оцените мою внешность

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем sand, 11 янв 2008.

  1. ИМХО, фотка - обман, важна энергия которую вырабатывает субъект своими действиями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. странно это от парня слышать))понравился значит все таки??а?


    такое ощущение,что люди,выставляя фотки,ждут,что все скажут: "ВАХ!Какаой красавчик!".Если выставляете-будьте готовы ко всему,даже к невоспитанным и некультурным высказываниям типа:"урод,иди повесся!"
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 человеку нравится это.
  4. охохонюшки. изменить стоит что то в своих взглядах на жизнь.
    а выделится легко - покрась волосы в едко зеленый или желтый;)ну или голым по улице пройдись
     
  5. примут за панка - не ново.
    и в милиции окажется))))))Czzz, да ты добряк)))
     
  6. как раз, проверено временем))
    не подумал)тогда в красных стрингах)
    я такой))
     
  7. та лан тебе, ну кого щас панком удивить можно? даже бабульки в курсе, кто эт)))
    Czzz, у нас и так парней мало, а если передастер на него нападет и завербует?)))
     
  8. Ну как правило некрасивые люди берут в жизни другим обаянием.Я считаю не нужно комплексовать.Не все же рождаются красивыми.Уж как говорится,что матушка природа дала.Счастье человека может зависеть в какой то степени от внешности,у фотомоделей например,но их единицы,большая часть людей обыкновенной внешности.Я сам встречал людей внешне абсолютно некрасивых,но говорить с ними все равно что воды напиться.Природа не давая внешности компенсирует это чем то другим,а чем вот это и нужно раскрыть в себе.
     
  9. кто не рискует тот не пьет шампанского
    я таких "экстремальных" очень редко вижу))
     
  10. violense,
    Внешность не понравилась кардинально! СРОЧНО МЕНЯЙСЯ!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вспомнился мне один демотиватор
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ledy Spring,
    предупреждать надо, меня чуть не стошнило на документы:sorrry:
     
  13. Помогите разобраться с собой

    Вся проблема в том что у меня очень много комплексов на щет своей внешности. Я знаю что с своими комплексами нужно бороться но у меня не получаеца может вы мне поможете разабраца какой я есть урод или полу урод:wallbash:
     

    Вложения:

  14. Что б не вызывать чувство неполноценности ,скажу что вовсе ты не полу,а самый настоящий!
     
  15. Очень даже симпатичный парниша - это во-первых, а во-вторых для мужчин внешность не главное (как считает большинство женщин) .
     
  16. это они так считают а на дели все иначе
     
  17. да всм любая нормальная девушка на некрасивых парней ,таких как ты, внимание не обратит -это факт! я даже не знаю чем тебе помочь,но жаль очень!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Луч_Чемпион_,

    Ты, конечно, слышал фамилию Сержа Генсбура и знаешь кем он был, да?

    Если забыл
    [​IMG]


    Некрасивый, а женщины сходили с ума от одного его взгляда. )

    Правда, он был очень уверенным в себя, умел ухаживать и красиво говорить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. я 1 раз слышу о Сержа Генсбура Кем он был?
     
  20. Расширяй свой кругозор, александр я :kruto:
     
  21. Парня не знаю этого,но по фотке симпотяга >:rolleyes:

    выделю ,а дальше даже комментировать не буду ---ключевые слова!

    А вобще эмо-бои все на одно лицо и порядком поднадоели:smile:
     
  22.  

  23. вот смотри на объективную критику ты внимания не обращал, а как увидел фразу "Симпотяга",адресованную не тебе, то сразу встрепенулся !


    Кстати постановку вопроса не находишь обещающей? Или говорить "Я урод или более менее нормальный" ,или "Я урод или неполноценный урод" ;)
     
  24. ха, чувак кстати на скина похож
     
  25. для скина сильно добрый
     
  26. взвешен. измерян. признан годным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. александр я, а какая тебе разница что о тебе скажут совершенно незнакомые люди на каком то форуме?
    не нравишься сам себе - смени прическу, одежду, в спортзал походи и тд, нравишься - шли всех подальше)
     
  28. Wrong :smile:
    существительное
    неправильность
    зло
    ошибочность
    неправда
    несправедливость
    заблуждение
    вред
    правонарушение
    обида
    деликт

    глагол
    вредить
    обижать
    быть несправедливым
    причинять зло
    причинять вред
    приписывать дурные побуждения

    прилагательное
    неправильный
    неверный
    ошибочный
    несправедливый
    ненадлежащий
    дурной
    несоответствующий
    неисправный
    неправомерный
    морально упречный
    безнравственный
    противозаконный
    не тот, который нужен

    наречие
    неправильно
    неверно
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Помогите разобраться с собой

    Разобраться с комплексами?
    Совет: сесть и подумать - что во мне не так? Написать список. Подумать, что критично, что нет. Подумать, как это можно исправить.

    Суть в том, что если ты в жизни ничего не умеешь, ничем не интересуешься, то не стоит думать, что будь ты красив, как бог, жизнь бы наладилась, девушки бы прохода не давали и проч. (Кто знает, каким для тебя выглядит счастье, но судя по постановке вопроса, по-моему, примерно так)
    Реальность такова - от красоты мало что зависит. Ни внимание, ни уважение. ни дружбу, ни любовь не получишь только благодаря привлекательной внешности.
    Единственное возможное исключение - одноразовый секс, но и при этом, по-моему, надо мало-мальски таланты проявлять.
    Ты еще молод, все в твоих руках, определись только с вектором.
     
  30. -ёжа-,
    Ты на фотку его присмотрись! Ему уже ничто не поможет с такой внешностью!Фатал эрор был когда он вырос и приобрел окончательные очертания1 :sorrry:
     
  31. Луч_Чемпион
    Спасибо за честность.
     
  32. Да не стоит благодарности,только учти что это был последний бесплатный совет или пожелание!
     
  33. Че за новый вид такой?))

    Lima,
    Отличный пример с Сержем, слышала, что его даже в присутствии любимой жены Джейн Биркин называли квазимодо. Но он был интересной, разносторонней личностью и у него были романы с самыми красивыми женщинами того времени.
    Так что, александр я, делай выводы)

    И чем это тебе твоя внешность не угодила интересно?)) Если есть какие-то неурядицы, легче всего наверное искать причины во внешности и прочем, но не в себе самом: своем поведении, отношении к жизни, себе и окружающим.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru