оцените мою внешность

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем sand, 11 янв 2008.

  1. скажите, урод ли я? поэтому я не нравлюсь девушкам?
     
  2. Ответ: оцените мою внешность

    А ты обаснуй, почему ты не нравишься девушкам, может дело не во внешности, а в твоем поведение!И вообще я считаю, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны! Приведи пример,в какой момент ты понимаешь, что не нравишься девушкам!
     
  3. Ответ: оцените мою внешность

    Если скажу, тебе легче станет? В этом ли суть твоей проблемы?
    Что конкретно Вас беспокоит "больной"? Откройте ротик. Дышите. Не дышите. Закройте рот. А теперь расскажите что у Вас болит. Можете дышать дальше.
     
  4. Ответ: оцените мою внешность

    вы мою фотографию видели? я даже себе не нравлюсь!
     
  5. Ответ: оцените мою внешность

    Отсюда и все твои беды! Если ты сам себя не полюбишь, то некто тебя не полюбит!надо себе внушить... что ты лучше других и все! И все будет пучком, видели мы твою фотографию. Но переубеждать тебя, в том в чем ты уверен бесмысленно, ты не маленький мальчик! Пока сам не найдешь свои плюсы в себе, их не увидят другие!!!
     
  6. Ответ: оцените мою внешность

    sand,
    дарагой, у тебя явно проблема с фотографом!
    Да не, ты наверно сам себя сфоткал... интересно а если каждого так к объяективу мордой приложить близко, кто окажется симпотичный?!)
     
  7. Ответ: оцените мою внешность

    Если ты не будешь любить себя, то тебя никто не будет любить. Потому что каждому ты начнешь говорить о том, что я не такой, я урод и всякую прочую чушь. Разве не так? Тебе воспринимают таким, каким ты себя преподносишь. Выше голову, будь попроще и люди к тебе потянутся. А для начала нужно поднять свою самооценку и в этом мы вряд ли тебе поможем.
     
  8. #8 nata_Nочная, 11 янв 2008
    Последнее редактирование: 11 янв 2008
    Ответ: оцените мою внешность

    прям как я..))) ни на одной фотке себе не нравлюсь.. и ваще -- я на фотках себя тока по одежде узнаю)))

    "Что уши! Главное -- душа"(с)..
    А ведь и Квазимодо любили.....
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: оцените мою внешность

    Нормальный фэйс, не гони.
     
  10. Ответ: оцените мою внешность

    И ресницы не подвёл, неряха! (с))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: оцените мою внешность

    Неладно что-то в Датском королевстве...
    Ты чего вдруг так критичен к себе, Sand? Нормальная внешность. Проблема явно не в ней...
     
  12. Ответ: оцените мою внешность

    Это ты ещё не видел какие монстры франкенштейна получаются когда фотки "на доску почета" доверяют делать судмедэкспертам. Как будто труп месячной давности фотографировали через дверной глазок.
    А в отношении своей внешности не парься. Просто приведи её в порядок. Хотя бы помой голову и сходи к нормальному парикмахеру.
    Главное - приведи в порядок то, что в голове. Разруха там кроется.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: оцените мою внешность

    если всё, что вы написали-искренне, то спасибо вам! Дело в том, что когда я разговариваю с девушкой, или еще с кем-то, то я не думаю, как я выгляжу для себя, а думаю, как я выгляжу со стороны девушки, захочет ли она встречаться с таким. (надеюсь, я понятно выразился).
    зачем я всё это спрашиваю? Я сильно влюбился и хочу понравится девушке, вот и думаю: захочет ли она встречаться со мной.
     
  14. Ответ: оцените мою внешность

    sand,
    самое интересное, что люди, которые считают себя привлекательными и интересными, их окружающие и видят таковыми, даже если в фигуре есть изъяны, нос "не той" формы или грудь слишком маленькая.А те, кто чувствуют себя неуверенными по той или иной причине, их и люди также "чувствуют". Вопрос в энергетике: если излучаешь уверенность, то и люди к тебе тянутся, если излучаешь неуверенность, то и люди сомневаются в тебе.
    А еще, улыбка. Улыбка - "страшная" сила))), пользуйся ею )). И все будет хорошо))
     
  15. Ответ: оцените мою внешность

    Ты болван) эхо правильно говорит)) Поставь фоту, на которой у тебя искренняя улыбка....и вообще, улыбайся чаще, но не как идиот! Нормальный парень по внешности, как мужик мужику говорю.
     
  16. Ответ: оцените мою внешность

    )))))) что-то тут ....ээээ.... мужик оценивает внешность мужика... навевает на мысли...))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: оцените мою внешность

    вот так и знал, что начнется))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: оцените мою внешность

    Как говорила Ирина Салтыкова - а мальчик ничего, губастенький)))
    Так что не грусти - она вернется)))
     
  19. Ответ: оцените мою внешность

    Выражение лица слишком строгое и сурьезное.... как насчет улыбнуться?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: оцените мою внешность

    ну врятли тебя возьмут фотомоделью
    или ты не фотомоделью хочешь а артистом стать ?

    ты чего хочешь то...скажи
     
  21. Ответ: оцените мою внешность

    дело тут вовсе не в энергетике, просто те микрожесты...ээээ.... забыл "умное" название, производят впечатление на собеседника. т.е. смысл правильный: пока не понравишься себе, не надейся понравиться кому-либо...
     
  22. Ответ: оцените мою внешность

    Ты не урод, обычный парень дело явно в другом)
     
  23. Ответ: оцените мою внешность

    Судя по фото, ты производишь впечатление доброго(нос), немного обидчивого (губы), не организованного (глаза).
    Попытайся изменить обстановку, выкинуть старые вещи, уехать куда-нибудь, сменить окружение, а самое главное не обижаться и прощать людей!
    Тебе нужно найти своё место в жизни. И можно с уверенность сказать, что ты его найдешь!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: оцените мою внешность

    Вятко-как точно! где ты научился читать по лицу?!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: оцените мою внешность

    сходи к стилисту и все проблемы сразу решатся))
     
  26. Ответ: оцените мою внешность

    Читал книжку умную, молодец!
     
  27. Ответ: оцените мою внешность

    sand,
    Ты стильный как Укупник,но не не ураган как Ургант!
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: оцените мою внешность

    Около года назад мы на такую тему с Раптом беседовали. Правда больше о жестах. Но и признаки на лице обсудили.
     
  29. Ответ: оцените мою внешность

    Фрэйд?
     
  30. Ответ: оцените мою внешность

    Реальный музчина,
    не Фрейд не по лицам специализировался...он зоны расположенный ниже изучал...и выше лица
     
  31. Ответ: оцените мою внешность

    Дома у меня есть такая книженция)));) Надо почитать... если время буит)))
     
  32. Ответ: оцените мою внешность

    Фото на самом деле неудачное, но многие люди не интересны в статичном изображение, а именно на фото, но в движении вполне привлекательно, кроме того, ведь человеческая красота - это не только лицо, это и фигура и опрятность и одежда и обояние и ум и куча прочих качеств, в том числе и подкованность в вопросах секса. Надо не ныть по поводу неудачной фотографии принародно, а развиваться так, чтобы девушки замечали тебя. Ведь всем только кажется, что лицо самая главная часть тела.
    И самое главное, пока ты не научишься любить себя таким какой ты есть, тебя никто не полюбит, если ты не нравишься сам себе, то это от тебя как сквозняк из форточки летит на всех вокруг, ты сам себя окружаешь негативом, а взаимодействие людей между собой происходит на подсознательном уровне, как не смешно это звучит, но на уровне биотоков. Полюби себя сам и народ потянется.
     
  33. Ответ: оцените мою внешность

    Вот что сразу заметил - вид измученный слегка... не высыпаешься наверное.. или за компом много сидишь. Займись спортом, больше свежего воздуха... коньки например, просто прогулки... там глядишь не только румянец приобретешь, но и познакомишься с кем-нить :smile:

    А в остальном все Ок, не парься.

    з.ы. и, если куришь - бросай.
     
  34. 1 человеку нравится это.
  35. Ответ: оцените мою внешность

    И взгляд грустный. Печальные глаза не идут никому. И никто не захочет слушать долго чей-то печальный монолог, а данные глаза иллюстрируют именно его. Парадокс... Но дело не в этом совсем. Дело в том, что есть люди, которые выглядят намного хуже. И они бы все отдали за то, чтоб иметь такую внешность, как у этого парня в профиле. Так что... Проблемы только в голове.
     
  36. Ответ: оцените мою внешность

    Ага. Будто автор, когда фотку делал, уже видел на мониторе насмешки и опускалово (фе, какое слово...). Так нельзя! :smile:
     
  37. Ответ: оцените мою внешность

    Скорее всего, он из числа отъявленных пессимистов, который считает, что все плохо, жизнь г...но...и по списку...
     
  38. Ответ: оцените мою внешность

    Почитала я ответы многих и стало мне совсем грустно, если человек себя не любит ему ни спорт, ни прогулки на свежем воздухе не помогут, да и с внешностью работать надо, а не воплить "любите меня таким какой есть, потому как я мужик и меняться мне в лом", надо уметь подать себя, а не начинать знакомственную карьеру со слов "оцените мою внешность", если человек сам себя считает..несимпатичным, то почему остальные должны его воспринимать по другому?
    Green
    на счет многих мечтающих, ты по-моему, слишком загнул ))
     
  39. Ответ: оцените мою внешность

    Вполне могут помочь. Если конечно в голове разруха не настолько тяжелая, чтоб нельзя было терапевтическими методами поправить. Тем более что спорт - такая штука что подобно одинокому сенсею на склоне Фудзиямы не позанимаешься. Так или иначе будет взаимодействие с коллективом. Развитие коммуникативных навыков в какой-то мере.
    Опять же поднятие самооценки.
    Впрочем опять всё упирается в стандартный камень на развилке. На одной стороне которого написано "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания".
    От того, какой выбор человек сделает, будет зависеть всё остальное.
     
  40. Ответ: оцените мою внешность

    Вот уж не согласен! Как раз спорт, самосовершенствавание должно помочь полюбить себя. А прогулки хорошо скажутся на цвете лица :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: оцените мою внешность

    Мне интересно,а чё автор темы хотел услышать,задавая вопрос: скажите,урод ли я.Автор если ты ещё читаешь эту тему,то тебе предстоит сделать следующее:выкинуть(забыть) вопросы-почему я урод(ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН С НОРМАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ),почему меня не любят(сначала полюби себя!!!),привести в порядок своё лицо(наведи марафет,сходи в парикмахерскую.),и займись спортом.
     
  42. Ответ: оцените мою внешность

    Женщины любят ушами, так что... не во внешности дело, вспомните солиста Аэросмита)))
     
  43. Ответ: оцените мою внешность

    Действительно... и чем больше уши - тем больше на них можно навешать.. :smile:) А вспоминая солиста Аэросмита, я становлюсь уверен, что он любит ртом :smile:)))
     
  44. Ответ: оцените мою внешность

    Боже мой,держите меня)) ну какой же из тебя урод????!!!ты вполне симпотичный парень..Не знаю почему у тебя комплексы какие то((.. самооценку не занежай вот и все,люби себя!!:kruto:
     
  45. Ответ: оцените мою внешность

    А дочка у солиста, лапочка какая, так что не только ртом он умеет...)))
     
  46. Ответ: оцените мою внешность

    Оффтоп для Реального
    Ты бы хоть пояснил, которую из дочерей Тайлера ты имеешь в виду... Лив? Мию? Они обе хороши, только одной ну оооочень много...
     
  47. Ответ: оцените мою внешность

    Я
    про ту, что в клиппэ снималась))))
     
  48. Ответ: оцените мою внешность

    Полюбить себя нужно изнутри, а уж потом появятся желания и спортом заниматься и самосовершенствоваться, а про прогулки и цвет лица, ну всё тоже самое, если он не любит того человека. который сидит в самом дальнем уголочке его мозга, то ему просто плевать на то здоровый или не здоровый у него цвет лица.
    По поводу курения, если он курит и считает, что это делает его увереннее в себе, то пусть курит.
     
  49. Ответ: оцените мою внешность

    "полюбить себя" - думаете это просто ?
    нужно сначала найти такое занятие,которое хорошо бы получалось и немного поднимало самооценку.. можно себя таким образом полюбить,а остальное приложится.Да и вопреки всяким бредням что мужик только тогда тру когда у него смазливая мордашка,женщины не за это любят...поражать остроумием и пониманием надо,а не лицом как у Апполона Бельведерского)
     
  50. Ответ: оцените мою внешность

    Вано! Да я и бреден таких не слыхала никогда. И сто раз писАла здесь, что ловлюсь, как карась на червячка, на один мужской орган. Под названием УМ. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru