эхо первой любви

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ягуська, 28 дек 2007.

  1. Я встретила свою первую любовь,и все завертелось как тогда,20 лет назад.Но я замужем,он-свободен.Что делать,сердце в пополаме.
     
  2. Ответ: эхо первой любви

    ягуська,
    Побольше бы написала. А то как что-то говорить, если не понятно ничего...
     
  3. Ответ: эхо первой любви

    ягуська, ничего не делать, это только воспоминания, а не возвращение любви. имхо.
     
  4. Ответ: эхо первой любви

    а человек страдает..
    ягуська,
    а какие отношения у тебя с мужем? какие отношения с тем, кто вернулся? что заставило его вернутся? он тебя любит?
    рассказывай побольше...
     
  5. Ответ: эхо первой любви

    По-моему тему в "Личное"
     
  6. Ответ: эхо первой любви

    йа упал
    когда увидел в теме"эхо первой любви" последний ответ от эхо
     
  7. Ответ: эхо первой любви

    и наверное маркер того, что с мужем-то все плохо.....
     
  8. Ответ: эхо первой любви

    совершенно не обязательно.. нереализованные мечты вот они опять замелькали.. А намечтать можно все что угодно.. не факт что это станет реальностью.. но факт, что они порой бывают сильней очень хорошей реальности..
     
  9. Ответ: эхо первой любви

    Не реализованные мечты с призраком из прошлого?
    Возможно теплота тех отношений и взбудоражила кровь, нахлынули воспоминания тех прекрасных дней, кажется, что все как раньше, как тогда 20 лет назад, но стоп! а как же муж, а что если эти 20 лет сним не так уж и плохи, но и не так уж хороши?
    и почему мечты, когда сказанно:
    все так завертелось...
     
  10. Ответ: эхо первой любви

    Хороши, но другие отношения могут казаться лучше.. И не потому что сейчас плохо, а потому что
    насколько мне кажется этот призрак имеет тело..
    А когда завертелось, то мечты заканчиваются?
    Не знаю как у кого, но у меня мечты закончатся только тогда, когда я умру.
    если бы мы все без исключения жили разумом, полностью выключив эмоции -- то роботами были бы..
    Для кого-то бывшие всегда будут только прошлым, для кого-то не только прошлым, но и настоящим, а вот для кого-то бывшим есть место в будущем.. это у кого как..
     
  11. Ответ: эхо первой любви


    Я допускаю, что через много лет отношения могут возобновиться и все может сложиться еще лучше чем было.

    Но знаю и кучу обратных ситуаций.
    Есть у нас такой механизм - помнить хорошее. Что возможно и произошло в данной ситуации.
    Отношения с мужем типичны, рутинны, однообразны - а тут....
    Просто вся разница в том, если мы к примеру возьмем ситуацию с новым мужчиной и с тем с кем когда-то было очень хорошо, что мы живем иллюзиями и воспоминаниями прошлого, не вполне можем оценить новые качества появившиеся и развившиеся за период когда мы не виделись.



    Это имена та ситуация когда все же нужно включить голову.
    Эмоции это замечательно, но прошло столько лет и ни когда уже не будет так как тогда в юности.
    Ведь нельзя войти в одну и ту же воду дважды.
     
  12. Ответ: эхо первой любви

    а это уже другой вопрос.. Об этом редко задумываются.. забывая о том, что со временем меняются все люди без исключения.. И ситуация, когда 20 лет назад вызывает приятные воспоминания, случись она на настоящий момент может быть совершенно не так воспринята радостно или безрадостно..
    А этого никто не знает.. Может быть лучше чем было будет.

    Все мы настолько разные, что нет единого рецепта.. что хорошо одному -- другому плохо и наоборот..
     
  13. Ответ: эхо первой любви


    Да. Но ведь данная ситуация как раз об этом.
    Вспомни, к примеру ириску из детства.
    Сколько раз теперь я их не пробовала, каждый раз разочарование – ну не те нынче ириски – хоть ты тресни.
    А каждый раз, кладя ее в рот все жду именно тех ощущений. А их уже нет и не будет. Понимаешь о чем я?


    Хорошо бы если бы так….
     
  14. Ответ: эхо первой любви

    Лично я это прекрасно понимаю... Посему и предпочитаю прошлое оставлять в прошлом... каким бы оно чудесным не было..

    пока не попробуешь -- не узнаешь.. А пробовать или нет -- это уже каждый сам решает..
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: эхо первой любви

    Всякое бываит в жизни потмо.... но первое ваще всегда так помница..... )) ТО что любила впервый раз всегда помнишб
    даже если потом чклавек другим становица...
    вотъ)
     
Общение на MLove.ru