Способна ли девушка на верность?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Hattory Hanzo, 18 май 2005.

?

Какая доля женщин изменяет своей второй половине?

  1. 80 % современных девушек.

    35 голосов
    32,1%
  2. Каждая вторая (50%)

    30 голосов
    27,5%
  3. Каждая пятая (20%)

    44 голосов
    40,4%
  1. " ...не думайте что вы (мужчины) все настоящие дон-жуаны, мир полон ещё более хитрыми и коварными доньями-жуанитами..." эт кто-то из классиком выразился на наш топик лет эдак двести назад... ха-ха!
     
  2. люди разные бывают!
     
  3. Это ужасно несправедливо! Но так уж повелось...Глупо.
     
  4. ну, а чего ты хочешь? здоровая мама (всмысле верная, а значит не чем не болеющая и т.д.) - здоровые дети, забывают о том, что и папик влияет на это, как и жизнь семьи в целом!
     
  5. незнаю кто как,а я не могу не изменять...хотя бы банальный флирт...ну не могу подругому....я даже не замечаю этого...как флиртую или делаю какие то намеки...даже не желая этого сознательно...
     
  6. мы все так или иначе флиртуем!
     
  7. Это уже от девушки зависит. :oldman:
     
  8. Ну не скажи! Всем нравится, когда к ним интерес проявляют. Так что флирт обычное дело :oldman:
     
  9. Ну........ :rolleyes: В принципе я с тобой согласна, это приятно когда с тобой флиртуют. :friends:
     
  10. Но всетаки я говорила о верности, а не о флирте. А это разные вещи, согласись?
     
  11. научно-фантастический фильм: Женская верность :xaxa:
    никто не смотрел? по-моему реально..
     
  12. Так способна или нет?
     
  13. Способна!!! :-))
     
  14. В нашем мире случаются самые невероятные вещи, и даже женская верность. Более того, и мужская тоже! :xaxa:
     
  15. На этот вопрос даже девушка не даст четкого ответа. Сегодня одно, а после - забытые слова. Откуда знаешь, что ожидает тебя со временем.
     
  16. Спасибо за ответик.

    Примного благодарен за поддержку!

    "Соколов, ё - моё!" Что то уверенности поубавилось..

    Т.е. иными словами ты хочешь сказать, что нет ничего вечного
    в нашей жизни, нету... Нет уверенности в вечной верности
    своего спутника...Нет уверенности вообще нужно ли это..
    Зачем нужны какие то планы, усилия... Живем в естественном
    отборе и без надежды на будущее с одним и тем же преданным и
    верным физич. и во взглядах, духовно преданном тебе человеком?!..
     
  17. Почему? Нельзя просто на доверии, дружно жить?! В каком тонусе?
     
  18. Если все прекрасно - пусть так и будет. Я живу так, как считаю нужным. Для себя. Живу с оглядкой на прошлое и будущее одновременно. Хочу верить, верю, но допускаю одновременно противоположное мнение. Разницы никакой. Никому от этого худо не станет. Но я никогда не скажу своей девушке, что думаю на самом деле.
     
  19. А она в свою очередь не скажет тебе.


    Может быть так и лучше - нервы крепче. :oldman:
     
  20. способна [по себе сужу :love: ], но от этого сама страдает...
    когда узнала, что мой парень из-за того, что не сдал серьезный экзамен гужбанил неделю на стороне, снимал всех девушек, с которыми успел познакомиться...было очень больно.я даже начала думать, что больше не нужна ему...
    angel)
     
  21. Какие отношения - такая и верность!
    Да! Могут! Был свидетелем этого! :love:
     
  22. Могут, но изредка, наверно?
     
  23. Вы конечно извините, но абсолютно идиотский вопрос.
    Девушка что, настолько отдельный тип людей? Каждый человек индивидуален, и на верность способен или не способен независимо от пола.
     
  24. #74 Hattory Hanzo, 22 июн 2005
    Последнее редактирование: 22 июн 2005
    Все это конечно так.

    но...

    Склонность к измене больше у девушки, как ты считаешь?

    Сколько у тебя знакомых девушек, которые изменяли иногда?
     
  25. #75 Андрейкa, 22 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2005
    Я думаю, дувушка с нами пока мы ей интересны. А мы, если не совершенствуемся то со временем перестаём быть интересными. И то что нам они изменяют, ещё не извесна чья вина. И кому повезло.
     
  26. Согласна с Андрейкой.

    Hattory Hanzo, немного, как и парней. Но такие есть. Независимо от пола.
    И может ты наконец обьяснишь, почему именно девушки более склонны к изменам, нежели парни?
     
  27. У меня есть знакомая, которая мстит своему таким образом.
     
  28. Ну и что, я тоже так делала.
    Не судить же о всех девушках по поведению тех, которые тебя окружают.

    Парни тоже иногда так делают.
     
  29. у меня тоже была идея так отомстить своему парню, но за рамки идеи это не вышло...
    бытует такое мнение, что мужчины должны изменять, чтобы понять как дорога, нужна и тд, и тп...им их девушка.но к девушкам это вряд ли относится, мы в этом плане сильные (я так думаю) - и нам не надо идти к другому, чтобы понять как я люблю своего. если мы и изменяем, то по другим причинам.
     
  30. Полностью согласна. Твои слова да богу в уши, между прочим смысл сказанного тобой в равной степени относится и к девушкам. Наши кавалеры, любовники, мужья и прочие представители сильного пола будут с нами до той поры пока мы им интересны. Вывод: дружно устремляемся к самосовершенствованию и помним, что на верность способны все, так же как и на измену.
     
  31. разве это только к девушкам относится?....
     


  32. Да ну вас. Я не знаю. А откуда такие сведенья? Может им нравятся когда им льстят, хотя лесть нравится всем. Только девушки часто подвержанны ей.
     
  33. Это не ну и что.
    Тебе знакомы такие понятия, как верность и преданность
    духовно и физически?
     
  34. Я думаю изначально не верно поставлен вопрос. Девушка,парень,способен ли вообще человек на моногамность?Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что люди обоюдно верные морально и фезически - ЕДЕНИЧНЫ, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ.
     
  35. Я думаю не каждый человек способен.
    Но я надеюсь, что в вопросе:
    "Способна ли девушка на верность?"
    Я надеюсь, что каждая способна!

    Чего и всем желаю! :friends:
     
  36. Верь мне девукшка способна,главное,чтоб она встретилась.Неразочарованная женщина,женщина которая верит,что верность необходима и взаимна.
     
  37. Верит! Да, и еще чтоб любила.
    А то потом скажет, что это не измена вовсе
    и не предательство!
     
  38. Ага,найдя перед этим список "удовлетворенных мной женщин за последний месяц" в количестве 33 листов формата А4. :kruto:
     
  39. Любой человек способен на верность - главное, чтобы стимул был не изменять.
    Я знаю парня, который всю свою сознательную жизнь шлялся по бабам, изменял своим девушкам. Но потом встретил свою единственную неповторимую... и стал примерным семьянином и любящим мужем.

    Что касается меня, то я любимому изменить не смогу. :imho:
     
  40. :friends:
    Надеюсь я встречу такую когда-нибудь! :upset:
     
  41. Да все изменяют...до тех пор, пока не найдут то, о чем мечтали, или пока не станет слишком поздно.
     
  42. Как мне узнать, что она мечтала именно обо мне? :rolleyes:
     
  43. А фиг знает. Проще узнать обратное :smile:)))) Большинство женщин говорят то, что чувствуют. Только чувства эти меняются день ото дня.
     
  44. Ага, точно!
    Сегодня одно, а завтра совсем другое
    - а о чем думает вообще не понятно. :upset:

    Гдеж оно, понимание ?
     
  45. Извечные вопросы... Извечное непонимание. Hattory Hanzo, читал я твои старые рассуждения в теме данной. Перечитай и ты. О чем они думают - о себе, как и все.
     
  46. Я вот думаю: что это за пионеры-оптимисты, которые отвечают только "каждая пятая"???
    А если бы там был вариант ответа "0%"...

    :upset:
     
  47. Нафига спрашивать? Этот вопрос уже исследовали. Начиная с небезизвестного Кинзи... С результатами исследований, где не только цифры, но и их комментарии, анализ можно без проблем ознакомиться. Если уж интересует вопрос в целом. Зачем изобретать велосипед-то? А в своём конкретном случае, если таким образом автор опроса пытается решить вопрос "насколько я могу верить девушкам, попадающимся на моём пути?", лучше разбираться с конкретной девушкой каждый раз. :smile:
     
  48. Как бы это и не было бы и печально именно о себе
    они думают прежде всего! :rolleyes:
     
  49. Ну да в отличии от вас,денно и нощно думающих о нас :xaxa:
     
  50. Не знаю, но зато сразу видно если девушка мечтала не о тебе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru