Цветы для мужчины?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 19 май 2005.

  1. Любят ли мужчины цветы? и как они относятся к тому,если девушка подарит им букет? :upset:
     
  2. лично я слишком практичный человек, чтобы радоваться чему-то, что засохнет через неделю, причем всю эту неделю надо будет париться с собиранием листиков, сторожить, чтоб кошка не опрокинула, а потом еще потеть и мучаться, засовывая в мусоропровод... не для меня это, в общем..
     
  3. А мне девушка еще не разу не дарила цветы! :((
    А я всё жду и жду...
     
  4. Цветы-знак внимания и признания. Оч приятно канешно:smile: Но я предпочитаю другие "женские штучки", если вы понимаете, о чём я;) Но цветы тоже класная идея. А главное, орегинальная. Не каждая девушка дарит парню цветы. :kruto:
     
  5. Цветы люблю живые. Когда они растут и радуют глаз.
    Девушка дарит мне цветы? Это конечно о многом говорит... Но всё равно, я бы очень-очень сильно удивился! :upset:
     
  6. Я был бы не просто удивлен. Я был бы в шоке. И подумал бы о том, стоит ли далше встречаться с такой девушкой. Хотя может быть я слишком консервативен. Мир то меняется. Может быть скоро станет абсолютно нормальным если девушка будет сигналить парням из машины и водить в кино.
     
  7. А в кино она начнет пристовать, после чего получит пощетину! :xaxa:
     
  8. Они хоть что-нибудь бы дарили, если мы говорим о девушках. Слишком меркантильные пошли. По крайней мере, в Питере. Скупые все, неинтересные.
     
  9. А по-моему это как-то глупо: парню цветы дарить. Ну зачем они ему??? И дело не в том что жалко, просто мне кажется он, с подаренным девушкой букетом, будет выглядеть по крайней мере глупо...:imho:
     
  10. Derzhi byketik.....:flowers: :smile:
     
  11. На мой взгляд,цветы подарить мужчине может действительно далеко не каждая...порой я задумывалась об этом....но навязанные стереотипы давали о себе знать....начинаешь думать и представлять его реакцию....впечатление..и вообще его вид с букетом....наверное,все зависит от отношений в паре и от самих людей...если обоим это доставляет удовольствие,то почему бы и нет? :upset:
     
  12. Вообще, от цветов не откажусь, но уж больно не хочеться смотреть, как они умирают. Поэтому предпочитаю живые цветы. имхо
     
  13. Спасибо! Правда, в реальности не все такие благородные, как ты!
     
  14. ny esli chestno to v realnosti ya ne to chto bu blagorodnaya, prosto lybly pravdy, lybly delat podarki lybimum lydyam, i s BOLSHIM YDOVOLSTVIEM PODARILA BU SVOEMY PARNU CVETU toka poka ne nashelsya (ili ya ploxo iskala) paren... ny raz tebe tak ponravilos to derzhi eshe::flowers:
    :love: :flowers: :flowers:
     
  15. Ну, на счёт "хоть что-нибудь бы дарили" это я полностью согласна.
    Мне мамка постоянно мозги компостирует, когда я собираюсь на Д\Р к парню и покупаю дорогой подарок, что мужчин баловать низя, что дорогие подарки - это их обязанность и т.д.
    Мне кажется это не правильно.
    Что касается лично меня, то цветы я, конечно, дарить не стану никогда. По одной причине - на практике знаю: как человек, подаривший цветы, к тебе относится, и как к нему относишься ты - так долго и будут стоять цветы. Растения очень чувствуют, с какими эмоциями к ним относятся обе стороны - дарящий и получающий. Я в это очень верю, и мне бы не хотелось, чтобы вдруг подаренные мной цветы сдохли на следующий день =\ Может, это и глупо, но :imho:
     
  16. 2 Eva Era: всё-таки ты - добрая, отзывчивая душа.

    2 Масянька: в принципе поддерживаю твою теорию подарков. Очень интересный подход!
     
  17. ну хоть одно доброе слово я от тебя услышала! ah)
     
  18. Не услышала, а прочитала!
     
  19. Я думаю мужчина не поймет, если ему подарят цветы.
    Наверно лучше кактусы в горшочках. :xaxa:
     
  20. У меня ясть знакомый парень - ему девушка подарила кактус в горшочке. Именно так! Правда, не знаю, в честь чего... :rolleyes:
     
  21. Если бы мне девушка подарила цветы ,то я как минимум смутился бы. Разве что на похороны.
     
  22. дорогуша, на похороны тебе цветы не только девушки дарить будут =\
     
  23. На мой взгляд дарить цветы мужикам это полный бред!!! Если он конечно полноценный мужик... :imho:
     
  24. Хааахаха. маладец! пять баллов! :kruto:
     
  25. Я слава богу пока не собираюсь того-этого. Но все же цветы мужчине как минимум не к лицу.
     
  26. не, ну в принципе есть вариант, когда бы я подарила парню цветы - когда он мне давно из не дарит, можно таким образом намекнуть =))) ему это явно не понравится, запомнится и больше не забудется =)
    DRAKE :flowers:
     
  27. Понятненько. :upset:
     
  28.  
  29.  
  30. такой классный подход к подаркам в качестве цветов....а я вот думаю,что с цветами происходит,когда мне кто-то .кто мне не совсем нравится ,дарит......засыхают мгновенно:smile:))
     
  31. еще обиднее, когда засыхают цветы от того, кто тебе нравится =\ значит - не от души =\
     
  32. да...вот недавно молодой человек подарил обалденный букет..но так быстро завял..неужели правда неискренне дарился....
     
  33. Мне мой парень на 8 марта подарил 1 розочку и она стояла около 2 недель, а на день рождение 15 штук но они завяли через 3 дня. Хочешь сказать что последние было сделано не от души?
     
  34.  
  35. Чтобы отстоять честь Питеских Леди, сегодня же подарю мужу букет!!!
     
  36. Что не от души? Подарил? Может еще скажешь, что не от души вырастили эти цветы? или, например не от души флорист букет составил?
     
  37. запросто. да и потом, это ИМХО, я в это верю, а остальным даж не предлагаю.
     
  38. Если цветы начинают вянуть, их всегда можно засушить, чтоб оставить на память. Так приятно, когда на полке в вазе стоит роза, подаренная любимым человеком. :smile:
    Главное даже не цветы, а внимание, что всем приятно. Но дарить цветы мужчинам...по-моему, это смешно...
     
  39. Ну не розы же дарить.
    Можно ради стеба подарить букетик коноплиных листочков, или полынной травы...
    А вообще, конечно, лучше сначала тонко поинтересоваться у возлюбленного, как он относится к такому ходу со стороны девушки.
     
  40. Конопля, полынь...? Прикольно. Может, лучше дарить букеты крапивы или там репейников?
    :smile:)
     
  41. тоже вариант!
     
  42. А я вот неделю назад подарила, кстати, начитавшись этой темы... товарищ выпал в осадок... сказал, что ему еще никто не дарил... приятно было. И ему, и мне.
     
  43. А я тоже когда-то рзу подарила парню. Не своему, просто знакомому.
    Радости море бло.
     
  44. ну,вот....и результаты уже появились:smile:))значит.им приятно все-таки
     
  45. ну, впринципе, наверное еще от парня зависит.
    ...я так задумалась над этим вопросом и понаблюдала за парнями с целью понять, кто как среагирует (теоретически, конечно)... И поняла, что кто-то из них стопудов поймет тему, порадуется.. А кто-то может и обидеться.
     
  46. Ладно вам всем, это необъяснимо и недоказуемо. Совпадение.
    По теме: Она цветы принесет - забавный переход событий, удивление, улыбка, поцелуй.
    Своей же девушке я их дарю, пусть, и мало, но все-таки.
     
  47. Я дарила цветы мужчине :smile: Мне понравилось. Правда это было всего один раз... И все-таки.
    По-моему, очень многое зависит от мужчины. Он должен быть таким, ради которого хочется и стОит нарушать стереотипы. Это необычно и красиво. Именно в качестве исключения, в знак особого отношения. А поскольку букеты для женщин мотивируются совсем иначе, то стесняться и сравнивать два эти явления, думаю, не имеет смысла.
     
  48. Я категорически против того, чтоб дарить мужчине цветы. :imho:
     
  49. Я думаю это не очень удачьная идея,мужчины и цветы несовместимы!
     
  50. вот правильное замечание на счет уникального мужчины ради которого возможно ВСЕ:smile:))) :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.360
  2. illusionist
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    5.734
  3. Schicksal
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    6.114
  4. Lalafa
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.498
  5. фантазер
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    1.816
Общение на MLove.ru