Заменит ли секс другое наслаждение?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем VoWAn, 26 дек 2007.

  1. Кидаю тему, я, на обсуждение: заменит СЕКС другое наслаждение? И если ДА, то что это такое, вы понимаете под именем "другое".
     
  2. Ответ: Заменит ли?..

    Я, прости, вопроса недопонял? Кого чем заменять надо?
    Если ты про то, что можно ли сексом заменить любое другое наслаждение - то да, безусловно.
    А если ты ищешь наслаждение, которое сможет заменить секс, то в этой теме мне делать нечего, я таковых наслаждений себе представить не могу..
     
  3. Ответ: Заменит ли?..

    Выходит что-то типа "Меняю секс на горные лыжи"))
     
  4. Ответ: Заменит ли?..

    Эхх... Поменяйте мне кто-нить дозу секса на пару литров пива (с меня секс, с вас - пиво))
     
  5. Ответ: Заменит ли?..

    Ну я так поняла, что есть вещи от которых я, припустим, получаю наслаждение. Но, как не крути, от секса я получаю наслаждение больше всего. Поэтому я спокойно могу заменить чашку чая с утра сексом, плитку любимого молочного шоколада сексом, час любимого сериала поменяю…на все тоже. Да и вообще, я согласна заниматься им и днем, и ночью, так как только от него я парю на вершине блаженства)))
     
  6. Ответ: Заменит ли?..

    Меняю секс на Ленд Крузер Прадо, достаточно дорого? А то притензии предъявляют, типа мелко плаваете. Попробуйте высказаться, что удовольстие от ощущения лёгкой дороги нет.
    а по сабжу, бред, удовльстие от секса может сравниться только с удовльствием от анального секса, да и то это скорее неделимые понятия. Нет ничего прекраснее секса.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Заменит ли?..

    вообще вопрос сам по себе странный.. ну как одно можно заменить чем-то другим? Лично мне не понятно. Может ли шоколадка заменить апельсинку, езда на автомобиле катание на велике, могут ли горы заменить море, сон заменит бодрствование? -- неа.. все замечательно по-своему..И не нужно ничего заменять.. Наслаждайся всем и сразу,желательно)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Заменит ли?..

    Нууу.... Я же сумасшедшая.:smile: Когда гитара рядом - никакого секса не надо. Нет, правда, я предпочту поиграть... А если ещё и на мощном дисторшне... И вообще до оргазма недалеко.
    Вполне серьёзно.
     
  9. Ответ: Заменит ли?..

    чем заменить СЕКС, если нет возможности заняться прямо сейчас, а очень хочется.
     
  10. Ответ: Заменит ли?..

    Пойти и съесть плиточку шоколада. Говорят помогает, но не на долго))
    А вообще, хотеть не вредно)))
     
  11. Ответ: Заменит ли?..

    О, шо я нашёл!


    Ссылку не дам, чтоб не было рекламой (и потому, что жадный))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Заменит ли?..

    Ой, сейчас поглядим!
    Жадина-говядина...
    (вытягивая шею со всех сил и пытаясь увидеть что-то из-за плеча здорового Тунеядца): Не дашь, значь, лезь снова и погляди, а шо там ещё интересного кинули?
     
  13. Ответ: Заменит ли?..

    какраз вредно
    это может женщинам помогает...
    я так понял для себя...

    :thumbdown:
    я серьёзно, вы всё шутки шутите(
    :confused:
     
  14. Ответ: Заменит ли?..

    А шо нам делать остаётся, коли тема такая?...
    Тебе же сказали, что не заменит... Понятия разные, оттого и сравниваются не особо... Но можешь чем-то отвлечься. Типа, сублимируй либидо... ;)) Во что-то другое.
     
  15. Ответ: Заменит ли?..

    разшифруй
     
  16. Ответ: Заменит ли?..

    расшифровываю: Направь свою сексуальную энергию в другое русло. Спортом займись, в книжки ударься, засядь в Нете, фотик из чехла достань, с людьми общайся, на учёбу приналяг, в автомобиле или моце покопайся, проверь себя на выживаемость ( в поход какой, что ли, сходи)... Рассказывал мне один мэн, что было дело, стремился он избегать дам по каким-то своим соображением. Не суть. Так чел ночами пропадал в сети, на новостных сайтах и форумах, периодически чередуя сии ползания отжиманиями от пола по 100 за раз...
    Примерно так. :smile:
     
  17. Ответ: Заменит ли?..

    Ну еще не хватало из – за этого в депрессию впадать)) Вот мне тоже хочется. А что делать если нет на данный момент такой возможности? Просто ждать когда этот долгожданный момент настанет))
     
  18. Ответ: Заменит ли?..

    А я снова нашёл... Ладно, не буду сайт рекламить))
     
  19. Ответ: Заменит ли?..

    от интриган! :rock: Сказал "А", так говори уж и "Б"!
    Чего интересничаешь?
     
  20. Ответ: Заменит ли?..

    Можно отдолбить что-нибудь тяжелое...в плане музыки. Чем злее - тем больше выход энергии. Хотя от гитары, конечно, оргазм мне не получить)
     
  21. Ответ: Заменит ли?..

    Schicksal
    а че так?))) вроде бы отверстие имеется)))
     
  22. Ответ: Заменит ли?..

    Карамелька76
    В электрогитаре? :smile:))) у меня солид)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru