Самые безвкусно одетые звезды

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем nata_Nочная, 10 янв 2008.

  1. Супруга знаменитого футболиста и участница воссоединившегося коллектива Spice Girls Виктория Бекхэм была признана самой безвкусно одетой знаменитостью. Виктория возглавила вот уже 48-й список самых плохо одевающихся звезд, ежегодно составляемый знаменитым мистером Блэквеллом.

    Известный своим острым языком модельер начинал свою карьеру еще в 60-х годах прошлого века, создавая одежду для богатых и знаменитых. В те же годы мистер Блэквелл создал свой первый список самых безвкусных звезд. Теперь это стало хорошей традицией - каждый год обнародовать список из десяти таких знаменитостей.

    Возглавившая рейтинг Виктория Бекхэм не понравилась критику прежде всего из-за своей любви к мини. Мини-юбки, мини-платья - все это очень не по душе знаменитому мистеру Блэвеллу.

    Кстати, вся группа Spice Girls уже побывала на первом месте этого списка в 1998 году. "Единственные специи планеты, которые не имеют вкуса", - такой вердикт вынес мистер Блэквелл.


    А в этом году "лавры" достались только одной "перчинке". На втором месте оказалась Эми Уайнхаус, известная своими постоянными проблемами с выпивкой и наркотиками.

    "Взрывающиеся пчелиные ульи сверху, горошек снизу - она часть ужасов 50-х годов", - такой вердикт был вынесен Эми.

    На третьей позиции Мэри Кейт Олсен. "Она напоминает наряженную в лохмотья зубочистку, попавшую в эпицентр урагана", - так была описана ее манера одеваться.

    Четвертое место - Ферги. "Да, когда речь идет о хаосе от кутюр, догадайтесь, какое имя это может носить!" - сказал о бывшей солистке Black Eyed Peas мистер Блэквелл.

    В десятку самых безвкусно одетых звезд попали также Келли Кларксон, Ева Грин, Аврил Лавинь, Джессика Симпсон, Линдси Лохан и Элисон Арнгрин,
    В списке отсуствует Бритни Спирс, которая из года в год занимала какую-либо строчку в рейтинге плохо одетых звезд. Нет, певица не стала лучше одеваться. Но, учитывая ее непростые жизненные обстоятельства, мистер Блэвелл на этот раз не стал включать ее в свой список.

    "Я подумал, что было бы неправильным давать какие-либо комментарии, когда ее личная жизнь представляет из себя такое бедствие. Я надеюсь, 2008 год станет для нее лучше", - сказал критик.

    По традиции, обнародовал он и список самых хорошо одетых звезд. В него попали Риз Уизерспун, Джемайма Хан, Бейонси, Анджелина Джоли, Хелен Миррен, Николь Кидман, Кэти Холмс, Кейт Миддлтон, Кэтрин Хейгл и Кейт Бланшетт.
    источник -- издание USA Today.
     
  2. Ответ: Самые безвкусно одетые звезды

    Я сегодня тоже в журнале прочитала об этом. Удивилась когда увидела ее имя в этом списке. Вроде она всегда считалась дамой с хорошим вкусом, такая вся элегантная. Наверное вкус испортился))

    А если честно удивляюсь нашим звездам. У них есть все возможности, чтобы хорошо выглядеть. Во – первых деньги, они не задумываются о том дорогая эта вещь или нет, они просто ее покупают. Собственные стилисты, у некоторых модельеры. Ну неужели нельзя при всем этом выглядеть нормально? Они временами такое натянут на себя, что смотреть противно. У меня бабушка к своей любимой Буренке красивее одевается, чем некоторое наши звезды)))
     
  3. Ответ: Самые безвкусно одетые звезды

    А мне так больше кажется, что в этот список "Самых безвкусно одетых звёзд" попадают те, которые у этого модельера ничего не покупали))).
    Или это единственный способ заявить миру о себе, обсуждая ужасный вкус, не столько самих звёзд, у них собственные стилисты имеются, которые наряды готовят, а тех кутюрье у которых наряды покупаются, как Лагерфельд, Армани, Версачи и им подобные.)))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru