В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем n3kt0, 28 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хотелось бы рассказать свою историю и получить ценные советы!
    Для начала я расскажу в какой я сейчас ситуации.
    Мне 19 лет.Вообще я по жизни лидер и наставник,но я "сломался" или меня сломала жизнь или бывшая любимая, уже столько в голове мыслей что мой мозг скоро лопнит.
    Ладно начну:
    Начать свою историю можно с того дня когда я её первый раз увидел.
    Была зима не могу даже вспомнить месяц(2 года назад).
    На тот момент моя жизнь была прекрасна, друзья всегда были со мной я не знал что такое одиночество, мы отрывали, отдыхали и всё такое, ну типичная компания.
    Вернусь к тому зимнему вечеру - мы с друзьями гуляли,немного подвыпили, не помню кому, но кому-то позвонили из друзей и мы пошли на встречу, в той компании было 2 парня и 2 девушки и конечно же ОНА.
    В тот вечер я её даже как-то не выделил для себя, просто пригляделся и как лидер немного выпендрился ;) ну это наверно все парни любят делать при девушках.Это был первый раз когда я её увидел, друзья мне как-то рассказывали про неё, ну так невзночай.
    В тот момент я даже не подозривал что это всё обернётся ко мне так, и сейчас возможно я бы всё отдал чтоб вернуть тот вечер.Спустя какое-то время, несколько месяцев, в то время мой друг встречался с её подругой и ему надо было найти свой даму, вообще получилось так что МОЯ на тот момент оказалась у меня в АСЬКЕ(друг через мою аську пытался поговорить со своей,когда его девушка сидела в аське моей девушки - но не на тот момент ещё) вообщем не суть, просто свёл к тому что так получилось.
    Мы начали общатся, друзьям она не нравилась, у них были с ней канфликты.
    теперь буду краток
    В один "прекрасный" день, как обычно с друзьями посасывали пивко.
    Получилось так что она уже с другой подругой очутилась в нашей компании.Под действием алкоголя мой друг начал флиртовать с ней, ну в приципи мне было на тот момент всё равно, но почему-то я почувствовал ревность, и уже через неделю я добился её!
    не по теме, но важно
    когда мы с ней встречались она рассказывала как гуляла с моими друзьями и спрашивала почему меня не было с ними, вот тогда я задумал, как могло такое получится если друзья всегда были со мной, или она наврала или я что-то упустил.
    НО теперь я понимаю что если так и на самом деле было, друзья просто на просто "прятали" её от, можно сказать "спасали" но судный день начался!
    Что же было дальше?!
    после месяца наших отношений у неё было день рождения, мы собрались на школьном стадионе, пришла её тётя(ей 23 года, тогда было 21)
    Мы отмечали её день рождения, я подарил ей браслет на руку( который она после дня рождения не разу не одела ссылаясь на то что он ей большеват,хотя это не так) в тот вечер она сделал мне первый раз больно.
    С одним из моих друзей она флиртовала, мне было больно хоть и выпил я тогда не мало.На следующий день она оправдавалась и получилось так что я её простил.
    Так как я за ней тогда ухаживал,надо было ещё посторатся!
    Буквально через неделю, праздник Иванова ночь или день ну неважно.
    Я с друзьями пил, ну как обычно, мы хорошо проводили время. Позвонил своей, она гуляла с подругой не далеко, позвал их к нам, все табуром мы двинули к другу домой продолжать веселится.Мы с ней лежали на кровати остальный бухали в комнате, я пытался её поцеловать, она не хотела и отнекивалась, я попросил её поцеловать она не сделал этого, тогда я отвернулся к стенке и сделал вид что буду спать.Она отлучилась на 5-10 минут пришла ко мне и хотела меня поцеловать, но очень принципиален и в тот момент обиженый отказал ей, она ушла в коридор, я продолжил пить, в тот вечер я немерено выпил...её все не было и не было, я вышел в коридор она разговаривала с другом, после это я опять ушлё в комнату продолжил пить....Эх очень больно даже вспоминать!
    На тот момент я даже ещё не знал что они с другом заперлись в туалете, точнее не заперлись(дверь осталась открытой) слава Богу что туда зашёл не я , а друг, а то я бы наверно сейчас бы сидел за 2ое убийство, хоть там и не было серьёзного но на такие ситуации я очень вспылчевый, она сняла футболку и они сосались в туалете,но об это я пока не знал, в тот вечер мы с ней поругались, она меня несколько раз звала поговорить и спрашивала что будет если она будет встречатся с моим другом, разъерёный в гневе я думал убью кого-нибудь, когда мы закончили наш разговор мои друзья сообщили мне о том что случилось на самом деле.Но в тот момент я был на столько пьян что свалился спать.
    НА утро когда я пришёл в себя и вспомнил о всём, мне было не по себе. она ночевала у подруги а эта подруга родная сестра друга с которым моя девушка зажигала. Я позвонил ей и попросил встретится что-бы все расставить на свои места, шёл к ней я с одной целью - что-бы нас больше нечего не связывало,но в тот момент у меня в голове действовала утреняя хмель, она извенялась, говорила что он не виновать это всё она, как-то вообще получилось что мы остановились на немыслемых для меня условиях - мы попрежнему встречаемся + у нас может быть кто-то на стороне!!! мы разошлись на этом....к обеду когда хмель вся вышла и я пришёл в себя, осознав всю ситуацию я "вызвал" её на разговор, перед разговором я встретил друга, рассказал ему что иду разговаривать с ней и покончить с этим раз и на всегда,но не тут то было,я только как не отнекивался от неё, но она понимала как она виновата и какого мне сейчас не отпускала меня, сейчас мне кажется что она это сделала только из-за чувства вины.Вообще мы продолжили с ней встречатся

    Случаи подобные этим продолжались но не мог доказать ей, после одного такого случая (это уже было в конце лета) я расставил все точки и полностью вычернул её из своей жизни, мы договорились с ней забыть друг-друга.Звонит она и говорит что не может меня забыть как не пыталась, Получилось опять что мы вместе, тогда я думал наврно любит что не может забыть,но сейчас я думаю что это было просто чувство вины.
    Школьная пора пришла, прошло лето. её замашли с парнями вроде как прошли,но на смену этому у неё появилась подруга которая не давала мне покоя, если они находились вместе это просто АД был на земле, дремучая смесь вообщем.Мою девушку тогда потянуло на гулянки, в то время когда я строил наши отношения, я за ней ухаживал, ну просто не передать как, подарки, цветы и всё такое.Прошло наверно пол года, с её подругой мы все так и не ладили, из-за неё мы ругались постоянно , мне не хавтала её внимания, в неделю я её видел 2 раза, остальное время она была с подругой.Тогда я её так сильно любил пытался добится от неё взаимности и кажется получалось думал тогда я, но сейчас я понимаю что тогда она меня вообще не любила.
    Прошла и Зима
    На смену зиме пришла весна, мы стали ругатся чаще и чаще, наши соры затягивались по недели и больше.
    Я ужасно заболел, моя обычна температура тела 35,6, соответсвено мой организм чувствительнее к высокой температуре, я был в бреду 5 суток моя температура достигала 40 градусов, как 41 для обычного человека.
    За 5 суток из которых я спал буквально 2 часа я потерял 8 кг весу, когда я и так худой.в это время мы были в соре, был март выпало на 8 число, я написал ей смс с поздравлением,спустя день или 2 она звонит мне и говорит что ей нужно забрать что-то у меня дома,вечером она приезжает, заходит с таким видом это просто не передать, меня это просто убивает, как не вспомню больне несгладимая на душе.
    Забирает свои вещь, и таким видом с улыбкой на лице говорит "А болеешь?!" тогда я подумал как я тебя ненавижу теперь.Не поинтересовавшись как я, сказала что едит на день рождение к другу , села в машину набитую парнями и уехала.
    Было очень больно и очень обидно и до сих пор вспоминая все это мне больно, рубец на моём сердце наверно самого гиганского размера в мире, т.к. человек я очень эмоцианальный и ранимый.
    На следующий день она приехала навестить меня, буквально 20 минут и умчалась на тренировку про которую я слышал впервый раз.
    после этой болезни на мне не было лица, у меня были видны скулы,вообщем ужасная история, но как правилось тот человек который слушает историю некогда не поймёт докоца и не прочувствует то что хотел передать ему человек.
    Прошёл месяц мы разругались окончательно.
    После всего что я пережил и прочувствовал, к ней у меня было только одно чувство ненависть!
    Вы не поверите мы с ней были в соре наверно недели 2 и я уже не вспоминал о ней, я уже начал крутить роман с другой девушкой.Я пришёл в себя!!!
    Звонок! от неё она умоляла меня встретися поговорить, в этот момент она была такая ласковая,что даже на мою ругонь в её адрес не реагировала а пыталась всё наладить,всё таки мы сошлись опять :ranting_w: "как бы я хотел чтоб это был страшный сон"
    Когда она почувствала как я строил любовь нашу, и что теперь весь мой труд обрывается она сразу спохватилась, и сейчас по прежнему я думаю что это чувство ВИНЫ, а не любовь, тогда она меня ещё не любила!
    Уже после этого или мозги встали у неё на своё место или не знаю что она перестала общатся со своей подругой, она поняла что она портит её.
    С того момента я почувствовал от неё любовь и внимание, но в тот момент я уже так не любил как раньше,а любил я её на столько что когда она уходила со своей подругой, что-бы она обратила на меня внимание я пошёл в лес разделся по пояс и лёг на снег, провалялся не мало, потом мы должны были встретится и поехать к ней.После такого переохлаждения я был не в состоянии принимать ту инфорацию которую она хотела мне передать, она в тот момент читала мне морали за мои обиды что она мне не уделяет внимание и постояно со своей подругой.
    ладно я сильно отступил от темы, вернусь к тому на чём остановился
    С друзьями я виделся редко, всё внимание уходило на неё, ну скажем не всё, ну и не мало...
    за друзьями я заметил не доверия, получилась такая ситуация, о которой все знали и говорили что-бы мне не проболтатся, но всё таки проболтались несколько человек, я поднял скандал,с теми кто весь этот "переворот" замутил я не стал связыватся, сначало я подозревал 3 человек,сейчас только 2их, но на тот момент я пытался разобратся с ситуацией через других друзей, всё было бесполезно они ссылались на что я постоянно с девушкой и типо весь канфликт из-за это, хотя они первые поступили неправельно, и нельзя ставить человеку такой выбор...
    получилось так что я остался без друзей, только я и она, тогда она понимала что если она будет продолжать гулять, то что будет со мной ведь я один, ну почти один оставалось ещё пару друзей, остальные уехали на учёбу в сталицу.
    жил я так с ней пол года наверно
    У друга который был ещё в городе и поддерживал со мной связь скоро должно было быть день рождение.Этот друг с моей подругой общались хорошо, я бы даже так сказал! ДР был в среду, но отмечать соберался он в субботу, кидает смс мне что отмечать не может уезжает на соревнования, ждал,ждал я от него когда же он отмечать будет, узнаётся что он уже справил, решил я поговорить с ним, он отморажива, ссылался на что много из присутсвующих на ДР не хотели видеть мою девушку, даже если и так он же мог меня одного позвать, вадь она шляется по всяким ДР и всё такое...
    ТАк я потерял последнего друга!
    прошёл где-то месяц, моя подруга пошла в ночной клуб, я узнаю о том что она зажигала там с парнем, для меня шок, ведь я уже подумал что она действительно любит меня - НЕТ, она просто поигралась со мной...я в без выходной ситуации, что делать никто меня не поддержит я не мог от неё уйти, у меня просто не было столько сил.
    После это случая она обещала больше никуда не ходить, говорила всё я больше никуда не пойду что-бы так больше не получилось.
    Этот человек высосал из меня все сил, сейчас я себя еле-еле чувствую живым, сижу дома один с котом, мы в соре чуть меньше недели,я в 4 стенах чувство одиночевста меня терзает - что уже не возможно жить.
    Я так сильно подавлен, я не то что устал морально от всего это, у меня уже и физически нет сил никогда.
    Может быть я её не люблю уже так потому-что она когда-то засущила мной подареную розу, а это тоже самое что засущить любовь.
    В голове уже столько мыслей переплелось, что голова постоянно болит.
    Ходил месяц назад к врачу, врач поставил диагноз невроз - нервное растройство, и дипрессия, пью таблетки - не помогает! в голове уже была такая мысль что я заколдован,хоть я и не верю во все это. А похоже что думаю так, значит и верю...слышал что когда людей привораживают они становятся как зомби, и в скорем времени умерают т.к. быстро стареют, у меня сейчас такое же чувство...
    Чувствую себя лицимером, говорил что люблю её хотя уже не любил...А если бы сказал что нечего нечувсвую тоже бы лицимером...
    после последний соры телефон выключил и не включаю, что-бы она не позвонила.
    Иногда задаюсь таким вопросом "За что мне все это Господи, чем я так нагрешил?" но ответа не получаю. и что мне делать дальше я не знаю, я уже начинаю сходить сума, не с кем поделится даже чувствами и переживаниями, Новый Год буду справлять с родителями, последний раз с ними справлял в лет 10.
    чувство юмора у меня пропало, я почти не ем,такое чувтсво что ещё чуть-чуть совсем чуть-чуть осталось...я очаеный человек и сил больше нет сражатся с этим страданием, померится с друзьями ?! - не могу , я же лидер и очень гордый, да и ещё к тому же одному из них я сломал зуб и с губой какая-то была у него проблема, его отвозили в травмапункт, а он был моим лучшем другом, и как я к нему теперь приду?! люди добрые дайте совет.............пока ещё не поздно
    "Чем дальше в лес, тем больше дров"
    З.Ы. если чувствуете что не ваше эта любовь то не затягивайте
    я бы мог писать ещё и писать, но думаю остановится, ведь врядли кто прочёт до конца......
    в жопу эту любовь!!!
     
  2. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    А я, вот, прочел.
    И знаешь, даже я - проповедник свободной любви (т.е. как раз "мы вместе, но у нас может быть кто-то еще") и человек, склонный винить в проблемах в отношениях больше мужчину, чем женщину, в твоем случае могу сказать, что очень тебе сочувствую и лишь приблизительно представляю себе, как она тебя достала.

    Сначала предлагаю однозначно определиться с вопросом "Кто виноват?"
    Твой разлад с друзьями однозначно имеет прямую связь с этой девушкой. Твои надлом, разрушение твоей личности, твоего лидерства, твоей уверенности в себе, твоя депрессия однозначно связана с ней.
    НО!
    Я абсолютно убежден (и только это убеждение позволяет мне контролировать мою жизнь и не скатываться в депрессняк ни при каких ситуациях), что ни один человек никогда ни при какой ситуации не сделает того, чего он дейсвительно не хочет. Безвходные ситуации бывают только в шахматах, да и то всегда можно опрокинуть доску.
    Она сделала много, чтобы ты потерял контакт с друзьями. Это так. Ее действия привели в конечном итоге к тому, что ты из видного, веселого, крутого пацана превратился в неуверенного в себе хлюпика и нытика. Это так.
    НО!
    Это ты позволил ей сделать это с тобой. Во всех твоих неприятностях (расход с друзьями, депрессия, потеря собственного "я", невроз) в конечном итоге виноват ты и только ты.
    Однако, это вовсе не говорит о том, что ты враг самому себе, что ты слабый или безвольный человек, позволивший какой-то девчонке помыкать тобой и разрушить твою жизнь. Просто в какой-то момент тебе пришлось делать очень сложный выбор: друзья или она? Каждый мужчина хоть раз в жизни делает такой выбор, и он никому не дается легко, и у каждого требует огромного усилия воли.
    Т.о., перестань винить всех вокруг - ее, друзей, родителей, меня (а я говорю неприятные в общем-то вещи) - и свыкнись с тем, что главный и единственный виновник произошедшего - это ты. На самом деле, если ты это осознаешь, то тебе будет легче со всем этим разобраться.

    Теперь, если ты принял мои аргументы, переходим ко второму вечному вопросу: "Что делать?"
    1. Перестать жалеть себя.
    Самокопание, самсожаление и самоуничижение - самые деструктивные мысли, какие только можно себе представить. Никакими таблетками, диетмами, медитациями, внушениями, гипнозами, психотерапией ты себе не поможешь до тех пор, пока не перестанешь жалеть себя.
    Скажи себе: да, вся эта херня имела место быть. Да, я сам во всем этом виноват. Да, это явно не лучший период моей жизни. Но надо идти дальше, в жизни будет еще масса поводов для радости и хорошего настроения. И только я могу их себе сам создать.

    "Ты сам себя вогнал в эту яму!" - орал тренер Омского Газмяса, пиная вратаря Гатальского.

    2. Выбрось ее из головы.
    Если она будет тебе названивать, приходить, писать смски, каяться, плакаться, стенать, что тебя любит, без тебя не может, что она осознала все свои ошибки и больше так не будет - скажи ей, а прежде всего себе, твердое и однозначное "НЕТ".
    Когда ты говоришь себе: "Ну, она же меня любит - как же я могу ей отказать. это сделает ее несчастной" - на самом деле ты придумываешь себе оправдание, почему ты имеешь право и дальше жалеть себя, чувствовать святым мученником. Такими словами ты оправдываешь свой собственный мазохизм.
    Тебе нужно четко определиться с тем, что ты больше ее не любишь (твоя любовь к ней уже давно смылилась, засохла, выветрилась, выщербилась) и ни при каких обстоятельствах не позволишь никому больше помыкать тобой и ломать твою жизнь. Изхивай из себя излишний альтруизм - в конце концов, если эта любовь приносит тебе такие страдания, то она тебе не нужна, не во имя этой девушки, ни во имя твоего статуса человека в депрессии.

    3. Срочно подними свою самооценку.
    Наверняка есть какие-то дела, которые тебе в твоей прошлой додепрессивной жизни тебе удавались и доставляли удовольствие (может быть, ты рисуешь, любишь музыку, комп. игры, фильмы, пьянки, кайт-серфинг, охоту, etc). Попробуй вернуться к ним. Если не поможет, попробуй найти новое интересное дело (поступи в институт, устройся на работу, сделай новую прическу своему коту).
    Если же сейчас ты не чувствуешь интереса ни к чему - не стыдись этого: каждый имеет право на депрессию, на недолгую слабость, на время, чтобы уйти в себя. Ничего не делай, валяйся целыми днями на диване, читай книги, пялься в ящик, просто разглядывай паутину на потолке. Твоему мозгу, твоей душе нужен некоторый отдых - они измотаны до предела. Но перестань изматывать их еще больше.
    Как вариант можешь поменять гардероб, стиль одежды и прическу, начать или бросить курить, попытаться восстановить контакт со старыми друзьями (удивишься: они стали совершенно другими людьми за то время, пока вы потерялись), заведи себе новых, займись спортом.

    Ну это так, вкратце, основные варианты. Если интересно - пиши свои идеи, попробуем тебя вытащить:smile:

    И еще одно: ни в коем случае не зацикливайся на том, что все бабы стервы. Не переноси один единственный негативный опыт на всю прекрасную половину человечества. Поверь, в твоей жизни будет еще немало красивых, приятных, добрых, положительно к тебе настроенных девчонок, которые станут тебе любовницами, друзьями или просто украсят твою жизнь - достаточно всего лишь отркыть пошире глаза и оглядеться по сторонам:smile:

    P.S. Держись! И молодец, что попросил поддержки - нам, мужикам, это всегда сложно сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Monsieur_Budur
    огромное спасибо за совет и поддержку!
    После прочтения твоей морали получил некое облегчение.Даже посмеялся когда прочитал про паутину на потолке))))
    ЛАдно, буду делать выводы, и старатся!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Даааааа. Это как соберешься в первый раз прокатится на лошади - а она кааак лягнет тебя.
    Потом всю жизнь подходишь к ним с опаской.
     
  5. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    n3kt0,
    В принципе я согласна с Будуром! хочу только добавить, что когда я была в похожей депрессии - поняла одно - разговаривать надо с друзьями и очень много, это помогает! когда на 15 раз ты говоришь о своей "беде", она уже и не кажется такой трагедией! не хочешь разговаривать - пиши на бумаге, потом рви или сжигай..бумага все стерпит..и еще мне тогда помогла одна книга, кот.мне подсунула одна из подруг: Владимир Жикаренцев "путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь" Когда я вдумчиво прочитала эту книгу пару раз, я действительно снова поверила в себя!
    Удачи тебе! ты не один в этом мире - помни об этом..Ты справишься!Дерзай! а таблетки в унитаз...Ты сильный! а сильным людей всегда легче сломать...это слабые умеют гнуться..И пусть это будет твоим самым большим разочарованием в жизни!
     
  6. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    спасибо за совет, но в том то и дело что мне не с кем поговорить, некому излить свою душу, у меня уже нету друзей...
    горький опыт, но я почему-то знал что когда-нибудь я останусь один, я это чувствовал...может быть я себя запрограммировал?!
     
  7. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    n3kt0
    да не расстраивайся ты найдёшь обязательно девушку во много раз лучше и ты забудешь про эту историю! Самое главное сейчас это то чтобы тебе было с кем поговорить, если нет друзей то попробуй высказать родственникам брату, сестре, и т.д. поверь мне когда всё высказываешь легче стпновиться. я сам был в одной ситуацией с девушкой мне некуда было деваться, я решился и рассказал своим друзьям про свою проблему они меня поддержали и мне стало легче, и я сново цвету и радуюсь, не надо унывать Новый Год на носу нужно ловить пазитифф. Всё у тебя получиться!!!!!
     
  8. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Дорогие форумчане!
    у меня есть хорошая новость, я откопал номер своего бывшего одноклассника, друга детства....позвонил ему, он меня сразу узнал...договорился с ним сегодня куда-нить пойти, от звонка уже я получил массу позитива, на моих устах сформировалась улыбка))) Я НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ, всё благодаря Вам.
    Вы можете ещё давать советы, её всё же не могу выкинуть из головы - сама туда лезить, думаю как она там, но думаю нормально, но всё же вдруг чего с ней.....ой мозг давит на черепную коробку))
    всё же мне нужна альтернатива или как мне тут поступать,что-бы мой мозг отказался о ней думать?!
     
  9. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    n3kt0,
    не говори ерунды! это я про программирование..ты сейчас на себя всех собак спустишь..это просто обстоятельства так сложились и не более того..первый человек, которому я рассказала тогда о своей беде - был просто таксист! я полночи рыдала у него на плече, а он напоил меня пивом, кот.купил себе на вечер, так мы и проговорили всю ночь в его машине.больше я его не видела..казалось бы зачем ему мои проблемы были нужны?! а вот просто мир не без добрых людей..и ты еще их встретишь! эх жаль далеко живу, так бы точно с тобой поговорила бы..от этого правда легче становится..И еще, если тебе очень плохо, посмотри на того, кому еще хуже! ты молодой, здоровый..попробуй что-нибудь изменить в своей жизни! работу, пойди учится..ну я не знаю, докажи себе что ты лучший и ты можешь!! спортом займись в конце концов...соберись! безвыходных ситуаций не бывает..а тебе сейчас кругом тупики кажутся..но жизнь-то идет! и в данный момент мимо тебя! и не в коем случае не вздумай проблемы в спиртном глушить! алкоголь проблемы не решит, а на утро будет совсем погано..пить надо с радости..это мне в тот период одна мудрая женщина сказала..и была права..встряхнись! позвони старым друзьям, если они были настоящими, то через сколько времени ты бы не объявился - они будут рады..
     
  10. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    danka
    спортом бы я щас занялся, ну сейчас НГ и праздники, а я сижу дома, полюбому сейчас придётся заглушить все алкоголем,когда я был с друзьями я был просто в отличной форме, если сравнить что было и есть сейчас, то это как безветряная погода и буря, примерно что-то так, я хочу вернутся в спорт, и я вернусь но не сейчас,сейчас глушить и глушить....а насчёт работы или учёбы - я и так учусь, но я буду её видеть постояно, хоть и на разных курсах но всё равно...
     
  11. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    А разве алкоголь это единственный выход из положения? Ты что хочешь из – за какой – то смазливой девчонки превратиться в пьяницу? Какие твои годы. Подумай лучше о будущем.
     
  12. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    ну что ты.... я не говорю о пьянке на пол года, 7 января я уже начну учится и пойду на тренировки, но а сейчас то я могу смочить трубы, притом я уже так давно не пил...хочеца ну хочеца мне...заодно я смогу найти новых знакомых, друзей, может быть и любовь, но любви не хочется.... хочется поигратся просто, хочешь уже романтики наконец, год и 7 месяцев я провстречался с мужиланой...
     
  13. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    У меня почти похожая ситуация, сейчас вот полез в инет так как пообщаться больше нескем и наткнулся на твою тему. Мы расстались позавчера, и я больше не хочу продолжать такие отношения, но боюсь снова расстаять когда она мне позвонит и начнёт просить прощения. Чтобы этого не случилось, востонавливаю свои старые связи, всем названиваю и общаюсь, тем более скоро новый год который с кем и где проводить не знаю. Мысли о ней сбиваю тяжёленькой гантелькой, и ещё кучей силовых упражнений, а также пробежками на лыжах по 15 км. Больше я её не прощу, т.к. это может повторяться вечно... Телефоны не отключаю, если позвонит, ответ будет один – НЕТ и досвидоз. Вобще, выкинуть её из головы поможет любая новая девушка. Чем быстрее найду, тем лучше! Продолжаю востонавливать связи и наводить новые...
     
  14. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Это же явный соблазн, ты кней заходишь, потом ты перед ней таешь и всё опять снова!!!
    Лучше позвони так будет надёжнее и её не обидьшь и сам целым останишься)))
     
  15. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Да уж, тяжёлый случай... если человек мучает тебя - лучше держаться от него подальше, потому что любые встречи, звонки, напоминания - теребят душу... лучше прекратить общение - быстрей забудется.. а так как у вас - "на коротком поводке" можно мучиться ещё долго...
    а девка похоже развлекается.. скучна ей..

    п.с.: и даже не звони.... лучше пошли куда подальше...
     
  16. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Забыть не могу так как люблю....
     
  17. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    n3kt0
    А пробовал найти себе новую девушку? Попробуй, и всё забудеться само собой да так что ты и сам не заметишь как это произошло!
     
  18. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    В жопу любовь не надо посылать,а эту шельму ты должен послать дальше пятой точки:-).У меня тоже похожая история была и мне помог друг,он дал пару ценных советов.А проблему с друзьями(знакомыми) решить просто-чаще заходи на этот форум и общайся,общайся,и ишо раз общайся.Желаю скорее вернутся в строй нормальных людей
    :kruto:
     
  19. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Таких девушек в народе называют стервами, и еще одним словом, но мне бы не хотелось его употреблять. Я не в коем случае не осуждаю, просто говорю как есть. Мне вспомнились слова песни группы face2face: "Еще один день, еще один год, ты так надеешься, что у нее это пройдет, и кажется, что ждать осталось совсем не долго, хочется верить, но она всего лишь кошка". Нет, такие девушки не меняются. Ей никогда не быть такой, какой ты хочешь ее видеть - заботливой, ласковой, влюбленной в тебя навсегда. Ты ее не вини, пускай живет как хочет. Она имеет на это право. Прости ее за все, что она тебе сделала и отпусти, пожелав счастья .
    От любви не нужно отказываться. Любовь делает человека лучше, дает ему силы, чтобы жить. Но если отношения не приносят ничего кроме мучений, то зачем они тогда вообще нужны? Это не нужно ни тебе, ни ей.
    Ты много говоришь о том, что твоя бывшая девушка причинила тебе боль, заставила страдать, но ведь в любви нет таких как "я", "мне". Когда любишь, ты думаешь прежде всего о том, кого ты любишь, а на себя - наплевать. Твою девушку делает счастливым такой легкомысленый образ жизни? Тогда ты должен быть счастлив от мысли, что ей хорошо.
    Думаю в твоем случае речь идет не о любви, а о зависимости. Зависимость разрушает личность человека, от нее нужно обязательно избавляться. Общайся, ходи в клубы, кино, но только отвлекайся от мыслей о ней. Не отвечай на ее звонки, не соглашайся на встручу, ни в коем случае! Помни, что она - твой наркотик, который тебя уничтожает. А какой бы сильной не была ломка - крепись, и скоро ты исцелишься от своей зависимости!
     
  20. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    закройте тему плз
     
  21. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    n3kt0
    А что случилось???
     
  22. Ответ: В жопу эту любовь, дайте совет пожалуйста...

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru