Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.01.2008, 00:27   #1
Новичок

Сашаня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Некоторое время назад (по-моему в ноябре). На вечеринке в ресторане "Пирушка" познакомилась с приятным молодым человеком по имени Рома. Когда уже уходила, на улице, он меня догнал, попросил номер телефона. Я ему продиктовала - он записал его в свой мобильный.
Я сглупила - не попросила мне позвонить - дабы осуществить проверку, и точно знать, что номер записан верно.
Так вот... дальше - банально, он так ине позвонил. Но вот что за штука: из головы Роман так и не выходит, что называется. запал в душу. Отчего? Не знаю.
Пишу вопрос не для того чтобы получить ответ. А на случай... т.к. меил. ру выдается в поисковиках в первых рядах - вдруг он попытается меня найти... Просто на случай, если я ему тоже "запала в душу" а он, к примеру, мобильник свой потерял с моим номером телефона внутри. Обидно ж!!
Сашаня вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что-то не так....Все не так! Романтика
Почему мальчикам так легко? И вообще, почему им так везёт? Женские разговоры
Просто так... Творчество форумчан
почему он так??? История любви
Старый 11.01.2008, 01:13   #2
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сашаня,
с чего ты взяла, что эот парень жаждит знакомтсва с тобой?
Может он психологический тренинг проходит, и ему дали задание собрать как можно больше телефончиков у девушек)). Ну или, мало ли что: не захотел, забыл, удалил нечаянно, другую повстречал, девушка объявилась, разное может быть)
Ваще перестань париться по этому поводу)
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:40   #3
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучше не надеяться,хоть и грубо как то звучит,но если даже он потерял телефон,то может быть вы и встретитесь как-нибудь("чем черт не шутит"),ну а может он просто так взял твой телефон,"чтобы на всякий случий был"..Лучше не заморачиваться,а жить дальше-позвонит-хорошо,не позвонит-ну и не надо..Надо жить настоящим
П.С.это мое мнение,хоть и немного жестковато..
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:18   #4
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сашаня
Пишу вопрос не для того чтобы получить ответ. А на случай... т.к. меил. ру выдается в поисковиках в первых рядах - вдруг он попытается меня найти... Просто на случай, если я ему тоже "запала в душу" а он, к примеру, мобильник свой потерял с моим номером телефона внутри. Обидно ж!!
Не утешай себя, и не выдумывай! Могу точно сказать, что не ищет и не позвонит он тебе! Это проверено)) я общаюсь с парнями и многие, это делают для самоудвалитворения и подтверждения своей мужественности. А еще это частенько делается на спор! Может формулировка не совсем верная, но все же девушка вы меня поняли))))
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:50   #5
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прошло уже до воли немало времени с того дня и если бы он хотел дальнейшего знакомства с тобой, то уже позвонил бы. По поводу того, что возможно потерял телефон – этим ты только себя утешаешь. И я знаю не один случай, когда вот так вот знакомятся в кафе, барах, ресторанах, просят телефон, но в основном на этом все заканчивается. И еще одно, если бы он хотел дальнейшего знакомства с тобой, то перезвонил бы еще в тот вечер и прямо при тебе. Так что лучше выбрось его из головы.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра