Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Малика, 28 дек 2007.

  1. Вот ситуация такова:
    Когда парень уезжает учиться в другую страну и вас разделяет расстояние и вы почти друг друга не знаете, но когда до отъезда виделись несколько раз то очень понравились друг другу….в основном общение пока он отсутствует происходит по Icq, но при этом оба скучают по друг другу и хотят увидеться…но нет громких слов и постоянных комплиментов….они есть но редко…и по теме….. по приезду все круто поцелуи прогулка и все такое ..но пока без секса…(видиться часто не получается так как есть еще другие дела)..потом парень уезжает опять ….и уже на дольше чем в прошлый раз…..в итоге девушка пытается поговорить, о том что делать дальше ,есть ли смысл всего что происходит ..на что парень просто начинает увиливать…типа мыслить рационально, что типа это все так тяжело..все на расстоянии…и т.д …ну вроде решили что друзья…но потом все как то завертелось снова…..дальше он приехал снова…..и опять все было…но уже еще и секс…причем когда начинается разговор на личные темы он признает что хочет быть у нее одним ….видно что ревнует к друзьям, он с девушкой очень нежен…просто ощущается его отношение как к какому то нежному существу …как к ребенку….причем когда девушка пытается завести разговор об отношениях…парень говорит о том что он не хочет чтобы девушка ждала его в Москве несколько лет…..и сам не хочет ждать, он старался не давать надежду …был аккуратен, не хочет привязывать к себе девушку и сам привязываться, так как это жестоко..…….а на вопрос ты сам то хочешь? (про дальнейшее развитие отношений) он начинает немного путаться…а потом говорит : ответив да …..я дам надежду…..лучше я скажу нет….
    Вобщем все так запутано….и у меня вопрос, вот когда видно что 2 человека нравятся друг другу…и один так себя ведет….даже сдерживает свои эмоции…чего то не говорит …и т.д…и признает что основная причина в том что он уезжает…..этот мужчина просто боится отношений?… просто еще дело в том что общение в живую происходит очень гладко…люди понимают друг друга с полу слова..и как будто просто созданы друг для друга…и девушка чувствует его на расстоянии...даже чувствует его приезд....когда он находится рядом.. он еще не сказал ей что приехал..а она уже знает ...
    Что делать...??? Как себя вести??? Помогите!!!
     
  2. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Знаешь, говорят, обстоятельства не помеха настоящей любви. Раньше я вообще думала, что обстоятельства ничто по сравнению с настоящей любовью, когда люди понимают друг друга с полуслова, чувствуют друг друга и т. д. Но, обстоятельства вещь хреновая!!! Чаще всего в сказках бывает, когда совершаешь безумные поступки ради любимой или любимого: идёшь против воли родителей, бросаешь всё ради любимого человека, делаешь что-то вопреки всему. Но в жизни всё иначе и довольно-таки жестоко. Я не имею ввиду именно твой случай, может вы всё-таки найдёте компромисс и придёте к правильному решению, но помни всегда, что ты сама строишь свою жизнь и сама прекрасно знаешь, что тебе нужно! Любовь любовью, но мозги надо тоже иногда включать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    А здесь речь о любви ещё и не идёт... Так, встречи... Нравятся... Разъехались... Интернет-общение... Мож, будет, а может, и нет... Девушка ещё не знает, как себя вести (а уж как поведёт себя молодой человек- тем более никому не известно...)
    А пока ни фига...
    А ты уж, Атира, о безумной любви трактуешь...

    Ага.. Стишок... почти не в тему... Не для тех

    Как скучно жить без светлой сказки
    С одним лишь холодом в груди,
    Без обольстительной развязки,
    Без упований впереди.

    Как жизнь скучна без приключений,
    Как жизнь без подвигов мертва...
    И без высоких отречений
    Душа как храм без божества.
    (Круиз)
     
  4. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    не вопреки всему -- а во имя своей любви... -- это совсем разные вещи...
     
  5. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Atira, спасибо за ответ
    ..да….просто в нашем мире все очень жестоко…и не знаешь…если ты все бросишь и будешь бороться за свою любовь, то не выйдет тебе ли это боком …страшно сделать ошибку….и остаться ни с чем...поэтому все так сложно из - за прошлых ошибок и жестокой реальности...((
    Просто хотелось бы понять что вероятнее всего в такой ситуации...со стороны молодого человека......
    Стоит попробовать забыть и все может само наладится, если это тот человек..или выкинуть навсегда,....не понятно....((
     
  6. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Вы сейчас общаетесь? или как?



    Обстоятельства ничто для НАСТОЯЩЕЙ любви, а не просто любви. Почти ничто.
    Я говорила про настоящую любовь. Хотя, я считаю, что здесь есть любовь и это не просто встречи... Нравятся... Разъехались... Интернет-общение...



    Ну наверное, если бы я не рассуждала на тему разумной любви, я бы этого не писала, особенно про мозги :smile:
     
  7. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Нет, и по сей день не общались..... он меня походу добавил в список невидящих....я по крайней мере его в аське не вижу..(не понимаю только зачем...может ему тяжело тоже..? просто я бы не стала его донимать).а на сайте знакомств где познакомились он появляется....но так...типа почту проверил и забил...
    Вот затра у него др, хочу поздравить...просто не поздравить глупо..это же день рождения а не какой то там новый год.......тем более мы долго и плотно общались, хоть и в интернете....
    Изначально я хотела так сделать: не появляться в сети....а если появляться, то в инвизе...видать у него оказались те же мысли...чем он меня удивил...
    Наш разговор перед его отъездом закончился очень глупо..так как у меня просто закончились деньги на моб, и он вырубился на фразе что я хочу что бы все было именно с ним.....(все плачут, зановес...как в кино короч)....ну и он не перезвонил...подумал, что я трубку повесила 100%....после этого мы и не разговаривали ..и все..тишина, каждый со своими мыслями...((
     
  8. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Если он тебя понастоящему любил (любит), то вопрос очень легко можно разрешить: сыграть свадьбу! И ты как законная жена могла бы вместе с ним уехать, но раз он не желает жениться на тебе, тогда ты выглядишь "соломенной вдовой". Твоя ошибка в том, что не надо раньше времени заниматься сексом...если бы оформила свои отношения с ним, тогда бы никаких вопросов не возникало...
     
  9. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Да не в сексе дело....(я ни о чем и не жалею)..лучше один раз но с любимым, чем миллион просто так!!!.....и что за бред...."если бы оформила свои отношения с ним, тогда бы никаких вопросов не возникало".....свадьба нужна не для привязки человека.....и мы друг друга знаем всего полгода...так что о свадбе речи и не идет...это извращенное представление......И у меня здесь тоже есть учеба....как и у него там....он вообще туда поехал учиться...пока говорим о трех годах..но как жизнь сложится никто не знает....
     
  10. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Привет, Малика!!
    Ну как ваши дела продвигаются?:love:
    Поздравила его с днём рождения??
    Мне кажется, не надо усложнять ситуацию...
    Когда вы далеко друг от друга, Вы можете общаться по средствам интернета, установите веб камеры, общайтесь каждый день, смотрите друг на друга...
    А когда он приедет, будут новые и новые волны!
    Это ведь ТАК РОМАНТИЧНО!! Ты могла бы тоже съездить к нему на каникулы? В какой стране он учится? Пойди поработай 2-3 месяца, заработай на поездку, если есть проблемы в деньгах!
    Ты к нему на 2 недели. потом он сюда на всё лето! Так глядишь и год пройдёт, а когда одна треть пройдена становится гораздо легче!!
    Желаю тебе терпения и удачи!!:kruto:
     
  11. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Сообщение от Allen
    Твоя ошибка в том, что не надо раньше времени заниматься сексом...

    какой бред!


    абсолютно согласна!
     
  12. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Что-то я тут не понимаю, он что, хочет чтобы его ждали, а когда речь о его верности заходит -- увиливает от ответа?
    Ох, сдаётся мне ошибочка тут, когда одна девушка любит так, что чувствует на расстоянии и вблизи, а другой тюфяк, как медуза на берег выброшенная, не может определиться.
    Зачем себя унижаешь, бегая за ним? Mожет, он чувствует себя загнанным в угол, поэтому прячется...
     
  13. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    У меня вот какая мысль по этой теме... Парень уже привязан и влюблен в героиню... и он боится, что потом ему будет больно узнать, что то лишнее о ней...возможно его придавали и делали больно и вот сейчас он боится опять этого... Поэтому он не обнадеживает не себя не ее. Он выворачивается из этого как уж на сковородке, боится... и не знает куда дется... и он вообще на мой взгляд не уверен в своих чувствах или боится признать...
     
  14. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    За 3 года может столько всего измениться. Думаю не стоит на что-то надеяться, или ждать. Может я и говорю как пессимист, но по-мойму это бесполезно. Во всяком случае у тебя, ведь парень как-то страно себя ведёт. Захотел бы отношений дальше сам бы старался всё наладить, а так получается что только ты переживаешь.
     
  15. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    А от куда мы знаем, что у него в душе и в мыслях творится? Он может этого не показывать, а переживать вдвойне!
     
  16. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Activia, ну может и так. Но мне кажется он должен хоть как то выразить своё мнение по этому поводу. А от него вообще ничего не видно и не слышно.
     
  17. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    У меня был знакомый, который в делах амурных был очень скрытен, и когда он безумно любил одну девушку, он не мог выразить своих чувств, он боялся сказать, что любит... у ребят такое бывает. Когда заходили разговоры о любви, он переходил абсолютно на другие темы.
     
  18. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Activia, меня вот это зацепило.
    Он то ли сам не определился, то ли прямо говорить не хочет. И в том и в другом случае ждать нечего.
    Да и что-то этот парень не похож на такого...
     
  19. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Evalino4ka, Да мы не можем знать какой он на самом деле... я думаю, что и героиня его до конца сама не знает, и отталкивается от своих фантазий, мыслей о нем...
     
  20. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Activia, в этом ты права. А вот выбирать всё же автору придётся. Или ждать, мучаясь в догадках или...не ждать. Кстати, где автор?
     
  21. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    А автор,Сама решила все и не дожидалась пока мы ей советов надаем)))
     
  22. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Вообщем, девочки, спасибо огромное огромнющеее вам за советы ваши!!xa)
    Ситуация выглядит сейчас вот таким образом:
    Он не появлялся в асе больше недели после отъезда ( что для него не характерно), потом ко дню рождения нарисовался..(все это время сидел в инвизе походу)….и написал сам…( к тому времени я уже отправила поздравительную речь …с прилагающимися фотками подарка)…...написал он тупо привет..
    Разговор был недолгий…..в котором я сообщила о своем поздравлении…и спросила про подарок…типа хочет ли он что бы я по почте его отправила..он сказал давай….на этом и порешили….я сказала что как отправлю сообщу…через 3 дня…я отправила посылку с подарком…и написала ему…благодаря моим дурацким эмоциям .состоялся разговор…опять на больную тему…все повторилось вновь….но было уже конкретно озвучено что-то типа «не хочу, потому что не круто когда ты ждешь непонятно чего и заставляешь ждать кого-то, кто тоже не понимает что к чему, и неопределенно долго, я тебе говорил это не раз, одно дело, если бы ты хотя бы знала меня…..» что то типа того….но он все равно оставил себе путь для отступления, он ничего категорично и конкретно не заявлял….то есть я старалась поставить точку, а он как будто оставлял все в подвешенном состоянии…..и выгораживал себя…но на конкретные вопросы ответов не давал…..закончился разговор на хорошей ноте.. с юмором)
    После этого не разговаривали неделю….и он написал только тогда, когда получил посылку…..ОЧЕНЬ понравился подарок…(подарок был сделан своими руками…и делался очень долго, он это знал)….и очень тронул ))….
    Теперь он знал все мои данные… дальше…он добавил меня в друзья к себе на сайт одноклассники и в контакт…в этот день я написала первой…что то типа: «теперь ты повсюду))))»…мы начали разговор..в котором он мне сказал что будет в Москве в феврале….ну я сдержанно порадовалась)
    Вот я теперь ваще ниче не понимаю..он говорит одно, а делает другое, как я понимаю типа все не реально, причем человек знает прекрасно все мои чувства к нему….и сам не хочет больно делать…но при этом вот говорит когда приедет….нафига??!!..ранить опять??
    Или он сам нифига не знает как и что он хочет….?? Вроде он определился, сам же понимает что все так сразу не проходит....а тут пишет когда в Москве будет...вот не пойму зачем мне это знать..я же не спрашивала даже об этом....:donkknow:
    P.S. В день когда он получил посылку я знала, чувствовала, что он получит ее именно в этот день и именно в этот день напишет….



    Возможно....но были уже ситуации в которых прямым текстом говорили..не хочешь так и скажи...так он отвечал что все хорошо, типа че ты паришься ..но как только надавишь ..то начинается...ничего не знаю моя хата с краю....или разговоры те же....где возможно сказать все по - хорошему и чтоб не обидеть человека, если угодно.....и остаться друзьями...и у всех все хорошо..но нет...надо в ужа играть..не понятно...



    Да согласна ..не без фантазии...но когда все происходит на уровне мистики тут сложно придумывать.....я чувствую этого человека...не знаю как но как то это делаю....
     
  23. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Устрица, а не парень, чесслово, устрица... Они хоть деликатесом считаются, но всё-таки на любителя, лично у меня, в процессе познания таких людей, начальные чувства со скоростью света в холодное презрение переходят, а потом и вовсе исчезают....:sorrry:
    Сколько раз нужно пнуть труп, чтобы понять, что он мёртв и больше не встанет?
    Зачем тебе он? Он, даже, прямо на твои попытки сблизится не отвечает... Заведи щенка или котёнка, они тоже по началу беспомощные.)))
     
  24. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Прочитала я, и моё мнение только усилилось. Нафих такого парня! Максимум что с него взять можно - это общение в асе. А так...не нужен он. Лучше ищи другого, всё интересней. А ты чем больше будешь надеяться, тем больнее будет дальше.
     
  25. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Я согласна..сама уже достаточно настрадалась...а сейчас мне все равно на то что он приедет....так как думаю что в данной ситуации правильней всего будет не обращать на него внимания....сам притянется....он уже это делает......все же у меня есть внутренняя уверенность в том, что ему хочется и не можется.....так как он все равно тянется ко мне...и говорит то, что человек ничего не хотящий говорить не будет.....100%
    Он сам себе противоречит..... а когда ему носом тычешь в это, он начинает отпираться...наверно действительно он сделает все возможное если поймет, что я нужна и важна....)
     
  26. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    читаю все это и думаю... Замуж за иностранцев выходят.. с другим менталитетом, подчас плохо зная язык, меняют страну.. -- и ведь живут счастливо.. Почему? Может просто потому что любят друг друга и все преграды преодолимы..
    А тут.. просто находит причины чтоб отмазаться...
    Скучно, делать не фига -- поиграюсь.. Как все тип-топ -- на нужна...
    Малика, тебе самой то это все это не надоело? Мож забить на него и дальше жить.. Как бы в погоне за призрачным счастьем настоящее не пропустить..
     
  27. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Очень знакомая ситуация. И по характеру такая же безвыходная, как и эта. Они познакомились на сайте знакомств, друг другу понравились. При этом живут в разных странах, абсолютно разных. Один раз виделись. Куча писем по e – mail, иногда звонки по телефону. Вроде безумно скучают друг по другу… Но со временем количество писем уменьшается, звонков почти нет. Иногда он пропадает на недельку – вторую. Люди со стороны прекрасно понимают, что в этих отношениях (хотя это очень громко сказано) будущего нет. Но проблема в том, что она этого не понимает или не хочет понимать. Она создала свой мир, яркий и красочный, в котором все хорошо, они вместе, он ее муж, она его жена. Хотя за все это длительное время не было ни одного серьезного разговора по поводу их будущего. Если она и начинала подобный разговор, то он быстро переходил на другую тему. Вот так она каждый день живет надеждой, абсолютно непонятной. И она не хочет покидать свой мир. Хотя вокруг есть много парней, хороших, которые не против быть с такой милой девушкой, как она. Так что и ты подумай, может все – таки лучше спустится с небес на землю.
     
  28. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Я в здравом уме и в трезвой памяти!))))))Это все и так понятно, я не летаю в мечтах, а трезво все оцениваю.......но ситуация в том, что человек сам не хочет оставить девушку в покое...судя по тому что он говорит.....и приезжает он вот уже скоро.... не надолго.....а потом через 1, 5 месяца будет в Москве в течении целого месяца......но дело в том что не смотря на все это я уже успокоилась....просто да есть чувства...никуда от них не деться.....на нем не циклюсь....я сохранила всё отношение к этому человеку....но вот именно загвоздка в том, что он поступает как человек который хочет....именно поступает...а говорить можно все что угодно...

    У меня в жизни был опыт - когда мужчина на столько боялся того, что он чувствует, или того, что это имеено та девушка с которой он будет не просто так, а долго...что странно себя вел, отгораживался от нее, не виделся с ней, избегал встреч, отказывался говорить на тему отношений, говорил что все хорошо....но по нему было видно, что просто не хочет ни о чем думать..а хочет лишь одного..чтобы его оставили в покое....в итоге девушка оставила его ....в последствии (спустя месяц они встретились) он понял что хочет быть с ней...только не знал как сказать..увидев это девушка сама пошла на встречу....в итоге они провстречались 5 лет..(и только потом выяснилось что он боялся и т.д...сам ей рассказал..)
    Так что вот...одно дело когда вы друзья - и общаетесь так что бы не делать другому больно и даете время пережить все это и не тревожить , не вспоминать все лишний раз..а другое когда вот так....когда все типо "решено"....но продолжается вот так...мне кажется мы оба понимаем..что все равно друг другу нравимся...и воспринимать друг друга будем как девушка и парень....

    Мне кажется что мужчины настолько пугливы, что оочень бояться за свою свободу.....а мужчина который действительно ничего не хочет не будет никогда так делать, он лучше вообще не будет общаться и тем более говорить лишнюю информацию..опять возобновлять все эмоции, так как никакому мужику не понравится когда его доканывают...ведь все девченки очень эмоциональны и как никак в один момент могут терпеть, терпеть а потом сорваться ..и конец всему, и дружбе тоже...так что все здесь сдается мне, не просто так....
     
  29. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    ты так хорошо знаешь мужчин, чтоб сделать такой вывод?
    Моя жизнь говорит обратное...
    ну да,... зачем ему искать девушку на столь короткое время, когда уже есть такая для проведения нескучного времени?
    Малика, а ты уверена, что у него вообще нет девушки там где он живет?
     
  30. Ответ: Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!!

    Нет, теперь могу сказать, что даже в асе он тебе не нужен. Ты всё понимаешь, но где-то глубоко еще теплится надежда.
    Прекрати общение с ним полностью, так быстрее забудешь...Потому что помнить не о чем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru