Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.12.2007, 19:08   #1
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я встречаюсь со своим парнем уже почти год. Стоит заметить, что раньше у меня таких отношений (по длительности, по серьёзности) небыло никогда. И вообщем-то меня всё устраивает...Он красивый,перспективный...с ним семью построить хочу....Но вот иногда меня "переклинивает"...мне хочется погулять,:wounded1:пофлиртовать с другими парнями, просто почувствовать себя свободной. Как раньше, когда была одна. Я начинаю почему-то на него злиться, хотя прекрасно сама понимаю, что если мы расстанемся, мне буднеть больно. Было ли у Вас такое, и вообще,как с этим боротьяс? Я думаю,это называется "бешенство от жира"......:ranting_w:
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нехватка чего-то? Романтика
Может я не даю парню свободы? Женские разговоры
Старый 22.12.2007, 19:24   #2
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Я встречаюсь со своим парнем уже почти год. Стоит заметить, что раньше у меня таких отношений (по длительности, по серьёзности) небыло никогда. И вообщем-то меня всё устраивает...Он красивый,перспективный...с ним семью построить хочу....Но вот иногда меня "переклинивает"...мне хочется погулять,:wounded1:пофлиртовать с другими парнями, просто почувствовать себя свободной. Как раньше, когда была одна. Я начинаю почему-то на него злиться, хотя прекрасно сама понимаю, что если мы расстанемся, мне буднеть больно. Было ли у Вас такое, и вообще,как с этим боротьяс? Я думаю,это называется "бешенство от жира"......:ranting_w:
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
Может быть тебе еще рано иметь постоянные встречи?
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 19:44   #3
Странник

TREASURE Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
Может быть тебе еще рано иметь постоянные встречи?

не обязательно, что девушке рано иметь постоянные встречи. возможно в тех отношениях, что есть, девушке не хватает яркости, т.е. её с ним отношения очень спокойно протекают. А если еще учесть разницу в возрасте, то и понятно - нехватает девушке эмоций, ярких впечатлений и внимания.
а насчет изречения, "Что имеем не храним, потерявши - плачем! оно очень правильное!
TREASURE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 20:11   #4
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне не хватает именно свободы...Именно флират, новых эмоций, впечатлений. Но я любвлю своего парня.):worthy:
Старый 23.12.2007, 00:55   #5
Новичок

Dozzz Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
обычно такое желание быть свободной(ым), по моему опыту, заканчивается полной свободой..А то, что в этом случае называется любовью, это просто привычка....скорее всего, присоединяюсь к Treasure, в отношениях не хватает ярких впечатлений.
Dozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:48   #6
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
это значит...что это не твой мужчина
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 12:59   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Мне не хватает именно свободы...Именно флират, новых эмоций, впечатлений. Но я любвлю своего парня.):worthy:
Подожди-ка, неужели твой МЧ ограничивает твою свободу...тогда в чем это проявляется?
Старый 23.12.2007, 13:35   #8
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
Именно флират.
флирт это ясно,но вот еси бы твой парень стал флиртовать с другими девушками,то как бы тебе это понравилось ?
Цитата:
Сообщение от Olechka
новых эмоций, впечатлений
эмоции и впечатления...каких именно ?
Цитата:
Сообщение от TREASURE
неужели твой МЧ ограничивает твою свободу
если в в области флирта с другими парнями,то его можно понять,а вот в остальном если - то конечно неправильно это :)
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:57   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs Посмотреть сообщение
если в в области флирта с другими парнями,то его можно понять,а вот в остальном если - то конечно неправильно это :)
И вообще, мое мнение, свободу другого человека ограничивать нельзя и даже во флирте с другими, если он конечно невинный, скажем так легкий флирт! Другое дело, если человек использует вовсе не легкий флирт, а вход идет "тяжелая артиллерия", любовный флирт, т.е. флирт с определенной целью пойти на измену своему постоянному партнеру. Вот такой флирт стоит присекать на корню, а то как бы чё не вышло непонятного потом в отношениях.
Старый 23.12.2007, 21:17   #10
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
Очень в этом сомневаюсь. У меня наитяжелейший характер, а он один это терпит
Старый 23.12.2007, 22:11   #11
Странник

Primernaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
в таком случае..ты вообще уверена, что хочешь с ним быть? или желание погулять сильнее
Primernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:01   #12
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2
Цитата:
Сообщение от Olechka
Очень в этом сомневаюсь. У меня наитяжелейший характер, а он один это терпит
дело не в характере. Soft имела ввиду,что когда ты встретишь " своего" мужчину,тебе не захочется флиртовать и заигрывать с мужчинами.Тебе будет параллельно на заигрывания и заискивания.Просто подтверждение факта.Типа "Да,красивый мужчина,да секси,и т.д. НО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛУЧШЕ!!!!!
Я была в такой ситуации.
Ты "губишь" свою молодость,и рано или поздно природа возьмет над тобой верх.Каждый флирт может иметь продолжение,увлечешься,запутаешься,разобьешь сердце своему парню и останешься у разбитого корыта.
Звучит трагично.Жестокая правда жизни.
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра