Люди добрые, помогите!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Сергей17, 16 янв 2008.

  1. #1 Сергей17, 16 янв 2008
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
    Влюбился, как начать действовать?

    Всем здрасте, мне 17 лет (в декабре было)да, впрочем, не важно...
    Дело такое. Учусь в колледже, и есть там одна девушка))...мне она жутко нравится..вот ещё, она в моей группе. Она понравилась мне, а может просто я и влюбился(это чувство мне не особо знакомо), в первый день, когда я её увидел. С тех пор(сентябрь 2007)...прошло1.2.3...5месяцев. Я стал ей другом, скажем так, общаемся, я же, не подаю ни малейшего намёка на то, что я без ума от неё! Не подаю, так-как боюсь. боюсь что не подхожу ей(скажем так). Вот ещё, последнее время стал вместе с ней ездить до дома(ну она раньше выходит, а я далше еду), по ходу разговариваем о том, о сём, я говорю рахную фигню, ей нравится= она смеётся! Собственно проблему вы поняли, я думаю. Не могу ей признаться...помогите....с чего начать....как действовать!
     
  2. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Как с чего? - По мусорке полазить, в луже поваляться)) А вобще лучше предложи ей попить кофейку с целью согреться (зима таки). Можно у себя дома - там кофе вкуснее и чай горячее))
     
  3. Ответ: Люди добрые, помогите!

    ээх, боюся я, достаточно всего то сказать пару слов (я люблю тебя...)...а я не могу.
    попить кофейку..эт слищком прямолинейно! мне уж будет проще тогда так признаться ей....хотя это не просто!
     
  4. Ответ: Люди добрые, помогите!

    а ты не торопишься сказать эти слова то? Мне кажется, что любовь это все ж гораздо больше, чем разговоры в автобусе по пути домой..и уж тем более, когда она раньше выходит... и идет ОДНА домой..а ты вместо того чтобы ее проводить спокойно едешь дальше, но убежден уже, что любишь..странная любовь какая-то получается
     
  5. Ответ: Люди добрые, помогите!

    эээ...понимаете ли,если я пойду с ней до дома, это будет понятно что она мне нравится...это тож всё равно что(сказать ей ты мне нравишься), я не знаю, что такое любовь! И вообще, яж ей типа друг=и как то не свойственно другу провожать девушку до дома.
    У неё прекрасный характер(по мне), красивая, скромная, добрая...отличница. Ну всё в ней есть.
    и, кстати, почему же спокойно. Я о ней и думаю, не обидел ли её словом такм каким..или ещё что...
     
  6. Ответ: Люди добрые, помогите!

    сам спросил..сам и ответил..
     
  7. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Я со своим одноклассником в ресторан ходила, проспорили мы с ним о чём-то, не помню, насчёт братьев Кличко, он предложил на бутылку, но т.к. я в своей правоте уверенна была, то говорю: "Не дорогуша, мизерной бутылкой не отделаисся, на поход в ресторан спорим!" -- он согласился (тоже в своей правоте уверен был), я проиграла, единственное, что мне удалось так это финансы в рамках умеренного удержать, уговора в какой именно ресторан не было, повела его в McDonald's, ох, он налегал, гад...)))
    К чему я всё это говорю, таким образом, не создастся впечатления, что она тебе нравится, хотя бы потому, что в нашем случае действительно так было, попытайся...)))
     
  8. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Kiska Baghira, хе, вот это уже идея, спасиб...терь нужно придумать о чём спорить...
     
  9. Ответ: Люди добрые, помогите!

    А как она относится к тебе?
     
  10. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Я вот думаю, что если бы он это знал этой темы может и не было бы)

    Сергей17, я думаю что стоит сначала выразить свою сипатию, а потом уже про любовь говорить.
    А то что вы с ней друзья ничего еще не говорит. У друзей как раз то и может дружба перерасти во что-то большее.
    Так что дерзай и не забудь, что в споре проиграть должен ты)
     
  11. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Evalino4ka, ты совершенно права)
    _____________________________
    Ну мы друзья типа...хорошо общаемся, иногда на перерыве в колледже там ходим по делам разным, в столовку с ней хожу, за одним столом сидим...
    Тут определённо не скажешь...
     
  12. Ответ: Люди добрые, помогите!

    и вот однажды сидя в столовке и жуя похлебку хлопнуть себя по лбу и сказать -- О! Я знаю кафешку..там такие фкусняшкинские пироженые...пальчики оближешь..Махнем?)))
     
  13. Ответ: Люди добрые, помогите!

    эээ,))гы, я заранее знаю ответ
    Она на меня добрыми глазами посмотрит, улыбнётся, посмотрит секунд 5..и скажет (с улыбкой..ну хз что скажет, но типа того что "хии,прикольно..улыбается..." короче дальше хз..но Поставит меня в неловкое положение, это точно!) во..она избежит ответа..точнее скажнт, что надо к урокам готовиться..и т.д. Она жутко стиснительная...
     
  14. Ответ: Люди добрые, помогите!

    а если все заканчивается
    то кроме как в столовку с тобой и по дороге домой поболтать -- больше ни на что не расчитывай..
    сказал мужчина......
     
  15. Ответ: Люди добрые, помогите!

    опыта нет!
     
  16. Ответ: Люди добрые, помогите!

    а какой тебе нужен опыт, чтобы проводить девушку до дома?
    аха))) и из-за ее жуткой стеснительности она с тобой будет спорить на то кто кого в ресторан поведет в случае проигрыша, но что ты! как можно! -- откажется от кофе с пироженым без спора..
    Где логика то?
     
  17. Ответ: Люди добрые, помогите!

    опыта нет, я про то, если поставит в неловкое положение, а она может!!!
    про пирожные, эт конечно хорошо! ток надо смелости набраться!((
     
  18. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Да какое неловкое положение она может тебя поставить? Раком что ли?))) Или тебе известны случае, когда поставленный в неловкое положение человек умирал на месте?)))
    А первоёт портной, он у кого ж учился?(с) Каждому надо когда-то начинать, а не ждать её приглашения на блюдечке с голубой каёмочкой. Вы же в столовой и за партой о чём-то говорите, и, наверняка, спорите вот и поспрь на кафешку с пирожными....
     
  19. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Если смелости надо для такого набираться...Вы сней общаетесь хорошо, она тебе грубо точно не ответит и не пошлёт, так чего бояться? Надо действовать, вот и действуй! Вон чаго умные люди пишут! Если Ната сказала позвать на пирожные, значит зови! Она плохого не посоветует.
     
  20. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Сергей17, знаешь в чем твоя проблема? В том, что ты заранее готовишь ответ за нее. Хочешь проводить до дома и тут же думаешь, что она на это скажет; хочешь пригласить в кафе и снова думаешь над ее ответом. И самое главное эти ответы только негативного содержания. А ты никогда не пробовал дать ей слово? Может она ждет от тебя чего – то большего, но не предлагает ничего, так как все же она девушка, и кстати скромность здесь ни при чем. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы пойти после занятий выпить чашечку кофе или чая с пирожным. Уроки никуда не денутся, пока учишься они все время есть. И если ты все время будешь боятся сделать какой – то определенный шаг, то возможно останешься с ничем, так земля вертится, время идет и в ее жизни может появится человек, который будет не думать, а действовать.
     
  21. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Эх, короче всё понятно со мной, надо действовать,...просто я боюсь неудачи, я не знаю что тогда буду делать, как она смотреть на меня будет, всё же будет тогда по другому.!
     
  22. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Парнишка. не торопи события. Она уже охотится на тебя. Начнешь торопить . спугнешь рыбку. неподавай вида. Еще Сашка Пушкин сказал:Чем меньше женщину мы любим. тем лучше нравимся мы ей.
     
  23. Ответ: Люди добрые, помогите!

    а тебе не кажется, что Сергей17 живет не в то время, что и Пушкин..Да и Тани Ларины даааааааааааавно перевелись...
     
  24. Ответ: Люди добрые, помогите!

    откудаж такие сведения)) не могу же я себе это вообразить!

    Это я то тороплю...))) прошло уже сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв... а я тороплю говоришь!
     
  25. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Я бы мужчин, которые так считают, послала далеко и на долго. Каждая женщина любит внимание. Никто не говорит, что нужно преследовать ее днями и ночами, заваливать букетами и подарками, просто нужно не забывать, что она вообще существует. А не так, что «зачем ей уделять внимание, она никуда не денется, потому что я ей нравлюсь».

    А эта жизнь не состоит из одних удач, в ней всякое бывает и к этому нужно привыкать. Что делать если ничего не получится? Жить дальше, ведь жизнь на этом не заканчивается. Главное уметь проигрывать.

    А ты все думаешь? Я бы уже устала от таких мыслей)))
     
  26. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Будто я не устал)
     
  27. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Ну так почему тогда сидим сложа руки?
     
  28. Ответ: Люди добрые, помогите!

    пишу ведь, боюсь неудачи, да-да, самому аж стыдно!
     
  29. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Стыдно - у кого видно))
    Вперёд на штурм!
     
  30. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Ты пойми, что если делать всё постепенно, то неудачи не будет, или же она будет то не огромная. Позвал ты её в кафе ну на пирожные, думаешь откажется? Я думаю нет, только правильно выбери время, чтобы она не занята была. А даже если откажется, то через время можно еще куда-то позвать. Она тебе не ответит в грубой форме, просто объяснит причину и всё, потому что вы с ней в хороших отношениях!
     
  31. Ответ: Люди добрые, помогите!

    А если парнишка не на предмет "потрахаться". у него самое счастливое время. Потом всю жизнь это будет вспоминать. Ведь чудесный парень. как раз из времен САши. оставьте его со своими суперсексуальными советами.
    Держись. Серега.Ты замечательный парень!!!!
     
  32. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!
    Подумаешь, от девятерых получишь по морде, за то десятая будет твоя навеки)))
     
  33. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Да .Как у поручика Ржевского:-Мадам. позвольте вам впиндюрить.
    Чистый. хороший мальчик. Пусть произойдет лучшее. что у него в жизни случится. потом девки будут.
     
  34. Ответ: Люди добрые, помогите!

    machaon, я тебя шо то не правильно понимаю? Ты предлагаешь забить на девушку и ждать лутшего, надеясь что оно прийдёт к тебе само?
    Девки потом будут, никто не сомневается, просто на данный момент ему нужна одна, и речь тут о том как к ней подступиться. С какого бока и как правильно.
     
  35. Ответ: Люди добрые, помогите!

    machaon
    Заметь, о "потрахаться" ты единственный в этой теме сказал... Больше никто не слова...
    покажи хоть один такой совет?
    нда.... что ж ты чистому и хорошему мальчику грязных девок то пророчишь?...

     
  36. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Да просто я ему завидую. что тут непонятного. я многое отдал бы за то. чтобы это повторилось.
     
  37. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Большое искусство не сказать тоже самое, что и поручик Ржевский, а сказать это так, как Ржевский.
     
  38. Ответ: Люди добрые, помогите!

    спасибо, Махаон
    Эвелиночка, вот-вот, ты меня правильно понимаешь!

    _________________________________________________________________________
    чёрт, всё хреновей и хреновей, сегодня домой шли, (я просто неудачник) просто тупо начал говорить разную хрень, ну в пределах приличного, (т.е про одноклассника, который ей противен, ну то-есть, ну просто достаёт тупейшими вопросами, типа, ну чтоб просто поговорить по ходу, влюбился наверно.я про одноклассника) больше просто уже не знал о чём говорить с ней, вроде бы всё уже спросил за предыдущие походы...да и по аське. НЕ о чем говорить ну я имею в виду на данном этапе, то-есть я друг и не более...не будуж я там говорить...ээ.>хм..ну вы поняли((
     
  39. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Сергей17
    Ну косись на неё как лиса на виноград...
    Эт тебе в голову ничего не лезет, потомучто ты идёшь и думаешь, как бы так повернуть разговор, чтобы в максимально короткое время с ней заспорить, да сразу на кафешку и пироженые, и сразу проиграть... А ничего не выйдет, не старайся направлять разговор в тебе нужное русло, опыта нет ещё, разговаривай обычно, пусть месяц ещё один, пройдёт, или два, рано или поздно вам придётся о чём нибудь разговаривать, где ваши взгляды разойдутся, а уж там лови удачу за хвост, да невыпускай. Но наберись терпения, "спешка хороша лишь при ловле блох", говаривал один тип, не менее обаятельный, чем поручик Ржевский.
     
  40. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Ну это же глупо, идти и молчать...идём 25 минут
    я даж не знаю о чём спорить.....
     
  41. Ответ: Люди добрые, помогите!

    ну а че сразу спорить то? ТипО околонаучную беседу можно провести))

    Ты книжки читаешь? Фильмы ..там на Dvd смотришь?
     
  42. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Вот, потомучто идёшь и думаешь, о чём спорить, слова на ум и не приходят, а ты не ищи повода, разговаривай на те темы на которые вы обычно разговариваете, а как почувствуешь, что есть за что ухватится, и начать спор, то давай, дерзай.)))
    А таким макаром, тебе и за три года ничего умного в голову не придёт.
     
  43. Ответ: Люди добрые, помогите!

    ((( разговаривали о событиях в колледже, что смешного было к примеру там.., а так если ничего не было то и фиг поговоришь...
    ДВД смотрю, книжки не читаю, тока по школьному сценарию..,она же играет в онлайн рпг причём очень много,я же если и играю то тока в контру(и то последние 2 месяца вообще не играл ни во что кроме сапёра)
    обычно любая тема теряет интерес за 5-7 минут
    ___________________________________________________________________________________
    мдее, походу я безнадёжен, стока умных мыслей, советов прозвучало...,а я, как lol, ничего до сих пор не предпринял...((
     
  44. Ответ: Люди добрые, помогите!

    та ничё подобного! именно с кофейку всё и наченаетса...))))
    Вот у мну тож проблема была (похожая) долго я не мог прегласить её гулять...
    Но в один прекрасный день мне крышу снесло, и я без задней мысли сказал что приду на кофе. Она сразу согласилась (хотя раньше парней к себе в дом не пускала), для меня эт был шок.... А кстате перед тем как я пошел к ней мы поспорили, точно так же как Kiska Baghira
    Кстати после того кофе мы стали гулять в двоём))))
    Вобщем попрробуй и ты так))) и я думаю что всё у вас получетса)))

    Zaichenja
    кстати кто-то в какойто теме говорил типа
    Чесное слово было такое!
     
  45. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Такое бывает, но очень редко. За счастье нужно бороться. И всегда использовать шанс, если он дан, так как просто так ничего не происходит.
     
  46. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Прослеживается связь, не находишь?
    А вобше не мешало бы вам с девушкой заняться общим делом: вот и нашлись бы не только темы для обсуждений, но и, как говорил Матроскин: "совместный труд сближает".
     
  47. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Ну блин, общие интересы у парня и девушки, я думаю, редко бывают! (Я не имею в виду два ботана! пошли ко мне учить химию,хе-хо, пошли, а потом ещё решим пару задач по матике!!!) Короче, по ходу, тока один вариант! подходить "внаглую" и говорить всё, что я думаю о ней!> не думая о последствиях! время идёт...упущу ведь её!потом хуже будет!
    Кстати вот ещё проблемка, хотя, думаю не столь большая! от неё до меня или наоборот ехать 40минут
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Да ладно! Изготовление и выпуск детей - чем не общий интерес?))
     
  49. Ответ: Люди добрые, помогите!

    Ну яж серьёзно, блин)) не до шуток!
     
  50. Ответ: Люди добрые, помогите!

    В наглую, конечно, хорошо, но обстановочку надо предраспологающию. А то в столовой ей скажешь...подавится еще)) Сколько раз говорить,
    позови её или в кафе, или в кино
    ! Там всё и скажешь, если в деньгах напряг, то можно погулять, но если не холодно ( а то жопу морозить никто не согласится).
    А это уже правильней, вижу продвижения)) Думать не надо, надо делать, с умом)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru