Рождественские гадания...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Marinka_, 15 янв 2008.

  1. Уважаемые девушки!!
    Сейчас разгар рождественских гаданий!
    Давайте делиться опытом?
    Верите ли вы в это?
    Сбывалось ли у вас что-нибудь когда-то..
    Ходили ли вы когда-нить к гадалкам....??:confused:
     
  2. Ответ: Рождественские гадания...

    Я никогда не ходила к гадалкам и особого желания нет. Если что – то должно произойти, неважно плохое или хорошее, пусть это лучше будет неожиданностью. Тем более мне кажется, что можно таким образом нагадать судьбу.

    В Рождественские гадания тоже особо не верю. Максимум что делала так это ожила расческу под подушку и то вместо суженого чушь всякая снилась.
     
  3. Ответ: Рождественские гадания...

    а как же..было дело в дремучей молодости, за компанию с подружкой пошла, а то ей одной страшно было..
    Гадалка даже мое имя правильно назвала... и нагадала мне военного мужа по имени Владимир...
    ни одного военного и ни одного Владимира в моей жизни вообще не было и близко...
    Сказала, что у меня будет 2 детей -- мальчик и девочка, старший будет мальчик...
    уху..уху... у меня одна дочь -- она же старшая и она же младшая..))
    И самое прикольное, что мне было обещано что замуж я выйду один раз... -- нагло наврала)))
    не верю.. ерунда все эти гадания..

    Хотя все в той же дремучей молодости сапоги через забор кидали и спрашивали как первого встречного мужчину зовут -- но это скорей по приколу, чем серьезно..
     
  4. Ответ: Рождественские гадания...

    Я гадала через свечку. Её ставишь перед зеркалом и бубнишь что-то вроде:"Суженный-ряженный, явись комон наряженный". Что-то там появлялось, но такое страшное...боюсь подумать что это мой муж или того хуже моё отражение))
    После того не гадала.
    Про сапоги слышала, но вот как то не рисковала, вдруг попаду в кого нибудь))

    В гадания не верю, да и раньше больше из любопытства, чем из веры)

    Вот к гадалкам не ходила и не собираюсь. Считаю что муть полная. Терпеть не могу когда они сами ко мне пристают. Один раз пристала, и давай сразу, про то что на мне порча сильная. Любви в жизни не встречу, счастья женского не будет... Маленькая была, а то послала бы сразу и надолго.
     
  5. Ответ: Рождественские гадания...

    особо сильно в гадания я не верю, но иногда раскладываю таро, особенно, когда в очередной раз влюблена)
    а вот, когда я маленькой была (класс 5 - 6) увлекалась всякими гаданиями, пасьянсами. У меня даже тетрадочка была, в которую я все записывала!
     
  6. Ответ: Рождественские гадания...

    мне нравится гадание - когда ботинки в открытую дверь кидают, раньше их правда за ворота выкидывали так как люди в основном жили в частных домиках а не в современных многоэтажках - где это гадание теряет смысл.
     
Общение на MLove.ru