Ирония судьбы. Продолжение

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Zaichenja, 24 дек 2007.

  1. Вот уже более 30 лет мы смотрим "Иронию судьбы". Герои фильма стали нам почти родными. Но никто не знает — что же с ними случилось дальше? За окном декабрь 2007 года. К Новому году готовятся Москва, Санкт-Петербург — и конечно, 3-я улица Строителей.

    С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться... в Петербург! Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы просить её руки у её родителей...

    Где – то уже премьера прошла, где – то еще планируется. Возможно кто – то уже успел посмотреть этот фильм. Как вы думаете, «Ирония судьбы 2» действительно будет чем – то интересным? Будет ли этот фильм смотреться с таким же восторгом, как «Ирония судьбы»? Или возможно это будет один из паршивых фильмов, который с трудом можно досмотреть до первой рекламной паузы.

    И как вы думаете, стоит ли вообще делать продолжение культовых советских фильмов?
     
  2. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    да надо посмотреть, но, естественно, это будет не та ирония судьбы.
     
  3. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    Судя по отзывам в инете фильм весьма удался. Интересно, до НГ его спиратят?))
    Делитесь ссылками, если кто найдёт)
     
  4. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    Посмотреть хочу.. на НГ по телику уже будут показывать вместо старого фильма.
     
  5. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    Хорошо бы... (Я где-то читал, что 2 года без трансляции на тв) :sorrry:
     
  6. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    Это неправда. И кажется в новогоднюю ночь покажут на Интере))
     
  7. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    всего лишь очередной виток спирали)
     
  8. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    а зачем тогда в прокат пустили если через неделю уже на телеке будет? продюсер - лох?
     
  9. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    [​IMG]


    Однако сегодня появились в инете первые пиратки. Качайте, пока не позакрывали (обещали с этим жостко боротся).
     
  10. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    А я уже посмотрела вторую часть "Иронии судьбы или ..." Мне понравилось, фильм не без юмора!!! Но только вот одно, но, реклама в этом фильме всего чего только можно начиная от майонеза Кальве( им салат заправляет Барбара Брыльска, т.е. Надежда-старшая), потом конфеты и шоколад Нестле, пиво( крупным планом показали), Косметика Фаберлик, и в довершение ко всему просто офигенная реклама машины Тойота Камри!!! На ней Безруков( по фильму он- Иракли) рассекал, как на Streetracing. Реклама, везде реклама!!! Фильм на самом деле интересный, смотреть весело. В зале кинотеара был аншлаг!
     
  11. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение.

    Там Безруков?!! А я и не знала...Уууу, хочу быстрей посматреть))
     
  12. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Одна из рецензий :smile:
    В кино не пойду точно. Если выпадет случай, посмотрю, просто ради интереса, довольно противоречивые данные дают мотив для формирования собственного мнения.
     
  13. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Да вообще - анонс любого кино - ботвень! Даже если на фильм потрачена куча бабла... Главное - самому смотреть и делать выводы! И только потом можно будет действительно оценить фильм и посчитать его достойным или не очень...))
     
  14. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Ну шо сказать: кино ничего, жаль что коротковатое.
     
  15. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    понравилось, думал хуже будет
     
  16. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    А все таки телеканал Интер нас обманул, так как не было показа фильма в новогоднюю ночь. И снова написали в газете, что на протяжении двух лет на экраны телевиденья фильм не выйдет. Вопрос: зачем было анонс крутить о том, что мы увидим его в новогоднюю ночь?
     
  17. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    в суд на них..за моральный ущерб))))

    В кинотеатр не ходила..влом.. Мне на диске Миша привез...

    Мне не очень понравился.... Да, легкий, да есть где посмеяться, но... эта реклама ненавязчиво-раздражающая задолбала... (((
     
  18. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    ага...

    Фильм ничего, смотреть можно, но что-то однообразен как-то. И вообще я крайне недовольна, что в главной роли Хабенский... ну как-то он что ли там не вписывается.
     
  19. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Мне вот как то не хочеться смотреть.боюсь разочароваться...
     
  20. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Один раз посмотреть можно. Мотивы те же, переходящие в фарс. Коммерческий проект удался.
    Но конечно они переборщили с рекламой и с пьянством. Какой-то пьяный придурочный пограничник. Билайн задолбал уже. Новой музыки нет.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Фильм оказался так себе...Ожидала большего. Подбор актеров понравился, но всё равно в целом фильм не очень.
     
  22. #22 Батенька Е., 1 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2008
    Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    А ты его попробуй подшофе посмотреть... :kruto:
     
  23. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Тунеядец,
    думаешь поможет?))
     
  24. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    А мне понравился, собирался на другой фильм - а показали этот))
     
  25. Ответ: Ирония судьбы. Продолжение

    Фильм так себе.Каждый новый год,как старую иронию смотреть не будешь
     
  26. Вообще фильм на троечку с плюсом, классическую "Иронию судьбы" он конечно не переплюнет, но посмотреть стоит, так для пробы... Местами он напоминает "Дозоры" (что неудивительно, с тем же режиссёром, тем же композитором испортившим музыку Таривердиева, ну и Хабенским конечно же!), а так ничего
     
  27. Не стоит...Как говориться"Хочешь испортить хороший фильм,сними продолжение!"
     
  28. Я продолжение не смотрела, и если честно, то нет даже желания
     
  29. Весёлый фильм - хорошее продолжение старого.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru