Мужчина на содержании у женщины

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Креветка, 18 май 2005.

  1. По приницпу "хоть и плохонький, да зато мой"? :smile:)
     
  2. Я, во-первых, никого не упрекала, я для себя хотела разобраться и решить...
    Не хочу углубляться в подсчеты, это унизительно. Соглашусь (в описанном тобой случае), 400 - не такая уж большая сумма... Тогда почему же он сам их не заплатил?.. Легко бросать в огонь не заработанные им самим деньги (на эту тему даже поучительная сказка есть) и с пафосом рассуждать, что всё это "мелочи жизни"...

    Значица так. Я те времена не застала, когда он "был при деньгах и не жался". Я - как акын: что вижу, о том пою.

    А если "кто-то" обсуждение в общей беседе принимает на свой счет... Значит, задело все же?..
     
  3. #53 Hattory Hanzo, 20 май 2005
    Последнее редактирование: 20 май 2005
    Нет, не плохенький...

    Чтобы полюбить мужчину, необходим такой принцып?! :upset:

    Если так удобнее - ради бога. Главное ведь Любовь.
     
  4. Любовь любовью, а кушать хочется всегда и детей своих прокормить надо, и одеть, и обуть, и образование дать, и по жизн продвинуть и т.д.
     
  5. Я не спорю.
    И ?

    Есть предложения?
     
  6. предложения уже приведены ниже. Стремитесь к большему ради себя, своих девушек, и, главное, своих детей
     
  7. единственное, за что женщины мужиков грызут уже хрен знает сколько тысяч лет....
     
  8. Не грызут, а сумел завести, сумей и обеспечить
     
  9. Ребятки, брэк!
    Не пора ли уже понять, что каждому свое - ни мужчины не обойдутся без женщин в славном деле продолжения рода, ни женщины не обойдутся без мужчин в не менее славном деле обеспечения существования этого самого рода. Мы нужны друг другу, в конце-то концов.
     
  10. понимаешь, Мисс, из-за энтих вот 400 рэ, она и решила, что он у неё на содержании, а он просто хотел её видеть!
    вот такой вота абсурдик вышел, может показаться смешным, но они из-за этого расстались, хотя целых два дня миловались от пуза : (
    во как оно в жизни то быват...
    но может это того и стоило?
     
  11. Не по-мужски это как-то... чесслово. Хочешь видеть - заработай хотя бы на дорогу, я уж не говорю про подарки, раз уж в гости едешь.
    И еще более не по-мужски рассказывать об общей знакомой другим людям в стиле "миловались от пуза". Фу. Если она до сих пор сомневалась в правильности расставания, то уж сейчас все сомнения, думаю, рассеятся. И правильно.
     
  12. !!! ВСЁ ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ... Всё понимаешь...
    Не хочу оправдываться, хотя мужчины передергивают, конечно...

    Лапочка, я... очень тебе благодарна... Сама-то я бестолочь, знаю, и легко под влияние попадаю, несмотря на внешнюю браваду...

    Ты такая проницательная :smile: вот бы и мне такой стать... Удачи тебе, милая!.. :flowers:
     
  13. Кому предназначено - услышит.
     

    Вложения:

    • Love1 copy.jpg
      Love1 copy.jpg
      Размер файла:
      76,5 КБ
      Просмотров:
      9
  14. ну с лексикой-грамматикой у мя по-жизни были проблемы, спорт аднака (по башне часто бьют : ( ), это была слабая попытка чё-нить объяснить...
    вы вот всё переводите на деньги, и поэтому несчастны, тусуетесь здесь, ищете чё-то, хотя всё намного проще! она всё усложнила и вот результат,...
    -ОБЪЯСНИТЕ! почему я не могу сейчас встретиться с тем с кем хочу если у меня в данный момент проблемы, в другой момент этого может уже не быть, жизнь как река, дважды не входят в одно и то же, будут деньги, будут другие расклады.... ПОЙМИ! НАСТЕНЬКА, МИЛАЯ, я сорок лет прожил, и всё это проходил!!! жизнь очень коротка, надо ловить каждое мгновение, а если это и счастливое мгновение, то и пытаться напитаться им на всю оставшуюся... завтра может уже не быть! зря ты так...
     
  15. Ты прекрасно можешь встретиться с тем, с кем хочешь, но ты просто не имел права складывать на нее свои мат.проблемы. У тебя нет знакомых-друзей, которые тебе могут одолжить 400 р.? Сожалею, если так.
    А просить деньги на дорогу у дамы, с которой, пардон... Выглядит это со стороны ужасно. Она тебе по определению не могла не дать (деньги, я имею в виду), ты поставил её в безвыходную ситуацию. Некрасиво. До 40 лет дожил, а такой малости не понимаешь. Или стиль жизни у тебя такой.
     
  16. вот видишь, опять условности - стиль жизни, права... да пойми Лапочка, всё это придумали люди и легче от этого не становиться, мы сами себя загоняем в рамки каких-то условностей и правил, а потом трагедиии, поломанные жизни ну чё там ещё..., быть свободным очень тяжело но можно, я ей это пытался объяснить, но...
    а по деньгам я в натуре ща в полном ауте, итак весь в долгах как в шелках, да мне за это не очень стыдно, потомучто Бог послал испытание... , я знаю что выберусь, понимаешь, и деньги и положение всё вернёться, но только я то уже буду другой, и этой ИСКРЫ, ПОРЫВА, который возник между нами уже не будет, : (
    искры не долго живут, но зато как красиво при этом светяться, ПОЙМИТЕ, я пытался уловить эту искорку... эх вы критики, я про женщин с форума, поддерживаете Креветку, но ей то со мной было хорошо, я знаю точно, дай Бог ей с кем нибудь ещё так!...
     
  17. эх вы критики, я про женщин с форума, поддерживаете Креветку, но ей то со мной было хорошо, я знаю точно, дай Бог ей с кем нибудь ещё так!...[/quote]

    За это "хорошо" я так понимаю она сполна расплатилась)). Вот вам и правда жизни-за все в этой жизни приходится платить
     
  18. Верно, дорогая.

    Короче, данную ситуацию я, по точнейшим словам одного знакомого, могу рассматривать как опыт снятия проститутки.

    К сожалению, понятие мужской чести данному товарищу неведомо.

    "Гусары" в современном мире и деньги берут (и даже просят-требуют), и трепло несусветное.

    Что же касается большинства посетителей мужского пола, которые здесь высказывались, то, при всем желании не тыкать пальцем, я бы определила их как лузеров или, в крайнем случае, как паразитирующих на женской шее кровососущих насекомых. При этом обладающих гонором и понтами в стиле "я крутой мачо, у меня все пятки в наколках" и "все девочки, которых я имел (а их было мильон), были безумно счастливы и кончали феерически".

    Надеюсь, эта история меня чему-то научит.

    Большое спасибо всем девочкам, вы меня очень поддержали и выправили в тот момент, когда я была в психологическом раздрае. Теперь я в норме.

    Стервами нас делают вот такие мужики.
     
  19. Интересный разговор, решил поучаствовать... Необязательно быть богатым, чтобы быть настоящим мужчиной. Не всем быть бизнесменами. Но считаю что не быть бедным - обязательно! Согласен, бывает черная полоса в жизни у каждого, сам проходил. Только одно но. В это время просто не было ни сил ни времени на романтику - пахал. А брать у женщины деньги или сидеть на шее, особенно у близкой женщины - только с одним условием - в долг! (если уже приперло) И отдавать не только деньгами, но и вниманием. И все равно лучше не брать. Лучше сначала дела поправить. Сделал дело - гуляй смело!
     
  20. Сначала мне было как-то странно не слышать мужских мнений по поводу этой ситуации... потом сообразила - большинство (если не все) считают точно так же, как и Fishermann, а молчат из-за мужской солидарности.
    Разумеется, ямы бывают у всех, разница только в том, как каждый из них вылезает.
     
  21. Приятно слышать здравую мысль. Я вовсе не ищу олигарха, если кто не понял. Что касается меня, Я САМА бы не поехала куда-то в гости за чужой счет, без денег, да еще с заявками, что, мол, сними-ка баньку люкс на двоих, да купи мне то, и еще то, и еще дай денег в путь, а то мало ли что - менты пристанут или еще че-нить может случиться... Просто потому что - СТЫДНО.
    Не хотела этого всего говорить (терпеть не могу мелочиться), но меня достали.
    Fishermann - УВАЖАЮ. Ключевое слово - "пахал". И еще понравилось - "лучше сначала дела поправить". Спасибо. Только я теперь все равно как в панцире. Ненавижу мужиков.
     
  22. Панцирь дело хорошее и нужное - он есть или будет у всех для защиты от тех кого стоит исключить из своей жизни. Но только кроме мужиков есть еще и мужчины... Впрочем также как есть бабы а есть женщины. Может лучше, на всякий случай, оставить в панцире дверь - вдруг пригодится?
     
  23. Это не солидарность, это нежелание себя хвалить, а из текста это выходит само собой. Получается так- тут идет полемика и вдруг находится такой здоровский умник, который выезжает на сравнении с другими. Обычно так не делается. Но просто надоело когда кругом только и говорят - мужики сволочи, бабы стервы... Кстати говоря стервой может быть только умная женщина. Нет плохих или хороших, только каждому свое - сильному и умному умная и красивая и наоборот.
     
  24. #74 Креветка, 24 май 2005
    Последнее редактирование: 24 май 2005
    :smile:)
    Спасибо, конечно, за поддержку, только вот еще разок на одни и те же грабли наступать... несолидно как-то.
    Говорят, если тебя обманули один раз - это на совести обманувшего. А если ты позволяешь себя обманывать и дальше - значит, ты заодно с обманщиком.
    Знаешь, сейчас всё так нахлынуло... И прошлое, и вообще... Видишь ли, я тех, кому когда-то доверяла, потом всегда ужасно ненавижу.

    Значит, в свете последних событий реклама "Ведь я этого достойна" (С) (Лореаль) - не для меня? :smile:
    Иначе говоря, я получила то, что заслужила? Возможно. Тогда посоветуй, как в связи с этим круто поменять образ жизни (если получится, конечно), чтобы... может быть... надеюсь... хотя уже не надеюсь... короче, встретить сильного и умного :smile:
    А вообще... ерунда, бывает и хуже. Не хочу наглеть, требуя слишком много... "Всего на всех не хватит, потому что всех много, а всего мало" :smile:)
     
  25. У меня вот тут родилась одни идейка , незнаю насколько правильная .
    Не секрет что обшество у нас все разделено на некие слои ( в материальном плане ) , так может искать любовь среди свого класса .
    Тогда таких проблем будет меньше .

    И ещё вот промелькнула мысль что мол дополнительный заработок можно найти , можно конечно , но при графике хотябы 14 часов в сутки , с одним выходным в неделю , начинаеш просто фезически сдавать . Устаёш до такой степени что уже и деньги как то не нужны . Поэтому будте все же помягче милые дамы , плюс потом ещё начнутся разговоры о том что , мол неуделяеш нужного внимания.

    И вообше все кардинально меняется (на мой взгляд) когда в семье появляется ребёнок .
    Во первых по моему сугубо личному мнению , женжина все же должна сидеть дома и воспитывать ребёнка .
    Я мужчина вообше должен пахать за двоих или троих (на сколько хватит здоровья) , вообшем должен делать все возможное . Главное чтобы женшина понимала , что он выкладывается полностью , а не капать на мозги , по поводу того что тот мало зарабатывает .

    Например без высшего оброзования , работай ты , не работай все равно в конце упершся в определеную сумму которую переступить почти не реально , и женшина должна это понимать . Иначе небыват . Значит надо расчитывать так чтобы хватало , и не надо требовть все сразу и по многу.
     
  26. Re: Прощайте

    to Moderator: закройте, пожалуйста, тему.

    Прощайте все, я больше не приду.

    to Fishermann: ты Мужчина. Уважаю.
    to Hattory Hanzo: ты классный, найдешь еще свою верную.
    to Alonson: удачного секса, и не забывай о безопасности.
    to ИринaMI и Miss: девочки, любви вам и счастья неземного.
    to Анка: ты хорошая, твой мужчина тебя на руках будет носить.
    to Лапочка: ... ты все знаешь лучше меня :smile:
    to flaer: не гонись за двумя зайцами. Мы хоть и дурочки, но не беспросветные.
    to Tamplier: чтобы море стало пивом.
    to starik: "правильный пацан" :smile:
    to Phantom: тс-с-с! :smile:
    to troth (если зайдет): без обид, мы в расчете, кто как умеет, тот так и живет.
    to baton: всё у тебя будет ;)

    Простите, если что не так; не поминайте лихом.

    ________________________________________________

    Уходя - уходи.
     
  27. #77 I belive..., 27 май 2005
    Последнее редактирование: 27 май 2005
    Блин, тока пришел я - все разбежались. :upset: Вот так всегда... А у меня тут стока было, чего сказать.
    Ну тогда позвольте мне хотя бы подитожить.
    1. Спасибо Креветке вообще за созданный топик, тема интересная, имхо.
    2. Мдя, ну и время. И сплющило ж нас в нем жить :smile: Всетаки, что не говори, а стереотипы у народа уже сложились и поменять что-то сложно. Женщины считают, что основной рабочей силой в доме должен быть мужчина, а они могут лишь децл помочь по надобности и после своих слов ставят вот такой смайлик :imho:
    Парни считают, что если они не могут, то пусть жены принимают их такими, какие они есть и не капают на мозги.
    Я скажу вот что. Мне 17 лет и я уже ненавижу материальную зависимость от своих родителей. Что ж говорить о том, если я буду жить на попечении женщины. Я никогда на это не пойду. Вообщето, на это я не пойду, потому что не собираюсь жениться, :imho: но это другой разговор. А вот представляя себе ситуацию поданную выше, то я ни за что не соглашусь на это. Во первых, мне не нравится осознание моей зависимости от кого-то. Во вторых, мне не нравится, то, что этот кто-то тоже осознает, что я от него завишу. Ну а если уж этот кто-то не просто осознает, а еще и намекает мне на это, то тут ваще вилы.
    Я никогда не соглашусь на зависимость от девушки. Во первых, чтобы не чувствовать себя ничтожеством и , извините, "проституткой с членом". А во вторых, чтобы не случилось так, как с парнем Креветки. Взяла и дала под зад. Женщина!! МУЖИКУ!!!! В принципе, конечно, правильно сделала, но на его месте я бы немедленно замотал лицо шарфом, чтобы меня никто не узнал, пока я буду идти к ближайшей речке, чтоб утопиться. Заметьте, что утоплюсь я не в унитазе, прилюдно, с мордой народного страдальца, а в глуши, чтоб обо мне ваще сам Бог забыл.
    Вот... Хотел сказать что-то еще, но забыл, да и вы наверное уже устали от меня.
    Короче, парни, не позорьтесь. Зарабатывайте хотя бы столько, чтоб смогли обоспечить себя. И если когда-нибудь вас вышвырнет ваша жена со словами : "Пошел вон, ничтожество!!", гордо задрав нос, скажите ей : "Сама такое слово!!". И валите жить на собственную зарплату.
    P.S. Креветка, если ты еще когда-нить сюда заглянешь, напиши мне свое мыло, плиз, я очень хочу с тобой пообщаться.
     
Общение на MLove.ru