Способна ли девушка на верность?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Hattory Hanzo, 18 май 2005.

?

Какая доля женщин изменяет своей второй половине?

  1. 80 % современных девушек.

    35 голосов
    32,1%
  2. Каждая вторая (50%)

    30 голосов
    27,5%
  3. Каждая пятая (20%)

    44 голосов
    40,4%
  1. Я несколько не пристойно задам вопрос.
    Пусть меня простит женское население.

    Способна ли девушка быть верной своему молодому человеку
    в СЕКСЕ и ДУХОВНО
    (Общие моральные принцыпы между молодым человеком и девушкой)?
     
  2. На мой взгляд так точьно нет.Они либо изменяют фезически.А если уж не фезически,то морально точно.
     
  3. у женщин есть такая противная их мужикам черта - желание нравиться ВСЕМ!! что это как не измена??
     
  4. Опять двадцать пять. Что еще воткнем в понятие "измена"? Короткие юбки, хороший макияж, приветливую улыбку? В общем, то, что мужчинам нравится в других девушках и не нравится в своей.
     
  5. интересный подход! чисто мужской!
    тогда у меня встречный вопрос: "Способен ли парень на верность, да и стоит ли от Вас ожидать ее? "
    говоришь: противная черта нравиться всем! сколько тебе лет, деточка?
    во-1: всем нравиться не возможно, если ты имеешь ввиду хорошо выглядеть, так я не вижу в этом ничего плохого, женщина должна всегда отлично выглядеть независимо от возраста! лично меня радуют симпатичные девушки, хорошее настроение и все такое, а не нравится не смотри!
    а не уж то Вам не приятно, когда Вы идете со своей любимой девушкой, а на нее все засматриваются, но при этом Вы знаете, что она только Ваша, только Вы ее оюнимаете, целуете и ...............
     
  6. или может боитесь что Вашу девушку могут увести из-за того, что она красавица , умница, а Вы просто боязливцы?
     
  7. уух... как налетели... :xaxa:

    Лапочка Опять двадцать пять. Что еще воткнем в понятие "измена"? Короткие юбки, хороший макияж, приветливую улыбку? В общем, то, что мужчинам нравится в других девушках и не нравится в своей.
    одно дело выглядеть красиво, а другое плюс к этой внешней красоте еще и поведение такое, чтобы эту красоту увидели все окружающие (не только свой мужчина)... и не надо мне тут байки травить, что это не так :rolleyes:

    kibo противная черта нравиться всем! сколько тебе лет, деточка?
    22, а тебе?..

    Способен ли парень на верность, да и стоит ли от Вас ожидать ее?
    уж поверь, не меньше, чем девушка... кто кого не ценит, тот тому и изменяет, и от пола тут ничего в поведении не зависит!!!
     
  8. а может быть девушка просто создает себе запасные варианты? на случай, если парень гульнет... :xaxa: :oldman:
     
  9. вот с этого и надо было начинать деточка!
    пока 21!
     
  10. знаешь, суждение о мозгах человека по его возрасту, с некоторых пор для меня стало признаком детского мышления...
    с чего начинать? это вопрос к создателю темы..
    гуляют все!! что касается меня, то у меня были случаи, когда я шел на измену, потому что моя ненаглядная, не слушая меня абсолютно, одвалась и вела себя сексуально не только по отношению ко мне, но и к окружающим парням. имхо, если ей меня одного не достаточно, то и не """ ей делать рядом со мной...
    грубо и эгоистично?? по-моему, нет, это разумно и честно.
     
  11. зачем изменять, просто можно расстаться и найти другую,более достойную!
    это хорошо что ты такой умный в плане возраста!
     
  12. как бы ни вела себя девушка, она нравится.. иначе бы парень с ней не был!! поэтому расставаться парень и не хочет!! а измена происходит либо от недостаточного внимания, либо из соображений мести (за ее флирт или такие же измены)..
    тебе не кажется низким в дискуссии переходить на личности и оскорбления оппонента?
     
  13. По-моему, глупо.
     
  14. всегда рад твоей критике, Лапочка! :flowers:

    согласен, месть вообще глупая штука... но ничего с собой поделать не могу... если ко мне поворачиваются задницей, то и ответ будет такой же...
     
  15. В итоге: Получается нет верных девушек?
     
  16. Хороший вывод!!!!
    Не смотри так однобоко. Верные девушки есть-могу со 100% уверенностью заявить. А желание выглядеть хорошо и нравиться остальным молодым людям-это нормально. Иначе, эта девушка не будет представлять интереса для своего МЧ. Мужчина ведь по сути своей охотник...
     
  17. Да есть девушки, которые верны своему молодому человеку!!!! Да иногда оооочень хочется отомстить парню за что-то, но можно себя сдержать, а можно..... и пойти на измену.....всякое бывает.....[​IMG]
    Согласна с тобой! [​IMG]
     
  18. если мужчина охотник, то почему его добыча после "поимки" продолжает убегать??
    объясните мне девушки?? я не против того, чтобы девушка выглядела красиво, уж поверьте :xaxa: я против того, что девушка, чувствуя себя привлекательной, не зависимо от того, есть у нее парень или нет, стреляет глазками и вертит, извиняюсь, задницей направо и налево, чтобы убедиться по восхищенным взглядам в своей привлекательности...
    разве это нормально? у нее есть парень, выбор сделан. при чем тут мнение остальных мужиков???
     
  19. а если "добыча после помки" будет вести себя пассивно, то она становится уже не интересна. Тогда надо переходть к следующей добыче, кот. надо завовевывать, а эта уже здесь, вся твоя и никаких услилий уже прикладывать не надо. Мужиков надо в тонусе держать постоянно, иначе расслабляются
     
  20. с ревностью играешься....
    а когда парни так с тобой, приятно? приятно, когда твой парень по сторонам на ножки смотрит? зачем это делать?? разбудить его интерес к себе можно не только ревностью!!!!!
     
  21. Нет, с ревностью не играюсьи даже более того-повода не даю. А легкий флирт-он только настроение всем поднимает, да и любому МЧ приятно, когда на его девушку другие мужчины внимание обращают. Тут главное не переборщить. Меру всегда надо знать.
    Навязчивый интерес к другой особе женского пола при мне конечно не приятен, но у меня такого и не будет, я всегда полную свободу предоставляю, я доверяю тому человеку, с которым встречаюсь. Запретный плод-он всегда сладок.
    А теперь подскажи каким образом разбудить его интерес к себе?
     
  22. мы бы с тобой подружились...
    я всю дорогу об этом и говорил.. о том, что мера нужна во всем..
    да будет мир между нами :smile:
    Модели поведения такие:
    ревность это поводок типа "если ты мне не ЭТО, то я свое ЭТО - ДРУГОМУ". фактически это уроза, т.е. одним своим существованием создает конфликтную ситуацию.
    есть другой способ привязать и стимулировать - "если ты мне ЭТО, то я тебе помимо моего обычного ЭТОГО дам еще и вот это ЭТО". при этом конфликта нет, а у обоих есть стимул развиваться. тут, правда, есть один минус.. как частный случай, фраза "помимо моего обычного ЭТОГО" может заключаться в беготне одного партнера за другим.. это уже от самих людей зависит и их отношений..
     
  23. Модели поведения такие:
    ревность это поводок типа "если ты мне не ЭТО, то я свое ЭТО - ДРУГОМУ". фактически это уроза, т.е. одним своим существованием создает конфликтную ситуацию.
    есть другой способ привязать и стимулировать - "если ты мне ЭТО, то я тебе помимо моего обычного ЭТОГО дам еще и вот это ЭТО". при этом конфликта нет, а у обоих есть стимул развиваться. тут, правда, есть один минус.. как частный случай, фраза "помимо моего обычного ЭТОГО" может заключаться в беготне одного партнера за другим.. это уже от самих людей зависит и их отношений..[/quote]

    Дружище:smile:), ты прав абсолютно и безоговорочно
     
  24. У женщины должно быть желание нравится своему МЧ,
    а если у нее желание нравится всем МЛ, то
    извините это и не верность вовсе! - а похотливость! :imho:
     
  25. вот-вот... абсолютно точно сказал!!!
     
  26. это не желание нравиться всем, а лишь желание видеть восхищение в глазах людей, независимо от того, мужчина это или женщина!
    и вообще! почему Вы так накинулись на женщин?
     
  27. А нравится всем МЛ просто невозможно, Творец еще не придумал такую универсальную красоту-это во-первых. А во-вторых, это не желане нравится всем МЛ, а желание выглядеть хорошо, при этом согласитесь, что это не исключает того, что девушка будет нравится не только своему МЧ.
     
  28. Miss и kibo
    достаточно и одного парня, кроме того самого, чтобы уже был повод ревновать..
    если хочется нравиться сразу хотя бы нескольким парням, то не фига обвинять хрен знает в чем своих парней, когда они восхищаются другими девушками!!
     
  29. Сам то понял, что сказал? "достаточно и одного парня, кроме того самого, чтобы уже был повод ревновать.."-итак, резюмирую-напрашивается 3 вывода
    1.Каждый МЧ должен истребить со свету всех потенциальных конкурентов.
    2. Закутать девушек своих в паранжу-не фиг, чтоб другие смотрели еще
    3. Поселить ее в глухой трущобе и отрезать от мира.
    "если хочется нравиться сразу хотя бы нескольким парням"-говорилось о желании выглядеть хорошо!!! Что делается собственно для этого самого единственного МЧ.
    "не фига обвинять хрен знает в чем своих парней, когда они восхищаются другими девушками!!"-Смотря в какой форме это делается: в корректной или не очень.
     
  30.  
  31. это не желание нравиться всем, а лишь желание видеть восхищение в глазах людей, независимо от того, мужчина это или женщина!
    и вообще! почему Вы так накинулись на женщин?
     
  32. надеюсь, ты это не серьезно... :upset:
    если бы это делалось исключительно для этого самого единственного МЧ, девушки бы не стремились выглядеть так каждый день (и даже тогда, когда они точно знают, что его не увидят), они бы так выглядели дома, когда они лишь только с ним... а раз этого нет.. то, получается, они так выглядят не для него одного... kibo о том же прямо так и говорит - не для него одного!!
    знаешь, томный взгляд из-под сантиметровых ресниц на соседнего (не своего!!!) парня и улыбка, одобряющая его взгяд на мини, вряд ли можно назвать верностью...
     
  33. Согласна. Это провокация
     
  34. тогда почему вы это называете мирным "лишь желанием видеть восхищение в глазах людей"????
    почему соглашаешься только ты?..
     
  35. С чем "соглашаешься"
    А что, провокация - это тяжелая артиллерия? И провокация бывает мирной... ну... чтобы порох в пороховницах не залеживался. А то и свой МЧ заскучает.
     
  36. Давай посмотрим, что ответят на это девушки.
    Легкий флирт считаю приемлимым, повоторяю легкий флирт. А то, что ты описал-это провокация девушки, скорее всего не уверенной в собственной привлекательности, подтвержденной, очевдно, своим МЧ
     
  37. тогда и парни тоже должны на это право иметь!!! и чтобы их при этом кобелями не называли!! :smile:))
    а вообще твое понятие легкости может не соответствовать понятиям твоего парня... не думаешь об этом?
     
  38. А кто-нибудь здесь называет тебя кобелем, а?
    Все имеют право на то, что доставляет им радость и не доставляет боли их близким людям.
    А относительно соответствия... на то мы и люди, чтобы обговаривать и обсуждать все неясные моменты и приходить к устраивающему их компромиссу. Ну, например, как на форуме нашем :xaxa:
     
  39. Опять же можно сделать так чтоб
    обращал внимание только МЧ.

    А вот красоваться и крутить
    хвостом перед остальными мужиками.
    Это уже нравится не МЧ, а конкретно девушке
    - да! Прежде всего девушка получает удовольствие,
    что она не отразима перед мужчинами - Детсво, да и только!
     
  40. В общем-то, ты прав, конечно, детство. Да только и мужчинам это нравится. И мужчины дети в большинстве своем, нуждающиеся во внешнем подтверждении своей мужественности. Такая игра социальная.
     
  41. Конечно, имеют)). И кобелями за это их никто не назовет.
    Легкий флирт-он приносит только удовольствием всем трем сторонам, это его обязательное условие. И еще раз повторяю-чувство меры обязательно
     
  42. ну, захотелось покрутить мягким место и что, но не изменяют же! да, будьте проще ребятки!
     
  43. Так вот эти "покруты" являются второй ступенькой к измене!
     
  44. а когда мужикам хоцца покрутить твердым местом, не такие уж вы сами и простые становитесь :xaxa: ah)
     
  45. Хватит уже разжигать гендерные войны. Все хороши в определенных ситуациях. Я не знаю ни одного человека (ни мужчины, ни женщины), на которого не нашлась бы своя "аккуратная ситуация". Склонить человека можно на что угодно, было бы желание и умение.
     
  46. золотые слова!!
    то бишь итог темы такой: девушка способна на верность в той же мере, что и парень... так?
     
  47. Я сказала только то, что сказала - что на каждого найдется своя ситуация. Из серии: продается каждый, только у каждого своя цена. На мой чисто отдельный взгляд, парень легче идет на измену, чем девушка, более того, намного меньше корит себя, если ему случится изменить, чем девушка. Просто общество у нас такое - более нетерпимое к женским изменам, чем к мужским.
     
  48. :kruto:
     
  49. Просто общество у нас такое - более нетерпимое к женским изменам, чем к мужским.
    УГУ! это уж точно!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru