Это было бы очень смешно, если бы не было грустно...

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Павлуша, 28 дек 2007.

  1. Надо вам сказать, что месячник Баярского на Udaff.com достиг своего, не побоюсь этого слова, апогея. Дело в том, что на днях из Москвы в Питер летел наш СреднеСтатистический Фтыкатель. Естественно, в нем уже плескалось 0.3 Чивас Ригала. Перед посадкой на самолет, в зале ожидания, ССФ поднял глаза, и видит - стоит Мишо Боярский собственной персоной. Реакция ССФ-а была неожиданной, но предсказуемой - он посмотрел Боярскому прямо в глаза и выкрикнул: ”Каналья! Тысяча чертей!”. Боярский вздрогнул и отвернулся. Пока вся толпа поднималась на борт самолета, ССФ освежил в памяти картинки из выпусков с Баярским и решил действовать. Пройдя на борт, Баярский остановился у своего кресла и чего-то там замешкался, задерживая остальных людей. Стюардесса, вежливо улыбаясь, попросила Мишу сесть. Тогда ССФ протолкался к Боярскому и выкрикнул: ”Я задержу их! Ничего!”. Боярский вздрогнул и сел в кресло.

    Весь полет ССФ пригублял чивас и ********ал артиста. Тот сидел через два ряда, и вынужден был выслушивать излияния ССФ-а: ”Канальи! А будут ли нас кормить пельменями ”Боярские”?! Тысяча чертей! Констанция, принесите еще виски!” и тому подобное. Дошло до того, что Мишо через стюардессу попросил ССФ-а заткнуцца. На что тот резонно возразил: А у нас на удаффком проходят недели Боярского, чего это вы мне рот затыкаете? Я кому-то здесь мешаю? Пассажиры вокруг, уже давно рыдающие от смеха, дружно подтвердили, что это всё как надо, и ССФ никому не мешает. Я уже не упоминаю о том, что ССФ при любом удобном случае фотографировал Мишу. Вобщем, думаю, что это был самый долгий перелет Боярского из Москвы в Петербург.
     
  2. Ответ: Это было бы очень смешно, если бы не было грустно...

    огонь, вода и медные трубы...
     
  3. Ответ: Это было бы очень смешно, если бы не было грустно...

    имея унутрях такое количество чиваса и постепенноего увеличивая, я бы стопудово поступила бы также, то ка я бы ещё и компания сколотила под эту песню и орала бы через каждые полчаса "Один за всех! и все за одного" или " Атос! Приведите Миледи, настал час расплаты!"
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yalla
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.628
Общение на MLove.ru