Что дальше?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Grин, 19 янв 2008.

  1. Привет всем.
    Моя история такова.Жена мне изменила ,ну на этом форуме вряд ли это интересная информация.Дело в том что это была измена по любви короче влюбилась в другого.Моя проблема в том что я слишком много об этом узнал!Да наверное всё,от неё как у них всё начиналось как увидела полюбила какие дарила подарки о которых я даже не мечтал не в смысле дорогие личные может интимные.Рассказала про секс как хотела его короче всё.Я естественно разрушил всю их любовь может не надо было ,но люблю её сильно.Разрушил грубо, он её бросил да и оказался женат кстати.С ним тоже долго общался всю ночь оказался дрянь.Бил морду не помогает,да и расхотелось после общения .Его цитаты -видел женщин и получше ,пол года не было бабы,сама приходила.Этому человеку кстати доверил ещё до этого можно сказать своё будущее естественно теперь у меня его нет.С женой помирились сейчас на сессии,она согласна пережили,переплакали ,поделали глупостей.Говорит хочет чтобы я был сней.И я не против не могу без неё и дня.Но смотрит она на меня а видит его очень заметно.Не знаю что делать меня просто разрывает на части.Я в этих вопросах новичок.
    Как думаете есть возможность дальнейшей счастливой жизни,прожили 8лет двое детей .Или нет ,может у кого опыт такой есть?Алкоголь не помогает только временно и так бочку выпил.
     
  2. Ответ: Что дальше?

    Что-то рассказ какой-то мало понятный, я напишу, что поняла.
    Жена влюбилась в другого, дарила ему подарки, делала для него всё, чего никогда не делала для тебя, а он относился к ней плохо и даже руки распускал... Когда же он её бросил, она пришла с повинной к тебе, и рассказала всё до мелочей, ты пошёл к нему разбираться, даже подрался, а он сказал, что его, жена твоя, никогда и не интересовала... Теперь жена каяться начала, назад хочет, но в сердце ты подозреваешь, что любовь к субъекту ещё не угасла, и твои ласки она представляет его ласками....
    Надо было оставить её у разбитого корыта... Вот вспоминаешь ты детей, 8 лет совместной жизни, а она, в объятиях другого о чём думала, тоже о детях? А если бы у них серьёзно было, думаешь она при тебе бы осталась? Тут, мне кажется, тактика жены следующая: с тем не получилось, ну тогда останусь при своих...
    Я бы такой измены не простила.
     
  3. Ответ: Что дальше?

    Grин, как думаешь, у неё это в первый и последний раз? И второй вопрос: если б не дети, ты бы как поступил?
    Да прощать-то нужно, вот только гарантии, что "на бис" не повторит, нету...
     
  4. Ответ: Что дальше?

    не все могут..
    Если из прощения уроки получен -- то другое дело.. А если на безрыбье... -- то на фиг такая жена..

    Да и странная женщина какая то.. не ей подарки дарили, а она...

    Grин, мож ей просто он что-то дал, что ты никогда не давал? Поговори с ней на эту тему..
     
  5. Ответ: Что дальше?

    "Бис" всё время, был, она же не один раз оступилась, а потом на коленях с повинной и голову, пеплом посыпаючи, явилась, там романс с подарками и мордобоем... Вот и вся гарантия. :angel_sadangel:



    Простить как Миледи надо, сказав: "Умрите с миром" (просьба буквально не принимать))))
     
  6. Ответ: Что дальше?

    Надо было оставить её у разбитого корыта... Вот вспоминаешь ты детей, 8 лет совместной жизни, а она, в объятиях другого о чём думала, тоже о детях? А если бы у них серьёзно было, думаешь она при тебе бы осталась? Тут, мне кажется, тактика жены следующая: с тем не получилось, ну тогда останусь при своих...
    Я бы такой измены не простила.
    __________________
    Да я умом то понимаю что дело дрянь .Сделать ничего не могу.Влюблён в собственную жену.Если бы у них было серьёзно со мной она бы не осталась ,а мне кажется было серьёзно.Почему не подала на развод вот вопрос?



    Было у неё не в первый раз.Но у меня большая надежда что в последний. А гарантий действительно нет! Если бы не дети перешагнул через свои чувства и ушёл лет6 назад.
    Не представляю что ещё её нужно дать .А с ним у неё с первого взгляда как она сказала ну в смысле с её стороны.Статный такой военный старше меня /опыт/ну и старше её соответственно не маленькие погоны,представительный и всё такое.
    Да она собственно голову пеплом не посыпала помойму не представляет даже что наделала.Винит сначала меня что я всё это наделал с ними потом его что он её бросил испугавшись меня,убивает себя потихоньку и меня тоже.Жалко её конечно похудела как трость стала но по другому не смог не смог отпустить.Не надо мне было врать не навижу ,месяц жил в общаге думал что придёт а в это время всё и происходило.
    Какая страшная жизнь!Будущее страшит ещё больше.



    Хочется простого семейного счастья !Что бы жена встречала с работы !Чтобы любила и не врала!Как то надоело всё.Следующий раз не переживу ,в смысле уйду отпущу и буду в себе.Или наделаю не поправимых совсем глупостей.
     
  7. Ответ: Что дальше?

    Стоит ли ждать следующего раза, а? Измучаете и себя, и детей. Они ведь четко все чувствуют. Своих у меня пока нет, но 10 лет учительствую и знаю, когда у ребенка дома не все ладно. Видно это. Сколько хоть детям?
    Вот чего делать не надо-то.
     
  8. Ответ: Что дальше?

    РЮМ да я живу с надеждой что следующего раза не будет,сейчас её рядом нет в другом городе ,поэтому не могу понять что у неё в сердце или кто.Детей жалко до слёз не виноваты что у них такие родители ,Скандалов не будет если уйду точно натерпелись они.А лучше забрать так кто же отдаст.Поживём увидим до середины февраля время есть может заживёт.Детям 4и7.
     
  9. Ответ: Что дальше?

    Grин, забери детей. Скажи ей, что пусть на время поживут с тобой, а она пусть определится.
    А вот по тому, как она отдуплится после этого, можно будет планировать последующую жизнь.
    Не цепляйся за прошлое. У тебя впереди будущее.
     
  10. Ответ: Что дальше?

    Спасибо за поддержку иногда сам об этом думаю.Или просто уйти,но можно заиграться и ничего назад не вернуть. 30 лет а всё бегаю моя мамка моя мамка. Переживу или нет?Надо быть сильней но пока что то слабоват.
     
  11. Ответ: Что дальше?

    Grин,
    Если простил -- то забыл тут же..как отрезал.. не было этого.. не вспомнаю..
    А если это постоянно крутится в голове, если только и думаешь -- чтоб не повторилось! -- то в сад такую жизнь.. Уходи..
     
  12. Ответ: Что дальше?

    Она перешагивает через детей, вытирает ноги об тебя, а ты "дети". За чем детям такая семья, мама гуляет, а папа с детьми ждут, когда очередная дурь из головы выйдет и она вернётся домой?
    А, конечно, зачем же ей себя винить, когда рядом готовый виновник всех бед иммеется. Если бросать её не хочешь, то проучить её всё-таки не мешало бы, разойдись с ней, не официально, а как Тунеядец предлагает, детей возьми,... вернее, не надо их из обыденного вырывать, а её, одну отослать, не знаю, как у вас там с жилищным вопросом, но, пусть, вдали от человека, любящего её несмотря на подлость змеиную, одна поразмышляет над своим поведением, и может по честному каяться будет, смотри на это не со своей точки зрения эгоиста, а как родитель, дающий ребёнку горькое лекарство, ребёнок плачет отказывается, но говоря словами Шурика: "Надо Федя, надо".
     
  13. Ответ: Что дальше?

    что мне подсказывает, что не сильно она и расстроится... если б ей сильно нужны дети были -- то в первую очередь она о них бы думала, а не о падарках хрен знает какому дяде... отрывать от собственных детей и тащить в неизвестном напрвлении...
    Если и идти на то, тобы забирать детей к себе -- то только для блага детей, для их нормальной жизни, а не для того чтоб ее поучить уму-разуму
     
  14. Ответ: Что дальше?

    А как вам это -вчера вечером пришло смс от неё дословно:Я очень его люблю мне без него не жить.прости.
    Возвращается с сессии первым транспортом бросает учиться -что это?
    Вот вам мой горький опыт- когда говорят я тебя не люблю ,нам надо расстаться- не надо ни кого искать ,удерживать,показывать свою мужскую гордость,почему он а не я?и тд.Нет так нет.Будет хуже для всех.А шанс есть бросила одного и второго и далее по списку..может через неделю ,месяц ,год,5лет вернётся нагуляется.Будешь любить простишь.
    Как у женщин всё просто!
    Говорит как забрал так и возвращай.Это каким образом я должен сделать?Да и естественно не буду.Короче чёрте что твориться.
    Ну а с вас совет Что делать ?Только у меня такое ощущение что то не так вроде она мне жалуется как ей плохо.Кто бы знал как мне .......во.Не понимает что жалобы эти меня прибьют ещё быстрее.
     
  15. Ответ: Что дальше?

    Grин
    Ничего не просто, это же не утверждения были, а вопросы, и предложения, что если хочешь забыть, то уж реально, как память отшибло, а это невозможно и вся твоя жизнь, если в ней не произойдут перемены, будет сплошным ожиданием, когда она рядом, ты будешь жить в страхе, когда появится следующий, а когда следующий появится, ты будешь ждать когда она вернётся, и так далее...
    Конечно регистрация отношений это шаг, идя на который, надо приносить какие-то жертвы, но это должны делать оба, и они делают это с радостью, иначе б не связывали себя брачными узами, а у вас: ты даёшь - она берёт, использует по мере надобности...(((
     
  16. Ответ: Что дальше?

    Когда он подует ВЕТЕР ПЕРЕМЕН?и откуда.
    Это не вопрос -размышления.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Что дальше?

    В твоём случае именно размышления, от того что кирпич на голову упадёт или комсомолка голову отрежет, никто не застрахован, но я об этом не размышляю, т.к. мне ещё ни кирпич на голову не падал и саму голову не отрезали... насколько я помню (правда оторвать грозились, и довольно часто))))... а у тебя ветер перемен, не такая уж редкость, чтобы неподготовленно встречать и огорошивать, если есть возможность, то лучше предупредить, чем роль покорного ягнёнка исполнять.
     
  18. Ответ: Что дальше?

    Хватит ждать Мери Попинс)))
    Пришло время действовать.
     
  19. Ответ: Что дальше?

    Такую Мери, не мешало бы как следует по ПОПинс отшлёпать, образно говоря.)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Что дальше?

    Ммм, Багира, я тебя прям зауважала сильно-сильно) Честно, дельные советы, как впрочем и у всех, кто тут отписался. У меня пример есть, грустный, но... Знаю семью, где мать в 14 лет родила первого ребенка, где-то в 21 - второго. Через пару лет после того, как старшая пошла в школу, мать ушла из семьи. Оставила мужа, двух девочек (очень славных девчушек, должна сказать). И все. Детьми занимается бабушка, мать отца. Вы представляете, каково детям понять, что мать (да какая из нее мать, честно говоря, кукушка) их бросила? А твои малыши, Grин, ни в чем не виноваты. Зачем им чувствовать такое? Забирай их. Думаю, сейчас хлопот не будет с этим особых. Если мать не занимается детьми, не участвует в их воспитании, дети остаются с отцом. Лишь бы тому было до них дело. Не буду приводить еще один случай. Там еще противнее все.
     
  21. Ответ: Что дальше?

    Совершенно согласен ,наверное проходит время остываю потихоньку,но ведь было же было.8 лет всё таки.Хочется знать что во мне не так,как так проснулась и поняла не могу тебя больше видеть.А потом хочет,а потом опять без него не могу умираю.Не понимаю я женщин!
    Это ещё нужно доказать и так понимаю довольно трудно я здесь не смогу.Это её маленький город здесь родилась а я собственно так.И естественно её все знают она всех знает ,ну вы понимаете.Только с кровью и мясом и не факт что вырву.
     
  22. Ответ: Что дальше?

    Они сами себя не понимают) или делают вид) что не понимают
     
  23. Ответ: Что дальше?

    Какая красота, что ее знают.. Значит и о ее проделках наслышаны тоже..

    Очень веский аргумент и не в ее пользу, что она деньги от детей мужику чужому таскала в виде подарков.

    Мать и отец имеют равные права на детей, если суд не определил другого..
    И пока суд этого не определил -- ты можешь забрать детей и увезти их туда куда пожелаешь, туда где тебя знают и где все решения будут в твою пользу.
     
  24. Ответ: Что дальше?

    Что делать будем?Есть какая нибудь литература там -Женщины это кто?или Их поступки где логика?
     
  25. Ответ: Что дальше?

    А мож бросить тебе все и уехать туда откуда приехал?
     
  26. Ответ: Что дальше?

    вот только давай не бум обобщать.. а то и женщины начнут искать литературу подобную в отношении мужчин.

    ДЛя того чтобы в глобальном масштабе разборки устраивать для начала нужно в себе разобраться.
     
  27. Ответ: Что дальше?

    Не сомненно но по соседски молчат и если кто и обсуждает то по домам ,родилась в добропорядочной семье,родителей все знают,работа у неё как бы сказать респектабельная короче занимает достойное место в жизни.
    Ну об этом то никто не знает кроме нас естественно ,не настолько я её ненавижу какая бы не была женщина всё таки.
     
  28. Ответ: Что дальше?

    а может он избранный? только не догадывается об этом?
     
  29. Ответ: Что дальше?

    Да только тогда тихонько выкопать могилку на окраине и собственно не поминайте лихом.Нет ayame не могу
    .
    Ну шутка шутка !Хорошее настроение выспался наверно.
     
  30. Ответ: Что дальше?

    Дык она ж, не мастер-конспиратор, в городе, где тебя, можно сказать, каждая собака знает, очень трудно остаться незамеченным, в, подобного рода, делах. Другое дело, что об этом за закрытыми дверьми говорится.
     
  31. Ответ: Что дальше?

    КПСС плохо помню малый был ,но там с этим вроде строго было парт собрания всякие на суд общественности семья ечейка общества и тд.Хотя мне не понраву мне доставит большее удовольствие решить проблему в одиночку,пока вот у вас набираюсь опыта как.
     
  32. Ответ: Что дальше?

    Еще один совет - живи с ней, не спи с ней, не ругайся с ней, будь с ней любезен как с попутчицей в автобусе, люби детей и занимайся с ними, предоставь ей полную свободу, через пару лет она от тебя уйдет - но у тебя появится другая, гораздо лучше, да и дети за это время привязавшись к тебе тебя не бросят.
     
  33. Ответ: Что дальше?

    Слушай по честному хорошая мысль, буду думать .Не плоха идейка.Да и выхода то нет другого пока.Но СКОЛЬКО надо терпения.
     
  34. Ответ: Что дальше?

    А терпение - лучшая добродетель.
    За неимением других.
     
  35. Ответ: Что дальше?

    Ну а как ты считаешь вообще если так -нет так нет,кулаком по столу ,нет любви уходи, зубную пасту и бритву отдайте.Ну в смысле как отрезать.Мне самому не очень, просто как вариант развития ?
     
  36. Ответ: Что дальше?

    Ты же говорил что тебя такой вариант развития ситуации не устраивает?
    это и был тот вариант о котором ты говоришь, только выражен в более мягкой форме.
     
  37. Ответ: Что дальше?

    Нет ну жить в этом городе !Мне до дома 7.000км и не на автобусе естественно не смогу приходить и видеть детей.
     
  38. Ответ: Что дальше?

    так с собой детей то забирай
     
  39. Ответ: Что дальше?

    Она никогда мне их не отдаст как факт/дети мои буду жить сними а ты уйдёшь/ это после совета что надо отпустить её а после того как налюбиться там и посмотришь.
    Через суд шансов мало очень доказать не дееспособность так она вполне .А любовник у неё твои проблемы значит в семье что то не так ты хозяин сам виноват ну примерно так я думаю.
     
  40. Ответ: Что дальше?

    с ними -- это с кем?

    А зачем тебе у нее разрешения то спрашивать?
    Покупаешь билеты, втихую собираешь вещи, забираешь детей -- и до свидания...
    у матери и отца права на детей равные.
    Она говорит так, а ты делаешь так... в чем проблема то?
     
  41. Ответ: Что дальше?

    С детьми конечно.
    Да меня просто не выпустят отсюда.Как бы это страшно не звучало.Пути сообщения слишком узкие.



    А вообще спасибо за общение действительно стало легче.У нас за полночь буду спать.Пообщаемся завтра?
     
  42. Ответ: Что дальше?

    я вобще запуталась.. дети твои будут жить с твоими детьми что ль?

    такое впечатление, у меня лично, что ты сам не хочешь уезжать и придумываешь причины для этого..
    Не выпустят... за колючей проволокой что ль живете?
    Для любых путей есть обходная дорога...
     
  43. Ответ: Что дальше?

    Дети мои будут жить со мной - правильная цитата.



    Но не по морю,яхту как то не купил ещё.



    Ясно о чём ты-сел на такси на жд.вокзал и далее.Попробую объяснить подробнее-представь остров на нём маленький город люди живут десятилетиями дружат семьями да я в порт приеду ещё до отхода она будет там со своими подругами друзьями родителями ,ни кто не пробовал у матери забрать детей?Да и естественно не хочу для детей этого ,одному нужна будет новая школа новый коллектив а у него здесь друзья ,другой дет. сад кто то там его нам приготовил?А без матери они как ведь она для них самая любимая ,я сдрузьями своей проблемой не делюсь и детям не позволяю думать про маму плохо.У меня жизнь не складывается почему они должны страдать?У них будет шок что я им скажу ?Мои проблемы это мои хочу решить их между собой и женой. Да и что я смогу им дать воспитать по отцовски вырастет дочь с менталитетом мужчины.Ни с кем не делился кроме как здесь даже с близкими людьми своими проблемами.А хочу чего ,ну у меня два варианта я так думаю ,простиь и забыть забрать её ни будет проблемой,опять же как жить дальше?
    Или уйти и быть воскресным папой а смогу без неё?Совет ayame тоже не плох вобщем ищу достойный выход для себя и хороший для детей.Потому и спрашиваю Что дальше делать?В нашем общении к истине подхожу всё ближе ((спасибо)).То был один на один с собой а теперь...
     
  44. Ответ: Что дальше?

    Какого тебе уезжать. Изменьщик свалил,жена брошена.Твоя дама свободна.Можно с ней жить дальше, а периодически,если,что про измену вспомнить,типа"- дорогая ты чего мне рубашку не погладила,снова загуляла?"А обстоятельно выяснить стоит ,только не то молилась ли ты на ночь дездемона,а в каком состоянии она ,что б не было глупых и фатальных поступков с её стороны,вообще надо ставить на место ,объяснить серьёзность вопроса и меру её ответственности. Вообще ,когда в загул уходит женатый мужчина все почему вспоминают что он живой человек,у него-чувства, слабости и ждут что всё самой образумится.А у такого эмоционального существа как женщина вроде как у робота только расчёт и обязательная программа,слабостей и глупостей не бывает.Если ты объяснишь ей понятно то она привыкнет со временем и всё пройдёт.



    Бис бывает именно там ,где всё идёт на самотёк, и при прощении не ставят чётких условий прощения,а прощают просто так (типа жена-дура,простила) ,при чём у мужчин, если им не объяснить "доходчиво" повторный случай измены клиника с гарантией.
    :friends:



    В общем уйдёшь ,когда будет к кому уходить,к другой женщине,допустим .
     
  45. Ответ: Что дальше?

    Так бы и сказала а то пасть порву ,пасть порву.



    Слушай ну объясни ей при встрече, я не могу не авторитет понимаешь .С большим удовольствием будет слушать кого то другого,У меня после наших разговоров такое ощущение что не она а я ей изменил,уже прощения просить скоро начну у неё и её друга так будет продолжаться.
     
  46. Ответ: Что дальше?

    Интересно, что это за муж, которого жена не слушает? Как это так, не можешь поговорить с ней серьезно? Или она у тебя кошка, которая гуляет сама по себе или ты чего – то не договариваешь.

    Вот слова dana-33 по поводу измены женщины навеяли мне другие мысли. Вот мы сейчас говорим о том, какая у тебя плохая жена, так как она тебе изменила. Да, я не говорю, что она поступила правильно, но если мужчина просто так не уходит к любовнице, значит и женщина просто так этого сделать не может. Логично? Логично. Значит возможно что – то толкнуло ее к этому поступку. Если мужчина может уйти в другую семью, так почему этого не может сделать женщина? Почему мы решили, что эта женщина не думает о детях и не способна их воспитать? Мы знаем эту историю только со словом одного человека – мужа и поэтому мы не видим полной картины сложившейся ситуации.

    Если я ухожу к другому мужчине, значит меня не устраивает муж, не устраивают семенные отношения. И те кто говорят, что я не думаю про детей просто врут, так как ничего про меня не знают, они только думают что знают все, а на самом деле это не так. Если меня бросает тот мужчина и я не хочу возвращаться к мужу, то я могу и сама воспитать своих детей, при этом никто не запрещает папе видится с ними. Я не думаю, что будет хорошо, когда дети день у день будут видеть, как их родители на дух не переносят друг друга.

    Выше сказанное мое личное мнение и не более.
     
  47. Ответ: Что дальше?

    Да ты думаешь не говорил?По сто раз на день -своенравная очень .На вопрос что произошло? Я тебя разлюбила и всё.Да не дурак понимаю но почему когда ей плохо она идёт ко мне?Почему тогда пишет что хочу что бы ты был моим мужчиной?
    Не вижу смысла зачем ЗДЕСЬ чегото мне не договаривать.Хочу совета а если буду врать что я пойму тогда от вас .
    Да думает только задним числом .Сколько раз приходил домой дети спят её нет ночью,оказывается она была с ним или в кабаке.
    Логично, но хоть убей не вижу своей вины.Похожий раз был простил,забрал заявление на развод,Может в этом виноват.



    А понял,просто я мужчина и поднял такую тему для разговора,как бы испокон принадлежащую женщинам.
    Бывает и такое как бы не хотелось в это верить.
     
  48. Ответ: Что дальше?

    Наверное потому, что больше не к кому. А ты всегда готов встретить ее с раскрытыми объятиями. А может тогда стоит хоть раз сказать нет? Сказать, что между нами все кончено.

    Она уже сама не знает чего хочет.

    То есть ты хочешь сказать, что дети целую ночь были одни дома?

    Так это уже по второму кругу? И ты надеешься, что на этом закончится? Вряд ли. Наверное она из тех женщин, которые любят свободу.

    Хорошо, верю)))
     
  49. Ответ: Что дальше?

    Zaichenja
    То, что жiнке, на детей наплевать, между строк читается, сомневаюсь я, что люди такие миллионеры, чтобы детям, каждое материальное желание исполнять, и на любовников тратить... Нет тут o женщине, по праву, хорошего ничего не сказали, с одной стороны правильно, раз гуляет - значит, что-то протухло в датском королевстве, но она мужа в известность не ставит, а оставляет про запас, с тем ничего не выйдет так пойду к уже проверенному, тем более, он уже прощал... Нет у неё любви, пусть разводится, а так она мучает и детей, и мужа... Ей ещё с мужем повезло, такой добродушный и мягкосердечный попался, другой бы бритвой по зубам)))))(с), а этот добрый...
     
  50. Ответ: Что дальше?

    На самом деле сложная ситуация и по горячим следам ее обсуждать не очень просто, конечно обманытым быть тяжело и очень тяжело когда твой партнер
    взял и в мельчайших деталях изложил тебе историю своего приключения,
    эти детали конечно не скоро сотрутся из памяти даже когда появятся новые отношения, горечь предыдущей измены все равно будет давать о себе знать!

    Я не думаю что кому то в этой ситуации легко..женщина я не знаю зачем все рассказала..есть ряд людей которых типо "мучает совесть" и они пытаются договорится сами с собой устраивая такие вот исповеди..

    Я согласна с Zaichenja, что у монеты всегда есть другая сторона и
    если семья была счастливой, то женщина врядли будет убегать по ночам к любовнику, женщины ведь намного терпеливие мужчин и имея двоих детей
    и я так понимаю не имея мужа миллионера ( это я к тому что не будет обеспеченого и хорошего развода) явно перед тем как улечься в постель с другим она прокрутила эту ситуацию много раз..

    Grин, при любом раскладе то что случилось уже случилось и нужно либо найти те самые причины и проговорить их, если вы оба желаете оставить семью либо искать мирный путь для того чтобы у папы и мамы остались хорошие отношения по жизни для того чтобы дети росли при папе и маме..
    При такой болезненой ситуации нужно не ковырятся в деталях а думать как жить дальше, чтобы у всех членов семьи как можно быстрее зажила эта рана..

    Потому что жизнь продолжается и мы все хотим быть любимыми и счастливыми и даже если в этом союзе не получилось то не нужно разочаровыватся во всех женщинах вообще!
     
Общение на MLove.ru