Способна ли девушка на верность?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Hattory Hanzo, 18 май 2005.

?

Какая доля женщин изменяет своей второй половине?

  1. 80 % современных девушек.

    35 голосов
    32,1%
  2. Каждая вторая (50%)

    30 голосов
    27,5%
  3. Каждая пятая (20%)

    44 голосов
    40,4%
  1. да уж это точно что все девушки разные, даже в самой тихой и скромной бывают что и черти водиться и они со спокойной душой могут изменить, но эта измена будет только в том случае если нет любви

    ну какая здравомыслящая девушка будет из-за какой то прихоти терять свою любовь...

    вот за себя скажу, ни разу не изменяла своим людям, пусть даже и не любила, и не хочу даже изменять. Лишь потому что знаю какого это быть в такой ситуации.
     
  2. 50 на 50.Видимо я ещё мягко выразился.Нужно дальше очень долго
    обсуждать аспекты слова "зависит",но это уже другая тема.
     
  3. ну если так пессимистически смотреть....то как же жить то тогда?

    вот всем интересна, способна ли девушка на верность, тогда у меня сразу возникает вопрос другой:

    Способны ли мужчины на верность?

    Все так, когда люди влюбляются, то ни о какой измене, ни может быть и речи. А по статистике девушка влюбляться чаще, чем мужчина, так что и смотрите сами.
     
  4. Все девушки разные, и определённго ответа быть не может. Лично я придерживаюсь мнения: хочешь верности-будь верен сам. Хотя и не всегда получается так.
     
  5. почему то прослеживается порой мнение, вроде.. "парень изменяет - это нормально, а девушка - нельзя"...
    утрировано конечно.

    по сабжу:на верность способны все. другое дело - все ли хотят быть верными.
     
  6. Что значит - ХОТЯТ????

    Хотеть могут и те, кто изменяют, а потом каяться, а потом опять хотят быть верными...
     
  7. Влюбилась в одного, изменила ему, влюбилась в своего любовника, изменила любовнику, влюбилась в того с кем изменяла и т.д. Так что ли??:smile:)
     
  8. На верность способна только та девушка, которая безумно любит своего избранника и все остальные для нее - не существуют.
     
  9. нет конечно, это уж жестоко как-то по отношению к девушкам. Я же имела немного другое.

    Просто есть такая фишка, что девушке до безумия понравился молодой человек с первого взгляда, и некоторые девушки начинают себе придумывать и убеждать себя в том, что это настоящая любовь. А когда понимает, что нету никакой любви, вот тогда и способна мне кажется девушка на измену. хотя кто знает....почему...трудный это вопрос очень...может даже я и не права в своих догадках...тогда извини



    :flowers: :flowers: :flowers:
    верно сказано, только вот мужчины действительно собственники и не приемлют, когда к их избранницам кто-то притрагивается, кроме их самих.

    просто полнейший эгоизм, только не все и мужчины изменяют.
     
  10. быть верным - это отказаться от некоторых...хм...привычек, которые могли образоваться при "одиночной" жизни, или от свободных отношений, не законченных ранее..не все хотят отказываться от этого, а значит - не хотят быть верными.
    другое дело, что когда у человека уже возникает мысль о измене..*или никуда не пропадала*, то это уже точно не любовь.

    этого я и не отрицаю))
    просто заметь как складывается ситуация.
    мужикам почётно расказывать о похождениях...ну типа "переспал с 20ю за 2 месяца".
    а девушке такое сказать - скажут бл*дство.
    я не говорю что это круто вот такой вот пример...просто странно опять же получается.
    тридиции наверно
     
  11. А вот тут ты не совсем права. Специально наблюдения делал.
    Про одну девушку скажут "Понесла себе в логово новую игрушку", про другую "За неделю уже десятого мальчика перепробовала... видимо решила если уж не съесть, так хоть понадкусывать"... а про третью скажут "вот шлюха...".
    Здесь вопрос тоньше, чем просто разница между полами. Скорее разница в поведении.
     
  12. честно, мне опрос не понравился...неужели каждая 5 может измнить ...я уж не гоаорю о каждой 2???скорее всего это мужчины виноваты в том, что девушки от них уходят..в большинстве случаев..
     
  13. Рычарг,

    да вообще все это культура наша виновата, блин сейчас же все показывают не стесняясь. И кстати не каждая пойдет менять себе менять партнера каждый день, это уж изведясь те у кого чешется...и кому не В терпешь. есть же у нас на свете еще, достойные представительницы женского пола, так же как и мужского.

    А кто меняет как перчатки своих партнеров, получают прямой путь к венерологу :xaxa:
     
  14. Наше время в плане развязности нравов далеко не уникально.
    Насчёт достойных соглашусь. ИМХО их число было примерно одинаковым во все времена. Весьма немногочисленным.
     
  15. Я так думаю,что к женщинам это не относится.Они меняют мужчин,по расчёту!



    Ты меня радуешь!5+)))
     
  16. к венерологу говоришь, только вот об этом мало кто задумываеться.
    Все равно любящая женщина не способна на измену, а так изменяют у кого часто чешеться :xaxa:
     
  17. Если меня парень полность устраивает..то об измене не идет речь,даже мысли..а вот если не уверена твой этот человек или нет,или какие то сомнения..то может быть:zip: ah)
     
  18. Эх........мало мало таких девушек. (девушки не сочтите за обиду ну у нас в городе их действительно мало.) Я сам порой задаюсь вопросом таким: А действительно ли она меня любит и не с кем не изменяет. Её частые психи мне уже по глотку сидят но я терплю.
     
  19. По моему поведению,парень может понять можно ли мне доверять,хотя я не встречаюсь с теми,которым изменю(может по молодости было:xaxa: ).. но я должна доверять парню и он мне,без доверия мне кажется никак..
     
  20. Остается надеяться, что те, кто доверяют своим возлюбленным, встретят именно такую же вторую половину. Дабы не было разочарования и искушения "бросить эту честность к чОртовой матери. Всё равно одни расстройства от этой ненужности".
     
  21. все таки по большей части люди встечают свои половинки, которым можно доверять всецело!!! Пусть это не сразу случаеться, но все равно....как правило люди притягиваються, друг к другу.
     
  22. Способна ли девушка на верность?
    конечно способна
    полностью соглашусь!я люблю и мне никто другой не нужен!
     
  23. Я думаю чтобы быть способным на верность,надо пройти через предательство.
    Я просто сужу по себе.
     
  24. я прошла (никому не пожелаю)!
    и сейчас уверенна в своих выше сказанных словах!!! )))
     
  25. К сожалению, чаще всего именно это и является причиной!
    Он на нее давит, что она слишком привлекательна и сексуальна.
    Она не понимает, что его не устраивает?
    Ведь именно этого так ждут наши горячо любимые мужчины.
    и из-за его (ее) страхов и непонимания - он (она) - находят того - кто более устойчив, и менее боязлив!
     
  26. Ответ: Re: Способна ли девушка на верность?

    я замужем 14 лет.Ни когда даже в мыслях не было изменять.Но своим поведением муж с каждым годом убивал мою любовь к нему.И сейчас я изменяю ему.И очень счастлива.Супруг конечно не догадывается.А я вся в любви.



    кто кого не ценит, тот тому и изменяет, и от пола тут ничего в поведении не зависит!!![/QUOTE]

    эт точно...



    а верные мужчины существуют???
     
  27. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Способна, конечно. Только опрос с дурацкими вариантами. Не стала голосовать.
     
  28. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    положа руку на сердце,говорю "ни разу за 5 лет не изенила",хотя любимый,как оказалоь изменял:frusty:.И,если честно,не жалею что верна.Зато моя совесть чиста и меня ничего не мучает.
     
  29. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Изменять могут все,независимо от пола..Вот только "мочь" и "делать"-разные вещи!
     
  30. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Мужчины изменяют поднимая свою самооценку,
    Женщины из-за нехватки чего-либо в своем партнере...(научный факт)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Если девушка действительно любит, значит неизменит!
     
  32. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Любовь как цветочек-ее и поливать нужно!
     
  33. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Это при условии,что любовь взаимная,что девушка не чувствует недостатка внимания и каких-то непоняток...В обратном случае Vedmo4ka.ya права,измена может иметь место.Любовь нужно питать,а не питаться ею!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    джетта, ну и как её питать то?
     
  35. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Хоть и не ко мне вопрос, но поцелуями, нежностью, подарками, комплиментами...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Дак есть всё это...и всё равно чего-то нехватает в отношениях.....
     
  37. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Вниманием,заботой и любовью...Нельзя не давая эти качества человеку,просить их взамен!Любви не получится.В любви человек должен отдавать всего себя...А если нет,то не просить взамен кучу всего!
    (только не воспринимайте как упрек,я это так,к слову сказала)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    джетта
    джетта, наоборот спасибо!Ведь на такие темы с родителями не поговоришь...
     
  39. Ответ: Способна ли девушка на верность?


    ну это наверно от родителей зависит и от детей:smile:
     
  40. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    и о позах в камасутре поговоришь, если родители тебе еще и друзья! Проверено! Мы с мамой за кружечкой пива о таком говорим...
     
  41. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Vedmo4ka.ya,
    ну вот и я о том, просто когда-то надо переступить эту грань стыдливости перед родителями, и тогда многие родители становятся отличными советчиками, а главное что плохого не пожелают, как зависливые дружки и подружки
     
  42. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Лапочка~, тут есть одно но-родителям тоже надо эту грань переступить и понять что их дети растут
     
  43. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Vedmo4ka.ya,
    да...конечно...но мне кажется первым должен понять это ребенок, прийти со своей проблемкой или радостью к родителям папа или маме....и тогда пойдет разговор само собой и все развяжется этот узелок, а если ребенок этого не понимает и родитель приходит с вопросом, то к несчастью дети расценивают это как проникновение в их личную жизнь, а не как помощь (в большенстве случаев конечно это подростки)
     
  44. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Лапочка~, если я посорился с девушкой как я смогу подойти к родителям и росказать им об этом??? Мне не стыдно нет, просто я не смогу!
     
  45. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    JECK VOROBEJ,
    а какова тогда причина что ты не можешь?
     
  46. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    а что в этом такого ? Как раз это такой случай , что и можно поговорить с родителями , когда тебе плохо......Кто как ни они поддержат , посочувствуют , посоветуют.......Но всё зависит от взаимоотношений с ними.....
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    JECK VOROBEJ,
    Всегда пожалуйста!Если чего интересно-спрашивай...Чем могу,тем помогу;)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    У меня брат того же возраста,что и ты и по всем своим проблемам он идет не к друзьям за советом,а к нам, родным и понимающим
     
  49. Ответ: Способна ли девушка на верность?

    Vedmo4ka.ya, на такие темы я тоже могу с родным братом поговорить, но не с мамой или папой.Потому как старший брат меня поймет и поддержит и так же поступлю я если ему помощь понадобиться.И по этому мы всегда знаем всё друг про друга.

    Просто на такие темы с ними мне неловко говорить...так как я щитаю что они меня только будут осуждать...
     
  50. Ответ: Способна ли девушка на верность?



    Зря ты так! Они лишь скажут чем твоя ошибка(если она есть), и что тебе дальше делать лучше
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru