Цветы для мужчины?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 19 май 2005.


  1. а что такого?...я вот вожу парня в кино...и не вижу ничего в этом зазорного....

    но пока еще не рискнула дарить цветы... ah)
     
  2. Мне дарили, и не раз (правда всего одна девушка). И я был каждый раз в диком шоке - это безуууумно приятно! :rolleyes:
    А "как выглядит мужик с букетом рядом с девушкой" - а не пофиг?

    Стереотип, что это неестественно - один из самых бредовых.
    Будет слегка странно, если она их будет дарить чаще чем он, или даже с такой же периодичностью. Но ничего противоестественного в этом все равно не будет.

    Так что раз в полгода получить от своей девушки букет, причем не на праздник, а просто так - это дико приятно. Для меня ah)
     
  3. Никогда не дарила парню цветы и не собираюсь, а вот чтоб мне..... иногда хочется...:rolleyes:
     
  4. Цветы, как проявление внимания, давно зарекомендовали себя с лучшей стороны... и какая разница, кто каму их дарит, если это происходит с добрейшими номериньями? :kruto:
     
  5. А что же так??? Мы тоже такиеже люди как и вы!! И нам тоже хочется... Вот сама представь как ты прийдеш к своему парню с букетом цветов???? Незнаеш..... :upset: Вот попробуй и ты узнаеш многое о нем того о чем даже представить не могла.... или могла но гдето в глубине души... и оно скорей всего окажется так!!! :kruto:
     
  6. Макс...ик..,
    Вы такие же люди..... а я что спорила?)))
    Представлять не собираюсь, дарить тоже, пусть это будет еще моим одним принципиальным поступком, но я не вижу в этом необходимости. А вот парни уже давно забыли, что девушкам нравятся цветы! Как говорится, только по праздникам...... а мы вас как-будто на руках должны носить, холить и лелеять, дарить цветы, водить в кино, что будет следующим шагом? Это явно не для меня.... представляешь себе такую картину?
     
  7. представляю.. и что ?? каждый сам выбирает себе спутника и каким он будет это тебе решать но то что цветы дарят по праздникам значит такие отношения.... :upset: я вот минимум три раза в неделю дарю цветы своей девушке... и она мне кстати тоже но ни стакой периодичностью.... но дарит ведь!!! и её никто не заставляет просто это как знак уважения :kruto:
     
  8. Я считаю, что цветы - независимый знак внимания. Они, как правило, олицетворяют собой нечто прекрасное и удивительное. Если подарить мужчине кусочек живого мира, то это прекрасно! Почему бы не дать ему почувствовать, каково получать цветы!))
    :love:
     
  9. Я дарила цветы парню. Два раза. Один раз просто так, второй на ДР. Оба раза был обрадован! И очень!
    Нафиг стериотипы! Цветы это всего лишь знак любви, привязанности. Оба раза дарила бардовые тюльпаны, с перерывом больше, чем год(часто дарить я думаю не стоит). Чтобы не было ситуации неловкости, приносила их домой и дарила дома, а не на улице, свидании.
    Зато слышали бы вы как он хвастался мама: "А мне Маша цветы принесла" :-)))))
     
  10. Нет. А к чему они?! Что за повод их дарить мужчинам?! Девушка что дарит цветы, либо не думает что делает , либо пытается манипулировать.
     
  11. Глупость!!!
    Парень, который так считает, либо недалёкий, либо закомплексованный.
    Зачем манипулировать цветами, если можно гораздо удачнее манипулировать сексом?
     
  12. Можно и не показывать то, что ты манипулируешь. :rolleyes: :oldman:


    P.S.:

    Девченки! Новая тема и новый опрос. Айда сюда!

    https://forum.mlove.ru/topic1991.html
     
  13. А кто сказал, что я манипулирую или показываю это? ;)
    Я просто говорю, что есть гораздо более действенные способы манипуляции, чем дарение цветов.
     
  14. это что за PR cвоих топиков? :xaxa:
     
  15. а то, что скоро не парни будут ухаживать за девушками, а наоборот.. и мне не нравится такой поворот....знаки внимания - это одно, но цветы - это перебор, можно и иначе показать то, что человек не безразличен.
    не всегда дело только в отношении
    рада и за тебя, и за твою девушку
    я вот тоже повода не вижу....
     
  16. Одним мужчинам понравится когда девушка дарит цветы, другим нет. От одной девушки он будет рад получить цветы,а от другой - нет. А ещё может зависеть и от ситуации. :smile: Цветы, конечно, не совсем привычный для мужчины подарок, но в принципе ничего такого сверхестественного. :smile:
     

  17. - ну это вы зря так о нас думаете! Если бы мне подарила девушка цветы то это был бы для меня самый лучший подарок!
    зы...я своему лучшему другу подарил на день рождения три гвоздички (не подумайте чего плохого), его девушка подарила ему рыбки в аквариум, а меня поблагодарила за цветы!
    зы...цветы - символ! и вобще это проблема восприятия
     
  18. ааа, блин. моя слабость - это большущий букет всяких небольших полевых цветоф =)) тоесть это должен быть круглый такой букетик, в котором должны быть куча сининьких, желтеньких, в общем ярких цветочков, похожих на ромашки и всякие зелененькие веточки =)). я просто в восторге от такого и у мну даж глаза светятся от радости при виде этой красоты =) тока мало кто об этом знает =))
    а воопще никогда не обижаюсь еси мне воопще ничего не дарят. просто не люблю подарки, которые мне не нужны и не вызывают у меня эмоций.
     
  19. ой..прям как моё...а я думала, что такие букеты никто и не любит...
     
  20. Получать цветы всегда приятно, ведь на день рожденья, на 23 февраля цветы дарят, это нормально. Артистам дарят, это не зазорно. Дело в том, где и при каках обстаятельствах подарен букет. А уж какй он, помоему всеравно, лижь бы от души
     
  21. Ок, возможно, мне просто с этим никогда не приходилось сталкиваться, оттого и мнение).
    А вы меня навели на мысль:
    если не неловко дарить цветы мужчине, а вы хотите это сделать, то к цветам прилагайте еще что-нибудь, что точно должно понравиться, а потом вы по реакции узнаете, понравились ли цветы.=)
     
  22. Цветы люблю.Но если бы мне их подарили испытал бы смешанные чувства,приятные-но смешанные..
    Хотя подарок очень хороший!
     
  23. трулечка =))
    я просто оч мелочный с рассеяным непостоянным вниманием =)) потому букет роз (ну пусть там даж их под 20 будет) для мну все равно будет чем то определенным, на чем взгляд можно задержать на секунду и уже предмет будет изучен. а это.. много их и каждый маленький, каждый красивенький, яркий такой =)) ну это не понять, это чувствовать надо =)
    Shelda - вот это, на счет придатка к букету - вещь сомнительная.. тоесть еси мне к букету подарят коробку с кухонным комбайном или новую бритвенную систему - то я что цветы, что подарок не оценю, а вот еси записку какую нить в виде открытки, да еще скажут что ее можно прочитать только когда уйдут... ууууууу =)))
     
  24. могу сказать совершенно точно!!!!!!покрайней мере я очень люблю цветы--собственно говоря поэто и дарю их часто!!!Мне нравится сам процесс покупки цветов!!!!вобщем я бы обомлел от такого неожиданного поступка!!!Было бы очень приятно !!!только цветок дожен быть один!!!!
     
  25. я знаю это чувство..сама такая же!+)...:flowers: :flowers: :flowers:
    букет должен быть чем-то необычным..чтобы его невозможно было изучить за какие-то доли секунд....
     
  26. Цветы! и парню?
    Если я дарю цветы девушке,то это значит

    1) У меня к ней есть "предложение"
    2) Симпатия
    3) Мое извинение за недостаток внимание к ней
    4) Просто так

    Но чтобы девушка дарила парню цветы?
    Если он/они в горшке,то это смахивает на навязку (так как все знают,что девушки не знают что дарить парню(все ровно что она подарит )
    Букет? просто слов нет....

    Лучше оставте это дело нам,мы любим их вам дарить,...Ну а вы, дарите ваше тепло

    Она словно роза,
    красива..нежна...
     
  27. трулечка - ну вот знач мы немножко похожи в вопросах о красивом =))
    Странник - в твоем понимании цветы - это символ чего то. а что если это еще и.. просто цветы? =)) некоторые находят красивым картину, некоторые - вещь, некоторые - автомобиль. некоторые люди (мужчины тоже люди =) ) красивое видят в цветах. без всяких там символов, просто они красивые и все. и какая тут разница - женщина умеет видеть красивое или мужчина?
     
  28. Дарила 1 раз. Когда он концерт играл. Пианистом был...
     

  29. полностью соглашусь..:kruto:
     
  30. Меня парень пригласил к себе в гости и решил приготовить вкусный обед. Днем я читала эти тему и 1 мысль была, надо ему за это подарить цветы!
     
  31. оо, трина на мысль навела - готовить, вродь как дело женское.. ан нет - мужчины зачастую готовят ну просто ммм.. я тож вот люблю готовить и помоему делаю это весьма не плохо.. а дело вродь женское.. =)) так что цветы дарить мужчине - нормально, иное дело еси вдруг подарите ему комплект нижнего белья с чулочками =))) тогда действительно чот будет не так с символикой подарка ;))
     
  32. люди помогите .....все таки дарить или нет..:? мне кажется это необычно но прикольно.....:kruto:
     
  33. Мне было бы очень приятно
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Лично я это воспринял не то что как-то не так и не правильно, а просто никак не воспринял. Не знаю почему.
     
  35. Смотря какой мужчина. Не могу предаставить, чтобы я датила цветы парню с моего окружения. Кажется, они к этому просто равнодушны.
     
  36. По мне, мужчины должны дарить цветы а никак не наоборот
     
  37. Почему?
    Я вот, например, дарила мужу цветы, впавда в горшочке - орхидею. Он у меня любитель поухаживать за растениями.))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Всякий раз, когда в голову тебе приходит такой дурацкий вопрос, представляй себя на месте Гамлета. Думай как Гамлет. Спи как Гамлет. Ешь как Гамлет. Ходи в туалет как Гамлет. Представляй, что бы сделал Гамлет на твоем месте? И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Моё мнение и не более
    Насколько мне известно, Гамлет - мужик, так что как ни крути, у пастилы врядли получится стоя пИсать))))))
     
  40. Прелесть :kruto:
     
  41. ладно всем спасибо::smile: подарю сегодня и потом напишу как отреагировал:smile::love:
     
  42. Согласна с Мамай,
    Что дилемму на пустом месте создавать?
    Что ж так мучиться-то? Хочешь - дари, если от сердца, то какая разница - цветы, ночной горшок, пакет кефира, золотая булавка для галстука, прибамбас для машины - да что угодно!
    Ты хочешь что-то подарить - так делай это, чего сомневаться и оглядываться на мнение других? :smile:))
    Ты же лучше нас всех знаешь своего парня...:smile:)
    (Смешная параллель - быть или не быть, дарить - не дарить :kruto:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Вот, точно! Ты правильно меня поняла. А то я сам себя не очень понял. Но примерно это я и хотел сказать, если я вообще что-то хотел сказать.
     
  44. Дарить! Мужчины тоже люди... :kruto:
    Цветы как ничто другое не расскажет о чувствах...:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Тебе о нём только это известно?))
     
  46. ...к мужчине.Как же ентот музчина должен себя позиционировать-то ? Без осуждения,просто задумался.Пытаюсь представить,как себя надо вести в жизни,что бы побудить каку либо барышню подарить мне,не спиннинг,набор инструмента или хорошую зажигалку,а букетик незабудок или тортик ))) Барышни,кто подскажет,как себя надо для этого преподнести ?
     
  47. Нужно просто любить эти самые цветы. Рыбалка, охота.. и т.д. - не помеха. Моё личное мнение.)

    Гончий, а я б тебе тортик подарила.;)
     
  48. Вот именно,что цветы,а не их трупики )))

    Вотку?... Тортиком?...Надоть попробывать )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. ГОНЧИЙ,
    представляешь картину - гвоздодер, обрамленный незабудками, шикарный многослойный торт, а в центре него скромненький литр водочки :smile:))))
    Нравится? :smile:)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. А где упоминается что он стоя пИсал?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.356
  2. illusionist
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    5.720
  3. Schicksal
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    6.104
  4. Lalafa
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.472
  5. фантазер
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    1.810
Общение на MLove.ru