Он так и не позвонил

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Сашаня, 11 янв 2008.

  1. Некоторое время назад (по-моему в ноябре). На вечеринке в ресторане "Пирушка" познакомилась с приятным молодым человеком по имени Рома. Когда уже уходила, на улице, он меня догнал, попросил номер телефона. Я ему продиктовала - он записал его в свой мобильный.
    Я сглупила - не попросила мне позвонить - дабы осуществить проверку, и точно знать, что номер записан верно.
    Так вот... дальше - банально, он так ине позвонил. Но вот что за штука: из головы Роман так и не выходит, что называется. запал в душу. Отчего? Не знаю.
    Пишу вопрос не для того чтобы получить ответ. А на случай... т.к. меил. ру выдается в поисковиках в первых рядах - вдруг он попытается меня найти... Просто на случай, если я ему тоже "запала в душу" а он, к примеру, мобильник свой потерял с моим номером телефона внутри. Обидно ж!!
     
  2. Ответ: Он так и не позвонил

    Сашаня,
    с чего ты взяла, что эот парень жаждит знакомтсва с тобой?
    Может он психологический тренинг проходит, и ему дали задание собрать как можно больше телефончиков у девушек)). Ну или, мало ли что: не захотел, забыл, удалил нечаянно, другую повстречал, девушка объявилась, разное может быть)
    Ваще перестань париться по этому поводу)
     
  3. Ответ: Он так и не позвонил

    Лучше не надеяться,хоть и грубо как то звучит,но если даже он потерял телефон,то может быть вы и встретитесь как-нибудь("чем черт не шутит"),ну а может он просто так взял твой телефон,"чтобы на всякий случий был"..Лучше не заморачиваться,а жить дальше-позвонит-хорошо,не позвонит-ну и не надо..Надо жить настоящим
    П.С.это мое мнение,хоть и немного жестковато..
     
  4. Ответ: Он так и не позвонил

    Не утешай себя, и не выдумывай! Могу точно сказать, что не ищет и не позвонит он тебе! Это проверено)) я общаюсь с парнями и многие, это делают для самоудвалитворения и подтверждения своей мужественности. А еще это частенько делается на спор! Может формулировка не совсем верная, но все же девушка вы меня поняли))))
     
  5. Ответ: Он так и не позвонил

    Прошло уже до воли немало времени с того дня и если бы он хотел дальнейшего знакомства с тобой, то уже позвонил бы. По поводу того, что возможно потерял телефон – этим ты только себя утешаешь. И я знаю не один случай, когда вот так вот знакомятся в кафе, барах, ресторанах, просят телефон, но в основном на этом все заканчивается. И еще одно, если бы он хотел дальнейшего знакомства с тобой, то перезвонил бы еще в тот вечер и прямо при тебе. Так что лучше выбрось его из головы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru