Гигиена ануса

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Батенька Е., 28 дек 2007.

?

Чем пользуемся?

  1. Туалетной бумагой

    10 голосов
    55,6%
  2. Газеткой

    1 голосов
    5,6%
  3. Трудами классиков

    3 голосов
    16,7%
  4. Это пережиток прошлого

    4 голосов
    22,2%
  1. Итак: интересно, кто чем пользуется, сколько раз считает оптимальным, во сколько слоёв сворачивает туалетную бумагу, если пользуется именно ей... А может это всё и не нужно вовсе? Пишем, не стесняемся)
     
  2. Ответ: Гигиена ануса.

    Тунеядец,
    ты забыл в опрос добавить -- гигиенические салфетки и воду)))))
     
  3. Ответ: Гигиена ануса.

    да а чего стесняться, сколько раз моешься на дню, столько раз и его любимый моешь, а вот бумагу в сколько слоёв... ну в тупик поставил, ну х* его знает, яж не замеряла, главное что не в один ))))))))) Считаю, что нужно обязательно, а то будет как в одной рекламе с канского фестиваля, когда мужик пошел в магазин, а у него за задницой куча мух летят и надпись над всей этой каритиной про туалетную бумагу зева, мож кому и нормально так, а я с людьми работаю, хуже того с детьми, могут не понять. опять же сес за мух в клинике по башке настучать может ))))))))))))))))))))))
     
  4. Ответ: Гигиена ануса.

    последнее ответил
    с грязным анусом ходить это стильно! модно! молодёжно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Гигиена ануса.

    А ещё бережёт лес от вырубки))
     
  6. Ответ: Гигиена ануса.

    хех ((( я не стильная... не модная... и уж тем более не молодежная....
    Дайте наждачку мне с горя.......(((((((((
     
  7. Ответ: Гигиена ануса.

    Nata_N
    ты с наждачкой того, аккуратнее, а то как с тем котёнком из анекдота получится, муж с работы придёт, а у тебя пол попы стёрто, как хвататься за мягкое место тогда? я уж молчу про попный секас.
     
  8. Ответ: Гигиена ануса.

    А я натура творческая. Просто так туалетной бумагой не интересно. Жизнь и так однообразна, нужно хоть где – то ее разнообразить. Так вот, возле туалетной бумаги у меня всегда лежат ножницы и маркеры. Сначала я вырезаю снежинки, а так как люблю все яркое, то потом их раскрашиваю. Снежинки, которые остались, иду и раздаю людям, так как я еще ко всему и добрая))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Гигиена ануса.

    Предпочитаю, конечно, туалетной бумагой, но бывает и листочком не брезгаю...Где прижмет))
    Люблю енто дело в три слоя свернуть, а то не дай бог порвется...Бумагу люблю помягче, чтоб нежную кожу не того))
    Декором не пользуюсь и так номано)) А вот поделиться бумажкой...нее, жалко))
     
  10. Ответ: Гигиена ануса.

    ну если исходить из логики,что бумага-прежде всего носитель информации,то,поскольку,прогресс шагает вперед,надо вытирацо более современными носителями!то биш хардами,флэшками,и двд болванками.чем йа и занимаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Гигиена ануса.

    А вы знаете что в англичане в Америке (ну когда стали её осваивать) использовали для этой цели кукурузные початки :rolleyes:
    анекдот в тему

    -Ты где был ?
    -Открой томик Пушкина на 158 странице
    -но она же вырвана !
    -вот и угадай где я был :smile:

    Mu4a4os,
    :kruto:
     
  12. Ответ: Гигиена ануса.

    Хе)) Я чистоплотнее - в четыре)
     
  13. Ответ: Гигиена ануса.

    А лучше всего лопушок :kruto:
     
  14. Ответ: Гигиена ануса.

    Туник... Вопрос твой просто оскорбителен! Конечно, я пользуюсь трудами классиков! Распечатываю на бумаге формата А-4 все форумские прения (заметь, и мои в том числе! Ух ты... Я теперь тоже классик, блин...)-и по назначению...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Гигиена ануса.

    Ёёёё! Весь форум в ж.пу!))) Теперь понятно, куда посты пропадают))

    Так вот оно о чём в народной песне пелось: "Пойдём, Дуня, во лесок, во лесок. Сорвём, Дуня, лопушок, лопушок"))
     
  16. Ответ: Гигиена ануса.

    А ты наивный думал, что они его вазу поставят. Представляю, как ты расстроился)))
     
  17. Ответ: Гигиена ануса.

    Хех... А ты тока догадался???
     
  18. Ответ: Гигиена ануса.

    Глиняными табличками пользуюсь.
    Их спаласнул и парядак.
    С клинописью.
     
  19. Ответ: Гигиена ануса.

    дык он сам как раз этим и пользуется)))
     
  20. Ответ: Гигиена ануса.

    а я с сегодняшнего дря перехожу на классические средства-куски наскальных рисунков.
     
  21. Ответ: Гигиена ануса.

    Mu4a4osУ
    Эка, блин... Далеко ж тебя, видать, занесло... Не поранься!
     
  22. Ответ: Гигиена ануса.

    Жар-ПсинЕ
    после двд-болванок уже ничо не страшно...да и флешки не самые гигиеничные штуковины...так что от хджшего к лутчему!
     
  23. Ответ: Гигиена ануса.

    Mu4a4osу
    хорошо, уговорил. Тока не поранься!
     
  24. Ответ: Гигиена ануса.

    Ну почему я опрос открытым не отдуплил?)) И это... как вам бумага по мягкости и чем вы её смягчаете?
     
  25. Ответ: Гигиена ануса.

    смачиваем обильно, как ты и велел!:xaxa: И чего ты ругаешься, что опрос закрытый? Трудами классиков- мой выбор был...
     
  26. Ответ: Гигиена ануса.

    Войну и мир моя задница уже перечитала )))))
     
  27. Ответ: Гигиена ануса.

    Во... А я тут пытаюсь Туника уломать выпустить тэ бумагу на форумские темы... А он чего-то упирается, упирается...
     
  28. Ответ: Гигиена ануса.

    Я не упираюсь! Я в творческом поиске!))
     
  29. Ответ: Гигиена ануса.

    ф тему

    израиль.к газетному лотку подходит характерный такой полкан ГРУ,говорит маленькому,щупленькому,уже лысеющему подслеповатому еврею:
    -мне газету "правда" и какую-нибудь еврейскую газетенку.
    -зачем вы покупаете "правду"?
    -я-полковник ГРУ!я патриот!я должен знать,что происходит в моей стране!
    -позвольте,зачем же вам тогда местная газета?
    -(злоообно так)а я ей задницу вытираю!
    -и давно вытираете?
    -около полугода.а что?
    -если будете вытирать еще пол года,то ваша задница станет умнее,чем ваша голова.


     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Гигиена ануса.

    Подтирая попу
    Осторожней будь
    Жесткая бумага
    К травмотизму путь.
     
  31. Ответ: Гигиена ануса.

    Предпочитаю вражеский язык!(с)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Гигиена ануса.

    А еще хорошая штука есть это листики. Летом конечно намного проще, они растут на каждом шагу, но с похолоданием приходят не только холода, дожди и ветер, но и проблемы. Постает вопрос, а где теперь брать листики? Сначала сушила их. Была целая куча книг, в которых были тонны этих листьев. Но они и рядом не стоят с свеженькими. Я люблю все красивое, а сушеные листья теряют всю свою красоту. И тогда я начала их консервировать. Мало того, что днями и ночами запихиваешь в этих трехлитровые банки все, что запихивается, так еще и с листьями голову морочишь. Но тут мне на помощь пришли современные технологии. Благодаря морозильной камере, которую мне к Новому году подарил Дед Мороз, у меня всегда под рукой чистые, свежие и самое главное, красивые листики. И я довольна и попа радуется)))
     
  33. Ответ: Гигиена ануса.

    Zaichenja, если не секрет, поделись рецептом уберегания)) И какими листочками лучше? (А то гербарий трескается и рвётся, а попа на мну обижается и мстит коричневыми автографами на пальцы)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Гигиена ануса.

    Тунику
    скажи спасибо, что коричневыми... хуже, ежели б зелёными, к примеру...
     
  35. Ответ: Гигиена ануса.

    Тунеядец, все очень просто. Срываешь листики с дерева (я больше всего люблю листики тополя), моешь их теплой водой, сушишь на полотенце и складываешь в кулечек по 10 штук. Не жалей кулечков, а то листики не любят тесноты. Потом кладешь их в морозилку. И когда на дереве не останется не одного зеленого листика, можешь смело лезть в морозилку за своими запасами)))
     
  36. Ответ: Гигиена ануса.

    Я проголосовал за 3 варинат! Последней чашей терпения против туалетной бумаги стало седняшнее утро.Сходил в туалет --все норм вроде ,закинул туда туалетную бумагу,нажал на смыв.Захожу в вану душ принять,а тут звонок по домофону,типо "С какого нас топят господа".Захожу в туалет , а там полный потоп --пришлось баночками водичку грести,а затем проходную унитаза ершиком пробивать....надо юзать чё нить по -современей я подумал! И теперь использую кальку с микросхемами...
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Гигиена ануса.

    Требую добавления в голосования варианта "наждачка"
     
  38. Ответ: Гигиена ануса.

    Какие мы каприиизные!:xaxa: Давай, присоединяйся к тем вариантам, что есть!:kruto:
     
  39. Ответ: Гигиена ануса.

    Это типа для любителей острых ощущений?))
     
  40. Ответ: Гигиена ануса.

    Нельзя наждачка! Павиана видел? Попа савсем красный будет!)))
     
  41. Ответ: Гигиена ануса.

    Как эротичнААА!

    (сверкая глазами от нетерпения): Камарис, попу кажи немедленно!

    ой, мама...xi)
     
  42. Ответ: Гигиена ануса.

    анекдот в тему
    Приходит мужик к врачу, жалуется
    -- Доктор, у меня член черный..
    -- Раздевайтесь, показывайте..
    Посмотрел врач.. и правда черный.. Долго затылок чесал..потом спрашивает
    -- Мужчина, а вы кем работаете?
    -- Руководителем фирмы..
    -- Аааа... ну тут все просто..скажите Вашей секретарше, чтоб она задницу не вытирала копировальной бумагой...
     
  43. Ответ: Гигиена ануса.

    Так-с, енто шо за безобразие? А??
     
  44. Ответ: Гигиена ануса.

    И все же лучше всего подтираться ГУСЯТАМИ!!!
    Они сами по себе теплые и пух у них очень мягкий!
    Потом их можно просто отпустить и они сами помоются для дальнейшего использования.))
    Это, причем, не я придумал. Это "Гаргантюа и Пантагрюэль" Франсуа Рабле. Там целый трактат о подтирании.
     
  45. Ответ: Гигиена ануса.

    где? када? шо за возмущенные крики тут раздаются? ась?))))))
    Успокойся, мы уже все разглядели..
    Резюме -- мин нет))))))
    бедные индусы... у них одни ж дикобразы (с) Рычарг))
     
  46. Ответ: Гигиена ануса.

    Так вот почему у них йога зародилась))
     
  47. Ответ: Гигиена ануса.

    Если ты про гвозди на которых они спят, так это они от клопов спасаться так.
     
  48. Ответ: Гигиена ануса.

    Чёрт... А что бы мне такое придумать, чтоб от блох избавиться?... А, Волк Карельский? ;))
     
  49. Ответ: Гигиена ануса.

    Жар-Псина
    Могу посоветовать тока к нам переехать на ПМЖ - блохи покинут тебя вместе с шерстью (им держаться не зачто будет и их ветром сдует) и бум мы с тобой бегать по нашым лесам аки Адам и Ева из волчьего племени
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Гигиена ануса.

    Блииин... Какая жуть! А почему меня должна покинуть ещё и шерсть до кучи? Нет бы сказал, мол, лохматость у тя сказочно повысится и будешь ты хороша до неимовери... Я ж замёрзну в голом виде в Карелии!
    Говоришь, как Адам и Ева волчьего племени? Ну-ну... И найдётся там какой-нибудь карельский Маугли на мою бедную голову...
     
Общение на MLove.ru