Влюбился... но не всё так просто(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CARSAR, 6 янв 2008.

  1. Здравствуйте. Мне 17 лет и опыта в общении с девушками так прямо скажем - маловато. Очень нужна помощь, ибо я близок к отчаянию. :sorrry:

    Месяц или два назад я нашёл в контакте (сайт такой... может кто знает...) свою бывшую одноклассницу, с которой я учился в начальной школе. Мне она тогда нравилась и я ей, я думаю, тоже. Но она переехала и я уже думал, никогда её не увижу. Понятное дело - это конечно ничего не значит, но пообщавшис с ней немного, я понял, что я её люблю. Но как всегда жизнь положила мне подлянку. Оказалось, что у неё уже есть парень, который старше её и меня года на 2 не меньше. И всё было-бы совсем хреново, если-бы... у них небыло проблем. Он её изменил с её подругой. Я сначала хотел сказать ей, что она мне нравится, когда мы встретимся, но не выдержал и признался прямо по аське. Втечение диалога с ней, я выяснил, что несмотря на то, что её парень ей изменил, он ей очень дорог. Касательно-же моих шансов она сказала 2 фразы: "я не господь, чтобы давать надежду" и "всё в большенстве зависит от тебя..". У неё день рожденья 31 декабря и я, благо зарплата от летней халтуры ещё жива, подарил ей более или менее приличные подарки и цветы, которые к моей великой радости ей очень понравились. На её дне рожденья я встретился с её парнем, что меня немного покаробило.
    Позавчера предложил ей встретиться и она согласилась. Вчера встретились. Цветы решил не покупать, чтобы она не решила, что я пытаюсь её подкупить. В начале всё было нормально... беседа шла оживлённо. Но когда вспомнили, что только можно вспомнить, повисло длогое молчание. Я изо всех сил напрягал мозг, чтобы вспомнить какой-нибудь более или менее интересный случай, но моих изысканий хватало минут на 5 разговора - не больше. Пытался иногда шутить, но по моему это выглядело больше глупо, чем смешно :tomato:. Ситуацию спасала она, рассказывая что-нибудь мне, на что я в основном тупо мычал, не находясь что ответить :Flush:. К концу прогулки я сказал ей пару комплементов, которые были хоть и от чистого сердца(потому что я просто сказал то, что думал), но помоему они просто её смутили. Когда я пришёл домой, на меня напала любовная лихорадка! Сидел и пялился целый час на её фотографию. Потом, когда она зашла в аську писал ей много камплиментов и даже чуть-ли не признался в любви. После этого она вышла из аськи, сославшись на то, что ей нужно идти мыться и ложиться спать (хотя может у меня начинается параноя...:suspect:)

    Вобщем я не знаю, что мне делать. Как действовать дальше...
     
  2. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    хм... То что она встретилась с тобой и и вы поддерживаете отношения, это хорошо, но возможно она это делает от скуки или по каим-то причинам, известным только ей. Я бы на твоем месте поинтересовалась прямо, есть ли у тебя шанс на отношения: да - да, нет-нет.
    А парень - это не подляна)), вот муж - это подляна)))) так что это излечимо))
    И странно, что ва не о чем поговорить...Ведь вы одноклассниками были, поговорите о прошлом, чем занимались после, о планах на будущее, об увлечениях. Шути (как можешь))).
     
  3. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Да говорю-ж... прошлое уже всё перерыли. Уж даже не знаю о чём ещё говорить. А шанс на отношения, как я понял с её слов, у меня есть. Она сказала(точней написала) что многое зависит от меня.
    Ну допустим, что она под этим подразумевала какраз то, что у меня есть шанс. Проблема в том, что я не знаю, как этим шансом воспользоваться. Как доказать ей, что я лучше её парня? Не повтарять его ошибок, это само собой. Но я знаю только одну его ошибку - он ей изменил. Но эту ошибку я смогу не повторить, только имея с ней отношения (всмысле, физически смогу)
     
  4. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    вот и правда... -- о чем же еще то поговорить кроме как о прошлом.. А вот интересно, о чем бы ты с ней разговаривал, если б она не была твоей одноклассницей.. а просто на улице познакомились?
     
  5. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Еслиб у меня так поинтересовались, я бы решила, что мальчиг хамит)
    На самом деле, можно понять все и по глазам и по интонациям и жестам. "пмсм"
    А ты уверен, что нужно кому либо доказывать что ты лучше кого-то? На самом деле то, ты-индивидуальность. Типа, даже личность. (по моему скромному мнению)
    На самом деле волноваться не о чем. В любом случае, будут ли продолжаться ваши отношения и в каком ключе зависит от того насколько искренни и серьезны ваши совместные намерения по отношению друг к другу. Так что, если это есть-этого не отнять. А если нет-придет со временем или с другим человеком.
     
  6. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    2 nata_N Да понимаешь, когда я знаю, что никаких приград в виде других парней передо мной нет, разговаривать как-то проще. То, что у неё есть парень, создаёт для меня какой-то барьер, моральный или нравственный.

    2 Strannaya
    а откуда мне знать о её намерениях касательно себя? Я мысли не научился пока читать, к сожалению.
     
  7. #7 Эхо, 6 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2008
    Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Не нужно мои слова понимать буквально)), можно не прямо таки "да-да, нет-нет", но что то в этом роде))) и любую свою мысль можно преподнести абсолютно по разному,используя теже глаза, интонацию, жесты)))
    Я бы на месте той девушки высоко заценила честность мол так и так, я хочу строить с тобой отношения, но постоянно возвращаюсь мыслями к твоему парню...бла бла бла... вообщем сказать как есть, но сказать хорошо и гладенько.Боже, думала. что все парни умеют это, аннет!
     
  8. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Да при чём здесь это? Сказать-то я могу и говорю. Но реакции я особо не вижу. Если я попытаюсь переть напролом, выдвигать ей подобные предъявы, то она скорее всего меня пошлёт. У меня такое ощуюение, что она не может решить, определиться.... колеблится. И поттолкнуть к решению её могут мои действия или действия моего соперника. Вот я и хочу действовать, но не знаю как.
    Я конечно думал о том, чтобы послать ей корзину с цветами, но тогда мои финансы точно споют романсы.
     
  9. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    CARSAR,
    значит она тебе просто голову морочит.Хочет и рыбку съесть и.....
     
  10. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    CARSAR, так все тайное рано или поздно станет явным. Терпение и наблюдение. Время. Главное не не нервничай.;) Нервные клетки не восстанавливаются. *Ыыы))*
     
  11. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    А что я сделать то могу? В голову приходит от банальной фигни до маниакальных миссий))
    Я не могу просто так сидеть и ждать у моря погоды! Физически не могу! У меня дипрессия! Так не долго и загнуться
     
  12. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    та ты шо! тогда у психотерапевту надо...
    будешь тогда буквой Г ходить и никому не нужен совсем станешь..

    А вообще, интересная девушка... Точно, Даш.. и на елку влезть.... и...
     
  13. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    2 nata_N Хм... я вообще-то сюда за помощью пришёл.:sad_2:
     
  14. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    CARSAR,
    ты ей еще что-нибудь подари, корзинку с цветами, например (а лучше две сразу), ласковых слов наговори, много-много приятных вещей сделай, а? Тогда она тебе еще с три короба наговорит о надеждах и вере в себя! Знаешь, я от чистого сердца сейчас на твоей стороне, поверь, и совершенно искренне негодую. Просто ты ей такой попался, нерешительный, о ее чувствах заботишься, а она этим пользуется. Ты парень не плохой.Но то, что ты боишься сказать ей правду, вот как оно есть, это тебе чести не делает.Е-мое, честность, она всегда в цене...кажется....нет, я уверенна!

    и кстати...
    И это не значит, что помощь придет к тебе сладкой пилюлькой, она может быть и болючим уколом.Но правдой.
     
  15. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    ну дык мы тебе ее и оказываем.. за бесплатно причем.. А депрессия это заболевание.. и раз уж тебе диагноз известен -- то лечить это нужно.. и чем скорей --тем лучше..
    Ну сам то подумай -- на фиг ты ей со своим депрессивным настроением сдался?
    или тебе физическая помощь нужна? Хочешь чтоб мы все хором собрались и поколотили ее друга?
    если тебя танго втроем устраивает -- то все прекрасно.. а не устраивает -- сиди и жди кого ж она наконец выберет.. Ты можешь в доску расшибиться, но если ей нужен другой -- то твои потуги бесполезны..
    А может девушка решила своему парню тем же концом и по тому же месту... А тут и ты...
     
  16. #16 Эхо, 6 янв 2008
    Последнее редактирование: 7 янв 2008
    Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    nata_N,
    touche! В яблочко!)
    Все было бы смешно, если бы не было так грустно....

    Но жизнь жестокая штука и слава Богу, если в данном случае мы с Натой ошибаемся.
     
  17. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    эхо, я не боюсь сказать ей правду. Я ей уже говорил. Точнее намекал. Но намекал так, что не понять было не возможно. И прямо говорил, что она мне нравится и даже больше.
     
  18. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    CARSAR,
    пойми меня, важно не только сказать о своих чувствах, но и дать им какое-то воплощение дальнейшее что ли... нужно не сказать, а поговорить с ней о вас. И не бойся ее отпугнуть и проч., потому что тебе(я знаю) очень-очень нужна определенность, а ей наоборот она будет очень не к месту.Иначе поверь,это будет продолжаться оченьдолго, пока ты в конец будешь выбит из колеи. А оно тебе надо??
     
  19. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    :wub2:Я хочу написать ей признание в стихах... если получится. Потом сюда напишу, чтобы вы оценили) :tomato:
     
  20. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    CARSAR, пришли ей пару кило конфет. По почте. Иногда работает) Только вкусных и с письмом (но в письме не надоедай: оно должно быть нейтральным по содержанию. Почти нейтральным. Стихи, кстати, весьма подойдут))
     
  21. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Согласен с Allen, ты сейчас в страхе её потерять и ведешь себя несколько навязчиво по отношению к ней. Не нужно делать глупых поступков, типа цветов на последние деньги, не нужно вызывать у неё чувство жалости.
    С этим я не совсем согласен. Думаю, что все женщины разные. Тебе нужно понять какое качество в мужчинах ей больше нравится, и становиться таким.
     
  23. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Allen,
    они не в ссоре сейчас. Она мне сказала, что "он считает, что они встречаются". Так-же я понял с её слов, что он утратил её доверие, предал её, но он ей всёравно дорог...
    Понимаете, если-бы у них всё было тип-топ я-бы даже не думал о том, чтобы её отбить. Не только по причине того, что это безполезно, а ещё и потому, что не хотел-бы ломать ей счастье.
     
  24. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    И вот... спустя 4 дня, мозговой штурм закончен:bravo:
    Вначале я расчитывал написать куплета 3-4... :59: но стоило мне начать, как я понял, что остановиться будет трудно.:pyatachok:и вместо 3-4 куплетов получилось 9, причём довольно складно.:grin:...так что я тут подумал... а не запатентовать-ли мне его, прежде чем выкладывать, как думаете? :Р :pipe1:
     
  25. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    CARSAR, так ты выложи, а потом и понятно станет: патентовать, или не совсем))
     
  26. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    А если серьёзно, то не судите строго... xa):tomato:

    Посвящается Савельевой Танюшке



    Был я маленьким мальчишкой
    И не мог тогда понять:
    Если нравится девчонка,
    Надо в руки себя взять.

    Класса с первого по третий
    Видел в школе я тебя.
    -"До чего-же ты красива..."
    Думал робко просебя.

    Неожидно ты пропала...
    Переехала вдруг ты.
    Не оставив на прощанье
    Ни надежды, ни мечты.

    Годы шли, и я уж думал,
    Не увижу никогда
    Эти рыженькие пряди,
    Эти ясные глаза.

    Вот прошло четыре года...
    Вот и пять прошло, и шесть.
    За окошком непогода,
    Негатив и злая жесть.

    Как-то вечером, от скуки,
    Я на сайт один зашёл,
    И полазив там немного,
    Вдруг тебя на нём нашёл.

    Счастье, радость, ликованье
    Охватили сердце мне...
    И назначить я свиданье
    Сразу захотел тебе.

    Вспомнилось, как я смущался
    Видя милые черты...
    И признаться я боялся,
    Что понравилась мне ты.

    Но с тех пор я изменился,
    И теперь я не туплю.
    Я скажу, не сомневаясь:
    Таня, я тебя люблю!
     
  27. #27 Allen, 9 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2008
    Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Мне понравилось! Вот видишь на пользу пошли тебе эти "любовные муки", так через несколько "девушек" (читай времени) станешь профи, успехов!
     
  28. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Мне кажется, она меня избегает. :sorrry: сегодня последний день каникул... я звонил ей. Не берёт трубку. Через час где-то ещё позвонил - сбросила. Сейчас опять не берёт. На смс не отвечает. Это кстати уже несколько дней. Может это я виноват... в последнее время я честенько говорил о встрече(( наверное я её достал. пипец :donkknow: :disgust1:

    :sad_2:придётся отложить презентацию до лучших лучших времён
     
  29. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Да что я могу посоветовать так это не раскисать и чтоб она не поподалась тебе на глаза( самое главное ).............ну в общем кидай всё это дело, непроканает, девушки им ж сейчас подавай мажоров да повыше, покрасивее, постарше, с машиной ооооооой перечислять замучаешся.............у тебя в твоей ситуации хотя бы есть выходы............а вот зацени мою...............
    Девушка значить, ей 18, учится в моей группе на 3-ем курсе. Мне 17 бедный понимаеш ли студент, чё с меня взять.........вот дурак я угораздило меня влюбится по уши в неё.............предлагал..........но нет.............хотя вижу что я ей симпотичен, да её же подружки её же и здали. По статусу наверное не подхожу.........ты просто не представляеш как это больно каждый день наблюдать с задней парты её изящную спинку, нежную шею, её вьющийся шёлк спадающий на её хрупкие плечи мммммммммммммммммм...............млин замечтался, так максимум что я могу в этой ситуации сделать так это свести к минимуму общение с ней и всё..........а добиваться............я уже устал бегать за ней. Так что у тебя исЧо есть выбор.
     
  30. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Ну я-бы не сказал, что её парень (моей возлюбленной) - мажёр. Нет, он далеко не мажёр. Просто он меня старше и он зарабатывает деньги. А я учусь ещё в школе + в колледже и ни о какой работе даже думать не могу - нет времени. Ситуации у нас разные - это факт. Но чем ещё отличается моя ситуация, так это тем, что я знаю её с первого класса. И не так-то просто мне кинуть всё это дело. Пусть мне и не приходится её видеть каждый день, но я думаю о ней каждый день. Я о ней не думаю, только если я занят.... но стоит отвлечься как... ну в общем понимаешь, надеюсь. Если я ничем не занят, я тупо пялюсь на её фотку кароче... и не могу не думать о ней. Да и не хочу я о ней не думать.
     
  31. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Но всё равно имеет стабильный заработок .От девушки можно отвлечся видеоиграми, спортзалом..........или познакомься с другой девушкой...............просто по моему твоя тяга не к ней, а вообще к девушке........тоесть тебе нужна девушка........
     
  32. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    хм... интересно. А почему ты так решил?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Ну или жди.............пока они разойдутся как в море корабли..........а потом вдруг появляешся ты и..........
     
  34. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    тока как я узнаю, что они разошлись... если только она скажет или через подруг...
     
  35. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Можно нанять сыщика. Или самому поработать резидентом по совместительству, иногда это бывает интересно.
     
  36. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Судя по наблюдениям за окружающей действительностью - даже такая подляна, как наличие мужа, излечима. Но намного труднее. Раз болезнь запустили аж до похода в ЗАГС.
     
  37. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    ayame17,
    ^^ ...да. Эта идея мне приходила в голову. Но на сыщика нужны бабки, а если я буду сам, то в случае прокола, она как минимум посчитает меня не совсем здоровым))
    Рычарг,
    классно сказал)
     
  38. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    CARSAR, она тебе конкретно не говорила что получатся отношения, а сейчас еще и бегает от тебя. Может не стоит пытаться?
    А если всё же хочешь, то для начала заляг на дно, как Аллен сказал. Можно и не на недельку, а подольше. А потом появись в асе.
     
  39. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    А если я ей стихи в аудио по аське пошлю? Или всё-же лучше в живую?
     
  40. #40 Buzer, 20 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2008
    Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

     
    2 пользователям это понравилось.
  41. #41 Татьяна, 20 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2008
    Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Ржевский, молчать!!!! ;)))
     
  42. #42 CARSAR, 21 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2008
    Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Buzer
    Buzer,
    лучше-б ты промолчал...
     
  43. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Я б йаду лучше, чем выпила сыщика нанимать:ranting_w:.Гораздо проще и дешевле спросить прямо(в лицо,но главное- русским языком). Ты как дитё. Ну допустим есть у них что-то,и она тебе про это скажет, а ты узнай на какой стадии.Может на завершающей.:rip_1:тогда и узнаешь стоит ли бороться за свою любовь:starwars:а если нет- пора закругляться искать новую даму сердца:ibbanana::hippi:
     
  44. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Первое, что нужно запомнить - в тебе всегда должна быть уверенность. В себе самом. Как бы не банально это звучало, но нужно верить в свои силы. Когда ты сам себе скажешь "Я ее люблю. Мы должны быть вместе!" Все остальные проблемы (ее парень, нехватка финансов) покажутся тебе такой мелочью, что ты быстро придумаешь как их преодолеть.
     
  45. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Carsar, мы с тобой чем-то похожи. Выскажу несколько мыслишек. Ты слишком легко сдался ей, угодил прмо в пасть))), поиграй на ней немного, заставь её прогнуться под тобой (во всех смыслах). А то получается так, что ты быстренько потсуетился, сгладил ей печаль по козлу-изменнику, превратил её жизнь из моря слёз в сплошной шоколад... теперь ты завоёван и нахрен не нужен, как это не жестоко. Выход - поменяться ролями! В голове всегда должна крутиться мысль: я - единственный, кто ей нужен, кого она ждёт!!! Чем больше ты убиваешься, тем более слабым в её глазах становишься.
    P.S. У меня часто бывали раньше такие ситуации.
    P.P.S. Всегда рад помочь, пиши!



    Кстати, насчёт сыщика. Это ппц! Ты со своей влюбчивостью если будешь заморачиваться до такой степени на каждой, то с ума сойдёшь! Кончай с этой ерундой! Ты - мужик! Сыщик - это для жен, мужья у которых налево каждую ночь заруливают.:kruto:



    И вот ещё что. Я думаю, что первая попытка - она же и последняя!
    Найди другую. их полно. а можно и не искать.
    Воспитай в себе настоящего мужчину и тебя сами найдут, это точно!



    А стихи классные!
     
  46. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Мне кажется, что ей всеравно. Возможно ты ей нравишся, но не настолько, чтоб быть ближе... .
    Если же ты не можешь смириться, то нужно, чтобы она сама захотела быть с тобой.Могу посоветовать следующее:

    Во-первых, ты должен быть с ней спокоен, как удав.

    Во-втрых, приделяй ей особое внимание, только не переборщи! (Если она - девочка умная, то поймет твои чувства, поймет, что ты человек хороший и сама начнет действовать более радикально)

    В третьих, ты должен показать ей, что ты не такой, как все.Что ты - особенный.Как это сделать? - А это уже по ситуации. Прочувствуй - в чем она нуждается (чего именно в общении ей не хватает) и дай ей это.
    (И опять таки: если она не глупая - без вознаграждения ты не останешься.)

    Дерзай!
     
  47. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Огромное всем вам спасибо за поддержку! Это очень важно для меня.
    Вечно влюблённый,
    Вот ты прямо в точку попал. Конечно, я думал о том, чтобы использовать такую тактику... сначала заинтересовать её, а потом игнорировать, дабы вызвать у неё к себе влечение, хотябы из любопытства... но я боюсь вызвать обратный эффект...

    ЛЮЦИФЕР,
    Хм... а ведь правда... я суечусь как белка в колесе. Я никогда не веду себя так с другими девчёнками... Обязательно учту это. Спасибо
     
  48. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Всё



    Всё! Кончено всё!!!!! :rip_1::strongsad: ВСЁ ВСЁ ВСЁ!! КОнец!:disgust1::wallbash::wallbash: АААААААА!!!! Я зол на весь белый свет!!!! Всё к чертям собачим!!! пойду бухать... Happy End нах
     
  49. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(



    Что случилось? Рассказывай.

    З.Ы.

    А на весь белый свет не нужно злиться.Он здесь не виноват.
     
  50. Ответ: Влюбился... но не всё так просто(

    Даааа... заносит же нас парней иногда на таких...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru