ну вот я тоже тут

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем ArtButcher, 18 янв 2008.

  1. Как то не решался выставить свою кандидатуру на выборы меня в официальные БФ с логическим переходом в следующею стадию.
    О себе много не напишу ибо я живу завтрашним а не прошлым.
    В настоящее время
    Живу в Москве один в своей берлоге
    Я 191 вес 120 рост =)
    Фото в профайле
    35 лет кому это важно (рак/крыса) вау мой год=)
    Работаю дизайн резидентом в нескольких компаниях и занимаюсь разработкой моделей мебели и объектов интерьера крупных магазинов для дальнейшего производства. В общем не Гауди но тоже творческая личность.
    Недостатки курю, не пью, много время провожу за компьютером.
    Интересы
    фотография, графика, музыка, мода, музеи и бла бла=)
    Что бы я хотел
    Да собственно трудно так сказать, наверное было бы проще увидеть ваше фото, встретится поужинать и все понять надо нам продолжать или нет. Я взрослый человек и хочу понимания себя таким как я есть и не хочу быть придуманным виртуальным образом
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: ну вот я тоже тут

    Извини, может вопрос личный очень....но просто хочу понять. вроде по описанию нормальный мч....... но 35...и ни жены ни детей. Как бы ты сам ответил на это вопрос - ПОчему? Это кредо...или просто долго не мог с кем-то ужиться...?
    по каким причинам ты расставался с предыдущими своими девушками?
    Ты сам можешь ответить на вопрос...вот просто сам себе...почему я один?

    и потом тут народа представление о том что ты ведешь какой-то срецифический образ жизни...ну я так понимаю наолки на эти мысли людей наводят
    ну я вот пока не просекла специфичность твоей жизни. расскажи. как проводишь досуг...кто твои друзья.. что за тусовка...проводишь ли ты время в винзоводе....или на харлее......или дома за компом
    отому как сейчас не понятно...как твоей внешний вид отражает твой внутренний мир
     
  3. Ответ: ну вот я тоже тут

    Ну все вроде просто. Жены и детей нет потому что очень долго работал по всей России практически после армии прожил дома только 2 года. Гулял и пил и на все вокруг было по фиг. Зарабатывал работая в "Сандунах" массажистом. Хватало и по этому не зачем ни гнался. Сама работа поставляла мне секс прямо на дом и практически не в ограниченных количествах. Потом как понял что это тупиковый путь развития я собрал вещи и уехал в Рязанскую область в родовое поместье. Там собравшись с мыслями, полностью завязав с алкоголем и послушав мудрого совета я собрал деньги и купил компьютер. После этого я стал называться ученик дизайнера.
    Так прошло еще 1 год. Старые сексуальные связи постепенно отмирали из за нехватки времени и как следствие внимания. Но мне хватало у меня появился интерес который меня питал и кормил. Потом я уехал в Новосибирск делал там бар и ресторан. Затем Омск и Красноярск, Кемерово, Пермь, Астана и так далее. Делал рестораны, магазины, бары... И так еня мотало по 2-3 месяца в городе, почти 8 лет.
    Потом как окончательно я приехал в свой родной город и стал занимался дизайном и производством это обязало меня не уезжать на долго. И я отказался от всех предложений работать в не города Москва. И вот тут я понял.Что все кто мне был дорог уже не знают меня. Девушки были во всех городах, ждали меня и писали но я не мог и не хотел уезжать от нового увлечения.
    Сейчас все просто.
    Винзавод, клуб Газгольдер, Арт Дача, Альтернативные фрик пати на мосту и а арт плай, Конкурсы дизайна и так далее
    Мои "друзья" художники и декораторы, владельцы арт галерей, модельеры и так далее. Но по сути я один.
    И при этом я большую чась времени провожу дома. В голове постоянно много идей как что то сделать лучше и красивее диваны и кресла ,....
    Вот собираюсь поехать в Мексику отдохнуть =) кто знает может там найдется что то интереснее=)
    Ну а в планах покупка баржи в Париже для галереи но это не скоро и всего лишь мечты....
    Те девушки что у меня были основном терялись в других городах. Те что были в Москве уходили из за того что я4 дня дом 20 в командировке.
    Был еще и такой вариант
    Лежит к кровати с журналом я за компом. И говорит развлекай меня а у меня здача проекта. Объяснил не помогло.
    А была такакая из за которой я сам завалил 4 проекта на приличную сумму и не сколько не жалел мне было все равно. Мне с не было интересно. Много общего. Мы фриковали круглые ночи. А днем спали. Но это было не долго. Приехала машина с детинами поле меня. Настучала мне по голове=) И забрали ее. Оказались охранники ее брата. Ну вот.
    Да что говорить все было и плохое и хорошее.. Санта барбара и Рабыня Изаура=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: ну вот я тоже тут

    ArtButcher, ну вот !!! Этож совсем другое дело! ))
    А то большой..страшный...не поймешь ни хрена, что за фрукт )
    А тепереча образ вырисовыается в башке..
    а сейчас ты так же мотаешься по командировкам ? или ужо оседло живешь?
    ты знакомился по Инету раньше ? Что получалось?

    А чего ты хочешь от отношений7 ну так глобально..... тобишь я бы например могла представить такой ответ
    Надоело намоталсяюююхочу жену, детей , спокойствия.
    Или наоборот хочу встретить безшабашную чтоб фриковали круглые ночи. А днем спали.
    Итак ?
     
  5. Ответ: ну вот я тоже тут

    нет уже редко может раз в год на 5-10 дней=)

    да знакомился но как то не очень, восновном из за тогоо что долго ведешь переписку, и формируеш виртуальный образ. Который с реальным человеком как правило имеет весьма сомнительные сходства.

    Пока дети маленькие первое как выростут второе=)
     
  6. Ответ: ну вот я тоже тут

    Тоесть кто-то из вас разочаровался при встрече ?


    Неее...када маленькие тож нужно фриковать) это даж важнее...нать чередовать...а то мозг взрываеца

    (гм.....хотя я не знаю что значит фриковать)
     
  7. Ответ: ну вот я тоже тут

    ну примерно так, дело не шло дальше месяца общения по разным причинам
    да можно но страшно брать ребенка например на лав парад или на ибицу=)
     
  8. Ответ: ну вот я тоже тут

    [
    хмм...а сколько вы общались ПЕРЕД тем как стретится? Может нужно было получше друг друга узнать?

    Номано ) приспасабливаесся...по ходу )
    но есть канешна места где совсем ребенку делать нечего
    Просто если ждать..."Вот он/она подрастет и тогда!!!"........ с ума сойдешь этого ждать и жизнь проходит

    Так ...понятно в общих чертах) Ты хочешь семью и карапузов.
    А ты кому нить делал в этой жизни предложение?
    И давно ты хочешь иметь детей....или это желание было всегда?

    З. Ы. у нас прям антервью с тобой получается))....кне каца отличный вариант...сразу видно чего за предложение )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: ну вот я тоже тут

    Не знаю что происходит.
    Все вроде хорошо, и одновременно не как. Живу вроде стабильно работа и все как у людей. Но кругом пустота. Мертвая тишина. Незачем и не для кого. Где то ради чего все это? Где?
     
  10. Ответ: ну вот я тоже тут

    Пройдёт. Вероятно, затишье перед бурей.))
     
  11. Ответ: ну вот я тоже тут

    У всех бывает такой период в жизни, но и это тоже пройдет.
     
  12. Ответ: ну вот я тоже тут

    девушки!...вы поконкретней:smile:
    был бы я девушкой - уже фриковал бы с нормальным чуваком на ибице:smile: этож вам не 15-летний паренек озабоченный:smile:
     
  13. Ответ: ну вот я тоже тут

    Скунс,
    ну это ты)) я вот как-то Ибицей не фанатею)))
    кстати то что не озобочен это не всегда хорошо))
     
  14. Ответ: ну вот я тоже тут

    Может и проидет, Может и нет. Это как из Шекспира=) так или не так=) Тут или не тут и т.д. и т.п. Но по сути все здорово и нет паники и обеспокойства все идет ровно и стабильно. Затишье перед бурей? Возможно.
    Но вот быстрее бы а то штиль достал уже, и в парусах нет ветра, жажда и не видно суши. А возможен пляж на горизонте и чистые реки пресной воды. И бриз. И вечерняя прохлада. все возможно. И да же то что это всего лишь элюзия =)
    Я аптимист, но в не погоне за мечтой а в вере в то что мечта осуществима.....
     
  15. Ответ: ну вот я тоже тут

    ArtButcher, знаешь складывается впечатление, что ты Робинзон Крузо сидишь на берегу....и удивляешься..." А чего это мне вроде как одиноко....почему ко мне люди не тянутся???"

    Может...того этого....надо купить лотерейный билет ???
     
  16. Ответ: ну вот я тоже тут

    ты интересный человек)))приятно читать тебя))
    ХУДОЖНИК)))))))))))))):kruto:
     
  17. Ответ: ну вот я тоже тут

    Art Butcher вот окромя объявы на форуме чего ты такого предпринимаешь, чтобы не быть одиноким?
    Если как Софт сказала сидишь, ждёшь у моря погоды, то, ессно, ждать долго придётся...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: ну вот я тоже тут

    Вот мне интересно какие можно принимать действия?7
    Я объяву то дал так скрепя очень уж как то не посебе было.
    В сферу моих интересов не поподают места знакомств. Клубы, Рестораны Кино=)
    ну не могу я просто подойти и познакомится. Друзья? да все уже с детьми. По этому холостяцкие вечеринки редкость. И то все сводится к расказам о футболе и быте.
    Я еще раз повторюсь: я не несусь сломя голову в поисках. Я такой и меня не переделать. И жалости к себе я не ищу.
    Физического секса мне хвотает.
    Я уверен что судьба приготовила сюрприз=) и все будет супер
     
  19. Ответ: ну вот я тоже тут

    Ну если они не попадают знакомься в силу своей профессии на вернисажах, фотостудиях, или библиотеках, или сделай клубы кино рестораны своими интересами)))))
     
  20. Ответ: ну вот я тоже тут

    Ну ты очень логична!!=)
     
  21. Ответ: ну вот я тоже тут

    о блин...нашлась Рацапунцель

    Вот так все и сидят в своих башнях
    Принцы в одних, принцессы в других
    просто таки частокол башень
     
  22. Ответ: ну вот я тоже тут

     
  23. Ответ: ну вот я тоже тут

    Женщина ,которая одна ростит ребёнка и при этом надеется познакомиться с мужчиной и не унывает-это :kruto:
     
  24. Ответ: ну вот я тоже тут

    я не считаю,что ребенок помешает нашим отношениям.а если мужчине он будет мешать,я с ним расстанусь.нет,я не унываю,хочется полноценную семью и отца ребенку,чтоб был пример мужской.мужчины лучше найдут общий язык,а не многому смогу его научить(боюсь,как бы геем не вырос,одни бабы кругом),ну это так-шутка)))
     
  25. Ответ: ну вот я тоже тут

    То что бабы кругом,ещё не признак того,что будет геем!)) Хотя,заранее сказать трудно)))
    А вы,на мой взгляд,молодец:flowers:
     
  26. Ответ: ну вот я тоже тут

    спасибо,стараюсь.есть ради кого)))
     
  27. Ответ: ну вот я тоже тут

    Для меня,само наличие ребёнка у девушки,не было бы проблемой.Наверное так воспитан ,нормально к этому отношусь.Главное ,чтоб хорошие отношения сложились с ребёнком и ,конечно, с его матерью;)
     
  28. Ответ: ну вот я тоже тут

    да,для меня тоже важно,примет ребенок нового папу или нет...его мнение очень важно,если не примет(что маловероятно,он очень тянется к мужчинам),то ,к сожалению,придется побороть свои чувства и расстаться(((
     
  29. Ответ: ну вот я тоже тут

    Однажды, перед сном, закрыв глаза, с задала мысленно вопрос: Почему? Не знаю кому его я адресовала, необъятному простору Вселенной, Ему, нашему Создателю или же самой себе. Этот вопрос настолько глубоко проник в меня, что размышления мои на сей счет остались где-то далеко за пределами моего сознания. Казалось, я была открыта ответу, которого так ждала с нетерпением. Но ответ все не приходил. И вот в один прекрасный день, как всегда спеша на работу, в метро, я совершенно случайно бросила взгляд на газету, которую держал кто-то рядом сидящий. Заголовок гласил:"Готовы ли вы принять предстоящее?" Я не знаю, о чем была статья, да и не важно это было. Ответ пришел сам собой.
    Скажем, перед вами славный малыш, который тянется к розетке, ему очень интересно что-нибудь туда вставить, как умело делает это его мама. Вы волнуясь за него, не даете достичь желаемого, от чего он сильно расстраивается. В своем возрасте он еще не может понять, что своими действиями может навредить себе. Но стоит ему подрасти, как он с легкостью сможет воспользоваться этой розеткой, без ущерба своему здоровью.
    Если судьба не дает того, чего, как тебе кажется ты желаешь каждой частицей своей души, возможно надо задуматься, а не наступишь ли ты на прежние грабли))).
    Искренне всем желаю счастья!
     
  30. Ответ: ну вот я тоже тут

    Жизнь это и есть хождение по граблям с завязанными глазами. А наступать на них соответственно святое дело)))
     
  31. Ответ: ну вот я тоже тут


    Но так хочется верить, что грабли остались в прошлом:smile:))
     
  32. Ответ: ну вот я тоже тут

    2Buzer,
    и конечно жеж
    и мужчинам важнее не наступить на детские грабли
     
  33. Ответ: ну вот я тоже тут

    при росте 120 сантиметров 191 килограмм веса????)))

    не могу вообразить)
     
  34. Ответ: ну вот я тоже тут

    Тренируемся=)) и вооброжаем=))
     
  35. Ответ: ну вот я тоже тут

    Вера это хорошо, на ней игра в грабли и держится.


    Софт это высокий мир абстракции, а ты тут с яйцами лезешь))


    ArtButcher, Правда такой кабан? Даже наоборот если поменять вес и рост нагрузка на сердце очень высокая. Худей пока молодой потом ничем эту каку не сгонишь.
     
  36. Ответ: ну вот я тоже тут

    я заботилась просто
    предупредила
    .....но если яйца абстрактные... тогда про высокий мир
     
  37. Ответ: ну вот я тоже тут



    а как же быть с женщиной,которая ростит двоих детей одна,...познакомиться тоже не получается :дом - работа - дом...Но надежда на любовь и семейное счастье с мужчиной умрет вместе со мной)))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kamaris
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.944
Общение на MLove.ru