Как предложить встречатся?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем (кенни), 8 дек 2007.

  1. Я недавно стал ходить в школьный театр. Я играю Ромео, а ОНА няньку. Она мне очень нравится и мне кажется я ей тоже. Но как ЕЙ предложить встречатся? Как выразить свои чуства?
     
  2. Ответ: Как предложить встречатся?

    (кенни),
    вырази их в репетиции..))
    если она не поймёт,скажи что импровизировал,а если поймёт...то скажи что это правда :kruto:
    это же просто,поверь ;)
     
  3. Ответ: Как предложить встречатся?

    Но она ведь няньку играет, и пьеса у нас на английском....
     
  4. Ответ: Как предложить встречатся?

    (кенни),
    так ну и что ?
    ты ещё скажи что не скажешь ей об этом потому что вы разных полов (сорри,тупо)
    всё равно кого она играет,от этого ничего не изменится :oldman:
    слова всё равно одни и теже.. к тому же 'I love you,I can't imagine my life without you" по английски звучит очень романтично :rolleyes:
     
  5. Лан надо попробывать как-нить.

    Дайте еще какой-нибудь совет.
     
  6. Ответ: Как предложить встречатся?

    А ты не пробовал просто пригласить ее на свидание?
     
  7. Ответ: Как предложить встречатся?

    Пока не пробовал, а как это зделать?!
     
  8. Ответ: Как предложить встречатся?

    Предложи пойти в кино... можно пойти просто прогуляться по парку, пока не замерзнете... а потом в кафешку обогреваться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Как предложить встречатся?

    Предположим я ее прегласил. А о чем с ней разговаривать все это время?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Как предложить встречатся?

    (кенни),
    темы подберутся по случаю) главное не молчи и старайся ее заинтересовать)
    говори об общих увлечениях, например о театре. Спрашивай, чем она вообще интересуется, рассказывай о себе.
     
  11. Ответ: Как предложить встречатся?

    Я с ней не очень много общаюсь. Допустим я к ней подойду и скажу: "Давай сходим в парк погуляем". Это кажется немного спонтанным. Надо подготовить ее к этому. Но как?
     
  12. Ответ: Как предложить встречатся?

    да уж..что ж еще может быть спонтанным как не предложение на лыжах зимой покататься, на каток сходить, в снежки поиграть или бабу снежную слепить.
    Не слишком уж ты заморачиваешься по этому поводу?
     
  13. Я с ней не общаюсь почти, видел пару раз!



    Просто подскажите как ей сказать что она мне нравится.
     
  14. Ответ: Как предложить встречатся?

    канешна в этом случае требуется серьезноя подготовка. а то вдрук все испортиш. нада подумать что скажеш что она тебе ответит тоже продумай заранее.
     
  15. Ответ: Как предложить встречатся?

    Ане44ка Якунькина,
    Спасибо, хоть один человек что-то приблизительное сказал.
     
  16. Ответ: Как предложить встречатся?

    Да не за 4то. рада помо4. )
     
  17. Ответ: Как предложить встречатся?

    Да скажите вы просто что ей сказать. "Давай встречатся" или "Ты мне нравишся", или еще что-то. Что?!
     
  18. Ответ: Как предложить встречатся?

    Слушай, а давай я за тебя ей скажу? Я без подколок...Смотрю как ты мучаешься прям сердце кровью обливается....
     
  19. Ответ: Как предложить встречатся?

    Смешно. Тупой форум. Я видел как чуваку помогли, ну мне не повезло. Ну что ж сам скажу.



    Смешно.(( Тупой форум. Пора закруглять с вами.
     
  20. Ответ: Как предложить встречатся?

    Ну вот видишь -- теперь знаешь, кто в твоих проблемах виноват. Тоже хорошее дело. ))))
     
  21. Ответ: Как предложить встречатся?

    Да я тоже до 50 постов дабью и уиду.
    И 4ево мальчишку обидели? он дело спрашивал.
     
  22. Ответ: Как предложить встречатся?

    Ну, ты уж перебрал ...
    Форум, как форум и помогают сдесь не хуже чем на остальных!

    А по твоей теме так, что тут можно посоветовать?

    Я б на твоём месте, для начало познакомился, тем более у вас есть общая тема - игра в одном спектакле. Пригласил бы её на прогулку, в театр, в кино ну или ещё куда. Сам на свидание пришёл бы с цветами! На счёт того что незнаешь о чём поговорить, то не проблема, для начала можешь проехаться по теме вашего спектакля, потом перейти на разговор об этой девушке, чем она увлекается и т.д. В заключение я бы ей признался, что она мне сильно понравился, и что рад был бы и завтра (ну или в другой день) с ней прогуляться!
     
  23. Ответ: Как предложить встречатся?

    Для начала начни с ней общаться.Подожди её после репетиции,предложи домой проводить.А о чем говорить?Да тем множество.Ты всё про неё знаешь?Я уверена,что нет...Ну так спроси,чем она увлекается,кроме театра и языка,расскажи что-нибудь о себе...ты же наверняка общительный парень,неужели не найдешь тем для разговора?!На следующую репетицию подари ей цветы.И она поймкт,что ты к ней что-то чувствуешь.Посмотри на её реакцию.Предложи опять проводить домой после репетиции или просто погулять.Если она согласится,то предложи ей встречаться,только уже на прогулке...и все дела :kruto:
    Парень,ты жжешь :kruto:
     
  24. Ответ: Как предложить встречатся?

    Ты бы лучше в жизни сыграл Ромео, а не на сцене
     
  25. Ответ: Как предложить встречатся?

    Если это перевести с литературного языка на сетевой жаргон получится "Выпей йаду!"
    Уж лучше пускай Казанову играет. :-)
     
  26. Ответ: Как предложить встречатся?

    Гы, давно не заходил сюда. Столько понаписывали спасибо всем.
     
  27. Ответ: Как предложить встречатся?

    Ну а как успехи то, есть?Ромео...
     
  28. Ответ: Как предложить встречатся?

    Мля она в санаторий уехала. Аж на 37 дней!!! Жопа. Кстате вот чего я так ломался.
    Она ведь старше меня это раз. Мне 13 лет - это два.
    Ей 14. Она 93 года. Мне 13 через 2 месяца будет 14. Я 94 года.
    Так что цветочки все такое отпадает мне кажется.
    Она скоро приедет - давайте хорошие советы.
     
  29. Ответ: Как предложить встречатся?

    Ну не такая уж и разница, хотя в таком возрасте может это и важно. А в классах вы в параллельных или она старше на класс?
     
  30. Ответ: Как предложить встречатся?

    Из-за тупой украинской програмы она старше на ДВА класа! Это конечно не большая разница для МЕНЯ, а вот что думает она не знаю.
     
  31. Ответ: Как предложить встречатся?

    Хорошо учись и удиви её хорошими оценками)))
     
  32. Ответ: Как предложить встречатся?

    Ну ты знаешь, в таком возрасте это может быть важным , если бы вы были в параллельных было бы конеш проще. Вобщем дождись ее, а там уже будишь думать.
     
  33. Ответ: Как предложить встречатся?

    Учусь я хорошо. Но она в даже не в паралельном класе.



    Я знаю что она не такая что скажет "малой отвали" если она такое скажет, то это будет в мягкой форме. Но я не думаю что она так ответит.
     
  34. Ответ: Как предложить встречатся?

    Самое главное заинтересовать девушку, узнать что ей нравится. Если какойниудь фильм пригласи её на него(на вечерний сеанс), после фильма проводи до дома и там задай такой вопрос "у меня есть хоть шанс" если она скажет надо подумать все она твоя
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru