Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Rokkygirl, 27 дек 2007.

  1. Кто хочет общения и не только, пишите! мне так одиноко!
     
  2. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Да здесь все НАСТОЯЩИЕ и не только парни, но и девчонки.
    Привет! Будем знакомы я немножко местный, вот выпустили погулять!
     
  3. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    здарова! а как тебя завут?
     
  4. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Я хочу!))
     
  5. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!
    Ой, тишкина мать... Туник, у тя критично температура подскочила???:sorrry:
     
  6. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Ну спасибо люди, что хоть кто-то окликнулся! А почему так мало и не серьёзно?:suspect:
     
  7. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    А дальше?
     
  8. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Да понятно уже, я против милых людей ничего не имею :kruto:,просто среди моих знакомых много весельчаков и балагуров, а хотелось бы познакомиться с кем-то понадёжней, вот и всё! и не думайте что я вся такая зануда, вовсе нет!



    меня зовут Олька, кому интересно! Мне 17 лет!
     
  9. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    О! О! О!
    Это Вы удачно заблудились)))
    Самые надежные люди водятся только в этом лесу)))
    Что нибудь соответствующее Вашим вкусам обязательно подберете)
     
  10. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Олька, Оля... Оля-ля!)) Давай ещё информацию: рост (в метрах), вес (в тоннах... тьфу, в фунтах) объёмы этих... ну... бюстов, ну и далее по списку)
     
  11. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    что ты!мы тут вообще не думаем)))))

    а живешь ты где?чем увлекаессо,краткую биографию исчо мона,в опщем-фотку в студию!

    тунеядец
    мы с тобой кажисбь одним моском на двоих думаем...


    кхм
    ыы,такое ощущение,что одежду или томаты продаешь))))))
     
  12. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    а ты б хотела очередь из принцев с предложением полцарства и полконя?)))))))))
     
  13. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    А интерес-то возник! Чего я собссно и добивалась! Уже пошли предложения выслать фотку, сказать рост, вес и т.п. Хотя, сильно я подозреваю, что всё это ради прикола, типа: а ты как думала, прынца сразу подцепишь?! Но вся соль как раз в этом, ведь интересное общение для многих(вт.ч. и для меня)куда важнее всяких прынцев и коней! Кто-то со мной не согласен? Жду мыслей на эту тему!:bravo:
    А насчёт серьёзности, так это я имела в виду чтобы побольше текста писали!
     
  14. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Прикола тут будет 90%. А ты как хотела? Кто ж будет серьезно у всех на виду... ;))))

    Любое интересное и серьезное общение между эМ и Жо будет теребовать продолжения и перехода от слов к делу. Вот тут и всплывет конь с царством ;) Хотя, может и не всплывет...
     
  15. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Ну да, не без этого, но тогда не пиши рост, вес, объёмы, а какие интерессы, Коэффициент интеллекта, сколько докторских титулов и в каких отраслях, а так по серьёзному покупать "кота в мешке" вряд ли кто станет, а в твоём случае неизвестно - "кот" ли вообще.
     
  16. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    ну да, я поняла, что все вы тут типа такие вумные и разумные, одна я ничего не смыслю т.к. я новичок. Ну что ж, раз так, буду знать что подобные темы не канают на этом форуме, а общаются здесь в основном самые "продвинутые", типа мисс 2007 либо вице мисс и мистеры .
     
  17. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Rokkygirl,
    Привет.
    Да ладно , расслабся. В конце концов вся наша жизнь совсем не серьезная штука как у Арии :"Какая жизнь , такие песни , жизнь нелепа и смешна ...", а ты хочеш серьезности в вирте.
    К тому же твои знакомы веселчики и балагуры , вполне могут оказатся серьезными людьми.
    Прежде чем искать принцев на стороне , оглянитесь , может он уже давно подвозит вас на своем белом коне до универа или работы.
    А форум , он и предназначен для обшения. И вообшем то не мало людей сдесь нашли друг друга.
     
  18. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Ты плохо спала что ль? или наоборот бессоницей мучаешься?
     
  19. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Rokkygirl,
    Не бери в голову , не обрашай внимания и обшайся с теми кто тебе нравится. Главное не нарушай правила , и все будет путем.
     
  20. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    спасибки Alanson за понимание, я всегда знала что есть хорошие люди! Насчет принца ты прав, я уже его нашла, но сразу же потеряла!! Мне в решающий момент не хватило смелости спросить его номер мобильного, и теперь мучаюсь т.к. живем в разных городах.... По-моему я влюбилась!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Это влюбленность называется, забавное чувство. Если пропадает объект этого чувства, то оно очень быстро исчезает...не бывает любви с первого взгляда...
     
  22. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Vijomaru Mogami
    Ну куда уж не бывает, бывает, моя любовь с первого взгляда уже 3 года продолжается, и, лично я, на горизонте никакого разрыва не наблюдаю.(c)
    Rockygirl
    Теперь усё ясно, с названием темы, ты думаешь, у того парня мужественности не хватило спросить твой номер телефона, поэтому ищешь НАСТОЯЩЕГО? Но, хоть, где он живёт, район, адрес ещё что-нибудь в процессе разговора сообщил?
     
  23. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Дык сначала это была не любовь а что то типа влюблённости..............а любовь ужё потом париходить.
     
  24. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    ego zovut Diego, bez 6utok. a raion ne znaiu. Ea ne govoriu o liubvi s pervogo vzgleada, ea v nego tak bystro ne vliubilasi. prosto ho4etsea prodoljati ob6enie, on ne takoi kak vse moi znakomye.
     
  25. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    А я встретила самого настоящего мужчину)) и счастлива!!!!
     
  26. Ответ: Хотелось бы познакомиться с НАСТОЯЩИМ парнем!

    Привет! За то что любишь музыку и особенно за L&p З@ЧоТ!!!
     
  27. привет меня зовут Жорик я занмаюсь спортом мне 17 лет мы бы могли встретиться пообшаться и подумать о дольнейших планах на будушее
     
  28. Ага, на дату глянь... Уже 2 года сидит и ждёт пока ты что нибуть напишешь!
     
  29. И не дождётся. Ибо Жорику 17.
     
  30. Скажите, а где дают сертификат о том что ты таки НАСТОЯЩИЙ?..
     
    1 человеку нравится это.
  31. В роддоме ))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Вася Я,
    тогда получется что все настоящие, а они ищут кого-то особенного?
     
  33. Избранного, способного противостоять матрице :xaxa:
     
  34. Кхм,мне тож пож диплом о том что я настоящий ))) за кем занимать очередь?)
     
  35. Нешама, за мной)))
     
  36. В конце надо было добавить так: ", . , , , . - Кому надо, сами вставьте в нужные места" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru