Помогите плиз советом!!!!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Котёнок Танюсик, 3 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветик всем! Вообщем у меня на данный момент сложилась такая ситуация : у меня есть парень, у нас все хорошо, отлично, тока вот есть другой пацан, которому я раньше до того как у меня появился Витюшка подала надежду на какие-то отношения с ним, но сейчас то всё изменилось и у меня есть парень (витя который)....но вы скажите и в чем же проблема?Да дело в том что я не могу сказать и написать Мишке что у меня уже есть другой парень и что он для меня просто как друг!!!! Блин, знаю что дура, но мне неудобно как-то перед ним станет :frusty:, но в тоже время я очень люблю своего парня и мне никто больше ненужен!ah)ah)ah): подскажите пожалуйста, как мне объяснить и сказать мише что у меня есть парень?Тока как нибудь с намёком что ль, а то я так в упор не могу сказать ему!:fart:
     
  2. Ответ: Помогите плиз советом!!!!

    миша,так получилось,что У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ...

    говорить надо прямо имхо.недомолвки воздвигнут стену.
     
  3. Ответ: Помогите плиз советом!!!!

    :friends: На мой вкус тоже надо говорить прямо... Другие мнения также имеют право на существование. Для других.
     
  4. Ответ: Помогите плиз советом!!!!

    Раз ты говоришь , что ты любишь своего парня, какие могут быть намеки...Намеками ты опять даешь надежду, пока не скажешь прямо это будет продолжаться...
     
  5. Ответ: Помогите плиз советом!!!!

    Котёнок Танюсик,
    Извиниться можно за давание повода на несбывшиеся надежды. Так бывает, не кори сильно себя.
    Остальное - не тяни время. Скажи.

    Коряво написал, но, думаю, понятно.
     
  6. Ответ: Помогите плиз советом!!!!

    неудобно знешь что? шубу в трусы засовывать. что тут неудобного в том, чтоб сказать ему что у тебя другой?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Помогите плиз советом!!!!

    Боишься прямо сказать напиши смску, попроси подругу сказать, что другой у тебя. Да - низко, да - подло, но тебе взвешивать, что лучше честно в глаза или через вспомогательные предметы.
    Мучить его (Мишку), он, ведь, думает, что у вас намечаются отношения, долго не надо.
     
  8. Ответ: Помогите плиз советом!!!!

    Я со всеми вами полностью согласна...я всё-таки попробую сказать Мише всё как есть,так будет конечно же лучше) Спасибо всем за советики! ! !
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru