2,3 разы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем I Don't Give Up, 4 янв 2008.

  1. Ну вот такая проблемка...Пару лет тому назад у меня был первый раз и потом был долгий перерыв,почти целый год ничего небыло...ну одним словом во время следующего секса было так какбудто опять в первый раз...и опять долгий перерыв,но в этот раз он даже войти не смог :wounded1:!Во-первых потому что мальчик мой-настоящий половой гигант,а во-вторых,мне было настолько больно,что казалось там все парвется...не один раз уже пробывали и ничего не получается :wounded1:...cматрю тут люди опытные,посаветуйте,как такую сетуацыю исправить?...может ктонибудт может рассказать пахожую историю...
     
  2. Ответ: 2,3 разы

    Да делать не фига.. заходи -- https://forum.mlove.ru/forum56.html -- тебе тут еще не такое расскажут...))))))
     
  3. Ответ: 2,3 разы

    Угу. общие вопросы о сексе почище будут... А тебе, красава, в Девственность, к гадалке не ходи!
     
  4. Ответ: 2,3 разы

    Подожди дамы и господа, ну если был первый раз, и второй, то по идее она уже не девственница. Или я что – то пропустила?))
     
  5. Ответ: 2,3 разы

    а аффтар не указал в какое место этот опыт был))
     
  6. Ответ: 2,3 разы

    Мне кажется, что проблема в долгом отсутствии секса, как такого. И размеры члена здесь не при чем.
     
  7. Ответ: 2,3 разы

    nata_N,
    Злая ты! Мож у человека трагедия , а ты шутки шутишь)))))) Нужно помочь делом, так сказать)))) Или хотя бы словом....))))))))
     
  8. Ответ: 2,3 разы

    самый обыкновенный секс!
     
  9. Ответ: 2,3 разы

    Если у тебя был самый обыкновенный секс, при этом уже 2 раза, то вряд ли ты еще девственница. А боль только из – за того, что очень большой перерыв. Бывает по – разному. Иногда после отсутствия секса где – то месяц – два, боль ужасная, а иногда пол года проходит и никакой боли.
     
  10. Ответ: 2,3 разы

    Есть люди тоннели в ушах себе растягивают специальными раскладами. Мож и тут как-то так, ну или искуственных писюнов разного диаметру напокупать и переходить от меньших к большим?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: 2,3 разы

    мысль канешн антиресная, но надо сказать Вы очень наивны (с)))))
    Мышцы влагалища обладают способностью растягиваться под нужный размерчик)))
     
  12. Ответ: 2,3 разы

    Don't give up
    Может вагинизм? Вагинальные мускулы так сильно сокращаются, что пенетрация невозможна, или болезнена.
    Тампонами пользуешься, к гинекологу регулярно, для обследования ходишь?
     
  13. Ответ: 2,3 разы

    как чел. не опытный в этой области, мож я тоже наивный... , но может просто не получается всухую?
     
  14. Ответ: 2,3 разы

    like_you,
    все гениальное просто!)))))
     
  15. Ответ: 2,3 разы

    да устали ж уже толдычить об одном и том же.. -- Для чего смазку то придумали?
     
  16. Ответ: 2,3 разы

    nata_N,
    не знаю тактично ли у тебя спрашивать, но по-моему, ты, во-первых, как человек, который ходит в белом халате :smile:, а во-вторых, как представительница ПРЕКРАСНОГО пола ;) должна знать ответ на мой вопрос.
    А чё не всем хватает смазки, :upset: или это на случай лимитированого времени и без прилюдий?
     
  17. Ответ: 2,3 разы

    1. не достаточно возбуждена .. при этом следует учитывать, что время для этого каждой требуется свое.. кому-то 5 минут больше чем достаточно, кому-то 20 минут маловато будет
    2. психологические проблемы -- боязнь самого секса, боязнь беременности и прочее..
    3. физиологические проблемы .. -- тут тоже есть нюансик -- кол-во выделяемой смазки у всех различно.. ; гормональные нарушения
     
  18. Ответ: 2,3 разы

    Ммм,ясне)) народ, пасиб!(не догадалась чуток)))
    Уже все в норме))
     
  19. Ответ: 2,3 разы

    А в чем этот чуток заключался, если не секрет конечно?))
     
  20. #20 I Don't Give Up, 7 янв 2008
    Последнее редактирование: 8 янв 2008
    Ответ: 2,3 разы

    Бо на сухую)...прост не очень то опытная,знаю не особо много) там услышу,там прочитаю...вот так и узнаю все больше и больше,и делаю выводы для себя))...Так и теперь,почитала форумы,почитала ваши советы и коментарии и поняла усе))
     
Общение на MLove.ru