездействии?
     
  17. Ответ: Что делать?

    ну он всё таки парень.Я ж не могу сама предложить ему встречаться.Пускай он хоть что то сделает.Что он всю жизнь смотреть будет?
     
  18. Ответ: Что делать?

    Пипец, я себя прямо узнаю (в глубоком прошлом) на месте этого пацана)) Стопудово он в тебя втрескался)
     
  19. Ответ: Что делать?

    вы тоже смотрели на девушку годами и боялись подойти?а что тут такого страшного?
     
  20. Ответ: Что делать?

    И краснел, и бледнел, и стеснялся... но не годами: мне как-то девушки решительные попадались - сами в оборот брали)) А потом уж и стесняемость сдувалась, как ветром))
    Пээс. Меня тут вроде одно единица в наличии (хотя бывают и раздвоения)). Посему обращайся на "ты" (да и в инете так принято))
     
  21. Ответ: Что делать?

    alenka___,
    разные люди бывают)).Если ты инициативна немного более, нежели он, то почему бы и нет!))
     
  22. Ответ: Что делать?

    не вопрос:pа как девушка понимала что она тебе нравится?ты же что то для этого сделал?
     
  23. Ответ: Что делать?

    Вобще это заметно, но иногда ведь сомневаешся...)) Так что... Пригласи его ненавязчиво к себе домой типа гвоздь помочь забить (в бетонную стену)), накорми вкусненько, напои и спать уложи)))
     
  24. Ответ: Что делать?

    ага.Осталось только стену бетонную найти.:p значит считаешь что нравлюсь!посмотрим чем всё закончится
     
  25. Ответ: Что делать?

    Он точно такой же человек как и ты и вполне может также как и ты бояться промахнулся и упереться в глухую стену...
    Так что дерзай, а то смотри кто-нить другой уведёт, вот тогда точно пожалеешь...
     
  26. Ответ: Что делать?

    Дествительна а 4ево ты ждеш? Действавать нужна а не ждать.
     
  27. Ответ: Что делать?

    Заблудший,
    просто он всегда в компании девчёнок поэтому кажется что он решительный.Правда я тоже с другими парнями общаюсь без проблем,в смысле говорю им что они хорошо выглядят и всё такое и не боюсь чтр они подумают что я влюбена.А ему если хочу что то сказать приятное то язык не поварачивается.Боюсь что он подумает что я в него влюбилась
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Что делать?

    А вот этого бояться как-раз и не надо... (у меня есть дурная привычка не смотреть на возраст того с кем я разговариваю и посему думаю, что человек ты с взрослой психикой)
    Боишься показаться глупой признавшись в любви? А не боишься того, что из-за своего страха ты можешь упустить свой шанс на счастье в жизни?

    Тем более если человек он достойный, то никогда не будет хвастать тем, что ему девушка уделила какой-то знак внимания или ещё что...

    Да и исчо! Открою тебе сакрет ты боишься не того, что он подумает, что ты влюбилась, а боишься ты того, что можешь не получить взаимности в ответ...
     
  29. Ответ: Что делать?

    вот ты боишься почему он не может боятся я думаю надо открыто поговорить сказать что он тебе нравица но ты не понимешь что движет им,,,,

    а влюбится это не страшно
     
  30. ну втюрился он в тебя :surprise:

    Он же тебе не нравится! Если бы нравился то уже бы всё пошло-поехало... А ты пишешь и спрашиваешь почему он уставился))) Тут всё понятно в чём дело))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru