Как не потерять либидо

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Allen, 23 дек 2007.

  1. Была Тема "Рецепт долговечности отношений... "
    Предлагаю обсудить несколько другую тему: как не потерять сексуальное желание к своему партнеру, жене, мужу...по прошествии длительного проживания вместе.
     
  2. Ответ: Как не потерять либидо

    Интересная тема...
    Тока я не знаю, что здесь можно сказать
    Мне каца...это от нас вроде как и не особо зависит

    хотя какие-нить свингеры дали тебе бы вполне конкретный рецепт

    люди придерживающиеся свободных отношений...посоветовали бы...ввести в сексуальную жизнь...например ещё одного партнера

    кто-то скажет...что "левак-укрепляет брак"....типа в отпуск..отдельно ездить нужно

    Или можно пойти на курсы тантрического секса

    ИМХО...если желание друг друга пропало...всё это не поможет
     
  3. Ответ: Как не потерять либидо

    Зачем нам свингеры и тд. Ведь люди живут долго вместе и уних любовь и желание друг к другу не пропадает почему-то, надо выяснить: отчего это происходит и наоборот : отчего оно пропало.
    Я не хочу первым начинать сама знаешь почему! На меня накинутся и пошло и поехало, вот пусть ответят по-существу!
     
  4. Ответ: Как не потерять либидо

    ну вот я считаю.... что этого нам не дано знать
    Ну от чего пропадает желание....оно пропадает и всё..... также как проходят чувства
    от чего они пропадают...и почему.....конкретный ответ дать сложно

    Знаешь в женских журналах обычно пишут следующее
    Если вы заметили охлаждение своего мужа к себе...то срочно займитесь собой!
    новое бельё...новые позы.....трахните наконец его в коридоре.... смените имидж...сделайте новую прическу

    Вот...мужчины ответьте мне....это бня работает?

    Я вот убеждена что нет......но вам то виднее
     
  5. Ответ: Как не потерять либидо

     
  6. Ответ: Как не потерять либидо

    Allen, ну ты ведь можешь без конкретных примеров
    А просто как считаешь

    Типа да...как не крути, а я бы заметил новое бельё на жене.... сброшенные киллограмы
    и даже если в тот момент был увлечен другой женщиной....эти перемены в ней не оставили бы меня равнодушным
     
  7. Ответ: Как не потерять либидо

    А,вот что делать,когда чуства не пропали , а либидо,как корова слизнула,хотя с другими всё ништяк?
     
  8. Ответ: Как не потерять либидо

    А подробнее? ..хмм...как это?
    Совсем её не хочешь?.....или чисто физически не получается?
     
  9. Ответ: Как не потерять либидо

    Вообще никаких позывов эротических,а тоскую без неё,как пёс брошенный без хозяина.
     
  10. Ответ: Как не потерять либидо

    надо же..... никогда о таком не слышала даже

    А раньше как было ? А давно началось....и как ты в себе заметил эти перемены? вы давно вместе?
     
  11. Ответ: Как не потерять либидо

    Раньше было так,как ни с кем.А началось это года два назад или чуть больше.Просто стал замечать,что приходиться напрягаться,что бы завестись.А вместе(достаточно постоянно) уж,лет как семь.
     
  12. Ответ: Как не потерять либидо


    как очистить личные сообщения

    надо пометить галочкой те письма кторые хочешь удалисть..спуститься вниз..под все письма..там есть окошечко..."переместить"...выбрать там "Удалить" и нажать кнопку "вперед"

    В Лс не могу это написать...у тебя не принимает больше собщения почтовый ящик из-за переполнения оного
     
  13. Ответ: Как не потерять либидо

    Я буду делиться своим опытом, у меня стаж семейной жизни побольше чем у тебя, это правда ни о чем не говорит, но тем не менее

    1. Первое правило (есть и др.).
    Никогда не трахайся с женой, а занимайся только любовью!
    Занимайся этим только если ты очень, очень и очень сильно ее захочешь! Я бы поступил сейчас на твоем месте следующим образом. Скоро Новогодние праздники, поезжай с ней, например загород в пансионат, предворительно договорись, что секса не будет, а просто Отдых, вообще, если не доверять друг-другу то ничего не получится. Отдыхайте, гуляйте на лыжах, н/теннис, биллиард и др. игры...театр, кино и т.п
    Ложитесь вместе, но о сексе даже и не говорите...
    Через некоторое время, когда ты почувствуешь непреодолимое желание, вот токгда и займись любовью...
     
  14. Ответ: Как не потерять либидо

    А почему ты стал изменять ? ведь наверняка это взаимосвязано...
    ведь...я правильно поняла твою фразу "с другими проблем нет"
    А измены начались До ...или после изменений в ващей спальни ?
    может если исключить секс на стороне...то станет лучше в плане желаний?

    Следуя этому првилу....ты отберешь у себя кучу эмоций!!

    с женой нужно трахаться, заниматься сексом, любовья....глупостями...и ваще всеми градациями которые только у вас есть в ваших ощущениях секса

    а про договор "без секса"...это дельное предложение....поддерживаю
     
  15. Ответ: Как не потерять либидо

    Да,вроде,полно там места.Сейчас проверил.




    Такого понятия,как измена я не признаю и не признавал.От женщин тож не требую преданности моему туловищу.Всю свою сознательную жизнь вёл довольно свободный образ жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Как не потерять либидо

    Ну попробуй...скажем так не расстрачивать силы...физические
    Может это что-то изменит
    Или уже пробовал этот вариант ?
     
  17. Ответ: Как не потерять либидо

    Спасибо.Только речь не о жене идёт.С женой я живу четырнадцать лет и всё пучком.А насчёт свободного времени...хех - сплю-то по четыре часа в сутки.Какой там совместный пансионат...Я,без работы,на вторые сутки ,волком завою от безделья или(что хуже)впаду в "летаргию"-реакция у меня такая на бездеятельность.
     
  18. Ответ: Как не потерять либидо

    То что ты называешь трахаться и то что подразумеваю под этим - разные вещи. Я имею в виду не занимайся с женой р у т и н н ы м сексом!
    А всегда с большим желанием женщины заняться сексом, если она по каким-то причинам не желает, никогда ее не трахай, потому что это бумерангом обернется по твоим желаниям в дальнейшем...
     
  19. Ответ: Как не потерять либидо

    Да,у меня здоровья,как у стада мамонтов - никакой работой не пошатнуть и заставить себя заниматься сексом - как нехрен делать.Я ж о влечении говорю физиологическом.
     
  20. Ответ: Как не потерять либидо

    Ну мужики я фигею от вас !!!!!

    С женой 14 лет...одновременно с другой 7 лет...
    и нет...это не измена ! такого понятия не существует..это так...с туловищем 7 лет общался...и тоскуешь без этого туловища

    З. Ы. извини....я так понимаю ты эту женщину любишь....почему 7 лет вы вместе.... но не вместе? не живте вместе...ты не развелся?
     
  21. Ответ: Как не потерять либидо

    Какие же отношения без любви? Смеёшься? Я люблю всех женщин,с которыми встречаюсь.И,для этого,не надо с женой разводиться.Зачем?
    А,та подруга,о которой речь,сама не промах погулять.И в её возрасте это естественно.Да и замуж надо девочкам выходить,на мой взгляд,попозже,чем в двадцать пять.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как не потерять либидо

    НУ с этим никто не спорит
    Ток вроде про насилие...тобишь секс без желания ...никто и не говорил тут



    лано.. я тут совсем не советчик тебе....у тебя чет много всего накручено.... такие схемы моим мозгам не подвласны )
     
  23. Ответ: Как не потерять либидо

    ОК. Тады спать пора. Спасибо за хотение помоч. Не напрягайтесь.
     
  24. Ответ: Как не потерять либидо

    ну я понимаю о чем ты....но не понимаю как так ?...если ты прям без неё тоскуешь...и т.д.
    то почему нет физического влечения

    еслиб разлюбил...тогда понятно
     
  25. Ответ: Как не потерять либидо

    Если вы заметили охлаждение своего мужа к себе...то срочно займитесь МУЖЕМ!!! Накормите его!!! погладьте ему рубашку!!! ... или хотя бы просто отвлекитесь от занятий собой и встретьте его, когда он с работы приходит!
    Отт ано Чё!! А если несильно?? Что ж ей теперь неудовлетворенной быть??? Неудовлетворенная женщина злее цепной собаки! Она ж его пополам съест и полностью разрубит!!
    Мегазачет!!! мы с тобой одной крови.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Как не потерять либидо

     
  27. Ответ: Как не потерять либидо

    а вот фик )))
     
  28. Ответ: Как не потерять либидо

    а это смотря что понимать под "не очень хочешь"... если просто не хочу, потому что не хочу -- это одно, а если есть проблема с потенцией.. -- конечно ж, проблема если секс превращать в простой тык туда-сюда....
     
  29. Ответ: Как не потерять либидо

    ну про мужчин поговорили, а как быть если желание пропадает у женщины? вот раз и всё, любимая, желанная, но охладела. Как быть? почему это происходит с женщинами, у которых ни любовника, ни с мужем не спит?
     
  30. Ответ: Как не потерять либидо

    ВОПРОС из зала
    А как называется женщина которая может но не хочет?
     
  31. Ответ: Как не потерять либидо

    ответ из зала
    такая женщина называется фригидная, она физически может, но морально не хочет, но это относится ко всем мужчинам ( и женщинам тоже, а также собачкам, игуанам и тушканчикам нечернозёмной полосы России). Она просто не испытывает сексуального желания.
     
  32. Ответ: Как не потерять либидо

    А что у женщин есть проблемы с потенцией?
     
  33. Ответ: Как не потерять либидо

    да, проблемы с потенцией мужа.
     
  34. Ответ: Как не потерять либидо

    А? Ну так мы и хотим выяснить, отчего оно происходит...
    Твое мнение? Я свое высказал...



    А? Ну так мы и хотим выяснить, отчего оно происходит...
    Твое мнение? Я свое высказал...
     
  35. Ответ: Как не потерять либидо

    причин снижения либидо достаточно много --
    1. проблемы с эндокринной системой
    2.понижение общего тонуса, настроения
    3.переутомление -- как физическое так и психологическое (стрессы,напряженная работа, семейные проблемы)
    4.алкоголь, курение
    5.нерегулярный секс
    6.различные хронические заболевания внутренних органов
    7.побочные действия лекарственных препратов.

    нужное подчеркнуть.
     
  36. Ответ: Как не потерять либидо

    Я не врач, поэтому соглашусь с тобой по 5-му пункту. Ты права нерегулярный секс - причина снижение потенции. Вот почему мужчине необходимо постоянно иметь секс как дома с женой, так и вне дома, когда жена отсутствует. Теперь ты понимаешь, надеюсь, что этот секс не является изменой!!! Это просто "скорая помощь"!
     
  37. Ответ: Как не потерять либидо

    канешн ж! Но чтоб у женщины либидо тоже не понизилось в отсутствии мужа -- ей тоже нужно сходить налево.
    Разве тебе нужна фригидная жена? это ж не измена, это ж скорая помощь.....
     
  38. Ответ: Как не потерять либидо

    03
    Я - доктор Пилюлькин. Всем лежать. Где здесь фригидные женщины? Я окажу скорую помощь.
     
  39. Ответ: Как не потерять либидо

    Как говорят сексопатологи:
    Проблема эрекции – это проблема женщины, а мужчина тут вообще не при чем. Половой член мужчины есть сфера владения, обладания и распоряжения женщины и никакого отношения к нему сам мужчина в половом акте не имеет. Что с ним происходит и происходит ли вообще что-то – это сугубо женская проблема и ее сфера ответственности. Снятие этой вины с мужчины, переложение ответственности на женщину позволяет мужчине раскрепоститься, что как раз и способствует его более легкой возбудимости, ликвидации “психической импотенции”, которая, по вине женщин, увы, не так уж и редка.
     
  40. Ответ: Как не потерять либидо

    кто конкретно?
    мы тут о либидо или об эрекции? Это совсем не одно и тоже..
    ээээээ....вот сижу и думаю... какой отношение имеет женщина у ночной эрекции мужчины?
    Прально! Лишь бы на кого переложить... Я не я, хата не моя, это все она... -- очень удобный способ ухода от ответсвенности...
     
  41. Ответ: Как не потерять либидо

     
  42. Ответ: Как не потерять либидо

    [​IMG]
    Спасибо, очень ценная инфа)))
     
  43. Ответ: Как не потерять либидо

    извени, ошибка произошла



    www.edu-zone.net/show/31943.html
     
  44. Ответ: Как не потерять либидо

    ненужное вычеркнуть... ;))
    Не надорвитесь, Доктор...
     
  45. Ответ: Как не потерять либидо


    Нет это все не подходит.
    Если прочитать пост Гончего..
    со здоровьем проблем нет...с чувствами тож нет... а с желание конкретной женщины есть

    и Аллен как я поняла именно про это и говорит....как не потерять влечение к женщине с которой секс постоянно в течение 10-15 и более лет


    Дорогой товарищ-друг....вы не выкруживайте...тебя конкретно спросили
    Регулярный секс нужен всем и мужчнам и женщинам...для поддержания этой регулярности када супруги в разъездах....ты говоришь нуно на стороне секс иметь.
    Тебя спрашивают..... конкретно
    Значит и твоя жена, Как и ты во время ваших разлук имеет право на секс "для здоровья "
    Правильно ?
     
  46. Ответ: Как не потерять либидо

    замечательно)) я плакаю... Это с какие таких пор В. Жириновский, В. Юровицкий стали сексопатологами то?)))))))))
     
  47. Ответ: Как не потерять либидо

     
  48. Ответ: Как не потерять либидо

    то бишь когда тебе требуется та самая скорая помощь, то ты хватаешь любую какая окажется рядом? тебе наплевать на ее физические данные и внешний вид ( про мозги не говорю, они ясное дело в сексе не нужны))) -- вот прям член встал, схватил, разгрузился молча -- до свидания... Все так?

    Allen, ты как то прям все вокруг мужского либидо танцуешь, а женщины всегда готовы? у женщин не пропадает то самое либидо? Мож свои мысли выскажешь по поводу почему у женщин оно снижаеся? (тока без Жириновского, плиз)
     
  49. Ответ: Как не потерять либидо

     
  50. Ответ: Как не потерять либидо

    понятно. То бишь абы да кого тебе не нужно.., а нужно, чтобы душа лежала -- значит все ж душевное присутствие не снимается со счетов.
    минуту, минуту... ты ж спрашиваешь у женщин -- как они думают почему у мужчин пропадает это самое влечение. Так почему ж у тебя аналогичное не спросить?
    Бред пьяного Жириновского, ставшего в одночасье сексапатологом -- чушь собачья.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru