Самый быстрый секс. Сколько?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем VoWAn, 19 дек 2007.

  1. Ответ: Самый быстрый секс. Сколько?..

    Кхех... Ну 5 сек, чтот даже если сильно постараться за сек 5 не получится, значит так целуетесь, что до передела доходит ):!!!
     
  2. Ответ: Самый быстрый секс. Сколько?..

    Один раз я была невольной свидетельницей секса! Мне показалось слишком быстро, учитывая что был минет и немного ласк. Время конечно не засекала, но согласитель 5-6 мин это мало.
     
  3. Самое быстрое у меня с моим МЧ это утренний секс "наскоряк" =) в общем..минут 10 наверно...

    а насчет 5 сек...эт по моему нереал...что же он...Кхм, простите, всунул - вынул и пошел???...
     
  4. пару минут
     
  5. Нилюблю быстрый секс.Пускай партнёрша насладится,кончит не один раз.А потом уже и самому.Хотя ситации разные,бывают.
     
  6. ага
    Ругает мама девушку за опоздание из клюба. Дэ, - спрашует, - ты, гадина, была ? - та, мамо, та мэнэ Пэтро провожав, та затяг у кущи, та я.........
    Мама в негодовании - То минутнэ дело !!! Дэ ты, гадина, цилу нич була ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Гдет пол секунды...на заре пубертатной молодости ))) Причём,не в первый раз было.
     
  8. в книгу рекордов нужно)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Некоторые...гражданские и донести не успевають ))) Так шо,я ишшо ничо так справилси )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. ГОНЧИЙ,
    ...так отож)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Судя по вопросу темы - идеальный показатель :....только посмотрели друг на друга и......
    кончили)))

    Эх, мне оказываецо надо тренироваться(((
     
    1 человеку нравится это.
  12. Быстрее штоль управляисси )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ай вам бы абы постебацца.
    У мну признаюсь чесно как партизан на допросе. Было и сек 30, просто слишком девушка умела возбуждать.
    Бывало что клин зайдет так и все 2 часа так и неполучалось кончить.
     
  14. Абсолютное большинство обычно - приверженцы тантрического, многочасового. Что меня всегда ужжжасно радует)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Дык и я о чем))))) А то прям конкурс по скорострельности - кто быстрее.... А потом небось думают - а шо цэ було?)))))
     
  16. Та то не разобрамшись....)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. О-о ?:donkknow:... А ета как ?:donkknow:
     


  18. Это когда томительно и длительно, двигая ушами и бровями, силой мысли и эмоции не даешь ей спать всю ночь, но она искренне недоумевает - лучше бы сделал что-нибудь.

    Шутка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. От,ведь женшшины ! ... Насочиняють промежду собой стандратов фантазейных,а мы - отдувайси и оправдывайси...всю жисть )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. пару фрикций =)
     
    1 человеку нравится это.
  21. :grin: как интересно замеряли?! ))))
    эт что то вроде :"милая,подожди чуть чуть,клац клац на секундомере... на старт внимание ииииии.... одной рукой держа её за талию а другой держа стартовый пистолет кричишь СТАРТ!!!" и пыыых выстрел на весь дом и погнааали ))
     
  22. Нешама,
    Улыбнуло =) Правда думаю к каждому в голову мысли такие пришли когда увидели точное время =))
     
  23. взгляд на девушку - и всё, финиш
     
  24. Скоро по новой буду тестить свой организм, посмотрим что будет.И прочитай ещё раз вопрос, прежде чем писать лишнее ;)
     
  25. Нееее, это совсем не лишнее, а для первого раза так скорее в плюс, чем в минус)))
     
  26. Как это не лишнее? Тут вопрос просто про рекорд, а не про то как постоянно проходит ;)
     
  27. SE[re]GA,
    А это штоль фальшстарт ?))
     
  28. Вы меня запутали :sorrry:
     
  29. я думаю можно перебить все рекорды есле воздерживаться в районе не менее месяца от занятий любовью и мастурбации )
     
  30. и под конец его, как назло, обязательно случится поллюция)
     
  31. напомнил армейские будни :grin:
    кстати )) их можно научиться контролировать,очень тяжело но можно )
    это как будильник) когда он много раз звонит в 6 утра то в конце концов начинаешь просыпаться без пяти минут 6 )))
     
  32. ага) хватаешься с просонья за него руками и это невинное движение расплескивает чашу)
     
  33. незнаю...не засекали время.)
     
  34. 9 секунд я сам был в шоке
     
  35. Хе.. В юности, помнится, так быстро, что даже штаны снять не успел..
    А она не знаю..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Макут, чё не знаешь-то? )) Успела ли она штаны снять? ::smile:)
     
  37. ну ты и... замедленный. )))
     
  38. Кто бы посоветовал как ускорится. )
     
  39. Всё зависит от степени возбуждения,ну если не задерживать сильно,минута,ну две,около этого.
     
  40. а я не знаю как сказать
    есть девушки с которыми как не крути а самый быстрый растягиваеца на час
    а есть и такие что 5 минут но потом все дымица)))

    а можно узнать по точнее самый быстрый секс относительно чего?
     
  41. относительно самого медленного)
     
    1 человеку нравится это.
  42. По-моему она вообще не собиралась их снимать - событие сие памятное в кинотеатре произошло..:smile:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Ну ты прям кибернетический организм с балонами закиси азота около сердца ))))
    В районе 10 секунд надо чтобы глав-штаб свыше отдал приказ перекачать кровь ниже пояса в целях ввода в боевое состояние всего ядерного потенциала ))) полная боевая готовность же наступает в районе 15+ секунд,в зависимости от размера и укомплектованности боеголовки ... :grin:
     
  44. все обычно от прелюдий зависит,ну а так случалось минут за 10
     
  45. Ну блин точна все с секундомерами стоят и засекають.))))))
     
  46. ведем статистику)
     
  47. минуты 2-3))))))))))но иногда и они убить могут))))))))все от темпа и техники зависит :rolleyes:
     
  48. А у меня чё-то не плучаецца...быстро....
     
  49. если сильно возбужден и секса давненько не было то получается быстро, хорошо что через время можно еще значительно подольшеah)
     
  50. и так не получаеццо...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.930
Общение на MLove.ru