Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 17.12.2007, 12:39   #1
Странник

Marinka_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так приятно, когда любимый человек изобретает что-либо интересное, запоминающееся и романтичное, для того, чтобы вас удивить...
Как вы относитесь к романтичным подаркам и сюрпризам?

Какие сюрпризы любимым вы делали сами?

Лично я очень ЗА!!
И мне бОльшее удовольствие доставляет делать оригинальный подарок любимому!
Marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Романтические комедии Кино и телевидение
Романтические свидания Романтика
Романтические отношения на работе Романтика
Романтические походы в устоявшихся отношениях. Общие вопросы о сексе
Романтические знакомства в сети Как познакомиться
Старый 22.12.2007, 16:45   #2
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот козюля. я хотела сотворить такую тему... Ну да ладно. Романтические подарки- это самые лучшие подарки. Вообще, подарки, которые дарят от души- замечательны.
Мне дарили Арию Трубадура. Пели её а капелло по телефону. Было афффигительно! :))
Дарили три стихотворения собственного сочинения.
Совершили для меня подвиг.
В мою честь написана музыкальная композиция.
Дарили вещи ручной работы из бисера. Они все великолепны.

Что романтичного дарила я?
Составила букет для невесты. Сама выбирала цветы и сама его сделала.
Ещё на свадьбу друзей подарила им своё пожелание- два серебряных кольца ювелир по моей просьбе продел друг в друга, типа "картье" получилось. Вот их, как символ нерушимого союза и подарила. Друья сказали, что это был лучший подарок. :))
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 02:21   #3
Интересующийся

Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
я дарила своему бывшему молодому человеку альбом своих фотографмй и возле каждой фотки было признание ему в любви
Muna-Zarifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:43   #4
Ветеран

Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А! Во! Ещё в мою честь устраивали внеурочный бой часов, что находятся на крыше того объекта, где я служу...
Мяфф... :))
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:59   #5
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я подарил звезду. Однажды отдыхали на природе под открытым небом.
Я спросил - хочешь звезду?
Она - давай.
Я вытягиваю руку к небу и говорю - лови.
Она говорит - Где? ой...
смотрю по небу звезда медленно летит, большая, яркая (раньше у меня так не получалось)
(да и потом тоже)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.01.2008, 03:34   #6
Странник

Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...Pushkin неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Muna-Zarifa Посмотреть сообщение
я дарила своему бывшему молодому человеку альбом своих фотографмй и возле каждой фотки было признание ему в любви
кстати, здорово, мне оч понравилось!)) До сих пор храню и бережно пыль сдуваю))
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:12   #7
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Marinka_
Как вы относитесь к романтичным подаркам и сюрпризам?
я к ним и отношусь
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:19   #8
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ведь действительно, мы сами можем быть самым романтическим подарком. Припустим вы давно не виделись, безумно соскучились друг по другу, сидите дома, занимаетесь домашними делами и ни на что не надеетесь. Тут звонок в дверь. Открываете дверь, а на пороге стоит он. Для меня это был бы самый романтический и самый неожиданный подарок. Я бы от такого не отказалась))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.01.2008, 21:34   #9
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помню, на этот Новый Год....ну, есть девушка на работе, которая мне жутко симпатизирует, но между нами четкая грань дружбы. Непереходимая...Я думал - как доставить ей наибольшее удовольствие и при этом не быть навязчивым. В магазине, наверное, часа два выбирал игрушку - и нашел. Это был ОФИГЕННЫЙ кот, придурковатого вида (как я :red_indian:), у него просто все, что торчало, гнулось. В общем, я в него влюбился, как в девчонку эту в свое время) И понял - что это ей понравится. К слову сказать, за день до этого мы с ней болтали, и я вспомнил, что она тащится от котов и кошек)
В итоге радость была неописуема! :worthy:
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 02:06   #10
Новичок

sand На пути к знаменитостиsand На пути к знаменитостиsand На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какие самые необычные подарки вы дарили своим девушкам. Хочу тоже подарить такое, чтобы заполнилось на всю жизнь. Подскажите.
sand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:41   #11
Тело ф жляпе...

Изображений: 6
Vilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Marinka_,
Абалденная тема!:thumb_yello:
Мой бывший парень любил называть меня "ласточкой". Однажды, он спросил меня кем я его вижу? Я поняла суть вопроса и была рада, что не сразу ответила на него. Через месяц, я сделала ему подарок: на ватмане вылепила картину из лепестков, веточек, листочков, краски, бисера и т.д. ( я этим увлекалась), где стоял красивый парень подняв вверх руку, а к его руке летела птичка. Внизу картины было написано красивыми буквами из мелких осколков стекла: "Ты мой птицелов".
Vilmont вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.02.2008, 00:19   #12
Странник

Marinka_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тема, между прочим становыится в данный момент всё популярней и популярней!!
Ведь День всех влюблённых на носу!!!
Самый-пресамый подходящий праздник для романтических подарков!!!
Вот я уже кой-что интересненькое придумала.......
А ВЫЫЫЫЫЫЫЫ???
Marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:19   #13
Интересующийся

Judy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всемиJudy Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Посты были перенесены сюда из темы "Романтическая "чушь"... -2". Модератор Shelda.]

Sara!!!,
ДА... я вот тоже думаю, что это будет просто супер... блин... зато я вот теперь после такого его подарка даже и не знаю, что ему можно подарить... (( ничего в голову не приходит... посоветуйте кто-нибудь что-нибудь... (( я даже не знаю, ЧТО может сравниться с поездкой в Питер...
Judy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:24   #14
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Judy,
думаю, что для него самое главное, что ты будешь с ним рядом....это и будет самый лучший подарок))) твое тепло и любовь) Подари просто какой-нибудь милый сувенирчик....) или может приговь какой-то романтичный сюрприз))))
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:27   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sara!!!,
ну... насчет сувенирчика... он их не очень любит, потому что у него их дома очень много, потому что мама его их собирает))))) а про романтический сюрприз... хех... вот чего-то в голову ничегошеньки не лезет... даже и не знаю.. а хочется чего-то особенного... а для него - самого самого лучшего...
Старый 29.06.2008, 20:32   #16
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Judy,
устрой ему какой-нибудь романтический ужин при свечах.....)
Или утрой поездку куда-нибудь за город) на природу)
Старый 29.06.2008, 20:34   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sara!!!,
боюсь, чтос ужином он меня опредит...)) ну ничего, мы на месте что-нибудь придумаем... я вот думаю подарить ему браслет.. или мужчинам лучше не дарить "украшения"?....
Старый 29.06.2008, 20:37   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
почему))) браслет - супер) или може какие-то часы прикольные)
Старый 30.06.2008, 11:29   #19
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Judy,
Браслет вряд ли понравится мужчине, может быть каким-нибудь 5 %... Ему достаточно будет твоего поцелуя.
Или банально: "Путь к сердцу мужчины лежит обычно через желудок".
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:10   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вятко,
ну, смотря какой браслет... это первое. а про поцелуй и желудок это избито и действительно банально и неинтересно.
Старый 30.06.2008, 19:13   #21
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Judy
я вот думаю подарить ему браслет.. или мужчинам лучше не дарить "украшения"?....
Цитата:
Сообщение от Вятко
Браслет вряд ли понравится мужчине, может быть каким-нибудь 5 %...
Почему эта не панравица? Если на пол-кило, да 999 пробы...)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:16   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Почему эта не панравица? Если на пол-кило, да 999 пробы...)))
ну пол-кило не обещаю... а вообще между прочим был один очень хороший браслет на примете...как раз бы подошел к его часам... хех, люди... не могу дождаться, когда мы уже уедем... )))
Старый 01.07.2008, 23:58   #23
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Браслет к часам - другое дело.
Цитата:
Сообщение от Judy
банально и неинтересно
Может я сужу по себе. Мне, например, на 23 февраля подарили груду всяких ненужных безделушек. А мне хотелось набор обычных одноразовых станков для бритья.
А к моему желудку путь чрезвычайно труден и тернист. И пролегает он через свежие натур. продукты и мастерство. И если окажется в супе бульонный кубик, то я буду прискорбно озадачен.
Judy,
думаю тебе надо с ним посоветоваться, а вдруг ему захочется не такой, а точно такой же, но с перламутровыми пуговицами...
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.07.2008, 02:49   #24
Mаtrosked the Cаt

Изображений: 1
Барсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик АбсолютБарсик Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вятко Посмотреть сообщение

Может я сужу по себе. Мне, например, на 23 февраля подарили груду всяких ненужных безделушек. А мне хотелось набор обычных одноразовых станков для бритья.
да, знакомая ситуация(.
Хотя как и мы не можем читать мысли девушек, так и они наши. Когда даришь розы, а любимой так хочется ромашек...

Ну, ладно, к теме: мой подарок нельзя назвать романтическим, если не имеешь никаких эмоции, переживаний связанных с ним. На 8 марта мы с девушкой пошли выбирать ей красивое нижнее бельё, но так и ничего не нашли подходящего. Я и подарил ей те самые духи, которыми она пользовалась, когда мы познакомились... Воспоминания о первом свидании. Ни столько лицо, глаза, волосы, сколько её запах. Божественно...
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 13:27   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Барсик,
изумительный подарок.. я думаю ей было очень приятно... а еще приятнее то, что ты просто помнишь такие приятные мелочи... красиво...))
Вятко,
может быть ты и прав... хотя не может быть, а прав абсолютно... )) но мне кажется, что когда спрашивашь у любимого что ему подарить и даришь в точности то, что он попросил... это не сюрприз и не так приятно, как если когда тебе твой любимый человек дарит что-то что честно выбрал сам от всего сердца...
Старый 13.07.2008, 05:36   #26
Странник

CrowHunter ЗавсегдатайCrowHunter Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Романтический или нет не мне решать но восторга было много )) правда пришлось потом отвечать перед законом...за порчу и тд....ну это мелочи...в кратце...проник ночью в квартиру на восьмом ээтаже в комнату к любимой...тихо зашел тихо похитил медвежонка...он реликвия как бы...на первом свидании подарил до сих пор хранится )) так вот медвед был похищен и вместе со мной сбежал через окно..на утро пропажа была обнаружена...исттерики по поводу пропажи и страшная мысль о том что кто то был в комнате рядом пока спала..это конечно остро )) так вот все по лучшим сюжетам боевиков 0))) звонки от неизвестных требования выкупа...моя любимка начала понимать что это моих рук дело..но умница виду не подавала )) в итоге баталия двух вооруженных отрядов во дворе дома взрывы стрельба рукопашный бой все враги повержены медвежонок Рустик возвращен хозяйке яс мои товарищи в милицию до выяснения..в итоге все было прекрасно...весь район завидовал )) а сейчас как повздорим выхожу на балкон беру гитару подключаю к комбику и прям ночью игаю что нибудь тяжелое и грустное ...соседи не рады..зато сразу двух ворон одним выстрелом )) и подаок ))новое соло и помирились сразу ))
а мне на день рождения весь дом украсила шариками и лентами ))) а в конце был подаок моей мечты...травматический пистолет точная копия colt 1911 ммм супер)) правда с подарком пришлось возиться по поставщикам и районным ЛРО.
CrowHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 03:25   #27
Новичок

Per4ink@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня самым романтичным подарком было Признание в Любви Мой (тогда еще) друг, выпытав у моей подруги признание, что он мне нравится, подговорил ее.... Они украсили квартиру шариками, цветами.... и когда я пришла (мы остались вдвоем, подруга под благовидным предлогом исчезла) он налил в бокалы шампанское, встал на колено и признался. Сколько радости и визгов было, а потом он протянул билеты на неделю в Турцию в "Адам и Еву":worthy: Это был лучший день рождения
Per4ink@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:33   #28
Новичок

sergm-87 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не знаю.. может это уже и банально, нот я дарил песню- писал слова... подбирал музыку на гитаре, записывал... называлась та песня "Спасибо тебе"....
sergm-87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:48   #29
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю, музыкальная шкатулка станет замечательным подарком. Мне в своё время совсем чуть-чуть не хватило чтобы её купить, в итоге купил сувенир в виде маленького паровозика с часами.
Знаю девушку, которая бантик себе на причинное место навязала и в таком виде встретила своего друга на его ДР.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:30   #30
Странник

Anuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
а мне дарили стихи и песни. а вот этот подарок запомню на всю жизнь! утром проснулась как ни в чём не бывало и смотрю,а у меня вся комната усыпана лепесточками роз,даже на компьютерном столе,на стуле,везде-везде! и стоит огромный букет из 101 розы,рядом сидит огромный плюшевый мишутка и держит в руках коробочку! а в коробочке колечко,точно такое как я увидела в ювелирном,и просто вслух произнесла какое оно красивое!!! вот такое 17-летия устроил мне мой любимый.

sergm-87,

ничего не банально! очень приятно получать такой подарок! до слёз приятно:) правда!
Anuta Маленьке Диво вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.07.2009, 19:44   #31
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Anuta Маленьке Диво Посмотреть сообщение
ничего не банально! очень приятно получать такой подарок! до слёз приятно:) правда!
Конечно, правда, и, конечно, приятно. ))
А тем, кто считает, что это банально, наверное не дарили море цветов. ))

Правда, в твоем случае я бы предпочла все то же самое, но без плюшевого мишутки.
Хлам-с, на мой взгляд. ))
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:48   #32
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мой лучший друг поругавшись со мной по телефону..прилетел на один день из Нью-Йорка чтобы помириться и подарить букет цветов..было жутко романтично и приятно..:)))
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.07.2009, 19:50   #33
Странник

Anuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Правда, в твоем случае я бы предпочла все то же самое, но без плюшевого мишутки.
Хлам-с, на мой взгляд. ))
я тоже так считаю! )) на первых порах игрушки это может и хорошо,но потом...

а моей подруге парень сделал вот такой подарок! он арендовал целый зал в кино! а под конец фильма сделал предложение.. правда кажется романтики мало
Anuta Маленьке Диво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:30   #34
Профессионал

jive отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушки, а что думаете по поводу цепочек на талию?
FRESHKA, фотку выложила и мне эта идея вспомнилась. :)
http://www.mlove.ru/forum/785566-post435.html
jive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 15:55   #35
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анекдот по сабжу
Муж постоянно изводил жену - хочу машину, и не меньше, чем "Мерседес". Денег, понятно, на такую штуковину не было. Вот жена пошла в магазин и купила игрушечную модельку этой машины и преподнесла мужу такой подарок.

Муж с недоумением и разочарованием в глазах:
- Модель?!
- Ну, не расстраивайся, милый, зато у тебя жена не модель...

Романтичны все знаки внимания, особенно внеплановые, которые делаются для любимого человека просто так.
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.02.2011, 16:11   #36
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
А тут есть пользовательницы таких штуковин? ) У них длина регулируется или по размерам подбирают?
Старый 03.02.2011, 16:43   #37
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от jive Посмотреть сообщение
А тут есть пользовательницы таких штуковин? ) У них длина регулируется или по размерам подбирают?
Есть пояс-цепочка,

а есть цепочка на талию (украшение),

первое регулируется (и должно покoиться на бёдрах с ощущением вот-вот слетит), второе как и кольцо желательно подбирать имея размер талии.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.02.2011, 16:49   #38
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гыы... надо деффок рулеткой проверять. Или пока в ванную убежала ее джинсы измерить. :)
Старый 27.03.2011, 14:20   #39
Интересующийся

Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю романтика ли, но я когда-то дарил девушке звездочку... я просто спросил как бы она назвала звезду если бы была звездочетом. Получил ответ, а через несколько дней подарил сертификат и карту с этой звездой...журнал дарил с ее фотографией на титульной странице. Да много всего было, вот только чего-то думаю, что все это не романтично...чтобы эдакое придумать...
Anders © вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2011, 21:48   #40
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Anders © Посмотреть сообщение
но я когда-то дарил девушке звездочку...

Гадом буду, но этот подарок даже круче кубика Рубика.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2011, 22:21   #41
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Anders ©,Как так не романтично...?Звезду с неба.Я бы не прочь,чтоб одна из звёзд носила моё имя SVO
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:33   #42
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SVO, это беззвездно! Почему никто не спросит у звезд? Может быть у них уже есть свои имена, и они ими дорожат, как и своей репутацией сверхновых, красных гигантов, белых карликов?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.03.2011, 22:52   #43
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Почему никто не спросит у звезд?
Каким способом?
Одухотворённые звёзды хмммммм .С таким же успехом можно и о деревьях задумываться.Почему мой дедушка назвал яблоню в честь бабушки ыыыыыы))
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 01:47   #44
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаю случай, когда парень купил небольшой кусочек земли в Шотландии на имя своей девушки и, согласно законам этой страны, эта девушка получила титул, графиня или ещё что-то там. Ей был выслан бумага с печатью и подписью из Шотландии, где всё это было указано.
Долларов в пятьдесят вроде всё вышло.

Ещё могу посоветовать залить подходящую форму кипячёной водой, туда сунуть розу и всё это сунуть в морозилку, получается отличный и оригинальный подарок стоимостью в сто рублей. Только летом такое не проканает.

Заказать непрозрачные шарики с гелием и попросить чтобы туда лепестков роз насыпали, просто отдать ей, а потом один проколоть. По карману бьёт небольно, зависит от кол-ва шаров.

Много чего можно придумать, если делать акцент на неожиданности, только и всего.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.08.2013, 07:34   #45
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belketre Посмотреть сообщение
Долларов в пятьдесят вроде всё вышло.
дешевеет земля шотландская(((
Может мне там на огород себе прикупить гектарчик-другой?
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:48   #46
Странник

FoxNight Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сразу скажу, по жизни я - романтик.
На работе как-то начал встречаться с девушкой. Ну и естественно когда время пришло её удивлять, я начал себе ломать мозги, чего бы учудить интересного. Ну и по первой решил отделаться небольшими подарочками, а со временем сделал такую штуку...
Взял её фотки, обработал в фотошопе (сам хорошо владею фотошопом), в переливания с красивыми словами, что-то вроде: Чувствительная, ласковая, сексуальная... и прочее. Потом это фото, пошел и сделал на чашку(думаю вы все в курсе). Далее... раньше всех пришел на работу, по дороге само собой купил одну розочку, положил в её шкафчик, этот запакованный подарочек. Потом на рабочий стол её компьютера написал загляни в шкафчик. А сам отошел так, чтобы видеть когда оно зайдет в кабинет свой, выждал время для того, чтобы она увидела подарочек и весь цветущий зашел к ней с розой.

Потом ей же сделал еще одно при расставании.
Так вышло, что мы разбежались и она из Москвы уехала к себе домой, в Тверь, навсегда. А я на тот момент её очень сильно любил. Ну и я должен был что-нибудь сделать, дабы не укорять себя всю жизнь, о чем то не сделанном.
Узнал её адрес где она проживала. Нашел в интернете цветочный тверской сайт, где делают медведей из цветов, ну и заказал ей. Она была в восторге, но это ничего не поменяло. Вот.

Может где-то ошибки и мало связанности по сюжету, уж извините.
FoxNight вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.06.2016, 16:35   #47
Новичок

Lilika Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
прям такая история, интересно почитать) пусть вам всегда отвечают взаимностью)
Lilika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:21   #48
Специалист

тов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божествотов Дынин Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Презервативы гелием надуть в количестве по числу лет. Или больше - чтоб улететь к облакам можно было)).
тов Дынин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.07.2016, 22:30   #49
Новичок

Lilika Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хорошая идея сделать банку 100 причин за что я тебя люблю)Недорого и приятно)
Lilika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.07.2016, 16:44   #50
Новичок

Raketa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне вот никогда не дарили ничего подобного.
Raketa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра