Измена по заказу

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Gvido, 29 дек 2007.

  1. Бывает...
    (вместо эпиграфа)

    Мы прекрасно отметили мой юбилей. Приехали все, кого хотелось видеть. Все нагулялись, наплясались, а наиболее стойкие участники организовали afterparty в бане с караоке, где и упились окончательно ;)
    Люди подобрались взрослые, спокойные, большинство с женами, поэтому бесчинств ничего не предвещало.

    Веселье подходило к концу, когда мой самый близкий друг подошел и отозвал на пару слов. Услышанное было столь же диким, сколь и занимательным. Друг сказал:
    - Я хочу, чтобы ты выполнил одну мою просьбу. Сейчас мы втроем с моей женой запремся в комнате отдыха, я ее поимею, а тебе она в это время сделает минет. Соглашайся, как друга прошу.

    И я на этот беспредел подписался.
    Третий день пошел, все нормально общаются, видимся каждый день, но ощущение, что завершение вечра прошло с некоторыми... эээ... излишествами меня не покидает.

    Советов не спрашиваю, просто информирую, что жизнь действительно бывает многообразной. Особенно при творческом, мля, к ней подходе. :tomato:
     
  2. Ответ: Измена.. по заказу.

    Странно. А мне показалось, что сие был просто секс на троих. Чего-то я, знать, не уловила.
     
  3. Ответ: Измена.. по заказу.

    По факту - ты права. На троих. А по состоянию внутри участиков - измена ;)
     
  4. Ответ: Измена.. по заказу.

    Такое ощущение только у тебя, или у других двоих тоже?
     
  5. Ответ: Измена.. по заказу.

    Если только у тебя, то зря переживаешь. Если кто и должен переживать то твой друг, а не ты. А вообще, что за фигня? Было и прошло, можно спокойно забыть.
     
  6. #6 Татьяна, 29 дек 2007
    Последнее редактирование: 29 дек 2007
    Ответ: Измена.. по заказу.

    С бараньим упорством, достойным лучшего применения, повторяю: А почему измена-то? Измена-это когда твой друг подходит к тебе и говорит: Хочу, чтоб ты пристал к моей жене... Для того, чтоб проверить, поведётся ли она на тебя, или нет... А ежели вы время чудно провели на троих, так при чём здесь измена? Значь, тема названа некорректно.
    Ежели ты после этого себя некомфортно ощущаешь, опять же, не понимаю, при чём тут измена? Значь, тебе такие варианты не близки, и всего-то... В отличие от специалистки, советующей спокойно забыть, я бы сказала иначе-выводы для себя сделай...
    П.С. Но измены так и не вижу... Собака к старости слаба глазами стала... ;)
     
  7. Ответ: Измена.. по заказу.

    хм...я тоже не вижу тут ни какой измены, тут просто разнообразие в семейной жизни партнеров, и видимо все были заранее оповещены и обоюдно согласились.
    тут обычный секс в троем, а если тебе не по душе стало, тогда больше и не экспериментируй трио. Просто ты спутал две абсолютно разные занятием секса. вот и все. Но измены между мужем и женой ни какой не было....и они спокойно живут дальше, радуясь новым ощущениям, а ты зациклился, забудь.
     
  8. Ответ: Измена.. по заказу.

    Gvido
    Может ты своей подруге, которой не было на party изменил с женой своего лучшего друга?
    P.S. Хорошо, хоть, было у неё во рту?)))))
     
  9. Ответ: Измена.. по заказу.

    Gvido,
    У ребят реализовалась одна из их фантазий... Ты стал участником, возможно случайным, а возможно они давно уже тебя выбрали для этой роли, просто ждали подходящего случая...
    Тебя гложит чувство потому, что ты бы так не поступил ?
     
  10. Ответ: Измена.. по заказу.

    Gvido, воспринимай это как разнообразие, в своей секс.жизни!:kruto:
    А жене ничего не говори! Было, и прошло! ;)
     
  11. Ответ: Измена.. по заказу.

    Что ж ;)
    Всем спасибо, действительно прошло немного времени и острота момента сгладилась. Получилось, вроде как веткой форума ошибся ;)
     
  12. Ответ: Измена.. по заказу.

    Я тоже так думаю))) поэтому тема перемещена в раздел "Групповой секс".
     
  13. Ответ: Измена.. по заказу.

    Соглашаюсь с cofe,
    по-моему они просто реализовали свои фантазии...с чем их и можно поздравить:smile:
     
  14. Ответ: Измена.. по заказу.

    Согласен со всеми, измены в этом не было.
    Если только всё не так, как написала Киска Багира.)
     
  15. Ответ: Измена.. по заказу.

    Согласна, если не был в отношениях на тот момент то это не измена. Ну помог друзьям, сам поэксперементировал, хе, теперь знаешь как это МЖМ. Но не измена.
    А если был всё-таки с кем то близок на тот момент, то говорить или не говорить - дело совести. Если знаешь, что совесть заест, то лучше не тянуть и с повиной иначе сожрЁт она тя.
     
  16. Ответ: Измена.. по заказу.

    Несогласен.
    Категорически.
    Получается что тебя сделали "соучастником"... или "подельником"...
    ... а за соучастие расплачиваться приходится не меньше.
     
  17. Ответ: Измена.. по заказу.

    наверное "слаба глазами стала"(с) не только собака, но и мадама, потому как факта измены тоже не вижу, вот если бы ты отволок чужую жену и тихо потрахался бы с ней никому не поведав-это можно было бы назвать изменной, а так, банальная амур де труа и всё.
     
  18. Ответ: Измена.. по заказу.

    По-видимому, человек ощущает (вернее ощущал) небольшой стыд за содеянное, возможно связано это с тем, что его просто поимели и он это понимает, хотя и не хочет признавать. Думаю, при измене тоже испытываешь некоторый стыд.
     
  19. Ответ: Измена.. по заказу.

    Кинь дурное и не парся!!!! Тебя ж самого попросили, удовольствие получили все!!!! Нет здесь такой проблемы, чтоб из-за нее глызить себя день у день!!!!!!
     
  20. Ответ: Измена.. по заказу.

    прикольно.
    немного завидно решительности этой пары:kruto:
    это как мне кажется достаточно смелый поступок
    скажи, вот время прошло, что изменилось в ваших отношениях как друзей, и по твоиму их отношений муж-жена?
     
  21. Ответ: Измена.. по заказу.

    Не исключено, что эта пара уже практиковала подобное, так что думаю у них ничего не изменилось.
     
  22. Re: Измена.. по заказу.

    блин,тоже так хочется всё организовать...но боюсь что друг не поймёт(
     
  23. Re: Измена.. по заказу.

    что-то мне это совсем не понравилось)
    если б мне подошла и предложила подруга, мол, она тр-ца будет со своим, а он в это время мне куннилингус, то.... с тех пор бы у меня в этот самый момент исчезла бы старая добрая подруга и её муж, но... появились новые знакомые для время препровождения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Измена.. по заказу.

    с тех пор у меня бы исчезла старая добрая подруга и её муж, и....никто не появился
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Измена.. по заказу.

    значит сама виновата, раз соглашалась)
    а потом пожалела :Р
     
  26. Re: Измена.. по заказу.

    где это я соглашалась на это?
    ты же написала
    Для исчезновения подруги, мнеб хватило такого рода предложения, а не действия
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru