Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.12.2007, 20:27   #1
Новичок

Катерина* Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подскажите пожалуйста, хотелось бы узнать одну вещь. Как парень, которому нравится девушка, отнесется к тому, что она не с кем до него не встречалась? Преимущество это или недостаток (отсутствие опыта и т.д.) лет в 15-16? мне просто интересно узнать мнение представителей противоположного пола...))
Катерина* вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Интересно мнение парней =) Романтика
Интересно Ваше мнение! Романтика
Какие свечи лучше? Контрацепция
Интересно ваше мнение История любви
Интересно ваше мнение История любви
Старый 27.12.2007, 20:52   #2
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ничего страшного,я бы наверно был даже рад.
что первый самый)
так что ты в любом случае в глазах его не упадёшь,даже только лучше будет.
имхо
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 02:13   #3
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зайди-ка на тему Девственность, там много почитателей, неискушённых встречами с противоположным полом, девушек.))))

А что он, собссно, против иметь должен, если тебе, конечно, не за 30?
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 13:25   #4
Странник

n3kt0 На пути к знаменитостиn3kt0 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
много зависит от парня, меня например больше привлекает когда девушка не с кем не встречалась, но есть такие типы сильного пола, которые скажут а что я с ней буду делать, сам был свидетелем такого случая...
n3kt0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 13:45   #5
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень тяжёлая ситуация. Нужно немедленно на курсы сексуального мастерства бежать.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 16:03   #6
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Катерина* Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, хотелось бы узнать одну вещь. Как парень, которому нравится девушка, отнесется к тому, что она не с кем до него не встречалась? Преимущество это или недостаток (отсутствие опыта и т.д.) лет в 15-16? мне просто интересно узнать мнение представителей противоположного пола...))
Лет в 15-16 это совершенно естественно. Так что недостатком точно не является. Тем более что отсутствие опыта при наличии на то желания преодолевается весьма скоро.
Бывают и "коллекционеры" для которых это обстоятельство будет ценным подарком.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 16:38   #7
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тунеядец, тебе бы все шутить)) А вообще я поняла, что тема не про секс. опыт, а просто про отношения.
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Нужно немедленно на курсы сексуального мастерства бежать.
Так что это ей не пригодится))
Катерина*, я представитель женского пола, но могу сказать что к недостаткам это не относится точно)
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:48   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за ответы)) Да это действительно не про секс)
Старый 29.12.2007, 23:39   #9
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да это действительно не про секс)
А зачем тогда буря в стакане?
Хотя, вспомнила, когда мне было 13 лет, меня один мальчик в кино пригласил, я согласилась, т.к. он мне уже давно нравился, ну и, конечно, такую новость надо подружкам рассказать. Рассказала, и посыпались на меня со всех сторон советы и предложения, одним из которых было: "Если он поведёт тебя на последний ряд, а ни за чем другим девушек в кино и не приглашают, то жди поцелуев и приставаний".... Я обомлела... Как поцелуев? Я ж целоваться не умею, а он увидит, что я такая неумёха и бросит. У меня паника. Кто же научит? Ну у подруг советов хоть отбавляй. Так до похода в это кино, от одной мысли о котором меня в дрожь начинало бросать (правда уже не сладостную, а как перед трудным экзаменом), я была теоретически в превосходной форме (наивная), какие бывают поцелуи и как на них отвечать знала, но теория это одно, а на практике...
Суббота, мы (я и мой ухажёр) идём в кино, я, от того что сейчас произойдёт что-то страшное, смотреть на него не смею, заходим в зал дрожь в коленях до того усиливается, что я, наверное, сотрясение мозга заработала (подташнивать стало) и если бы вовремя не сели, то болезнь, которая у людей работающих с отбойными инструментами, мне была бы обеспечена. Начался фильм... Я была так увлечена попыткой держать себя в руках, что когда он положил мне руку на колено - вскрикнула... Не буду утомлять всеми подробностями его приставаний, но он в этом понимал не больше моего, и то что с большой натяжкой можно было назвать поцелуем, для него было, так же ново (эт я, откровенно говоря, лишь опосля осознала).... К чему это я?... Ааа, если парень твоего возраста, то он равно как и ты, не имеет ни малейшего представления об отношениях..., и ещё..., слушай сердце и интуицию они подскажут, как надо себя вести...
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 12:41   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо большое. очень веселая история)
Старый 09.01.2008, 13:51   #11
Интересующийся

Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!Ариана - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Рычарг Посмотреть сообщение
Бывают и "коллекционеры" для которых это обстоятельство будет ценным подарком.
бывают это точно! сама с таким сталкивалась. на самом деле очень даже неприятно. но случаи разные бывают.
в 15 - 16 это вообще нормально, это вовсе не недостаток!
Ариана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:34   #12
Странник

L e v i a f a n Цитируем всемиL e v i a f a n Цитируем всемиL e v i a f a n Цитируем всемиL e v i a f a n Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ничо вроде а хотя.............не позволять она может многое.
L e v i a f a n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра