Поговорим о беременности

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем зайчонок, 7 янв 2008.

  1. Ага. Мне еще запомнилось, когда во второй раз с мужем пошли делать узи, на 18 неделе, по-моему. Четко показали, ручки, ножки, пальчики...Это так здорово...А потом сказали пол. Мальчик. У мужа аж слезы по щекам покатились. Так хотел сына. На протяжении всей беременности малыш лежал поперек, никак не хотел принимать правильное положение. На 8 месяце нашла в журнале упражнения, которые необходимо выполнять, чтобы помочь ребенку перевернуться. Днями каталась по ковру))) помогло)).
     
  2. Я лично вообще не представляю как я буду беременной, это просто ужас. Дети не для меня... ))
     
  3. А вот и не правда!) Это замечательное время, пусть и не совсем лёгкое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Полностью поддерживаю. Ничего ужасного в этом нет. Беременная женщина красива по-своему. Что естественно, то небезобразно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. очень интересные вопросы тут есть по поводу беременности
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нет слов...)))
     
  7. Пиши лучше, что двумя.
     
  8. Не знаю, мне больше нравится вот это противоречие -
    и 35 лет. Где-то он соврамши.)
     
  9. Узи во время беременности.

    Читала что не вредно и врачи делают и говорят что не вредно, а вредно рентген.
    Рентген категорически нельзя.

    Но все же 4 узи за 6 недель чего-то многовато...

    Причем не по показаниям, а вот немного похоже на выкачивание денег.

    Сначала тест две полоски и врач естественно узнав дату месячных должна бы понять, что на узи не будет еще видно плодное яйцо - все равно отправляет!

    И я не знала и дочка не знала. Но она то знала. Потом второй раз сказала что надо кровь на ХГЧ сдать чтобы отмести внематочную... ну зачем пугать - дочка сказала мне - ну знаете же сами, что не видно еще.
    Нет сделали анализ крови и узи снова. там и там подтвердилась маточная беременность.
    На учет ставить - не ставят, потому что рано опять... через две недели узи - чтобы услышать сердцебиение и только тогда принимать деньги за постановку на ведение беременности.
    Можно и бесплатно в жк, но... там очереди и отпрашиваться на полдня с работы... работы много заменить некем так-то и далеко жк от дома.
    А клиника рядом и хоть утром хоть вечером.
    В жк была раньше и тоже анализы придумывают дорогие а потом результат потеряли.

    Ну так вот третье узи - сердцебиение фиксирует ставят на учет.
    А четвертое узи - пришлось через 2 дня после постановки на учет ехать все же в больницу... на сохранение и там тоже делают свое узи... хотя и знаю и предыдущих.

    А все потому что назначенные свечи папаверин как-то не особо и помогли. Назначили утрожестан, буквально два приема и после насыщенногоОчень!!! трудового дня стало кровить чуть больше.

    Вот что вы думаете про узи? Что говорят ваши врачи? Потому что я читала и дочка читала и кто что говорит, но вреда типа нет, но если есть возможность обойтись без него то и не надо.

    Ну выкачали они деньги за первые два ненужных узи. Пусть безвредны, но выкачали.
    Дело не в деньгах... а просто не хотелось бы лишний-то раз!
     
  10. Тема не работает?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru