Романтические походы в устоявшихся отношениях.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 17 янв 2008.

  1. #1 madam_Budur, 17 янв 2008
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
    тема в принципе просто обсуждательная, вопрос вот в чем, люди у кого уже давно устоялись отношения со своей половинкой все поголовно теряют интерес к романтическим походам в кафе и рестораны, кино и цирки и прочие места общественного увеселения или это касается только избранных людей, рабочий график которых способствует только крепкому сну после работы, как у вас люди, которые уже давно вместе и как должно быть по мнению людей у которых длительных отношений ещё не было.
     
  2. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    В рестораны ходим ну очень редко - больно это накладно), постоянно ходим в различные кафешки (когда есть время и силы))), в кинотеатры, летом в "ПКиО" на аттракционы, а чаще всего просто погулять по улице, побродить вдвоем очень хорошо.
    Жаль зима така - а можно бы было еще на каток сходить, то же прикольно)
     
  3. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Мы с бывшей девушкой устраивали игры=)
    Выбирали какое ни будь людное место. Она садилась за столик заказывала и просто сидела делая вид что скучает. А я тем самым временем приходил чуть позже и пытался с ней познакомится. Делая вид что мы не знакомы=) Так как мы знали друг друга могли себе позволить все что было ограниченно только нашей фантазией. Я приставал открыто она отвечала тоже ни как монашка=). Самое интересное это обсуждать дома реакцию людей, А видеть эти глаза людей это просто феерия чувств. Вот такой способ повеселится. Мы так играли в шестером=) Было забавно....
     
  4. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Мне почему-то подумалось о походах иного рода...
    Помоему очень романтично, провести со своей девушкой пару недель на природе...
    Может быть не всем понравится, но нам понравилось...
    А кафе и рестораны нужны для того, что бы там хавать...
     
  5. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Хавать лучше дома))) там вкуснее)))
    а там можно посидеть где нибудь в уголочке или в центре (по потребностям) попить вина, мило побеседовать.
    на природе тоже хорошо (но зимой - холодно, а летом как бы тебя самого не съели - это я про наш северо-запад)
     
  6. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    к сожалению и у нас интерес пропал к романтике(((
     
  7. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    но ведь романтика зависит не от окружающей обстановки, а от ваших чувств которые вы вкладываете во все и в том числе в эту обстановку))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Как будет - так и будет. )))) Но до сих пор, вместе с романтическими встречами проходят и отношения вцелом. Как-то так получается...
    Да уж!... не знаю что и сказать )))))))))))))
     
  9. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    а может это им в напряг? может они привыкли друг к другу... а уже пора что-то менять?)
     
  10. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    ...в голове)))
     
  11. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Я и мой МЧ любим ходить в рестораны, кафе, устраивать романтические вечера друг другу. Он мне может просто позвонить в конце рабочего дня и попросить встретиться с ним где-нибудь( типа вместе с поедем домой), а сам заказал столик в ресторане, романтический ужин организовал) Так приятно! Мы встречаемся уже год и почти восемь месяцев живем вместе. Приятно, что спустя такое время(пусть не очень большое, но все же) он не устает меня баловать и приподносить сюрпризы!
    Надо сказать, что и я в долгу не остаюсь. Недавно ушла пораньше с работы и устоила ужин в восточном стиле. Суши, роллы, красное вино, ароматические лампы зажгла по всей квартире, наполнила ванну с ароматическим маслом, лепестками роз! Мерцание свечей....
    Романтика!... Моему мужчине очень понравилось!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Имхо, романтика в отношениях не зависит от графика работы супругов :smile: а зависит она от состояния души ;)
    Сидеть дома вдвоем - это тоже может быть романтично.
    А вот походы в кино, ресторан и прочее, только для того, чтобы была "романтика в устоявшихся отношениях" - это нелепо.
     
  13. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    ну почему же нелепо?)..разве это плохо сходить вместе с женой сходить в кино..обниматься, целоваться в темном зале..так сказать вспомнить молодость))..получить драйв))...
    Мне кажется все надо .. походы в рестораны, клубы, просто прогулки по парку)..Лишь бы обоим интересно было и романтично))...но это только пока теория..сам я не женат))..а вот как в жизни будет у меня - не знаю))..



    верно ))...
     
  14. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Нет все это в длительных отношениях есть
    И кино и кафе. рестораны и совместный отдых где-то под пальмами
    И подарки и сюрпризы

    только это не воспринимается под словом "романтика"
    А так как обычно
    не екает сердце..... нет ттомления

    да и не только эти дела у вас
    у вас еще куча бытовыз вещей
    поездки на дача
    забрать детей из школы...отвести бабушку в больницу
    и т.д. и т.д.

    все есть
    но все это обычная жизнь.....и никогда ты не скажешь где тебя накроют чувства нежности к друг другу например
    нет не в ресторане....а когда забор какой-нить красить будете
     
  15. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Ах, да, я все время забываю, что для должного восприятия информации надо нужные слова как-то выделять :smile: Нужно было выделить слово "только" :smile:
    Конечно, все это хорошо! когда действительно хочется, а не делается просто для того чтобы было.

    Soft2, замечательно сказано! :smile:
     
  16. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Совместные походы куда-то очень нужны…
    Мы просто выходили в большой гипермаркет и уже было много приятных эмоций – больше этого не будет(((::::
    Но лучше всего когда по мимо походов в ресторан кино и прогулки есть совместные увлечения, например любовь к походам или прыжки с парашютом…
    Не важно что это укрепляет отношения…
    А если нет этого и нет выходов в люди то отношения погибают…
     
  17. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    А ты уверен, что ты получишь драйв от похода в кино?
    Когда это первое свидание...или там цатое....но все горит и бурлит- то получишь! Получишь просто держа друг друга за руку

    Когда 2 года отношениям- вы займетесь в кино сексом - это драйффф

    Когда ребенку полгода- и вас наконец то предки отпустили ВМЕСТЕ!!! ...а не по очереди как обычно (папа с ребенком- мама в салон, мама с ребенком- папа в сервис)...............то это тоже драффф...от этих двух часов отдыха!


    А вт когда вы 5, 10, 15 и т.д. лет вместе то поход в кино...это потому что
    - хороший фильм
    - ребенок хочет посмотрет этот фильм.............ну и что-то похожее

    Теперь для совместного драйва нужно что-то большее - не кино. А коррида, стриптиз, опера, театр, свинг-клуб, дайвинг, горные лыжи, купанье с дельфинами, спа для двоих, воздушный шар....и прочее прочее
    Что-то что может захватить
     
  18. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    В последнее время очень хотю куда-нить с ним выбратся... ((( но то школа, то работа, то вообще нет времени (свободного естесна)), да и хочется так, чтобы днем - пока светло, а если и получается, то только вечером..
    весна уже наступает, погода просит - а мы все тянем и тянем... блин))

    вообще - это очень (не побоюсь этого слова) разнноображивает вашу жизнь)) вместе куда-то... какое-то новое место, какие-то свои мнения, наблюдения! как мало для счастья надо!)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. #19 барабашка, 25 фев 2008
    Последнее редактирование: 25 фев 2008
    Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Я не знаю просто, получу драйв или нет....




    если обоим это интересно..то и театр, цирк, воздушный шар, совместное восхождение на Эверест, купанье с акулами( если успеет появиться романтика в этом случаи))..и т. д...список можно продолжать долго...главное, какие чувства вы вкладываете, испытываете в этих действиях..

    а вот свинг, ММЖ, ЖЖМ, ПМЖ), и т. д. я бы не назвал романтическими походами))..
    хотя все люди разные..для многих может это и романтика))..но не для меня..
     
  20. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Да я бы и это все не назвал - РОМАНТИКОЙ

    я вообще не наю значение этого слова
    Вот что оно означает для вас люди?

    у меня как-то просто есть события....цирк, кино- это события
    Бывают какие-то торжественные собития, милые, забавные, красивые по своему исполнению
    например лес..речка ..закат..- красивый вид и вам хорошо вместе
    или едешь в аэропорт встречать как-бы его друга...а на самом деле он сделал сюрприз и ты уже с ним в самолете и вы в Париже! (правда..он собирая чемодан не положил совсем трусов и колготок- это у подруги было)

    но это и не романтика особо...а приятные события в моем понимании

    а романтика...ваще как-то ассоциируется с фальшью....не люблю это слово в общем

    И МЖМ, свинг...это тож не романтика канешна
    просто ты употребил слово драйв
    все перечисленое мною в предыдущем посту относилось к драйву, не романтике
     
  21. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Доброе всем.
    Я конечно понимаю что не совсем по теме вопрос... Но как то не нашел более подходящей ветки .
    В общем дела обстоят так.
    Женат я с лета прошлого года . Женился по любви.
    В общем все хорошо. Но как сказали выше видимо романтика стала угасать.
    Я не скажу что работаю много и устаю , но в последнее время стал каким то рассеянным и вялым. Прихожу на работу , 8 часов оттрубил и домой.
    Прихожу и понимаю что сил нет вообще. Тупо уставлюсь в монитор и читаю новости, играю или смотрю кино. Жена в это время смотрит свои сериалы или перелистывает журналы. В общем такие скучные вечера. В выходные обязательно ходим вместе по магазинам.
    Так продолжается примерно пару месяцев уже. Раньше встречал жену с работы, а теперь она задерживается на неопределенное время ( работу сменила, отчетности полно) поэтому возвращается домой поздно. Полдевятого в среднем. Я работаю до пяти , в шесть я обычно дома уже.
    И вот вчера еле просидел свой рабочий день - слипаются глаза, спать хотел.На этой почве был жутко раздражителен и резок с коллегами. Пришел домой с мыслью поспать. Так и поступил - поужинал и в шесть уже улегся. В семь вечера звонок ( мобильный у меня на вибре ) не беру.
    На третий раз ответил: Что надо то в принципе? Случилось что? ( в общем сгрубил по полной ).. В ответ жена: А ты спишь:? Извини.
    Положила трубку.
    В общем пришла она вечером домой и со мной не разговаривает . А я уже и спать то не могу. Пытаюсь извиниться. Не получается.
    В итоге она мне выпалила: Да ты такой черствый в последнее время. Тебе все пофиг. Мог бы хоть звонить изредка и узнавать как у меня дела на работе. Про встречать с работы я уже не говорю. Раньше всегда везде ты был рядом со мной. А сейчас я будто сама по себе. Я тебе звонила чтоб мы встретились в супермаркете и выбрали подарки к 8 марта мамам нашим, а ты нагрубил. Вообще последнее время очень резкий.

    Я понял что ей не хватает внимания. Очень не хватает. Подумал. Как же можно все это исправить? Ведь надо что то менять. Склоняюсь к мысли что муж из меня хреновый. Она считает что я ее больше не люблю.

    Весь пост адресовал в частности к Madam_Budur .
    Как говорится - нид хелп.
     
  22. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Я конечно не Madam_Budur, но свое мнение скажу))

    Не нужно склоняться к подобной мысли, это мысль плохая, а муж ты хороший, просто столкнулся с некоторыми трудностями, а точней с усталостью. Но все это можно исправить.

    Да, я понимаю, что работа забирает у тебя много сил, но если так будет и дальше, то ни к чему хорошему это не приведет. Сейчас все работают, кто – то меньше, кто – то больше, и думаю, что устают все, так как все мы живые люди.

    Ты приходишь с работы раньше жены, и за это время ты можешь немножко передохнуть, а потом встретить ее после работы, так как это бывало раньше, можете прогуляться перед сном, тем более пришла весна, вечера будут теплыми. Можете поговорить о работе, рассказать друг другу о том, как прошел рабочий день, о жизни поговорить. Так же вечерком можно сходить в кино или в театр.

    Устрой ей романтический ужин при свечах, ванну с лепестками роз. Возможно все это банальности, но я думаю ей понравиться.

    Выходные дни не должны сводиться к одному – ходьба по магазинам. Они должны быть более интересными и насыщенными. Если ты любишь рыбалку, можно вместе с женой поехать на какое – нибудь озеро. И самое главное тут не рыба, а то, как вы проведете время вместе, одни среди природы.

    А еще можно, в утро выходного дня, встать раньше жены (ты же приблизительно знаешь во сколько она встанет), достать из вазы за шторой заранее приобретенную большую красную розу и когда твоя любимая откроет глаза ее будет ждать «доброе утро, милая», нежный поцелуй и цветок. Я думаю ей будет приятно)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    в нашей современной жизни это совсем не банальность) учитывая сколько стоят розы) такой вечер может стоить месяца работы)
    лучше уж придумать что-то другое)
    например: - сапоги ей надраить до блеска) и так целый месяц - вот она обрадуется))
     
  24. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Ну так никто не говорит тонну лепестков в ванную закинуть, достаточно лепестков из трех роз, чтобы видимость создавали))

    А вообще это нужно делать каждое утро, день у день. У меня дедушка по сей день бабушке обувь до блеска натирает))
     
  25. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    А папа?
    А твой мч?
    то-то)...
     
  26. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    такая, вот "банальность" многого стоит...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    ayame17, иногда внимание и приятности не стоят материальных затрат
    иногда стоят очень дорого в денежных знаках

    здесь не получится заменить одни знаки внимания на другие..................ну не взаимозаменяемы они
     
  28. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    я хотел сказать, что на некоторые банальности - просто банально может не хватить средств и приходится выдумывать другие банальности, которые могут быть не менее приятными.
     
  29. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Silverstein , самое главное в этой ситуации не паниковать. Очень хорошо, что ты сам понимаешь кто виноват и не перекладываешь вину на других, в частности на жену. Исправлять всё придётся, даже ценой своих сонных часов. Начни с банальных подарочков, открытка, игрушка, что-то не глобальное, чтобы жена не кинулась из крайности "ты меня разлюбил!" в крайность " все мужики козлы, пыьаются купить нас честных-бескорыстных!". Обязательно доведи дело до конца и извинись перед супругой, она тоже зашивается на работе и тоже раздражена к вечеру, но пока её моральных сил видимо хватает на то, что бы не раздавать люли на право и на лево. Пора подумать о походе в кино на последний ряд-места для поцелуев, пора задуматься о том, чтобы к приходу жены налить ей ванну и потереть спинку приговаривая, что она самая прекрасная женщина в мире. Пора просто взять и внепланово убраться в квартире, чтобы она ахнула. Ну и конечно начинай строчить милые смски хотя бы раз в день, этого занятой женщине безумно не хватает, если никто целый день не пишет, то возникает ощущение, что ты никому на фиг не нужна, особенно, если на работе не клеется. самое главное не вставай в третью позицию и с громким заявлением " я плохой муж, но слишком благородный мужчина, чтобы мучить тебя дальше!" и не хлопай дверью, это приведёт только в выработке условного рефлекса, что стоит ей высказать недовольство, как ты уходишь, отношения разладяться окончательно. Вообще, у вас сейчас идёт настоящая брачная притирка, это у каждой пары происходит по своему, у кого-то легче, у кого-то тяжелее, но главное не опускать руки и не замыкаться. Откровенный разговор по душам может благотворно повлиять на ситуацию.
     
  30. Ответ: Романтические походы в устоявшихся отношениях.

    Без романтики никуда. На неделе конечно не всегда получается. Поэтому такие походы планируются на выходные. А жить как роботы Дом-Работа-Дом не для нас.
     
Общение на MLove.ru