Его чемодан..

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем nfyz, 14 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Интересно Ваше мнение..
    ситуация конечно бред..но все же имеет место быть :smile:)
    В общем рассталась вот пару недель назад с парнем ..встречались три месяца...он был нежен ..внимателен ..заболтлив..носил на руках..сдувал пылинки , такой романтики ..и вообще таких отношений у меня еще не было ..думала ..- вот оно счастье! и вот прекрасным зимним вечером узнала ..что у в Штатах у него есть еще девушка ( он до этого учился там 2 года), которая искренне верит что все у них прекрасно ...а тут я..которая тоже верит чтоу нас прекрасно.В общем .- меня таак обулииии...=(..Но вопрос не в этом :
    я когда ездила в отпуск в ноябре ..он мне свой чемодан давал ..хороший такой ..с ручкой ..на колесиках..удобный ..маленьки й..., и вот сейчас ..этот проклятый чемодан стоит у меня под столом! и вот думаю..что с ним сделать?..выкинуть к черту?..он сам за ним не является ..а то я бы этот чемодан ему с балкона спустилааа))...думала еще на работу ему его отттащить ...протащить через весь банк..и демонстративно поставить перед его столом..и еще сказать нечто изсерии - забирай свои чертовы вещи)) Работаем в одно месте. Но во тока тащить этот чемодан в метро в час пик утром ..с двумя пересадками ..радости оч мало ...
    Кароче ..что то этот чертов чемодан мне покоя не дает ..
    Вот вы бы что сделали ?!
    :smile:
     
  2. Ответ: Его чемодан..

    и какие проблемы? Ты что не можешь просто подойти и спросить про этот чемодан без вот этого --
    Народ посмеется... Над тобой.
    засунула бы в дальний угол, если сильно глаза мозолит.
     
  3. Ответ: Его чемодан..

    nata_N,
    Ну да ..я с тобой в принципе согласна ,
    видимо я пытаюсь себе внушить что его так ненавижу..так ненавижу...что подходить и спрашивать конечно не буду , я с ним вообще не разговариваю.
    И людям наверное действительно было бы смешно наблюдать картину ...просто у меня пока эмоции перехлестывают разум ...=)..и бредовых идей и планов типа мести хоть отбавляй .. :- DDD
     
  4. Ответ: Его чемодан..

    Да засунь подальше, авось пригодится))
     
  5. Ответ: Его чемодан..

    Evalino4ka,
    Спасибоо))..наверое так и поступлю ., и даже кажется применение ему нашлось - подружка в отпуск собралась ..а у нее чемодана нет!)..теперь будет =)
     
  6. Ответ: Его чемодан..

    а я бы чемодан использовала бы дальше, раз он такой удобный))
    это же неплохо - получить отличный чемодан нахаляву)


    З.Ы.
    а пока что запихни его в шкаф или на антресоли, до следующей поездки куда либо
     
  7. Ответ: Его чемодан..

    Как говорится, в жизни ничего просто так не бывает))
     
  8. Ответ: Его чемодан..

    nfyz, подари его мне))
     
  9. Ответ: Его чемодан..

    Антиресно! Ты куды ехать -то собрался?
     
  10. Ответ: Его чемодан..

    Тунеядец,
    без проблем ...))..мне не жалкоооо)) ;))
    только вот уже начала задумываться о его даже какой о пользе...когда б мне еще чемодан на халяву обломился?!)))
    так что сьезжу с ним в феврале в египет ))..а потом - он полностью твой!!!=)))
     
  11. Ответ: Его чемодан..

    Смотри не поцарапай! И с колёсиками поаккуратней)))
     
  12. Ответ: Его чемодан..

    Что ты!))..буду беречь ..как зеницу ока! ;))
     
  13. Ответ: Его чемодан..

    Отдай хозяину. Только без пафоса и истерии...

    Не твое это.
     
  14. Ответ: Его чемодан..

    Такие мысли у меня тоже были ибо он мне не особо то сдался ..
    и как отдать? домой ему его привезти что ли?..думаю что многовато чести будет))
    Если бы сам пришел ..без проблем бы отдала ..ну с истерилы бы конечно думаю..хотя не факт =)
     
  15. Ответ: Его чемодан..

    Легко и просто! Вы ж в одном банке работаете как я понял... Видетесь наверняка. Вот и скажи ему, чтобы забирал свой чемоданчег. Приедет и заберет.
     
  16. Ответ: Его чемодан..

    Павлуша,
    Как то даже не задумывалась , чтоб самой ему сказать чтоб забирал..))
    Хотя по сути эт в принципе верно...

    только же подумает наверное ..что это я типа повод ищу.
    Хотя ..мне уже должно быть все равно что он там подумает :smile:...
     
  17. Ответ: Его чемодан..

    Вот ведь какая! ))) Какой там еще повод??? Ничего он не подумает. Это только женщина может что-то там подумать додумать и придумать. Мужской моск намного проще устроен. Когда заберешь? -- В субботу заеду. После этого он подумает только о том, что в субботу нужно забрать чемодан. И всё. И в субботу, поверь мне, он приедет не для того, чтобы поговорить, не для того, чтобы увидеть тебя или твою кошку. Он приедет за чемоданом. Просто отдай его ему без лишних слов. Спасибо -- До свидания. Конец проблеме.
     
  18. Ответ: Его чемодан..

    Э! Какое "забрать чемодан"? А мне что, без чемоданчега теперь???))
     
  19. Ответ: Его чемодан..

    Ну просто немного странно будет с моей стороны сказать приходи и забирай, потому что мы ВООБЩЕ никак не общаемся , всякий раз при встрече ( примерно по 10 раз на дню на работе) я демонстративно отворачиваю лицо, не хочу видеть..и более чем демонстративно это показываю.
    Так что он по любому что то да подумает )))...что совсем я видимо рехнулась)..ахахах)
    Хорошо бы еслиб ваш мозг совсем просто устрроен был..=)

    возможно я опять се чем то нашим женским мозгом нафантазировала))) Но по моим соображениям ему должно быть как минимум стыдно за свой поступок , за подобное отношение ко мне ..и все такое ..и смотреть мне в глаза ему наверно тоже не очень просто ..
    Так что возможен такой вариант..что смелости то и не хватит- прийти свою чертову катомку забрать..
     
  20. Ответ: Его чемодан..

    Да уж... Клинический случай... Кому и что ты там демонстрируешь?? Ему свое отношение к его персоне? Он и так догадывается, чо он тебе, хм... противен. Или окружающим?? Зачем? Это ж уже прошлое, как я понимаю... Максимум, что он подумает, - это, что ты хочешь отдать ему весч.
    Тогда он сразу так тебе и ответит. Ну или почти так... Что-нить типа: не нужен он мне. Вот при таком раскладе Тунеядцу может и чемоданчег обломиться))))
     
  21. Ответ: Его чемодан..

    Ага, чтобы сам тебя спросил о том не мешает ли тебе его чемоданчик))
     
  22. Ответ: Его чемодан..

    Да , видимо пытаюсь свое отношение зачем ему показать ...хотя это глупо )), но не могу я ровно смотреть или вообще внимания не обращать ))..пока не получается...

    во во )))..надо и о ближнем подумать же :smile:
    раставлю все точки над чемоданом))) ..- глядишь мне спокойней станет и Тунеядец чемоданчегом обзаведется!;)
     
  23. Ответ: Его чемодан..

    Ура! ( А уже можно объявление вешать "Продаётся чемодан"?)))
     
  24. Ответ: Его чемодан..

    Zaichenja,
    Точно подметила!))..Просто с моей точки это вполне нормально , ибо понятно же что чужие вещи никомуне нужны , ну так надо брать и забирать свои вещи))..Вот и забрал бы сам .



    Тунеядец,
    Думаю пока еще обьявление давать рано))..чуть что я с ним еще в Египет думала успеть махнуть ;))
    А зачем тебе его продавать?!?!?!..сам бы пользовал ...он удобный, честноооооооо))))
     
  25. Ответ: Его чемодан..

    Так его ж потом задорого не толкнуть...
    Дык в инете столько аукционов, что просто руки чешутся какую-нить спекуляцию совершить)) (Я б даже поделился, если буду в хорошем настроении)))
     
  26. Ответ: Его чемодан..

    Да он как новенький!)))..я же вся такая ..белая ..пушистая..аккуратная)))..аххах))..практически пылинки с него сдумаю )))))
    так что за состояние товара ..в принципе ручаюсь))) :-ddd

    Остается тока тебя в хорошее настроение привести))..и аукцион найти поприличней !;)
     
  27. Ответ: Его чемодан..

    Думаю, он тебе этот туесог все таки оставит.... Я вот своей бывшей даже машиу не пожалел(да и не жалко этого ведра с гайками) - но там совсем другая история.
     
  28. Ответ: Его чемодан..

    Я тоже думаю что оставит , точнее наверное уже оставил), ведь еслибы хотел ..то давно бы явился за своей ручной кладью))))
     
  29. Ответ: Его чемодан..

    nfyz,
    В хозяйстве все сгодится)))
    чемодан -то хоть стоящий, а то столько шуму из-за него?
     
  30. Ответ: Его чемодан..

    cofe,
    да кстати обычный самый чемодан .. -на колесиках , с ручкой ..не брендовый даже..обычные чемодан )))
    вопрос не совсем в самом чемодане ..а в том что делать с ним .

    Кстати обстоятельства вообще страноо повернулись ..- У него хватило наглости сегодня напистаь мне мэил ..с вопросом когда ему за чемоданом прийти можно , типа нужен чень .
    Я вообще искренне собиралась отдать.
    но тут меня такое зло взяло .., потому что во первых это в принципе мелочно ))..а во вторых..наглость какая ..я ему вообще ничего плохого не делала...а вот он абсолютно виновен.Но дело не вэтом ..а в том ..чтоя так подумала ..что мне не нужна эта встреча..один на один ..не нужен вынос мозгов..который по любому был бы..если б он пришел ..., да и времени нет ..и желания ...в общем я ответила первое что пришло в голову .., цитирую дословно :" Выкинула. Sorry my friend- too late"...( аахахх..смой аж смешно стало)))
    и пусть думает что хочет . Он обо мне не думал.В общем ..
    возможно я и нее права...но sorry my friend :smile:
     
  31. Ответ: Его чемодан..

    я бы позвонила ему, чтоб приехал и забрал, а когда увидела бы его с балкона, то вышвырнула бы этот чемодан у него на глазах, чтобы ему стало просто наглухо обидно, что он полгорода пропилил за просто так, кстати, дверь бы ему тоже не открыла, чтоб на приступ ярости не нарваться.))))))))))))
     
  32. Ответ: Его чемодан..

    madam_Budur
    а я бы через крышу бы залез, если в меня чемоданом, ух я бы тебе показал куда Макар телят гоняет
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Его чемодан..

    так не страшно мне ;) я женщина рисковая и мщу до последнего, а куда макар телят не гонял мне вообще смотреть не интересно)))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Его чемодан..

    Ещё в чемоданчик можно много-премного накакать и в таком виде отдать))
     
  35. Ответ: Его чемодан..

    прально)) о соседях тоже надо думать.. а то им и поговорить не о чем.. а тут такая радость...... )))
     
  36. Ответ: Его чемодан..

    nata_N
    В смысле пойти еще соседям в чемодан накакать?
     
  37. Ответ: Его чемодан..

    madam_Budur,
    ааааа))..ну прям порадовала старушку!( меня то есть ..аххахх))))...Красава ))...Идея вообще супер ..)).Чемодан с балкона .. практически ..на голову...- я думаю это ВСЕ что ему сейчас может быть нужно!!!...а главное - по делом!!!!
    и я заодно повеселюсь ;))))))
     
  38. Ответ: Его чемодан..

    ну как? Операция ЧУМОДАН прошла успешно??:red_bandana:
     
  39. Ответ: Его чемодан..

    Думаю,тема исчерпала себя. Закрыто.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru