оцените мою внешность

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем sand, 11 янв 2008.

  1. Ответ: оцените мою внешность

    sand,
    а какие пути по борьбе с неувереностю в себе
     
  2. Ответ: оцените мою внешность

    *нормально все. тока улыбнуться бы, а?? ))
     
  3. Ответ: оцените мою внешность

    sand,
    Отпишись как успехи?Нашел стилиста?
     
  4. Ответ: оцените мою внешность

    Знаешь, а остались все-таки еще девушки для которых внутренняя красота важней внешней. Пусть ты и не Бред Питт, но если ты будешь хорошим человеком, то для многих ты станешь симпотичнее.

    А что на счет твоей внешности, то когда я посмотрела на твою фотку я совсем не испугалась. Ты совсем не страшный. Просто побольше уверенности в себе. И девушки станут на тебя обращать внимание.
    :friends:
     
  5. Ответ: оцените мою внешность

    А ты сфотографируйся с хорошим настроение на паффосе и понравишься, неси женщинам больше лапши науши они это любят:kruto: и все будет нормально и самое главное нетупи.:pipe1: Найдешь себе такую девушку что все будут ахать охать.
     
  6. Ответ: оцените мою внешность

    знаешь пока ещё и фото не смотревший скажу так. Внешность полчеловека. "по одёжке встречают".... Мне однажды девушка сказала что, каждая ждёт своего принца. И принц этот не подразумевает под собой красоту или лапатник или "коня" белого.... Принц (для той девушки-мой друг) это тот парень который сможет везде и всегда помочь и быть самое главное надёжной опорой и защитой. И побольше юмора и если ты считаешь себя уродом, но с чистым сердцем (и всяких там ещё качеств, всем не угодишь бллин) это ещё не конец) я лично думаю нужно верить в себя, быть уверенным в себе и не бояться "боятся глупо". Я вспомнил "Собор парижской Богоматери".... или "красавица и чудовище".... "Аленький цветочек". есть другой вариант. Нужна красивая.... есть девушки которые будут обожать и верно любить твой кошелёк набитого валютой и его хозяина...но это нето наверно... Хотя слышал-но я это не утверждаю-браки по расчёту гораздо крепче браков по любви.



    Тихомир, посмотрел фото.... чувак причешись (или вообще смени причёску) и улыбнись)))))))))) а то ты мятый какойта))))
     
  7. Ответ: оцените мою внешность

    Надо было автору написать так: "Оцените мою внутренность"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: оцените мою внешность

    Отставить!=))) Каждый может оценить красоту каждого... независимо от пола. Девушки не оценивают девушек?=))
     
  9. да не урод ты! что ты паришься? или тебя когда-та сильно опустили?
    тогда сочувствую.
    но вот честно хочу сказать, что мне бы никогда не пришло в голову назвать тебя уродом. ты нормальный парень с нормальной внешностью.
    для мужчин, я считаю, вопрос суперпривлекательной внешности вообще не особо остро стоит. главное обояние, ум, чувство юмора. я, например, чересчур смазливых не перевариваю. главное, чтоб лицо было мужественным. так что у тебя всё в порядке.
    развивай навыки общения с девушками и всё получится :kruto:
     
  10. Да нормальный ты парень, правда немного бледный.
     
  11. Я бы на месте автора забил бы)я как бы не урод)но особой популярности у девушек не пользуюсь.Ну как бы было время следил за собой там одевался по моде,брился вовремя,мылся ну итд))))носки менял через день.)Вобщем все как любят девушки.Ну че то как то не сходились были дружеские отношения не больше.Ну надоело мне забил на*** на это дело.Перестал за собой следить и знаете о чудо!)))На меня начали обращать внимание прекрасный пол в частности.Уж незнаю от чего от того что красивей стал или забил на все))
     
  12. парни и особенно автор темы, как было сказано выше, полюбить в первую очередь нужно себя. то, какой человек внутри отображаться снаружи. пока ты будешь думать что ты урод, все вокруг тоже будут так думать. как только ты поймешь что ты красавчик ты таким предстанешь перед всеми. думай что тебе надо делать и говорить что бы интересовать девушек. а забить эт проще всего.
     
    1 человеку нравится это.
  13. так.. сникерс.. тут уже стока наговорили по этому поводу... но я таки вставлю свои "3 копейки"))
    в общем не нравиться самому себе - это лучше, чем быть от себя без ума;) НО ненавидить себя - тоже ненадо.
    просто нужно уметь объективно видить свои минусы, недостатки, и работать над их исправлением. я вот тоже много чего бы в себе изменить не против..))

    вобще во внешности мужика должны быть в порядке:
    1. голова (т.е. причёска. а хотя от наличия мозгов тоже никто не откажется))
    2. и обувь (т.е. имеем пусть даже не новые, но аккуратные и ухоженые боты/туфли/кеды или чё там..)
    эти два момента - первые, на что люди обращают внимание.
    конечно, это не значит, что про остальное можно забить. мужык должен в целом опрятно выглядеть, от него должно хорошо пахнуть. в общем при одном только взгляде должна возникать мысль, что это мужик, а не что то ещё:suspect:
     
  14. Не помню чтоб когда-то интересовалась обувью мужчины.
    Женщина? Больше вариантов вроде и нет...
     
  15. да я как бе не только о дамских взглядах. по человеку много можно сказать, исходя из внешности. лично я "лублу" поанализировать кто кого из себя представляет))
    с подсознательной точки зрения человек в туфлях заляпаных глиной или ещё чем вызывает меньше "положительности", нежели в туфлях которые имеют нормальный вид.
    к тому же это придумал не я. это что то вроде канонов, которые видимо, возникли с помощью опросов или чего там...:rolleyes:

    мужчина вполне может быть обезьяной, как кто то выше уже написал))
     
  16. Если он обезьяна, ему начищеные до блеска туфли и хорошая стрижка не помогут.
    Уместность, уместность, и ещё раз, уместность))
    Сразу вспоминается реклама:
    - Дорогой ты где был?
    - Бегал!
    - Странно но твоя рубашка совсем не пахнет ...
     
  17. rkvy,
    наконец-то разобралась в мужчинах))) причесанная голова, чистые туфли, не воняет и... всё... мужик удался;))) спасибо, просвятил)

    это откуда ж такая инфармацца???

    sand,
    наманая внешность, фотографа на мыло)
    проблему внутри ищи, а не снаружи)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Внешность... одежда. Всё должно быть уместно. Смотря где ты , с кем ты... и т.д.
    Но обувь должна сиять всегда, с эти согласен на все 100. Грубо, но просто колёса у машины надраены и уже другая тачка. За обувью приучен с детства следить. Отец в школу не отпускал по черевички не будут блестеть :smile:
     
  19. Оцените внешность пожалуйста

    Дайте оценку внешности по 10бальной шкале с коментариями (если не трудно)
     
  20. Re: Оцените внешность пожалуйста

    Очень симпАтичный молодой человек.
    Даю 9. Один балл снимаю за шапку. )
     
  21. Re: Оцените внешность пожалуйста

    Губки бантиком, бровки домиком))) Судя по выражению глаз, ты и сам прекрасно ( и главное, правильно) оцениваешь собственную внешность. Хочется комплиментов, пожалуйста - 9.
     
  22. Летасенок,
    Сколько тебе лет, прелестное дитя?
     
  23. Шляпу сыми (с)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Это Бред друг,уродов не бывает))
    ты нормальный...
     
  25. Летасенок, больше 13 не дам...
     
  26. Летасенок,
    шапка не в тему, а так - норм)

    ну ты же видишь...))))))
    чепчик-то ещё не снял
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. уси-пуси Летасенок
     
    1 человеку нравится это.
  28. Норм ) стричьсё ) и исчо рас стричъсё )))) посоветуйся с парикмахером что бы тебе такого подошло )
    кто то где то когда то сказал... мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,самое главное чтобы он был мужчиной =) так что на самом деле уродов нет... только есле маральные
     
  29. "...я дикий мужчина
    яйца, табак, перегар и щетина..."
     
  30. Два лотка по 30 штук)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну морда,как морда ничего аномального.
    Единственно фото и вправду не очень.Причёску ещё если правильную обеспечить - там длинную с лаком-фиксатором либо вообще короткую,почти налысо - дык воще как мачо будешь. ХД :kruto:

    А вообще скорее дело в характере,наверное ты сильно замкнутый и скромный,но это тоже лечится(сам таким был когда-то).
     
  32. Ох,чойт не могу вставить свою харю,для оценки...у меня их есть парочка...пост травматических )))...ну,штоп по сабжу було )))

     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Фигасе...чойт получилося )))...ужо удалять не буду.Модераторам можна будет,вставлять в какчестве ответу во все подобные темы...не дорого )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. ГОНЧИЙ,
    а чё... симпатяГа)))
    пупсик, практичски))
     
  35. И так знаю...Но нахрена воспитательный процесс портить ? ))) Иль мне показать то что под повязкой? )))
     
  36. ГОНЧИЙ,
    показывай-показывай... нас этим не испугаешь...
    набедренной, я так полагаю???
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ковалис,
    Не, чепчик на бедра сползет)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Дык...давнор ужо я вышел из возраста,кады барышень шрамами кошмарят...блезиру ради )))

    Не-еее...тама ишшо,ТАК не повреждалси...всё по башке прилетает,в основном )))
     
    1 человеку нравится это.
  39. а воспитательный процесс никто и не испортил... ты это зря... наоборот... по-моему, всё очень даже в тему!!!
     
  40. Re: Оцените внешность

    Что-то вы, молодой человек, мало спите.
    Внешне красив, а как быть с душевной красотой?
     
  41. Re: Оцените внешность

    ну симпатичный а для чего тема создавалась?
     
  42. Re: Оцените внешность

    Я то ожидала увидеть реальные проблемы во внешнем виде..
    ну там 3 уха или еще что-то, а так смысла создания темы я не вижу..
    с внешностью все хорошо..
     
  43. Главное не будь моральным уродом.
     
  44. #95 Димарикус, 16 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
    Все привет, вроде как в тему.
    У меня такая история:
    я с малолетства уделяю много времени спорту. Когда поступил в университет, для меня к основным целям (занятию карате и самбо) добавилась еще учеба. То, чем я самоотверженно занимаюсь, получается у меня многим лучше других (извините за "саморекламу"). Так вод я так много времени провожу за учебой и на тренировках, что у меня вообще нет возможности с кем-то начать встречаться. Проблема в том, что нет возможности именно начать. Вот как у всех моих знакомых получается: все чем-то занимаются таким, где крутятся девушки (экономисты, менеджеры).
    А я программист. Вот и получается, что мои круги общения ограничиваются спортсменами (и далеко ни спортсменками художественной гимнастики =), а ударниками, борцами) и программистами. Т.е. у меня около пяти знакомых девушек вообще. Естественно, какие тут могут быть отношения с кем-то. Я решил, что нужно немного просто выделить времени, выделил много. Перестал тренироваться каждый день, стал только через день. А опыта знакомства с девушками то нет. А тут еще понял, что у меня дикий комплекс внешности. Из-за которого я просто так подходить и знакомиться не могу (ведь с девушками не общаюсь практически). Мне нужно понять, какова моя внешность действительно. Короче, девушки, просто оцените, скажем по 10-ти бальной. Если не сложно, с комментариями.
    И, пожалуйста, не обманывайте в ключе успокоения, я не для этого пишу, а чтобы знать правду.
    Понятно, что по фотографиям не скажешь точно. Я специально выложил в нескольких ракурсах, при разных погодных условиях и разном освещении фотки на ********************
     
  45. посмотрел твою фотку-вполне нормальный парень.а чтоб поднять самооценку,могу посоветовать одну вещь,действует на сто процентов.называется бодибилдинг))))поверь,пол года занятий-и ты от своего отражения в зеркале тащиться будешь...по себе знаю)))))
     
  46. Димарикус,
    в профиле выложи, заценим)
     
  47. Виктор1234567890,
    Думаю что тем, кто занимается карате и самбо - бодибилдинг это гигантский пряжок назад.
     
  48. в каждом спорте есть свои плюсы и минусы.бодибилдинг-это красота тела,очень мирный спорт.мирный как шахматы)))каждый сам выбирает себе дорогу...
     
  49. сам бодибилдингом не занимался, но как-бы по информации получается что в 70% случаях это употребление разных продуктов и "продуктов". Бодибилдинг тренирует силу - да, выносливость - частично, точность - нет, скорость реакции - нет. И еще мне кажется что, являясь эгоцентрической системой, бодибилдинг должен подхлестывать агрессивнось - все это ИМХО разумеется)
     
Общение на MLove.ru