НАШЕствие

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ТЬМА, 22 май 2005.

  1. Народ!Я думаю,многие из вас слушают или слушали НАШЕ радио...И тогда вы слышали о НАШЕствии...Что вы думаете об этом рок-фестивале?Может,кто был?Делитесь тогда впечатлениями...Может,кто-то хочет побывать?Почему? :donkknow: Главное ли это приключение лета?Я помню,как два года назад НАШЕствие проходило в студии НАШЕго радио из-за терракта на КРЫЛЬЯх..Мне понравился дух музыкантов,но это другая тема...Ни разу не была на живом НАШЕствии,но очень хочется....хе...Так что пишите,что думаете по этому поводу.... :wallbash:
     
  2. ОЧень хочу попасть на него!!! Это мечта!!!!
    И хочу этим летом воплотить её!!!!! :kruto:
     
  3. Обязательно пойду! Наше радио слушаю постоянно.(Отвлекусь от темы:"Воля и Разум, 20 лет спустя"-мега мощ!До сих пор плющит... :kruto: )
     
  4. А по мне на "С кем ты?" она круче звучит.
    зы: они ещё Бутусова в новую версию воткнули... (OMFG :rolleyes: )
     
  5. Не была ни разу, но очень бы хотелось. "Наше" радио не слушаю, но наслышана о нем и положительно отношусь! :kruto:
     
  6. Кстати, а когда он?
     
  7. НАШЕ радио - что может быть лучше? Российская музыка - что может быть прекраснее?
    Для меня этот фестиваль недосягаем. Разделяют км...
    Единственное, что радует - впервые "Пятница-13", "Чартова Дюжина", "МаксидроМ" исполняются в Питере. Да, не сравнить, конечно, с Нашествием - но в то же время...

    Zer0, там еще Шевчук, Кинчев, Сомойловы присутствуют. Кстати, а чье исполнение тебе подуше: Беркут или Кипелов? Эта ведь теперь "общая" песенка.

    Schelda, как-то раз был на концерте, вернулся домой, включаю и слушаю: ставили музыку, даже не звучавшую в зале! А ведь был якобы прямой эфир. Реклама и деньги.
     
  8. Ещё Маврин с Большаковым
    Конечно Кипелыча. Причём именно в версии 86 года.
    Честно говоря, мне лично не нравится как Беркут исполняет старую Арию. Старается, конечно, но голос Кипелова мне всегда будет ближе...
     
  9. Аминь... :donkknow: Ну почему?! Почему?!!!
     
  10. Да Беркут обнаглел...Может я и не права,но по-моему,когда распадалась группа,то никто не должен был брать название для свой группы АРИЯ..Ведь Ария -это Ария с Кипеловым,но уж никак не с Беркутом...Мне кажется,что он своим исполнением многих Кипеловских песен немного да и оскорбляет те года настоящей АРИИ...Лучше бы они взяли др название,тогда и исполнение песен не смотрелось бы так...Вспоминаю последние КРЫЛЬЯ...Не смотрела,правда,полностью..только то,что показали по тв..Вот Беркут пел Улицу роз..хе...тихий ужас... :imho:
    Извините,что не так....
     
  11. Я сама против исполнения Артуром старых арийских песенок, а вот песня "Крещение огнём" меня радует. :rolleyes:

    Вы знаете, эта такая тема, что обсуждать её можно до бесконечности, а так оно и есть.

    Мне очень понравилась в почте Dark City фразу одного паренька: "Была одна великая группа, а стало две!" :flowers:
     
  12. Надо было просто названия сменить. Новая Ария и стария Ария-две совершенно разные группы. У новой есть неплохие песни, но похожих групп много. Странное дело-тексты всё ещё пишет Маргарита Пушкина, а слушать не тянет... выходит исполнение-90% успеха. По мне так старая мощ Арии во времена Кипелова была во много-много-много(и ещё много-много) раз больше нынешней. Песни новой Арии какието... другие.
     
  13. Извиняем, но и поправляем немного - когда Кипелов расторгнул контракт с Арией он лишился прав на все песни которые когда либо были спеты Арией, так что по сути его должны были засудит за использование старых песен в новой группе - но этого не произошло!!! Название группы Ария так и осталось прежним потому что ушёл в начале только Кипелов - а так как он потерял все права - то и название группы не поменялось!!!
    Но лично для меня старая Ария исполняла отличные вещи, которые слушали не только металисты, а теперь от этого произведения исскуства русского рока осталось только название!!!
     
  14. Замечательно мы НАШЕствие обсуждаем...
    Ария и Кипелов - ходил на их сольники: аншлаги были повсюду. Их слушали - их и слушают. Хорошей музыки должно быть много. Хотя, будь они едины - получилась бы столь ошеломляющая программа.

    James Hetfield, Кипелов исполняет песни, музыку к которым написал он, или Маврин, или вместе с Арией (Холстынин, Дубинин и т.д.). Поэтому все законно или почти.

    Тьма, а вот лично мне "Улица роз" нравятся больше именно в исполнении Беркута и еще "Ангельская пыль". А вот "Штиль" мне жалко - что он с ним сделал...
     
  15.  
  16. Это ещё почему?? Тем более если он автор музыки?
    Не знаю... Было бы странно наблюдать две группы с разными названиями и полу"арийским" составом, исполняющими Арию.
    Впрочем, название-то придумал всё таки Холстинин.

    "Новой" Арии сейчас надо всеми силами двигаться вперёд, писать новый материал (вроде бы в этом году альбом обещают).
    В плане исполнения старых песен Беркут конечно уступает Кипелову, но он тоже достаточно профессиональный вокалист и на "Крещении Огнём" я считаю он показал себя вполне достойно.
     
  17. Не была на Нашествии ни разу, но хотелось бы! Наше радио слушаю не часто, как и радио вообще..... а так... друзья у меня были, им оч.понравилось....
     
  18. Кипелов за многие годы так и не научился делать бизнес. В "Арии" он работал на наём.
    Холстинин научился делать бизнес даже без Кипелова, соответственно, зачем ему там какой-то ВК...
     
  19. Эх.. Нашествие... Мечта... Я бы очень хотела бы там побывать... Тем более раз оно создавалось для открытия новых рок-талантов,( хотя в последнее время эт функция утратила своё значение) то очень хоется посмотреть на развитие рок-индустрии...Да и драйва на год вперёд получу...
     
  20. мдяяя...обожаю нашествие...тока опять мне не удастся туда попасть :(((( это ж убится мона :wallbash:
     
  21. Вот забывный факт:
    "Нашествие"- 2001
    На «Нашествии-2001» «Ночные Снайперы» недвусмысленно выразили свое негативное отношение к «желтой прессе», утомившей девушек постоянным распространением недостоверной информации. «Снайперы» покрасили изрядное количество газет в желтый цвет и сделали из них некое подобие балахона, в который облачили Арбенину. Она вышла на сцену, сказала: «Достойной музыке - достойная пресса!», после чего сорвала с себя желтые газеты и пустила их по ветру.
     
  22. Тут народ просил впечатления, нате (Нашествие 2004):
    Да, согласен, что это главное приключение года, хотя-бы потому что собирается вся наша немаленькая страна. Очень порадовал неформальный дух мероприятия, к примеру я не заметил драк. :kruto:

    Пару советов:
    1) Наверное, лучше всё же випом ехать, так как нормальные туалеты + больше выбор в палатках (Пиво Пит с тех пор - НЕНАВИЖУ).
    2) ТУАЛЕТЫ :wallbash: Вобщем девушки, на третий день туда было просто невозможно зайти.
    3) В первый день шманали очень круто + начали поздно запускать и делали это медленно. Вобщем крепкий алкоголь брать так или иначе. (мы свои запасы выпили пока на солнце ждали несколько часов).
    4) Те кто с палаткой - Берите удочку!!!!! Имхо найти свою палатку без высого флага трудно.. Да и фанариков с батарейками поболее + как минимум 2 дальнобойных.
    5) Парни тянут воду, очень рекомендую взять 5-литровые бутылки - не пожалеете.

    Вобщем сложностей с организацией много, но покрайней мере я не жалел, что приехал в 2004, как и все те с кем я поехал (нас было 8 человек).

    В этом году поеду - 100%
     
  23. #23 ТЬМА, 10 июл 2005
    Последнее редактирование: 19 ноя 2005
    =НАШЕствие=
     
  24. Нашествие 2004. "Сурганова и оркестр" песня "Ангел седой". Волшебно! Оперная певица была в тему...
     
  25. Выташила-таки:smile:)Хочу на это НАШЕствие!Интересно,по тв покажут?
     
  26. Началось НАШЕствие: 5, 6, 7 августа.. Losse Lord, счастливый ты =) .. Ждем твои отзывы. И впечатления.
     
  27. О! ДА! Я тож хочу! Вот мои с Брянской болталки съездят винут мне фотки и видео... я те тож скину... А если будут ещё и по телеку показывать, то я вообще буду бесконечно рада..
     
  28. Сурганова - Была мечта увидеть море... Была мечта попасть на НАШЕствие... Увы
    Интересно по какому каналу будут показывать
     
  29. В том году были МТВ, МУЗ-ТВ, НТВ.. Как сейчас - не знаю. Наверное, тоже самое..
     
  30. Я сама не пропустила ни одного НАШЕСТВИЯ и я считаю что Раменское круче всего . Каждый раз ездила на три дня. Клевое мероприятие, радует то, что без фанеры поют, и что открываются новые группы.
     
  31. Точно!!:kruto: Новые группы!!В последствии ,кстати,многие становятся известными!
    Аватара у тебя клевая!!Мне нравится!!)
     
Общение на MLove.ru