Как долго может продлиться виртуал.роман?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем danka, 24 дек 2007.

  1. Народ! у меня в ноябре завязалась переписка, кот.плавно перешла в роман..Мужчины, вопрос к вам, как долго можно поддерживать такие отношения? просто встретиться раньше лета не получится, мужчины умеют так долго ждать?ему 35..это к слову..Девушки, что думаем?дождется "мой принц" меня или соблазнов много? он достаточно симпатичный..
     
  2. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Блин...расскажу не поверишь)) Переписывалась я с симпатишным парнем достаточно долго, и вот наконец мы встретились...Ёпрст, когда я увидела ентого красавца -- поняла, фотошоп - великая весчь! Так чта сильно не надейся...
    Не знаю как на счет 35летнего, а вот 20ти ждал 8 месяцев, пока мое величество Лентяйка отдерет зопу и пойдет погулять) Может и подождет...
     
  3. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    35, говоришь? что-то сильно сомневаюсь я в ожиданиях твоего принца... Вот жизненный опыт на ухо нашёптывает, подлый, всякие гадости... Хотя его можно и не слушать... Пшёл, противный, молчи! ;))
    Женщина любит ушами, продолжить, или дале сама догадаешься?..
    Сколько может длиться такой роман? А много... Месяц- полгода-девять месяцев... И перейти в стадию хронически- виртуального тоже может. Лехко!
    И отличается от реальных отношений, как день от ночи...
    Двух одинаковых случаев не бывает, так что смотри сама...
     
  4. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Evalino4ka,
    да я знаю, что он симпатичный..мы когда то были знакомы, а сейчас я его еще и в "Контакте" нашла..совсем свежую фотку..я ж тоже плавала..просто вирт.романов еще не было..
     
  5. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    danka, не понимаю с чем связан вопрос и почему он должен ждать ?

    или женщины даже виртуально хотят быть единственными ?
     
  6. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Зема,
    Конечно хотят, но я невнятно объяснила - мне не нужна физическая его преданность, просто будет ли у нас желание встретиться летом, сможем ли мы так долго поддержать интерес друг к другу?!
     
  7. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    danka,
    а вы только виртуально общаетесь? там..по телефону поговорить? неа?
     
  8. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    От вас двоих зависит. Но за это время стопудово сложатся стереотипы восприятия друг друга... и соотнести придуманный образ с жизнью нелегко. Материализация чувственных идей не всяк раз удаётся даже Графу Калиостро, панимаишь...
     
  9. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Жар-Псина, понимаю..а жаль..очень хотелось бы!
     
  10. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    danka, ни надо ни чего специално поддерживать, пропадет интерес и ладно. зачем встречаться если интерес пропал.

    или ты боишься , что у него интерес пропадет раньше чем у тебя ?
     
  11. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    nata_N,
    дык..он не спрашивает..я то заграницей живу..вот в чем дело..может потом..
     
  12. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Зема прав... Жизнь покажет... Бывает, что из виртуала развиваются реальные отношения...:love: Так что удачи!:flowers:
     
  13. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Зема,

    не то что боюсь, но было бы неприятно..тем более я здесь в этой долб.Германии вообще отвыкла от нормальных русских мужчин..немцы бесполые..
     
  14. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    danka,
    туплю я что-то... у вас роман - любовь-морковь или вы просто общаетесь и просто планируете встретиться..
    А то как то странно, при романе и не спросить телефона девушки... да хоть за 100 границами она живет... кого б это остановило при наличии чувств..
     
  15. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    nata_N,
    у нас вообще все очень кучеряво..я еще сама не свободна пока(мужчины не кидайтесь помидорами - жизнь очень интересная штука), и я избегаю с ним говорить на эту тему, вроде все вопросы решили оставить до встречи...если она состоится...
     
  16. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    danka, мож зря избегаешь ? а то получится так: я об этом не разу не говорила, но думала, что ты тожу думаешь, что я так думаю :smile:)))
     
  17. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    danka,
    знаю я одну такую же кучерявую парочку))) так если им суждено было встретиться -- то они через 2 года встретились... так што -- все возможно..было б желание
     
  18. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Зема,
    мне кажется о таких вещах не пишут..хотя..
     
  19. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Если именно как "виртуальный роман" - то его возможно поддерживать годами.
     
  20. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Пол года - не такой уж и срок! Виртуальные романы могут длиться ооочень долго, эт я тебе точно говорю.

    Сможете, ещё как))) А если желание общаться проподёт, значит и отпадёт желание встречатся... Ты сильно не мучайся по этому поводу, время покажет...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    У меня тоже виртуальных романов не было, но если создаёшь себе образ человека по его письмам (это не слова, которые вылетят - не поймаешь, есть время на раздумье), то, когда он рушится, по причине каких-то несоответствий, это не менее больно, чем ожидание встречи, точнее, неизвестность. А тот с кем ты сейчас, знает о виртуальном романе, или если не получится, то останемся при своих?
    Откуда такие детальные познания в анатомии немцев?))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Виртуальный роман...оч интересно....danka, так интересно, что даже больно может сделаться). А так, тоЖар-Псина, права

    Я например, никогда не думала, что смогу вот в такую вот ситуацию попасть, но получается все иначе, чем мы предполагаем.
     
  23. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Факт. Могу показать шрамы на шкуре и душе.
     
  24. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Жар-Псина
    Имя, сестра!!!! Порву нах!!!!!!!
     
  25. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Эхо
    Дохлый вариант, сердечко... Чел живёт не в нашей деревне... ;))
     
  26. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Жар-Псина,
    Значит не был достоин такой милой, юморной, обоятельной и хрупкой женщины, как ты!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Ай блин, вообще не понимаю этих виртуальных отношений...помоему бред какой-то..любить по инету, жить инетом..это уже зависимось-->болезнь-->ничего хорошего..ИМХО
     
  28. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Pushkin
    Дык, тут хоть мало-мальская надежда, что человек не выдаёт себя за кого-нибудь не того, из корыстных побуждений, а на самом деле, есть. А я так до сих пор в героев какого-нибудь романа, мною прочитанного влюбляюсь, а тех даже не существует:sorrry:, или киногероя...
     
  29. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    грустно..но я все таки не могу этого понять..я бы например не смог влюбиться в героиню романа..я считаю что бессмысленно что ли..тут в реальной жизни так настрадаешься что ппц, а тут если еще подумать что и в голове у тебя проблеммы..эт так и с ума можно сойти..
     
  30. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Pushkin
    А это палка о двух концах, тебе нужно видеть, значит главное чтобы красивая была, а остальное неважно?
    Для меня же оболочка (которая всёравно не долговечна) вовсе неважна, какая бы потрясающая внешность у человека ни была, если он пары слов связать не может, то через некоторое время, вся краса меркнет, а если за деревьями леса не разглядишь, то лет через 20-30, как говорил мой шеф: Kрасота исчезла, а стервозность осталась, и подсластить пилюлю нечем (c).
    А насчёт головы это неверно, если фантазия богатая, то влюблённость к 10-и героям там умещается, вместе с со всем остальным.
     
  31. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Думаю что вирт. роман может продлиться долго это если два человечика хотят этого и верят!!!!
    А так как у меня случилось то не долго! Я полюбил красивую, умную ну просто умница!!!! А в итоге получилось так что я остался с большим Шрамом который мне сегодня будут зашивать!!!!!! Поверьте мне лучше не заводить таких романов потом будете со шрамами как я!!!! Я не жалею что я завязал такой роман!!! Но всё таки я не ожидал такой концовки!!!!!!
     
  32. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Dojant,
    так шрамы оставляют и реальные романы..я вон сама вся в них, просто виртуального еще не было..поэтому и спросила...интересно было мнение людей, у каждого свой опыт и как вижу не всегда удачный..ладно, поживем - увидим..
     
  33. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    danka
    То что не у всех удачно заканчивается с этим я полностью согласен!!!
    Но у меня недавно повернулись события так!!!! что я и сам неожидал!!! этот шрам зрегинерировался сам и даже следа не осталось так что бывает и не всё так уж и плохо!!! Нужно только поверить))
     
  34. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Могу рассказать о себе. Знаком с девушкой больше 3 лет исключительно виртуально. Отношения в нечто более серьёзное переросли в последние полгода-год, опять же виртуально. Собираемся в ближайшие месяцы встретиться (финансы не позволяют раньше). Вот так.
     
  35. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    А что такое виртуальный роман? Если интересно переписываться с девушкой, то я, думаю не играет роли, как долго будет длиться эта переписка. Хотя мне лично даже в дружеском общении нравится непосредственное общение, а не виртуальное.
    А вот с чувствами… Может это я неправильный мужчина :smile:, но чувства к женщине у меня появляются только тогда, когда она рядом со мной и часто, виртуально может зародиться только интерес. Но наличие простого интереса не повод для меня в появлении чувств к девушке, а повод этот интерес развить, т.е. встречаться лично.
     
  36. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    правильная позиция))

    а насчет насколько долго продляться, то решать обоим. преимущество инета - в любой момент общение можно прекратить.
     
  37. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?


    +1!!!
    Вот у меня уже, наверное, больше 2 лет с одной очень ласковой девушкой...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    Пока трахаем одну -- другой ипем моск... Бывает...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    А вот тогда возникает совсем другой вопрос: а дальше то что? Что из этого всего получится, особенно если двое прекрасно знают, что это только вирт? Как по мне, то виртуальным роман должен быть как можно короче. Потому что рано или поздно это может вылезти кому – то боком.
     
  40. Ответ: Как долго может продлиться виртуал.роман?

    а каким боком?раз уж оба понимают,что это виртуал?
    допустим просто приятно с человеком списываться, "приходить к нему" свободной от всех проблем и болтать с ним часами (даже не часами...)))) и пусть даже нежничать...чуток)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru