Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.12.2007, 02:29   #1
Новичок

s.w.a.t.sasha Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А было все так!! Вечер 2004-го село в черниговской обл. Парнишка 18 -ти лет рулит в клуб на дискотечьку ну как всекда "сем" то есть горилка для храбрости ну и go на тансполец помню 6ило темно ну и присмотревшысь гляжу сидт отряд девок короче беру ниглядя "и надо было так попасть" короче зовут Марьяна ну так потанцюкали познакомились ну и вообщем так все и начелось второй третий .....и так месяц видились только по вечерах короче пил я много и трезвым ее не знал а тут унаю 4то ра3ница у нас 5 годиков ну то ладно короче втырился по ой ну это был конец августа и тут она говорит еду с мамкой на море короче там и школу 2 недельки пропускала но неважно короче я ж то пить еще больше начял короче кинула да я пытался поговорить говорил что все завиза но дело в том что когда надо было ехать на встречу тоесть встречаться надо было в трезвую я понимал вдруг что еду к незнакомому человеку тоесть я о ней как бы все знал а втоже время и нет и опять начинал пить всмисле по дороге к ней вот тогда все и закончилось она меня не послала а просто сменила номер а дома говорили что жывет в Киеве у бабушки подумал ладно наайду другуую но нетак все просто оказалось я вдрук понял что начал искать девушку похожую на ту которую потерял но такую увы не нашол и тут понял что пропал вот прошло уже 2 и трохи года а ее не видел а по3авчера решыл позвонить ей домой но не кто не брал трубку я потом чере3 часик набираю поновой и вдруг она ого вотето чуства серце чуть не провтыкал вобщем как то спросил можем ли мы встретитса и она была не против
Народ как быть я вить люблю ее но у меня не то что речь одбирает какаето труха нападает а забить то немогу вот одна она и все
s.w.a.t.sasha вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Влюбился но не знаю что делать. Помогите История любви
Влюбился в девушку, а у нее есть парень. Помогите :( История любви
помогите! влюбился в подругу История любви
Старый 23.12.2007, 04:48   #2
Странник

ветряный Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
скорей всего она тебя почти забыла и у вас все будет начинаться с нуля... твои чувства если выдать прямо так сразу могут показаться маниакальными.. на мой взгляд
зы. не пей перед встречей
зыы. жестокий пост, в одно предложение и без запятых...
ветряный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 07:17   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
s.w.a.t.sasha, при встрече, точнее перед не бухай, тем более сэм - от него перегар дикий (говорю как тонкий знаток))
Если совсем уж без бухла боишься - накати лучше шампуни: оно поблагороднее)) И ей бокал предложи. Не самогона, есессно)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 08:41   #4
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
s.w.a.t.sasha Попробуй пригласить её в какой нить ресторан и устрой там романтический ужин как говорит Тунеядец с шампунем чтоб ей приятно было и тебе.
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 11:45   #5
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от s.w.a.t.sasha
можем ли мы встретитса и она была не против
хм..по моему у тебя это шанс для того чтобы всё решить,вижу что парень ты не смазливый,и слова найдёшь,только вот действительно нет ничего хуже чем такие слова вперемешку с перегаром.Обычно в таком состоянии такие слова воспринимают как шутку...так что лучше на трезвую голову
Цитата:
а забить то немогу
тебе оно надо,забивать на неё ?
нет,так иди на встречу...главное не торопится и не тупить,а там действуй по ситуации)
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 11:47   #6
Новичок

Ira Jane На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короч делай так ,зави её просто погулять,зайдёте в клуб,выпьете поговорите,ты скажешь что жить без нее не можешь,все дела ... и вам станет проще!А ,кстати,она старше на 5 лет или ты ?
Ira Jane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 13:38   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ira Jane Посмотреть сообщение
Короч делай так ,зави её просто погулять,зайдёте в клуб,выпьете поговорите,ты скажешь что жить без нее не можешь,все дела ... и вам станет проще!А ,кстати,она старше на 5 лет или ты ?
я на 5 мне 21 ей 16. спасибо всем 3а підтримку ви вы просто cool:thumb_yello:
Старый 23.12.2007, 17:45   #8
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
казнить нельзя помиловать...
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:18   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если бы я была на ее месте, то наверное вряд ли согласилась на встречу. Если знаю парня только в пьяном виде и понятия не имею какой он трезвый, то мне просто делать с ним нечего. Но она согласилась, наверное на то были очень серьезные причины. Я думаю это твой последний шанс, смотри не упусти его. И запомни: никакого спиртного!!! Лучше настойки пионы выпить для успокоения нервов))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:33   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Лучше настойки пионы выпить для успокоения нервов))
капель 30-40, а не пузырек-два-три...
Старый 23.12.2007, 18:43   #11
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
капель 30-40, а не пузырек-два-три...
Ну я надеюсь, что инструкцию перед применением он прочтет))
Старый 23.12.2007, 19:17   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja Посмотреть сообщение
Если бы я была на ее месте, то наверное вряд ли согласилась на встречу. Если знаю парня только в пьяном виде и понятия не имею какой он трезвый, то мне просто делать с ним нечего. Но она согласилась, наверное на то были очень серьезные причины. Я думаю это твой последний шанс, смотри не упусти его. И запомни: никакого спиртного!!! Лучше настойки пионы выпить для успокоения нервов))
дайте совет куда лутше пойти?
Старый 23.12.2007, 19:20   #13
Art Master

Изображений: 22
Dojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant АбсолютDojant Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
s.w.a.t.sasha
s.w.a.t.sasha прочти мой пост #4
Dojant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:21   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мне 21
Цитата:
это ж просто no comments! (c)
Старый 23.12.2007, 19:24   #15
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может для начала просто пойти прогуляться? На улице сейчас не очень холодно.
Поговорите о тем, о сем. А потом можно и в кафешку зайти, чай, кофе попить))
Старый 23.12.2007, 19:40   #16
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что толку от наших советов ?
отталкивайся от её интересов,если любит дискотеки - то туда вам дорога,если не любит - то в кино или просто погулять..
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:41   #17
Странник

TREASURE Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А если, ты не относишься к любителям много говорить, можно после прогулки зайти в кинотеатр, смотреть вдвоем кино, это сближает.

[add=245]

Цитата:
Сообщение от AZqs Посмотреть сообщение
отталкивайся от её интересов,если любит дискотеки - то туда вам дорога,если не любит - то в кино или просто погулять..
А толк-то есть, вон смотри, уже три человека советуют для начала просто погулять...
А далее по обстоятельствам.
TREASURE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:54   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да я тож за пойти кудато поесть может наверное так и зделаю только куда она на харьковском жывет а я с другой стороны Киева????? Может за деньок поехать по пробивать???

[add=174]

Цитата:
Сообщение от AZqs Посмотреть сообщение
Толк есть мне после ваших ответов ммм короче увереность прибавляют.....Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
Старый 23.12.2007, 20:02   #19
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
s.w.a.t.sasha, то есть ты хочешь сказать, что вы всего лишь на всего живете в разных концах города и при этом ты не знаешь куда пойти?
Старый 23.12.2007, 20:04   #20
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от s.w.a.t.sasha Посмотреть сообщение
да я тож за пойти кудато поесть может наверное так и зделаю только куда она на харьковском жывет а я с другой стороны Киева????? Может за деньок поехать по пробивать???

[add=174]

Толк есть мне после ваших ответов ммм короче увереность прибавляют.....Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
а надо ей зарание говорить куда пойдем к примеру поужынать или лутше сообщить при встрече???
Старый 23.12.2007, 20:07   #21
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а надо ей зарание говорить куда пойдем к примеру поужынать или лутше сообщить при встрече???
Если ты для начала выберешь прогулку, то предложи пойти прогуляться. Если кино – так и скажи, что приглашаешь в кино. Если пойдете в кафе, или в ресторан, или еще куда – то, что связано с едой, то можно не говорить, так как сначала все равно будет хоть какая – то, но прогулка.
Старый 23.12.2007, 20:50   #22
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja Посмотреть сообщение
Если ты для начала выберешь прогулку, то предложи пойти прогуляться. Если кино – так и скажи, что приглашаешь в кино. Если пойдете в кафе, или в ресторан, или еще куда – то, что связано с едой, то можно не говорить, так как сначала все равно будет хоть какая – то, но прогулка.
Спасибо все понял
Старый 24.12.2007, 10:26   #23
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вы с ней в клубе познокомились, как я поняла, туда и идите.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:00   #24
Интересующийся

Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
погуляйте вместе, неспеша по центру города, найдите место романтичное, что бы музыка была спокойная и! НИКАКОГО, слышишь, НИКАГО АЛКОГЛЯ КРОМЕ БОКАЛА ВИНА ПОЛУСЛАДКОГО, ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!
Ариана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:31   #25
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, вот объясните: Никакого алкоголя кроме...
И так уже не первый человек пишет!
Да ему вообще нельзя спиртное, даже пиво нюхать, перед встречей.
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра