оцените мою внешность

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем sand, 11 янв 2008.

  1. Луч_Чемпион_, норм, чё ты паришься.
     
  2. Скорее, глумится.
     
  3. Мне тоже прои чтении его поста показалось что это стёб
     
  4. я б точно не вдул :smile:)
    от кого прибарахляешься ? круто!:smile:)
    отличное качество фото и шикарная косметика подчёркивают твои кхекхе достоинства ещё больше:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ответ: оцените мою внешность

    Согласен тут чел не в лице дело может в характере или еще в чем.Activia прально написала( Приведи пример,в какой момент ты понимаешь, что не нравишься девушкам! )
     
  6. Если ты себя так ощущаешь то выглядеть ты будешь именно так.
    А по фотографии ты не урод.Вот есть у меня знакомый,но его показывать не буду дабы не пугать народ.Так вот там дела обстоят ой как плохо и то он себе девушек меняет блин у меня так не получалось когда гулял.Так,что дело исключительно в уверенности в себе самом как мужчине.

    P.S.:Но в следующий раз советую фоткаясь показать хоть какие то эмоции.
    А кстати по физиогномики ты очень даже не чего человек.
    Губы говорят о склонности к страстности в постели.Приподнятые ноздри говорят о щедрости...По носу я бы вообще сказал,что ты добрый чаще человек чем злой.Да и подбородок у тебя не особо трусливый.Так,что я думаю особых проблему тебя с девушками быть не должно)))Даже удивлён ,что ты задал такой вопрос.
    Но в этой науке я новенький так,что не суди строго если ошибся.

    P.P.S.:
    А если хочешь то взгляни на мою фотку.Могу прикрутить тебе таких фиговин разных тоже )))) ПО нэту знакомиться будешь уже уверенней эт точно )))
     
  7. Видимое предназначено для тех, кто не видит невидимое. (с)
     
  8. Девушки дорогие, скажите пожалуйста урод ли я ??

    Меня этот вопрос очень сильно терзает. Так вот, хочу знать правду на самом деле у меня так плохо с внешностью ?
    Вот несколько фотографий, скажите пожалуйста.

    http://i049.radikal.ru/1007/07/d787e150c1a6.jpg
    http://s54.radikal.ru/i143/1007/17/43e1c62cecdc.jpg
    http://s005.radikal.ru/i209/1007/8f/bbcce955199e.jpg
    http://s41.radikal.ru/i093/1007/33/6ce2b8a332a8.jpg
     
  9. Re: Девушки дорогие, скажите пожалуйста урод ли я ??

    В полне нормальный:kruto:

    А с чего ты взял что с тобой что-то не так??
     
  10. кто то наверное установку дал, вот и пришел сюда снимать)
     
  11. Боюсь, что ты мне не поверишь, однако для мужчины есть вещи несколько поважнее и поприоритетнее внешности.
    Знаю варианты, когда мужчина внешне неказист, а женщин вокруг- до беса.
    Как думаешь, почему?
    Что, по твоему, в мужчине важно?
     
  12. foxx,
    приятная внешность. Согласна с Жар-Псиной. Кстати, интересно будет почитать ответ на вопрос.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Понимаешь, то что ты сейчас говоришь это возможно и так... но не совсем.
    Просто мужчина он как бы лидер, семьянин, и т.д. из за того может ему легче искать свою второю половину. Но если плохая внешность это уже не то, и не любовь...
    Я видел, писали в начале поста, что мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны!! И не редко из за этого получается любовь (якобы любовь) только из за выгоды, деньгам и т.д.
    Не давно видел тоже на одном форуме: Этот тоже козел и урод, но у него хоть деньги есть !!!
    Вот так вот
     
  14. Понимаешь, я женщина, лет мне достаточно и что именно я ищу в мужчине- лучше знать мне. Не тебе.
    Поясни.
    Браво.)
    Мне даже разубеждать тебя лень, настолько это смешно.)
    А, ну тогда да. Если выбирать из 2 козлов и уродов- то предпочтительнее тот, у которого есть деньги.
    Но я не о козлах и уродах. Я о мужчине.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Почему смешно, знаю это из жизни.

    Всё так сложно, и обидно

    И что же ?
     
  16. Мозги, харизма, состоятельность в жизни.
    Личико и фигурка- они рулят для стриптизёров и альфонсиков.
    Можно поплакать от обиды. Можно треснуться головой об стену от сложности. Можно перестать заниматься подростковой ерундой.
    [ушла молча]
     
    1 человеку нравится это.
  17. хм........
     
  18. foxx,
    судя по твоим вздохам, если у тебя и есть сложности во взаимоотношениях с противоположным полом, то причина отнюдь не во внешности.
    я бы перечитала, на твоем месте, два предыдущих поста более внимательно - и не один раз
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ты эта.
    Цитируй правильно.
    Оверквотинг - зло.
    Малосодержательные сообщения типа хм буду убивать нещадно.
     
  20. А в чем же тогда ? Заниженная самооценка - не думаю
     
  21. Нет, это кто-то ввел тебя в заблуждение :smile: Вполне симпатичный парень ))
    а к тебе это какое отношение имеет? :upset: Ни на обезьяну, ни на урода ты не похож. И кстати, от наличия денег, козел и урод таковыми быть не перестанут ))
     
  22. Внешность довольно таки обычная . Возможно для гармонии прическу смени :oldman:
     
  23. Посмотрел фото.
    Форумам нужно придумать робота-жалельщика. Народу что-то много стало, завуалированно просящего его пожалеть. А в качестве вуали то фото накидывают, то проблемы придумывают.
    foxx, ты бы бомжа штоль сфотографировал на улице чтоб проблема на проблему была похоже. А состыковав фото с заявленным вопросом, начинаю понимать где собака порылась. Попробуй выйти из состояния жалости, должно попереть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. ЦветочеK,
    Кг-м.. sand здесь страдал аж 2008 году ))
     
  25. может и еще страдает ))
     
  26. VLADI,
    Да-аа, тебе хорошо-оо:smile:)) ты красивый ))) И жалеть-то не за что :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  27. #177 Татьяна, 25 июл 2010
    Последнее редактирование: 25 июл 2010
    Давай для убедительности придадим тексту более плаксивую интонацию, вот так:
    Да-аа, тебе хорошо-оо ;( ты красивый . :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Жар-Псина,
    А я все думала, как бы слезки нарисовать? :smile:) Спасибо, ты помогла )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Знаити,чаво смушаить тута? ...Ток пацаны на внешность жалуваюцца...Чот не так счас с пацанами ? Или поменялось чавойт,в определении "пацан-не пацан" ?
     
  30. Помнится, на парах как-то скашивала взгляд в сторону МЧ пресимпатичной, как мне казалось, внешности. Молчаливый, загадочный )) А вот на лаб.работах довелось узнать его поближе и.. "мама дорогая".. куда девалась вся его привлекательность.
    На мой взгляд, куда сильнее возбуждают
    а наличие приятной внешности только приветствуется )
     
  31. Re: Девушки дорогие, скажите пожалуйста урод ли я ??


    Раньше тоже парился над своим "фэйсом", но как то еду, на машине, камазе если быть точнее (работал экспедитором), с базы, на панели лежат очки темные, как у термика, раньше была мода на них, одел, глянул в зеркало - благо зеркала у камаза здоровые, покривлялся и чет так себе понравился, знаю что смешно... но после этого стал призадумываться, что не так) Начал к себе присматриваться, оказалось что и на меня смотрят, оказывается не все так плохо. Так что отбрось комплекс и полюби себя (перед зеркалом для начала покривляйся, а вдруг не все так плохо);)
     
  32. В данном случае дело не в отсутствии любви к себе...Человек уже задумался о том как его воспринимают окружающие. Вам некомфортно сейчас в том образе,в котором живете...(я имею ввиду и внешность, и общение)..Не будет этого комфорта-постоянно будете мучатся поставленным вами вопросом.Начните с внешности...стиль одежды,стрижка,парфюм(не папин или друга,а именно твой,подобранный)Откажите себе в пиве или сигаретах,....сделайте затраты,вложите в себя... гарантирую уже доля уверенности вам прибавится...Когда вы начнете себе нравится,вокруг вас появится та аура,которая привлечет взгляды девушек..)А чувствуя эти взгляды,вы добавляете себе еще дополнительную порцию уверенности...щас перейду на ты...Не ленись...Ты симпатичен...Красивые глаза,.губы-без комментариев..А вот волосы-вперед к хорошему мастеру!...
     
  33. Спасибо =)
    Волосы - зарос не много, а вообще я коротко стригусь ))
     
  34. Да ничего не поменялось, любителей чтоб пожалели или похвалили было всегда предостаточно. Просто раньше тырнета не было, потому не так много подобного видели)
     
  35. foxx,
    на Сяву похож на 2 фотографии! но на Андрей Губина больше
     
  36. Тоже верно, поэтому и говорю, "посмотри в зеркало") ПОнравься себе и понравишься окружающим
     
  37. При понимании, что это борьба с вредными привычками, слабо понятно, как это соотносится с заявленной проблемой.
    Как наиболее просто вариант изменить себя внешне, что ли? В мозги, уверенность, образование, тушку вложения ведь должны быть посерьёзнее. Да и результат не сиюминутный.

    Напоминает передачки про Клуб помощи разведённым жёнам и типа Снимите это сейчас же- точно так же без внутренних перемен, лёгким движение дизайнерской руки пытаются изменить чью-то жизнь. Как косметический ремонт перекосившегося домика, который требует капиталки.

    Т.е. хорошо, но мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Жар-Псина,
    Доброй ночи!
    Речь не о борьбе с вредными привычками,а в распределении денежных средств,которые я советую потратить лишний раз не на упомянутые удовольствия, а на покупку всяких других приятностей (стильные вещи, посещение салона).Учитывая,что парень молод,предполагаю, что нет возможностей больших финансовых...
    Что касается второй части Вашего вопроса....Вы можете сравнивать с чем угодно повествование моё....Парню нужна элементарная уверенность в себе..И комфорт от своей внешности-это одна из ступенек к этой самой уверенности...Не спорю..Возможно проблема его на самом деле где-то там глубже,и копаться серьезнее нужно...Но человек обозначил простую проблему-"Посмотрите на мою внешность","Что сделать чтобы нравиться себе и окружающим?"...Встречают у нас по-"одежке",..вот с нее и начать неплохо бы...Проблема осталась?Вот здесь уже можно и более глубоко, как вы говорите, копнуть. :smile: (Вот я разговорилась,..)
    Всем сладких сновей....:smile:
     
  39. Тут, мастер Йода, ошибка в рассуждениях ваших вкралась. У меня давно нет вопросов подобных ни к кому.
    ... Сравню.... его... с нутом... с горохом... ибо многоточия... не выношу............................................................................................................
    многозначительные...
    Когда это станет элементарным для вас, мастер... сумеете вы Абрамовича с его жалкими миллиардами переплюнуть. Ибо на этом элементарном всё и строится в жизни.
     
  40. Блин, я хоть и новенький тут... но прошу не надо философствовать надо мной!
    Я задал конкретный вопрос... а не спрашиваю в чём моя проблема или причина что бы ковыряться и обсуждать!
     
  41. foxx, так ты за самоутверждением пришёл)) Сори, сори)))
     
  42. Прошу не путать грешное с праведным!
     
  43. Да, соответствуешь нормативам. Матрица одобряет. Спи спокойно.
     
  44. да ( ++++ еще пару символов,слишком короткий пост)
     
  45. Как скажешь, просто не пойму: если тебе уже всё сказали, что ты ещё хочешь услышать?
     
  46. Что-то новое и интересное ))) немного в грубоватой форме:kruto:
     
  47. Видать просто не все 60 постоянных юзеров ему оду спели)))
     
  48. Ждет пока кто-то напишет: Парень Ты великолепен:kruto::kruto:
     
  49. Не надо над поцаном глумится! У него и так с внешностью траблы,так еще и психологическую травму нанесете=)
     
  50. Я вот раньше тоже подобие этой темы создавал. И мне как-то за неё даже стыдно. Вот теперь, когда вижу такие темы, всегда вспоминаю.
    Он видимо хочет быть на кого-то похожим. И даже не подозревает, что в этом случае станет совершенно ненужной копией. В первую очередь, самому себе. Но зато матриццо будет рада.
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru