Как понять

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Венера, 28 дек 2007.

  1. Уважаемые мужчины, поделитесь секретами: как понять девушке, нравится ли она вам или наоборот, что вы не хотите с ней общаться. Как вы себя при этом ведете? И еще, как вы начинаете себя вести, когда хотите сказать "прощай, детка", но не решаетесь?
     
  2. Ответ: Как понять

    Ну как понять? Смотреть внимательно: вот у меня обычно встаёт...))

    Или не встаёт)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Как понять

    Венера,
    Если девушка не нравицца то мужчина и меньше всего хочет с ней разговаривать. У меня так признаки на лицо: Я думать начинаю о своем не обращая внимания что делает другой субъект.
    Мда незнал что такое бывает.=))
     
  4. Ответ: Как понять

    Когда мужчина начинает обещать тебе все что ты хочешь и соглашаться со всеми твоими предложениями, знай - он уже все для себя решил и тебе его не удержать.

    А может просто уйти молча, ни сказав ни слова.
     
  5. Ответ: Как понять

    Холодок в отношениях, в первую очередь, в сексе заметен, причём, ощутимо, вместо полежать и поболтать опосля бурной любви (можно и не разговаривать), он как ужаленный срывается в душ, он своё получил, а считаться с желаниями нелюбимой он уже не хочет, по ,одному такому "вскакиванию" ещё не определишь, но, за всех не ручаюсь, некоторые перестают целовать в губы, почему-то трахнуть могут, а поцеловать уже не хотят, короче говоря, отношение как к продажной девке (проституток тоже в губы не целуют, разве что пенисом))))
    Ну тут сложно сказать, некоторые, предмет вожделения пытаются оттолкнуть, или нарочито агрессивны, высокомерны, если чувств, по им одним известным соображеиям, боятся, другие наоборот начинают по пятам ходить, если прямо о симпатии не говорят, то всячески её показывают (догадайся, мол, сама), третьи совсем никаких чувств не проявляют, а потом изрядно подвыпивши начинают о том как страждут они, уже целых .... месяцев, являисся ты лишь во сне, от чего им утром трусы новые.... ну это уже я домыслила, думаю, в целом понятно. Это если а парнями регулярно видишься, а на улице, есть стёкла, в отражении которых можно узреть обернулся ли он чтоб посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли он... Это конечно же грубые наброски, само поведение, как грится, в быту играет важную роль.
    А тут уж я незнаю, он может вообще не говорить, что бросил, думая спросит - скажу, а нет, может и понадобится, если рука уже в мозолях ну или та, которая нравится неопределилась, или попыток её завоевания небыло, или боится слёз женских (истерики), или руки не доходят (они телом новой заняты)...
     
  6. Ответ: Как понять

    Я с тобой согласна на все 100%. Именно с секса все и началось. Сначала сократилось его количество, потом и качество. Никакой нежности и лишней ласки. Все быстро, только чтобы удовлетворить свои потребности. После секса тупое молчание и в глазах было видно, что видеть меня на данный момент уже не хотят и не против бы чтобы я ушла. Сначала думала, что просто придираюсь, что может показалось и т.д. А через две недели мы расстались. При этом у него не хватило даже смелости сказать это первым.
     
  7. Ответ: Как понять

    Показываю язык каждые пять минут)))))))xa)
     
  8. Ответ: Как понять

    Это как, похотливо облизываешься?))))
     
  9. Ответ: Как понять

    Ага. Тока смотря на других, дефачко не выдерживат, грит мол я КосёЛ и уходит, сама)))
     
  10. Ответ: Как понять

    у меня к разным девушкам по разному... у каждой своя изюминка))))
    В общем.
    1. если нравится. Обильное общение предрасполагает в большом объёме комплиментов.
    2. не нравится. ограниченное общение. комплименты фсё равно могут и быть.
    Как веду себя:
    1. если нравиться. конфетно-цветочный период. ухаживаю в общем и бегаю с поводом и без)))
    2. не нравится. Убегаю от неё. пятки только мои и сверкали.
    как веду себя если собираюсь сказать прощай.
    1. мутный я какай-та и странный.....
    2. отношусь так как будьто она мне не нравится.
    А вообще я сам лишь пару раз расставался по собственной инициативе.
    Честно лучше когда девушка сама говорит "прощай малыш"-и улетает....))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru