Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Волx, 2 янв 2008.

  1. Люди, помогите, пожалуйста!!!
    У меня нет ни друзей, ни подруг, близких мне по духу!
    Я один, совсем один в этой Вселенной, и в этом вся загогулина! Я не знаю, как вырваться из моего одиночества, которое тяготит меня с каждым годом все больше.
    У меня очень много знакомых, точнее сотрудников, людей с которыми я делаю одно дело, в том числе и прекрасного пола, но я не могу считать их близкими людьми, чувствую себя близким с кем то только на "корпоративных вечеринках" под воздействием алкоголя, но это все фальшь и притворство, на следующий день этот человек так же далек от меня, как и раньше.
    Жил нормально, учился, окончил школу, институт с красным дипломом, сейчас работаю, получаю хорошие деньги... Вроде бы природа меня ни внешностью (185 роста, телосложение спортивное, лицо правильное приятное, глаза карие глубокие), ни силой, ни разумом не обидела. Вроде бы кажусь людям общительным, легко знакомлюсь и с парнями и с девушками, которые мне нравятся, в любых условиях (запросто могу познакомиться с девушкой на улице, в маршрутке), и люди тоже хотят со мной знакомиться... и все на этом. Продолжать отношения нет никакого желания. Всегда уверен в себе, помощи ничьей ни принимаю, живу своим умом, с удовольствием помогаю другим людям, если у них возникают какие-то затруднения. Не зануда, щедрый, иногда даже красноречивый, не курю, мастер на все руки. Многие знакомые, считают меня везунчиком, так как у меня все получается хорошо, чем бы я ни занимался и в материальном плане чего-то уже достиг. Но при этом считают, что я слишком скрытный и хладнокровный.
    И спутницы у меня тоже нет, девушки у меня были, но все как-то на одну ночь, серьезных отношений ни с кем завязать не удалось. Мне часто говорят, что я ищу единственную и неповторимую.
    Совсем пропадаю, мир кажется серым и тусклым, у меня ощущение, что я живу в сумраке как в Ночном Дозоре, или как в песне Шнура.
    Что со мной? Чего мне не хватает для того, чтобы вырваться из лап одиночества? Обаяния? Наглости? Денег? Или еще чего? Что я делаю не так, или чего не делаю? Может, я родился не там или не вовремя? Хеееееееееееелп!!!!!!!
     
  2. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    кисло живешь, муторно как-то...
    Неее, я конечно не отрицаю секса на первом свидании, но может ты только так к этому и относишься -- перепихнулись и разбежались?

    А вообще, когда все как а заголовке темы, то стоит серьезно над собой задуматься..
    умения отдавать себя и воспринимать людей такими как они есть, со всеми плюсами и минусами..
    ну да..нарисовал картинку и ищешь... А идеальных людей не бывает...
     
  3. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    Может по-больше общаться с людьми,с теми же сотрудницами пойти в кино,потом перекусить и разговоритесь,а где ваши школьные друзья,университетские???по-любому есть люди которые будут рады вас видеть!!!
     
  4. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    и не говори... сам знаю, а изменить ничего не получается, сколько не пробовал..

    Да как тебе сказать, эти девушки только на ощупь приятные, а поговорить с ними особо и не о чем, близость тела еще не есть близость духа.

    ну вот опять общие фразы, а по конкретнее ничего не присоветуешь?

    Да я и не ищу идеальную. Мне нужна девушка с сильным характером, веселая, неглупая - вот пожалуй и все, не прынцесса, а простая и не замороченная. Они мне уже встречались, но все уже давно замужем, а чужие семьи я разбивать не хочу.

    Ходил, не помогает, не радостно мне при этом, словно какой-то механический ритуал исполняю. Хотя девушки вроде рады, перекусывают, болтают без умолку, смеются, неприличные предложения делают... а у меня какое-то ощущение нереальности происходящего, потому что все это не от души

    половина разъехалась по всей России, половина замужем..

    не знаю, не знаю, хотя мысль интересная..

    P.S. Сейчас на праздниках познакомился с очередной неплохой девушкой, телефончик дала через полчаса общения, и ей и мне было друг с другом интересно, то есть обаяние все-таки у меня наверное, имеется?
     
  5. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    а конкретней -- так живут не с достоинствами людей, а с их недостатками..
    уху, а при этом не любит посуду мыть или вещи в шкаф убирать..или курит.. или...или.... (да много или бывает)
    И как тогда?
     
  6. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    Волx,
    у меня сложилось такое впечатление, что ты вовсе не страдаешь от той ситуации, которая сложилась. По твоим словам, у тебя сильный характер, и вполне логично, что тебе особо не нужно поддержки со стороны других людей, тебе не нужно, чтобы за тебя решали какие-то проблемы, ты в состоянии справиться с ними сам.
     
  7. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    Не кого не жалко не кого, не тебя, не меня, не его...)))
    Чем больше "ножичков" в спине,
    Тем меньше верим в дружбу и любовь,
    Чем ожесточёнее сердца, черней душа,
    Тем мы ценичнее и злее...
    Мои стихи в тему)))
     
  8. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    Волx,
    попробуй найти такого же одинокого человека,как ты. И просто общайся... , делись впечатлениями... ну короче развивай отношения.

    Или просто помагай людям. Настоящий друг по достоинству оценит помощь и поддержку.
     
  9. Ответ: Нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    Волx,
    не надо смотреть на людей сверху вниз
    по моему причина в этом..
     
  10. ответ: нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    Люди, вы не поверите, но я нашел ту самую "единственную и неповторимую"!!!!!!!!! Кто бы там ничего не говорил, а она есть, и любит меня больше жизни, и я ее тоже люблю сильно-сильно, по-настоящему, от всей души! Вот уж воистину, чем дольше одиночество до, тем крепче любовь после! Счастлив невероятно!!!!
    nata_N - она даже курить бросила, а ты говоришь недостатки! Просто над ними нужно работать и работать!
    Посему тему думаю считать закрытой! Желаю Вам почувствовать то же, что чувствую я! :smile:
     
  11. ответ: нет друзей и нет приятелей, нет врагов и нет предателей.

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. adnotam
    Ответов:
    161
    Просмотров:
    16.328
  2. ~DJ~
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    18.329
  3. мусЬка
    Ответов:
    575
    Просмотров:
    99.725
  4. Evalino4ka
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    6.172
  5. natalifox
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.312
Общение на MLove.ru