Кто виноват?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ариана, 9 янв 2008.

  1. Вот такая тема: я - свободолюбивая, самостоятельная. Люблю ходить в клубы, кафе, кино, тусить ночи на пролет, шумные компании. У меня много друзей, а молодых людей среди них тоже очень много, но я четко разграничиваю понятия "мой МЧ" и "МЧ - мой друг". Когда у меня свободное время, я стараюсь проводить его с друзьями, дома меня не застанешь. И мне нравиться такой образ жизни.
    И тут я познакомилась с МЧ, в клубе. Такой милый, оч мне понравился. Я сама подошла к нему, познакомилась, позвонила на следующий день, встретились. И все было нормально. Только вот он на второй день начал такие разговоры, типа, "влюбляюсь", "свадьба", "дети". Я немного опешила (наверное, это было заметно по моему выражению лица). Да что там, я в шоке была. на смс о том, что он скучает, хотя виделись пару часов назад, я отвечала "спасибо", "очень мило", "приятно слышать". На 5 день, ночью он прислал мне очередную такую смс. а я спала! и написала, что уже сплю. а в ответ, цитирую, "ты не способна любить, тем более меня. тебе эти отношения не нужны". я не могла уснуть до 4 утра! звонила ему, писала смс ... Потом он звонил мне, мы много разговаривали и вкратце его слова можно записать так "ты - любвеобильная, неспособная любить, а потом, что я слишком независимая, самостоятельная и свободная!" как это понимать?
    А разве это плохо? нужно прятаться за мамину юбку? так? Имел ли он право так говорить, зная меня без году неделю!? И даже если я такая, разве меня нельзя понять и полюбить такой? Неужели я должна в корне менять себя?:upset:
     
  2. Ответ: Кто виноват?

    А сколько вам лет?
    Может быть ему просто не нравятся в девушках такие черты, как самостоятельность, независимость и т.п. или он никогда не сталкивался с этим. и мне кажется, что не надо себя "в корне менять", если он любит - он примет тебя такой, какая ты есть))
     
  3. Ответ: Кто виноват?

    ему 22
     
  4. Ответ: Кто виноват?

    По моему это очередной Казанова.
     
  5. Ответ: Кто виноват?

    Та не, про Казанову вроде не писали, что он был идиотом))
    Психиатрам его поведение, полагаю, было бы интересно)
    Да, есть вобще такой полезный расклад: на ночь мобилу отключать. Если парень проявляет неуважение к жизни другого человека уже с первых дней знакомства - тут шо-то не то...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Кто виноват?

    Казанова и не был идиотом. Он иногда им казался для других))
     
  7. Ответ: Кто виноват?

     
  8. Ответ: Кто виноват?

    Чувства у него разъигрались сильно. Он увидел в тебе устраивающую его сторону, всё самое хорошее из себя ты преподнесла ему и он в тебя влюбился. Все, любит, строит планы на будующее.
    А теперь для него открылись и остальные грани тебя, к которым он тебя ревнует... сейчас для него это как измена, он весь в догадках... гадает что с тобой, где ты, с кем, что он делает не так и т.п.. Он хоче отдачи такой же любви, какую он несет тебе, но тебя это отталкивает почему то...
    Ваще он просто торопит события. Ему надо остыть, спуститься на землю, протрезветь... ты его опьянила...
     
  9. Ответ: Кто виноват?

    Он не имел права такое говорить, он тебя толком и не знает. У меня были точно такие же проблемы, но доходило не только до словесных выпадов. :ranting_w:Если ему 22, ты, наверное, еще моложе...и это просто глупо заводить тему о свадьбе. У него, видно, в голове дырочка, вот и образовался сквозняк..
    Я вот подума, если тебя так волнует эта ситуация (см. цитату), то видно, он не первый, кто тебя такой видит, иначе ты бы не волновалась из-за одного неудачного знакомства..Не волнуйся по этому поводу. Если бы ты не была такой, какая ты есть, со всеми твоими недостатками и плюсами, он бы на тебя не взглянул. Люди сами знают на что идут при знакомстве. И твой свободный характер говорил сам за себя, что ты не "синий чулок".
     
  10. Ответ: Кто виноват?

    я считаю,что когда он стал говорить про свадьбу,детей,он не имелл ввиду,что готов на тебе жениться,а прощупывал почву.ПРисматривался,насколько ты серьезна и ответственна,нормальная ты как девушка(подруга,сестра,мать,любовница),или у тя на уме только вертеть хвостом...Ты показала ему.,что на данный момент ты не обременяешь себя взрослением и серьезностью отношения.
    Он это понял и отписался тебе по этому поводу.Чего сдесь непронятного?
    Право говорить,что думает имеет каждый человек.
    Ты хочешь понимания,а сама понимать человека не хочешь.У вас разные цели и представления об отношениях и любви,чего тут непонятного.Останьтесь каждый при совем,друзьями,и не нужно без добровольного желания ломать себя или кого-то.Счастливый человек-свободный человек.И у каждого свое понятие Свободы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru