Новогодний секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем SScout, 27 дек 2007.

  1. Всех с наступающим!
    В связи с грядущими праздниками, может есть желающие о сексе в НГ?;)
     
  2. Ответ: Новогодний секс

    И тебя тоже!)))
    А это как? Ты что вообще в виду то имеешь?
     
  3. Ответ: Новогодний секс

    и тебя с наступающим, ты просто поговорить о сексе в новый год или выездные услуги предлагаешь всем желающим?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Новогодний секс

    И тебя с наступающим))

    У меня есть некоторые мысли по поводу новогоднего секса. В прошлый новый год был секс под елкой, а на этот год хочу на елке, прям на самой верхушке. Думаю будет прикольно, а то под елкой не было никаких острых ощущений))
     
  5. Ответ: Новогодний секс

    Zaichenja
    смотри будь с этим делом аккуратнее, а то первого числа вы будете заниматься выниманием пинцетом из задницы ёлочных иголочек. и кусочков раздавленных ёлочных игрушек ))))))))))
     
  6. Ответ: Новогодний секс

    Ну пропустил слово "рассказать"! ah)
     
  7. #7 Батенька Е., 27 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2007
    Ответ: Новогодний секс

    Если ёлочку положить на пол на бочёк, то эта фантазия весьма осуществима))

    С Новым годом, товарищи!:flowers::flowers::flowers:
     
  8. Ответ: Новогодний секс

    Секс в НГ - вещь просто чудесная!
    Особенно в больших компаниях, когда мужья просыпаются с чужими женами, жены с чужими мужьями, а некоторые семьи вместе на одной кровати, почему-то голые, а вокруг разбросаны презервативы... И при этом все дружно могут сделать, что просто-напросто никто ничего помнит - ведь так все нажрались:smile:))))))))
     
  9. Ответ: Новогодний секс

    И будешь писать нам отчёт в тему Места для секса... Как на ёлке кхэ... и попу не ободрать...
     
  10. Ответ: Новогодний секс

    ну ты и фантазёр)) сам участвовал или наблюдал)?
     
  11. Ответ: Новогодний секс

    Участвовал. Наблюдать я не любитель.
     
  12. Ответ: Новогодний секс

    ой)))))) темку уж забросили... а я только опомнилась))) а я всегда мечтала о сексе в НГ )))))
    Мечты сбываются))))
    У нас был секс))) ну не удержались не как))) хотя в комнате спали не одни... Тихонько но зато так страстно получилось)))) Ещё одно оч приятное воспоминание сохранилось о наших самых ярких секс приключений)))
     
  13. Ответ: Новогодний секс

    Секс в НГ это из серии о приметах..
    "секс был, значит весь год его будет еще больше и еще слаще..))"
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Новогодний секс

    а у нас не получилось... Родственники, блин, неспящие... непьющие... )
     
  15. Re: Ответ: Новогодний секс

    У нас не на НГ, но подобное было. Навеселились, и улеглись втроем - я, моя любимая и наш приятель. Следующим днём жена рассказала, что утром проснулась с распахнутым халатом, одна мужская рука была на груди, вторая - между ног! И это был не я! Друг претворялся, что спит, что руки случайно положил. Жена тоже сделала вид, что дальше спит. Он начал потихоньку массировать грудь, гладить промежность. По словам жены он делал это очень умело и её возбуждение не давало сил убрать его руки. Когда она стала реагировать, он стал ещё активней действовать, стал нашёптывать комплименты, предлагать переместиться на кухню или в ванную. Жена решила, что это будет изменой - и отказалась, но остановить его не могла... Потом зашевелился я, и они "свернули деятельность". Супруга призналась, что ещё бы пару минут, и она кончила бы...
     
  16. Silv_bell, а вдруг будет только в следующую новогоднюю ночь?) умереть не встать)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru